Разрыв отношений, ссоры и скандалы, чс) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, ссоры и скандалы, чс)

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Нужна помощь или совет, мне 23, бывшей уже 20, отношениям было бы в Сентябре уже 5 лет, но в феврале расстались, как узнал позже она с осени думала о расставании но не решалась, когда сказала почему не сказала сразу, то в ответ услышал, что надеялась что она переосмыслит. Всё это время отношения были на расстоянии километров 70, на протяжении 4х лет слушал упрек что, она скучает и тому подобное, а в ответ не желала принимать то, что я работал. Летом собирались съезжаться. И вот с Февраля по начала Мая слушал, то надо подумать, то нет, то подумать, то нет, примерно до начала Апреля пытался вернуть как и все обычно с косяками, а после просто начал забивать и ближе к концу Апреля получаю сообщение что она начала жалеть что потеряла меня и постепенно всё вновь пошло к съезду, а на днях получаю сообщение о том что она не переедет и что хочет легкости и погулять по мужикам, потому что она такая молодая и хочется набраться опыта, отношение с ее родителями у меня хорошие, в данной ситуации они на моей стороне, недавно начал общаться с её лучшей подругой, когда прямым текстом спросил знает ли всё благоверная, то ответ был утвердительный(ожидаемо), но и подругу уже тоже начал подбешивать нынешний характер бывшей, и вот с конца зимы такие горки, я уже и пытался отстранится и через пару дней а бывало что в этот же день уже и были звонки и сообщения, которые игнорировались, а сообщения спустя время удалялись. В чс меня отправить посоветовала отправить эта же подруга, как узнал позже это чтобы мы отдохнули друг от друга, от неё же и узнал, что я якобы заебал бывшую, хотя сама названивала и не раз, дак в тот же вечер меня вынули из чс и буквально минут через 10 отправили вновь и вот я 3й день сижу там, хотя по словам подруги, та рано или поздно вытащит оттуда, хотелось бы попытаться вернуть её, ушёл с головой в себя, начал заниматься собой, устраивать свою жизнь, про бывшую даже не спрашиваю, хотя та знает всё что я говорю её лп. Хотелось бы вернуть её, а там уже как пойдёт)0)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расстоянии километров 70, на протяжении 4х лет слушал упрек что, она скучает и тому подобное,
А если б были не 70, а 63 км отношения были б чуть лучше?) Вам гулять и гулять, наслаждаться жизнью, добиваться целей, реализовывать свои хотелки и т д. А ты с 18 лет уже обязываешь себя отношениями. трахайся! ВЫ не нагулялись еще!
Сообщение автоматически объединено:

начал заниматься собой, устраивать свою жизнь
Вот и устраивай. Все что она делала по отношению к тебе не более чем привычка к тебе. Жвачка которая потеряла вкус.
 

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
А если б были не 70, а 63 км отношения были б чуть лучше?) Вам гулять и гулять, наслаждаться жизнью, добиваться целей, реализовывать свои хотелки и т д. А ты с 18 лет уже обязываешь себя отношениями. трахайся! ВЫ не нагулялись еще!
Сообщение автоматически объединено:


Вот и устраивай. Все что она делала по отношению к тебе не более чем привычка к тебе. Жвачка которая потеряла вкус.
Да я всё понимаю прекрасно, просто такой характер что жалко этого человека, я и так её с проблемами взял, вытащил, а сейчас походу ещё хуже будет. Да и родных её жалко.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отключай режим "спасателя" это же созависимость у тебя, то есть изначально не верный формат отношений. Отключай эмоции! и перестань кого-то жалеть, этого не кто не оценит.
 

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Отключай режим "спасателя" это же созависимость у тебя, то есть изначально не верный формат отношений. Отключай эмоции! и перестань кого-то жалеть, этого не кто не оценит.
Буду иметь ввиду.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
отношения были на расстоянии
Чаще всего такие отношения не долговечны. Поближе ничего не нашлось?
желала принимать то, что я работал
А она чем занималась? Дома сидела? Ютюбчик циклопила? Эгоистка шкурка у тебя.
Работаешь, зарабатываешь и на хуй идёшь, а если бухаешь, у двери валяешься, то золотко просто и дома каждый день. Тупые курицы, сами не знают чего хотят.
то надо подумать, то нет, то подумать, то нет
А на хуй ее с такими заебами не пробовал послать? Пусть в поля пиздует в свою ромашку любит-не любит играть.
а на днях получаю сообщение о том что она не переедет и что хочет легкости и погулять по мужикам
Удалить ее номер и никогда не вспоминать. Это точка не возврата

потому что она такая молодая и хочется набраться опыта,
Такие на трассах стоят
отношение с ее родителями у меня хорошие, в данной ситуации они на моей стороне
Они не помогут. Да и нечего их дергать
рано или поздно вытащит
Это да, вытащит. Они же пиздой думают, а не головой. Эмоции...
, хотелось бы попытаться вернуть её
Понимаю тебя, даже я свою стерву до не давнего времени пытался вернуть. У всех у нас пельмень на черепе.
начал заниматься собой, устраивать свою жизнь
Как конкретно, если не секрет?
, про бывшую даже не спрашиваю, хотя та знает всё что я говорю её лп
Обрубай эти разговоры с лп
просто такой характер что жалко этого человека
Иди в собачий приют и там проявляй свою тягу к помощи нуждающимся.
Да и родных её жалко
Они тебе никто. Своих жалей
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и занимайся а ее на хуй!
 

vxmaks

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Ну а если обратно приползет, также на хуй с которого слезла?
Рано тебе об этом думать. На данный момент - нахуй. Не отвечать на: звонки, смс. Не мониторь. Деваха свободу почувствовала и если будешь ебланить - итог очевиден.
Тебе дали более чем исчерпывающию информацию, её и придерживайся. Она ещё даст о себе знать, но первый звоночек о твоей избраннице уже был...
Сообщение автоматически объединено:

И подружайке её не давай никакой информации о бд и чувствах к ней!
 

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Рано тебе об этом думать. На данный момент - нахуй. Не отвечать на: звонки, смс. Не мониторь. Деваха свободу почувствовала и если будешь ебланить - итог очевиден.
Тебе дали более чем исчерпывающию информацию, её и придерживайся. Она ещё даст о себе знать, но первый звоночек о твоей избраннице уже был...
Сообщение автоматически объединено:

И подружайке её не давай никакой информации о бд и чувствах к ней!
Охохо, я скажу больше, поведение бд уже и подружайку заебало
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
поведение бд уже и подружайку заебало
Делай выводы. Хочешь чтобы и тебя заебывали всю жизнь? Все болезни от нервов. Доведет тебя твоя шкура, облысеешь в 20 и с конца капать будет.
Перетерпи, забудь ее и ищи новую
 

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Делай выводы. Хочешь чтобы и тебя заебывали всю жизнь? Все болезни от нервов. Доведет тебя твоя шкура, облысеешь в 20 и с конца капать будет.
Перетерпи, забудь ее и ищи новую
Насчет нервов не переживай их и так уже нет, да и вроде не планирую лысеть)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужна помощь или совет
Приветствую!:Hi:

она с осени думала о расставании но не решалась, когда сказала почему не сказала сразу, то в ответ услышал, что надеялась что она переосмыслит.
Нет. Скорее не было подходящей кандидатуры на замену:Negative:

на протяжении 4х лет слушал упрек что, она скучает и тому подобное, а в ответ не желала принимать то, что я работал. Летом собирались съезжаться.
Отношения на расстоянии, чаще всего заканчиваются печально.
Ищи девушек, что тусуются поближе.

ближе к концу Апреля получаю сообщение что она начала жалеть что потеряла меня и постепенно всё вновь пошло к съезду, а на днях получаю сообщение о том что она не переедет и что хочет легкости и погулять по мужикам, потому что она такая молодая и хочется набраться опыта
Ну это пиздец, брачо

Тебе прямым текстом говорят: "я пошла ебаться с другими"

Сейчас ты для неё на скамейке запасных.
Как ей станет скучно или не найдёт альтернативы, жди от неё сигналов.

В чс меня отправить посоветовала отправить эта же подруга
Избегай общих знакомых. Тебе это не будет на руку.
Все твои слова, после используют против тебя.

начал заниматься собой, устраивать свою жизнь, про бывшую даже не спрашиваю
Супер :cool:
Это лучшее время!

Все что она делала по отношению к тебе не более чем привычка к тебе. Жвачка которая потеряла вкус.
Перетерпи, забудь ее и ищи новую
Прислушайся, что говорят опытные участники форума!

Чем ждать с упоением, когда же можно вновь залезть в это болото, лучше сфокусируйся на лучшем будущем.

Я помогу тебе найти достойную девушку, которая с бывшей и рядом не стояла.
Приведёшь свою голову в эмоционально-стабильное состояние, а там уже решай, насколько тебе симпатизирует бывшая. Сейчас ты воспринимаешь ситуацию, через призму розовых очков.

Большинство клиентов, что работали со мной забывали про бывшую, потому что овладели должным навыком, который приводит девушек из интернета.
Живут насыщенной жизнью, что теперь наполнена эмоциями и сексом)

Хочешь ли ты также? Решать тебе)

Если интересно развиваться в искусстве соблазнения, жду тебя в
---------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Приветствую!:Hi:


Нет. Скорее не было подходящей кандидатуры на замену:Negative:


Отношения на расстоянии, чаще всего заканчиваются печально.
Ищи девушек, что тусуются поближе.


Ну это пиздец, брачо

Тебе прямым текстом говорят: "я пошла ебаться с другими"

Сейчас ты для неё на скамейке запасных.
Как ей станет скучно или не найдёт альтернативы, жди от неё сигналов.


Избегай общих знакомых. Тебе это не будет на руку.
Все твои слова, после используют против тебя.


Супер :cool:
Это лучшее время!



Прислушайся, что говорят опытные участники форума!

Чем ждать с упоением, когда же можно вновь залезть в это болото, лучше сфокусируйся на лучшем будущем.

Я помогу тебе найти достойную девушку, которая с бывшей и рядом не стояла.
Приведёшь свою голову в эмоционально-стабильное состояние, а там уже решай, насколько тебе симпатизирует бывшая. Сейчас ты воспринимаешь ситуацию, через призму розовых очков.

Большинство клиентов, что работали со мной забывали про бывшую, потому что овладели должным навыком, который приводит девушек из интернета.
Живут насыщенной жизнью, что теперь наполнена эмоциями и сексом)

Хочешь ли ты также? Решать тебе)

Если интересно развиваться в искусстве соблазнения, жду тебя в
---------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Это конечно все интересно и интересует, но где все же гарантия, не считая профиля)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

D'hoine

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Сверху