Возможно ли возрождение, если ей хорошо с другим? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли возрождение, если ей хорошо с другим?

PuzzyBozz

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я уже несколько месяцев пытаюсь разобраться в своей ситуации и надеюсь что вы мне хоть чем-то поможете.

Краткая предыстория:

Отношения длились более пяти лет. Мне было ещё 12, она старше на год, общение началось в интернете, по-ребячески. Оказалось что живём недалеко, в одной области. Я в виду возраста творил глупости(да, в интернет-варианте такое тоже возможно) — общался с её подругами, с которыми познакомился одновременно, чем вызывал нездоровую ревность. В последствии, через три года, когда мы уже начали видеться регулярно, я дал ей логин-пароль от страницы в ВК, не подозревая об опасности той пороховой бочки в виде диалогов с её злополучным подругами(я и сам-то уже забыл обо всём этом общении и самих подругах). Дальше, очевидно, драма: слёзы, обиды, истерические припадки, наиболее острые в первые месяцы и продлившиеся практически до самого конца.
Психологические последствия действительно оказались очень тяжёлыми и нездоровыми для нас обоих.


[За ~год до этого, зимой, был некий кризис в нашем общении и она общалась с парнем на год старше из её школы, гуляла с ним, выгуливая собаку. Романтических отношений между ними не было, но, как она позже призналась, он несколько раз обнимал её(вроде даже брал на руки), пытался поцеловать — она не дала. Последняя прогулка была в мой ДР, что она оправдала местью за не-помню-что]


После вскрытия подробностей моих переписок, ближайшей зимой она снова начала переписываться с парнем старше её на год и из её школы, но другим. Выяснилось потом, что у этого общения был бекстейдж: она держалась с ним за руку в автобусе во время школьной экскурсии, это было уже во время наших отношений. Через месяцы призналась, что гуляла с ним один раз.


В реальном взаимодействии она не всегда чувствовала со мной удовлетворённость(и с её слов, и это было объективно заметно), много злилась. Хотя тепло и романтика тоже были, и я её не обделял вниманием и поступками.


Через два года очередной "кризис" перерос в уход к одногруппнику, хоть и учится она на заочке. Сказала, что мечтала о нём целый год, что действительно немного проявлялось.


Мы оба долго не верили в такой исход этого "кризиса", наши отношения изначально были идеалистическими и платоническими. Мы общались и жили в большинстве своём на минимальной дистанции друг от друга последние годы, хотя и взаимодействовали в основе через интернет.


Теперь она говорит, что счастлива с новым как никогда, что он реально очень хороший парень и подходит ей.


Она на самом деле более искренне рада быть с ним. За эти месяцы с января они где и как только не гуляли, с родителями она его уже познакомила лично, хотя я с ними так и не общался и т. п.


Всё это время мы с ней открыто и всё ещё достаточно близко, хотя уже мало, общаемся. Общались. На днях я уехал к родственникам в деревню и интернетом почти не пользуюсь, ей перестал писать. Этот обрыв пришёлся момент её продолжительной гулянки на даче у нового парня.
Случайно заметил поток сообщений-рассказов о гулянке(в первый же день). Сегодня зашёл через приложение-неведимку(никакой специальной конспирации, я всегда только им пользовался) в диалог ВК и не обнаружил тех самых сообщений, вместо них она написала что-то другое. Несколько часов назад. Я не знаю зачем заходил, но сообщения я не прочитал и не оставил прочитанными, то есть никакой активности и онлайна от меня на странице за последние дни не было.


Она откровенно признавалась что не видит ценности в нашем оставшемся общении и советовала послать её и уйти. Её новый не всё это время не знал почти ничего о наших отношениях и тем более о её оставшемс общении со мной, хотя она продолжала отправлять очень откровенные фотографии(демонстрировала изменения в своем теле(или его красоту?)).
Очень сочувствовала и переживала за меня первое время её отношений с ним, которые изначально буквально наслоились на наши с ней отношения.


Сам вопрос:


Если ей настолько приятнее с ним, а он в действительности хороший парень, можно ли рассчитывать на будущее возрождение и реализацию в нормальной, здоровой, психоэмоционально позитивной форме наших отношений?
В голове все эти месяцы полнейшая каша, которую я периодически разгребаю, не могу выделить никаких стадий переживания. Понимаю, что другого человека я так просто не полюблю, а тем более так ярко и сказочно как она своего нового. Чувствую себя стариком.


Спасибо за внимание и ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тебе сейчас 17 что-ли? И я так понял секса не было?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
))) мне бы этот форум в 17 лет.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Чё про секс? Секса не было, значит и отношений нет. А так за ручку гулять это детский сад. У тебя на первом месте сейчас учеба должна быть, заработок денег, устройство твоего будущего благополучия. Будут у тебя ещё бабы, много баб, а эту нахуй
Сообщение автоматически объединено:

А, был секс? Ну все равно, толку то так заморачиваться в 18 лет
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все грустно, когда "дети" ставят смысл своего бытия в другом партнере и страдают. Не опробовав жизнь на вкус и не поняв как это прекрасно. Набирайся опыта через ебабельность. А твое притянется к тебе, меняя себя. Надо пиздить.
 
Последнее редактирование:

PuzzyBozz

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем спасибо!
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всё это время мы с ней открыто и всё ещё достаточно близко, хотя уже мало, общаемся. Общались. На днях я уехал к родственникам в деревню и интернетом почти не пользуюсь, ей перестал писать. Этот обрыв пришёлся момент её продолжительной гулянки на даче у нового парня.
Случайно заметил поток сообщений-рассказов о гулянке(в первый же день). Сегодня зашёл через приложение-неведимку(никакой специальной конспирации, я всегда только им пользовался) в диалог ВК и не обнаружил тех самых сообщений, вместо них она написала что-то другое. Несколько часов назад. Я не знаю зачем заходил, но сообщения я не прочитал и не оставил прочитанными, то есть никакой активности и онлайна от меня на странице за последние дни не было.


Она откровенно признавалась что не видит ценности в нашем оставшемся общении и советовала послать её и уйти. Её новый не всё это время не знал почти ничего о наших отношениях и тем более о её оставшемс общении со мной, хотя она продолжала отправлять очень откровенные фотографии(демонстрировала изменения в своем теле(или его красоту?)).
Очень сочувствовала и переживала за меня первое время её отношений с ним, которые изначально буквально наслоились на наши с ней отношения.
Во-первых Ты слишком юн ,во-вторых зачем тебе девушка которая *лядует на лево и на право ,а не видит в тебе своего парня и партнёра ,в-третьих - очень рано начали отношения и все дела ,конечно будет тяжело забыть...
очень тяжёлыми и нездоровыми для нас обоих.
Аж смешно ,она легко и заблаговременно нашла тебе замену,общалась на стороне,поддавалась эмоциям и флирту ,скрывала от тебя это ,а ты пишешь что её тяжело . Хотя сам при этом описываешь ,то что она и с родителями познакомила и весело /классно с ним. Поверь ей полностью на тебя наплевать,Ты ей уж никак не ценен ,раз она допустила себе безнравственный и ветряный поступок .
Найди себя занятие/хобби ,больше общайся с девушками другими ,да и с друзьями проводи много времени ,через пол года может раньше будет попускать.

Хоть Ты и тоже косячил ,но просто по неопытности и слишком раннего вступления в "у нас Атнашения (с)Светка 13лет"
 
Сверху