Вернуть девушку после 3 месяцев выяснений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку после 3 месяцев выяснений

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
О себе: студент, 20 лет, живу в Москве, недавно начал разбираться в теме возвращения бывших и решил попробовать, так как не мог понять, как действовать в моей ситуации.

нашим отношениям было всего 8 месяцев. Начались они больше по ЕЕ инициативе. Учимся на одном курсе, сейчас уже в одной группе (соотвественно, видимся каждый день на учебе). Изначально она меня заприметила и начала за мной наблюдать, писать. До неё я никогда не искал отношений и девушек, занимался только учебой и бизнесом. Она сразу расположила меня к себе, захотелось попробовать. С ней было все для меня очень легко. Добиваться не нужно было, на второй день отношений был секс. Отношения были очень активные (виделись каждый день: на учебе, дома, на прогулках и тд).

Расставание: назвала меня абьюзером, а также сослалась на своё плохое отношение к себе. Захотела взять паузу. Я сразу же стал совершать ошибки, начал раскаиваться, умолять ее, клясться в любви. Насчёт того, что я абьюзер, я не очень в это верю, хотя ей сказал, что она права. Дело в том, что очень часто в отношениях она делала все так, как хотел я, а не она, но проблема в том, что это была именно ее инициатива. Только потом призналась, что всегда делала так, как хочу я, потому что боялась того, что я могу на неё обидеться (такое случалось часто и я этим мог манипулировать) и уйти от неё. Паузу взяла, но мы все это время общались. Через 2 недели после расставания и моих плаксивых сообщений она сказала, что любит, что мы начинаем все сначала. Эти «новые» отношения продлились 3 дня. До первой ссоры. Тогда она сказала, что не может ничего сейчас строить и не хочет. Далее 2 месяца мы выясняли отношения. Инициатором выяснений был я, узнавал любит ли, почему не может проявлять любовь и тд. Постоянно спорили.

Сейчас начал период игнора, чтобы она поняла, каково без меня. 4 дня ничего ей не пишу и не отвечаю. Первый день заваливала меня сообщениями: «почему не отвечаешь?», несколько раз позвонила. Далее каждый день внимания меньше и меньше. Сегодня только «доброе утро».

Завтра выхожу на учебу с ней. Думаю, как лучше себя вести.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Привет. Сейчас твою тему разъебут.
То есть разберут) жди экспертов, а так...

До неё я никогда не искал отношений и девушек, занимался только учебой и бизнесом
Верными делами занимался, вот видишь теперь к чему все эти ваши отношения могут привести? Пизда на голове и ты в соплях
Добиваться не нужно было, на второй день отношений был секс.
Шлюшечка не? В общаге живёт?
назвала меня абьюзером, а также сослалась на своё плохое отношение к себе
Виноватить начала
. Я сразу же стал совершать ошибки, начал раскаиваться, умолять ее, клясться в любви.
Фу блядь, фу нахуй.
Паузу взяла, но мы все это время общались
Это не пауза
Через 2 недели после расставания и моих плаксивых сообщений она сказала, что любит, что мы начинаем все сначала
Жалко пёсика стало, давай обратно в будку. Все равно кабеля посалиднее не нашла за это время
Эти «новые» отношения продлились 3 дня
Это уже сигнал. Сошлись, потом опять расстались... Такие отношения обречены
Инициатором выяснений был я, узнавал любит ли, почему не может проявлять любовь и тд.
Лучше бы учебой и бизнесом бы занимался дальше
Сейчас начал период игнора, чтобы она поняла, каково без меня
Ухх, зверюга! Не сорвись
4 дня ничего ей не пишу и не отвечаю.
В календаре дни зачеркиваешь или обводишь?
Думаю, как лучше себя вести.
Явно не как мудак-обиженка
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О себе: студент, 20 лет, живу в Москве, недавно начал разбираться в теме возвращения бывших и решил попробовать, так как не мог понять, как действовать в моей ситуации.

нашим отношениям было всего 8 месяцев. Начались они больше по ЕЕ инициативе. Учимся на одном курсе, сейчас уже в одной группе (соотвественно, видимся каждый день на учебе). Изначально она меня заприметила и начала за мной наблюдать, писать. До неё я никогда не искал отношений и девушек, занимался только учебой и бизнесом. Она сразу расположила меня к себе, захотелось попробовать. С ней было все для меня очень легко. Добиваться не нужно было, на второй день отношений был секс. Отношения были очень активные (виделись каждый день: на учебе, дома, на прогулках и тд).

Расставание: назвала меня абьюзером, а также сослалась на своё плохое отношение к себе. Захотела взять паузу. Я сразу же стал совершать ошибки, начал раскаиваться, умолять ее, клясться в любви. Насчёт того, что я абьюзер, я не очень в это верю, хотя ей сказал, что она права. Дело в том, что очень часто в отношениях она делала все так, как хотел я, а не она, но проблема в том, что это была именно ее инициатива. Только потом призналась, что всегда делала так, как хочу я, потому что боялась того, что я могу на неё обидеться (такое случалось часто и я этим мог манипулировать) и уйти от неё. Паузу взяла, но мы все это время общались. Через 2 недели после расставания и моих плаксивых сообщений она сказала, что любит, что мы начинаем все сначала. Эти «новые» отношения продлились 3 дня. До первой ссоры. Тогда она сказала, что не может ничего сейчас строить и не хочет. Далее 2 месяца мы выясняли отношения. Инициатором выяснений был я, узнавал любит ли, почему не может проявлять любовь и тд. Постоянно спорили.

Сейчас начал период игнора, чтобы она поняла, каково без меня. 4 дня ничего ей не пишу и не отвечаю. Первый день заваливала меня сообщениями: «почему не отвечаешь?», несколько раз позвонила. Далее каждый день внимания меньше и меньше. Сегодня только «доброе утро».

Завтра выхожу на учебу с ней. Думаю, как лучше себя вести.
В игнор зашел норм. Но тебе придется долго игнорить до выхода на связь с извинениями. Скорее всего месяца полтора, два вообще молчи. Потом пытайся налаживать общение без намека на отношения. И по стандартному сценарию. Похоже на мою историю с обвинением в абъюзерстве итд. это просто предлог чтоб расстаться. Дай угадаю, последние 2-3 недели перед расставанием ссорились каждый день. Слишком много тебя было. Тебе хоть сама пишет у меня походу сама в игнор ушла, только позвонила пару раз чтоб вещи отдать и всё ахахах.
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Шлюшечка не? В общаге живёт?
Она от другого ко мне ушла, нет, по той истории, которую я про неё знаю, нет. Она пыталась мне во всем понравиться и потакать в отношениях. Все делала так, как я хотел. Предложение с сексом тоже по сути мое было
Сообщение автоматически объединено:

В календаре дни зачеркиваешь или обводишь?
Пока что для меня это не легко. Часто сижу и смотрю, когда она онлайн в сетях ?
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Она как раз таки хотела быть в паузе от отношений, но при этом общаться.
Сообщение автоматически объединено:

Неделю назад и целый месяц говорит, что любит меня, что хочет со мной отношения в будущем, но сейчас для неё это ответственность, к которой она не готова
Сообщение автоматически объединено:

Дай угадаю, последние 2-3 недели перед расставанием ссорились каждый день.
Да, в основном я ссорился с ней, любви не чувствовал и отношения обычного от неё
Сообщение автоматически объединено:

Это чё, сарказм? Не беси меня)
Хотелось бы, чтобы был сарказм
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Она как раз таки хотела быть в паузе от отношений, но при этом общаться.
Это дод
говорит, что любит меня, что хочет со мной отношения в будущем, но сейчас для неё это ответственность, к которой она не готова
Ой блядь эти бабы... Эмоции за них говорят
Да, в основном я ссорился с ней, любви не чувствовал и отношения обычного от неё
А теперь почувствовал любовь? Теперь только пиздюлями от этой болезни избавляться.
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Это дод

Ой блядь эти бабы... Эмоции за них говорят

А теперь почувствовал любовь? Теперь только пиздюлями от этой болезни избавляться.
Не знаю. Завтра на учебу с ней. Она в любом случае спросит, чего я игнорю, хотя я сказал, что мы расстались и после увёл в игнор. Что отвечать ей лично, пока что хз
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А хули она с тобой рядом сидит, да ещё и попиздеть не против? Тебя вроде абьюзером называли, будущего с тобой не видели, не?
Поэтому пусть пиздует за другую парту, вы расстались
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
А хули она с тобой рядом сидит, да ещё и попиздеть не против? Тебя вроде абьюзером называли, будущего с тобой не видели, не?
Поэтому пусть пиздует за другую парту, вы расстались
Понятное дело, что я пересяду и не буду с ней говорить. Но она в любом случае подойдёт и попытается узнать причину игнора
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тогда она сказала, что не может ничего сейчас строить и не хочет.
Вот причина. Не хочет быть с тобой, тогда досвидули. Ее в минус, себя в плюс.
Сообщение автоматически объединено:

Либо блядь опять миритесь и через неделю опять разбегайтесь, вам не привыкать
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Вот причина. Не хочет быть с тобой, тогда досилули. Ее в минус, себя в плюс.
Сообщение автоматически объединено:

Либо блядь опять миритесь и через неделю опять разбегайтесь, вам не привыкать
Если я ей скажу, что игнор из-за того, что она не хочет быть со мной, то это ставит меня в зависимое положение. Показывает, что мне это нужно
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Вы друзьяшки что-ли сейчас? Жалко обидеть друг друга, чувства задеть? Ни о каком игноре ей говорить не нужно. Просто спокойно и по-мужски скажи, что пусть идёт на хуй, ты молод и красив, найдешь другую без выебонов и уходишь в закат.
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Вы друзьяшки что-ли сейчас? Жалко обидеть друг друга, чувства задеть? Ни о каком игноре ей говорить не нужно. Просто спокойно и по-мужски скажи, что пусть идёт на хуй, ты молод и красив, найдешь другую без выебонов и уходишь в закат.
Понял
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Про меня забыли? Эксперты помогут разобрать ситуацию? Игнорил ее 4 дня, она каждый день писала, хотела поговорить и выяснить в чем дело. На пятый день мне захотелось заговорить и я это сделал. Сначала сказал ей, что не хочу отношений, что мы расстались (она говорила, что любит меня, что у нас затяжная пауза), что гуляю с другими девушками и с ней больше ничего не хочу. Она сразу стала узнать, неужели я от неё отказался, неужели она теперь ничего не сможет сделать. Предложила проявлять чувства без отношений (так как к отношениям не готова), я повелся и поплыл, дал волю эмоциям. Сразу ее позвал на встречу, начал звонить, на встречу не пошла, трубку не взяла. На следующий день прошлись вместе после вуза. Хотел попытаться ее поцеловать, получил отказ: «не надо, я хочу постепенно, после 3 месяцев мне это тяжело».

Допустил массу ошибок опять, начинаю игнор с самого начала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О себе: студент, 20 лет, живу в Москве, недавно начал разбираться в теме возвращения бывших и решил попробовать, так как не мог понять, как действовать в моей ситуации.
ок)
нашим отношениям было всего 8 месяцев. Начались они больше по ЕЕ инициативе. Учимся на одном курсе, сейчас уже в одной группе (соотвественно, видимся каждый день на учебе). Изначально она меня заприметила и начала за мной наблюдать, писать. До неё я никогда не искал отношений и девушек, занимался только учебой и бизнесом. Она сразу расположила меня к себе, захотелось попробовать. С ней было все для меня очень легко. Добиваться не нужно было, на второй день отношений был секс. Отношения были очень активные (виделись каждый день: на учебе, дома, на прогулках и тд).
девушка которая легко тебя соблазнила, так же легко может и избавиться от тебя
не стоит отдавать девушкам ведущую роль.
Отношения были очень активные (виделись каждый день: на учебе, дома, на прогулках и тд).
это плохо
Расставание: назвала меня абьюзером, а также сослалась на своё плохое отношение к себе
а что ты сделал??
Сообщение автоматически объединено:

сразу же стал совершать ошибки, начал раскаиваться, умолять ее, клясться в любви.
нужно было наоборот от нее отморозиться
Дело в том, что очень часто в отношениях она делала все так, как хотел я, а не она, но проблема в том, что это была именно ее инициатива. Только потом призналась, что всегда делала так, как хочу я, потому что боялась того, что я могу на неё обидеться (такое случалось часто и я этим мог манипулировать) и уйти от неё.
ничего не понятно
но если ты давил на девушку и был тираном то за это будешь брошен
Паузу взяла, но мы все это время общались. Через 2 недели после расставания и моих плаксивых сообщений она сказала, что любит, что мы начинаем все сначала. Эти «новые» отношения продлились 3 дня.
опять все решает девушка....
Эти «новые» отношения продлились 3 дня. До первой ссоры
получается ты не умеешь общаться с девушками, а только давишь и ссоришься
Сообщение автоматически объединено:

Далее 2 месяца мы выясняли отношения.
и тут видим что общаться нормально ты не можешь
Инициатором выяснений был я, узнавал любит ли, почему не может проявлять любовь и тд. Постоянно спорили.
как она тебя терпела еще 2 месяца..
твое поведение отражает твой текущий уровень.. надо тебе его поднимать.
Сейчас начал период игнора,
ну хорошо
чтобы она поняла, каково без меня
у нее без тебя будет все прекрасно,поверь
4 дня ничего ей не пишу и не отвечаю. Первый день заваливала меня сообщениями: «почему не отвечаешь?», несколько раз позвонила. Далее каждый день внимания меньше и меньше. Сегодня только «доброе утро».
ну у нее был к тебе интерес, поэтому так
но это не помешало тебя бросить
сколько уже игнор?
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю. Завтра на учебу с ней. Она в любом случае спросит, чего я игнорю, хотя я сказал, что мы расстались и после увёл в игнор. Что отвечать ей лично, пока что хз
просто здоровайся и говори что занят
Про меня забыли? Эксперты помогут разобрать ситуацию? Игнорил ее 4 дня, она каждый день писала, хотела поговорить и выяснить в чем дело. На пятый день мне захотелось заговорить и я это сделал. Сначала сказал ей, что не хочу отношений, что мы расстались (она говорила, что любит меня, что у нас затяжная пауза), что гуляю с другими девушками и с ней больше ничего не хочу. Она сразу стала узнать, неужели я от неё отказался, неужели она теперь ничего не сможет сделать. Предложила проявлять чувства без отношений (так как к отношениям не готова), я повелся и поплыл, дал волю эмоциям. Сразу ее позвал на встречу, начал звонить, на встречу не пошла, трубку не взяла. На следующий день прошлись вместе после вуза. Хотел попытаться ее поцеловать, получил отказ: «не надо, я хочу постепенно, после 3 месяцев мне это тяжело».

Допустил массу ошибок опять, начинаю игнор с самого начала
мда. ошибочки.
просто игнор тебе ничего не даст
дело в том что нужно учить тебя возвратам и общению с девушками
напиши мне в вотсап, начнем обучение + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
а что ты сделал??
Я сразу стал разбираться в этой теме, нашёл в себе признаки абьюзера. Начал перед ней извиняться
Сообщение автоматически объединено:

ничего не понятно
но если ты давил на девушку и был тираном то за это будешь брошен
С какой-то стороны я давил. Если она отказывалась, то я мог обидеться. Этого она боялась и поэтому не отказывалась
 

ANDIONFIRE

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Обиды... я использовал их как манипуляции для получения того, что хочу
Сообщение автоматически объединено:

Что почитать, чтобы понимать, как правильно мыслить в этих ситуация и вообще в общении с девушками?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
На пятый день мне захотелось заговорить и я это сделал.
Ляг теперь перед институтом, пусть об тебя все ноги вытирают. Сказали игнорь, куда ты блядь полез
Сначала сказал ей, что не хочу отношений, что мы расстались (она говорила, что любит меня, что у нас затяжная пауза), что гуляю с другими девушками и с ней больше ничего не хочу.
Надеюсь вы не рыдали в этот момент, как в мелодрамах? Чё ты ей объяснять начал?
Предложила проявлять чувства без отношений (так как к отношениям не готова)
Ну вы, блядь, студенты, это что такое? Секас что-ли предложила без обязательств?
я повелся и поплыл, дал волю эмоциям.
Ах ты безхребетная пусичка, быстро тебя сломали
Сразу ее позвал на встречу, начал звонить, на встречу не пошла, трубку не взяла
Лоооох!
Хотел попытаться ее поцеловать, получил отказ: «не надо, я хочу постепенно, после 3 месяцев мне это тяжело»
Теперь до тебя доходит?
начинаю игнор с самого начала
Я с тобой!)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Обиды... я использовал их как манипуляции для получения того, что хочу
Ну и какой ты абьюзер, ты просто обиженка) (надеюсь на меня не обидешся за это)) ,abuse - это унижать. А здесь унижался ты, особенно после того как тебя бросили, а потом поводок дернули, а ты и повелся. Теперь все с начала начинать.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
готов поигнорить твою бывшую за тебя, пока ты занимаешься вытаскиванием себя из болота (услуга платная)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и не увидел тебя в мессенжере
 
Сверху