Помогите вернуть девушку ибо ситуация не стандартная.Моряк - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку ибо ситуация не стандартная.Моряк

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Добрый день
Хочу обратиться за советом по данной ситуации ибо она не стандартная,ниже опишу почему
Мне 22 года
Профессия моряк (Поэтому и сказал что ситуация не стандартная)
Бывшей 22
Учиться в медицинском
Очень много времени уделяет учебе,прям очень
Отношениям 2 года и пару месяцев,не считая общение до этого 5 месяцев

Школьное время

Начиналась история ещё со времён школы.Меня перевели в класс,где училась она и я со временем приметил ее.Она была отличницей и много училась,был небольшой круг общения.Уже где-то в классе 11 я стал понемногу за ней ухаживать,даже пару раз мы гуляли,но продвижения небыло и в какой-то момент,я понял что нужно двигаться дальше(хотя изредка подавал знаки внимания к ней)

Начало колледжа

Закончив школу,я поступил в морской колледж на 2й курс ибо после 11 класса
Не помню на как и на какой основе,но во время 2 курсы мореходки,мы с ней связались и слово за слово,решили встретиться.После нескольких таких встреч,мы начали (типа) отношения.
Мы гуляли и общались,но я видел что по факту,мы просто друзья.Отмечали новый год с друзьями и она пришла с подругой к нам,но вела себя закрыто по отношению ко мне.В этот день меня сильно накрыло,но мое состояние видели только друзья,после ухода этих двоих.Это была недолгая дружба так сказать ибо точкой кипения,стал момент,когда была встреча выпускников и она делала вид что не знает меня,тут у меня пригорело,но я не стал строить сцены и забил болт ибо понимал какие у меня будут дальнейшие действия.После окончания встречи,я со своей компанией пошли в бар продолжать,я был трезв в этот момент поэтому мои действия были обдуманные,кроме способа расставания.Поступил конечно в этой ситуации я глупо и по детски, так как расставание произошло в переписке,но в момент переписки захотелось сказать.Написал ей по типу,как встреча и тд,хотел увидеться,но она отказывалась, тусовалась с подругами,тут я не выдержал и сказал (Давай расстанемся) и в ответ я услышал пару вопросов,но она сказала хорошо,пожелали друг другу счастья и разбежались.

Промежуточное время

Здесь хотелось бы написать то,что между двумя событиями которые (Выше и ниже)
Она пару раз выходила со мной на связь
1.Что-то было связанное с учебой,но там все по факту и просто нужны были люди.Я ответил по делу и пошел дальше по своим делам
2.Написала она мне вопрос на подобии:
Ты недавно ломал руку,а где ты брал справку для учебы
Как потом я выяснил,она это сделала специально,чтобы я поволновался за нее и
спросил в чем дело.Но я опять ответил по факту,на все ее вопросы и ушел

Конец лета перед 4м курсом

Я продолжал учиться в мореходке и довольно успешно,преуспевал во всем,дела шли в гору.Наконец-то,я ушел в свой первый рейс и куча фоток моря,пейзажи и тд.

(Забыл уточнить,я многих одноклассников поудалял из инсты, так как не общались и она была в том числе,а в рейсе я начал всех назад добовлять.)

Я заметил,что она резко начала ставить лайки под моими фотками, смотреть истории и тд. Ключевым моментом стало то,что я выложил видео с настоящим смерчем и чтобы вы думали,она мне написала на подобии: Вас там не унесло?
Я ей ответил и как-то само собой, завязалось общение (Я начинал с ней общение, потому что хотелось с кем-то просто пообщаться). Общались мы около месяца и так случилось,что я уехал домой,через неделю нужно было назад, только на другое судно и уже там дорабатывать свой контракт.В это время,я смог с ней увидеться и пообщаться и было пару таких встреч,но со стороны меня,небыло никаких действий по тому,чтобы начать отношения.Черещ неделю,я уехал снова в рейс,перед эти попрощавшись с ней,но мы не переставали общаться.Общались мы так,на протяжении 4-5 месяцев,было куча тем для разговора,а также так как она училась много,я ее поддерживал в трудную минуту.

Начало отношений

Через 4-5 месяцев смог вернуться домой и вот она долгожданная встреча и тут я подумал,а может снова попробовать и предложил встречаться,она сразу же согласилась.Были встречи, свидания,вообщем все в порядке.
В этих отношениях,я был в сильной позиции,так как уверенности мне было не занимать.Мы общались на разные темы,дай только,я продолжал говорить что думаю,по поводу ее ситуаций и проблем,но в ремаркой,что решать тебе.Я успешно закончил учебу и она была на выпуске,говорила что гордиться мной и улыбка с ее лица не уходила.Я поступил дальше,решал свои вопросы и только через 9 месяцев после получения диплома,снова ушел в рейс.Она это восприняла с долей грусти,но сказала,что это твоя жизнь и я буду только поддерживать твой выбор.

Забыл добавить
Виделись мы 2-3 раза в неделю из-за моей или ее занятости,но она могла не спать ночами чтобы со мной увидеться.
И ещё
Была одна проблемка, было все,конкретно секса у нас небыло долго,я уже не выдержал и сказал спокойно,что в отношениях должен быть секс и долго я терпеть это не буду,не ты так другая будет.Псоле этого,все случилось и нормально все дальше было.

Рейс

В рейсе мы поначалу общались немного,а это пару недель,так как были проблемы со связью.Потом я все настроил и была постоянная связь и мы общались каждый день и подолгу,вообщем общение было хорошим.Тоесть в самом рейсе небыло каких либо проблем.Также общались на разные темы и тд.

Возврат с рейса

Вернулся с рейса,спустя 6 месяцев,перед новым годом и меня приказали встречать родные и она поздно ночью.В ее глазах радости и любви было много,вообщем Я ДОМА сказал себе.Первый месяц,было все ок,виделись общались,липла ко мне и очень сильно боялась что брошеу после как х либо косяков с ее стороны,ревовала.Но было одно но,рейс оказался крайне тяжёлым и отходил я долго,а также за это время я расслабился в отношениях+карантин и суть такая,что я просто начал плыть по течению.Стал реже отвечать на сообщения,холод и первый звоночек стал,когда она мне позвонила и спросила,все ли у нас хорошо в отношениях ибо беспокоиться,я ответил что все по старому,по крайней мере,я говорю за себя,предложил чаще общаться и видится и она согласилась.Второй звоночек был,когда мы поссорились очень сильно (там была целая цепочка событий) и я начал себя накручивать по поводу того (Я моряк и никому не нужен) естественно она это слышала и пыталась меня успокоить но в ее глазах я уже видел плохую картину для себя.Сейчас я конечно жалею за сказанное,но уже поздно.Были моменты ,что я мог идти рядом с ней и молчать,хотя хотелось что-то сказать,но не понимал что.

Кстати,она мне на НГ подарила дорогой подарок,о котором я мечтал и все последующие праздники тоже самое было,так что я не думаю что это проблема рейса,а конкретно времени.

Момент расставания

Последнюю неделю,мы мало общались ибо у нее была учеба(Ночами не спала)За день,до конца отношений,мы слегка поцапались по мелочи и она выдала что нам нужно поговорить завтра,я понимал к чему это может привести но и с другой стороны думал,что все в порядке.На следующий день мы встретились и я уже решил не тянуть и задал вопрос,о чем ты хотела поговорить и она долго начинала,но суть была такая,что мы стали реже общаться и завела стандартную шарманку и вот здесь,была моя ошибка.Когда она все мне это говорила,Я не выдержал и сказал,что ты конкретно хочешь мне этим сказать,долго мямлила и я надавил тем,что последовал следующий вопрос:Ты хочешь расстаться? Она снова мямлила но не давала четкий ответ,я пару раз зада вопрос и услышал то,что боялся услышать (Да)
Я знал,что лучше сразу согласиться и тогда у меня был бы шанс все вернуть быстро,но на почве всех проблем ,а это рейс,корона, и других,меня накрыло.
Начал я делать стандартную ошибку,я не хочу,зачем ты это сказала и тд
Слова за которые я больше всего жалею,так это (Я два года терпел и чтобы все так закончилось) естественно это был сказанно на эмоциях и тут я услышал ах так,но вот после этого все.Потом я успокоился принял,сказал что эти два года были хорошие,она сказала что хочет и дальше со мной общаться,но я отказался ибо знал к чему это приведет.Мы немного прошлись и разошлись на хорошей ноте в конце
Причина с ее слов,что чувства как к другу
И самая большая глупость что я совершил,это послушал друга.
Он сказал,что ситуация странная и тебе нужно поговорить с ней и в этот же день,я вечером пошел с ней говорить,а именно логически.Она вышла,я давай логически выяснять,что да как.Она сидела долго думала и ответила что нет шанс последний это бессмысленно,что толку.Я выдал ещё две фразы,Зачем ты мне написала тогда в рейсе и зачем ты сейчас тогда вышла,она сказала что это ошибка ее.Я стал,подумал взглянул на небо и выдохнул.Сказал что ладно,я понял и пожелал ей удачи.Но вот что меня озадачило,она меня обняла в конце,но так крепко и долго,что я удивился ибо думал что в момент расставания так не делают.На следующий день,я проснулся и было больно,зашёл в инсту и по привычке нажал на ее историю ,там небыли ничего важного но я решил их скрыть,чтобы не маячили перед глазами (Друг друга мы не блокировали) Потом зашёл в фейсбук увидел ее фотку с цитатой,она там была веселой,а цитата про любовь.Вообщем везде поскрывал ее публикации,чтобы не выскакивали,но не блокировал ее.

Если почитать,то можно подумать,что после рейса был один негатив,скажу так,что нет
Было очень много моментов,когда было очень хорошо нам и ревность с ее стороны тоже была, особенно,когда мы ходили в кафе.За все время наших отношений,ниразу не поднимал руки и матом не крыл.

Самое интересное,что я быстро взял себя в руки,хоть и больно,а именно,через день после расставания,нашел крупную компанию морскую с высокой зп и через неделю я был в дубаях,дорогой отель и все прочее,ожидал судно.

Кстати,она тоже перестала смотреть мои истории,после той,где я стою в аэропорту ,это была последняя история,которую она смотрела.Хотя есть нюанс,ее родители удалили меня из Фейсбука (Были хорошие отношения с ними),но в инсте,ее мать меня оставила и каждую публикацию смотрит.

Возможно я что-то упустил,но попробовал как можно точнее все описать.

Цель темы,это узнать

Возможен ли возврат в подобной ситуации,ибо дома я буду только через пол года?

Не слежу за ней уже как месяц после расставания,занялся собой и уже хорошо отпустило меня от этой ситуации

Самое главное,что эмоции свои взял в кулак, самооценка поднялась с уходом в хорошую компанию


Не буду говорить что девушка плохая, отнюдь
Куча поддержки и подарков и эмоций
В основном,налажал я
Я ей желаю только хорошего
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Сразу приношу свои извинения за грамматику
Писал быстро
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Забыл сказать
Со стороны девушки,тоже были проблемы,а именно ее учеба и нервы на этой почве,а также она много чего брала на себя,была не сильно эмоциональной(инициативной)
Но мы работали над этим,да и я впринципе понимал,что это женщина
А помимо моих косяков,это то что
Я завалил баланс значимости,тем,что сильно на нее переключился и возможно,переносил уход в рейс,хотя она сама говорила
(Если уйдешь раньше,то ничего)

Я предполагаю,что она не выйдет на связь сама, особенно после фразы
(Зачем ты мне тогда написала)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Новая информация
Писала ее мать,а я только заметил
Сказала что я могу с ней об этом поговорить,об ситуация,что произошла
Я прочитал,но ничего не ответил
Просто понимаю,что толку нет и все мои слова будут переданы девушке
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
В ту сторону никаких телодвижений. Все верно. Жди разбора
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Так и буду поступать
Конечно грубо не отвечать ее маме,ведь были хорошие отношения у нас,да и она здесь не причем
Весело непрочитанные сообщение и начал искать откуда и увидел что ее мать
Одно сообщение поговорить с ней,а второе было удалено
Интересно конечно что там было,но да ладно
Понимаю что диалог с мамой,это бессмысленный разговор,да и не стоит оно того
Решение принимала не она
Мне просто интересно, возможно что-то сделать в данной ситуации
 
Последнее редактирование:

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Я предполагаю,что она не выйдет на связь сама, особенно после фразы
А вот тут зря. Ты очень грамотно себя повёл, и не совершил особо ошибок. Вполне может и пингануть, как и в первые разы со справкой.

Сам что к девушке чувствуешь?
Ты в рейс я так понял уезжаешь, и вернёшься через пол года. Я думаю за это время ты и сам остыть можешь. Но на такой большой срок возврат «на расстоянии» может не сработать. Я думаю ты и сам это понимаешь.
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
В ту сторону никаких телодвижений. Все верно. Жди разбора
Ниже ответил тебе, только разобрался как это правильно сделать ?
Сообщение автоматически объединено:

А вот тут зря. Ты очень грамотно себя повёл, и не совершил особо ошибок. Вполне может и пингануть, как и в первые разы со справкой.

Сам что к девушке чувствуешь?
Ты в рейс я так понял уезжаешь, и вернёшься через пол года. Я думаю за это время ты и сам остыть можешь. Но на такой большой срок возврат «на расстоянии» может не сработать. Я думаю ты и сам это понимаешь.
Уже в рейсе как месяц
Да и сам понимаю,что был бы я дома
Решение было бы проще
Да я понимаю,хотя все возможно
Дорога она мне, особенно в моей профессии начинаешь ценить таких людей
Сейчас я уже прилично так отпустил ситуацию, особенно из-за того что работа и далеко от всего этого
Хотя поначалу крыло сильно,но нашел силы двигаться
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Но на такой большой срок возврат «на расстоянии» может не сработать.
Поэтому я и обратился сюда
Начал читать книги и разбираться во всем этом
Могу наломать дров,так сказать
Я думал о том,что если даже через время,будет желание все вернуть,то это на месте
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Задело слегка вначале то,что меня родные удалили из друзей фейсбука,хотя отношения были хорошие
Но скорее всего,это из-за того,что я не читал сообщения ее матери уже как месяца

Кстати,слегка позитива в данную тему
Можете меня поздравить, сегодня впервые пересёк Экватор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день
Хочу обратиться за советом по данной ситуации ибо она не стандартная,ниже опишу почему
Мне 22 года
Профессия моряк (Поэтому и сказал что ситуация не стандартная)
Бывшей 22
Учиться в медицинском
Очень много времени уделяет учебе,прям очень
Отношениям 2 года и пару месяцев,не считая общение до этого 5 месяцев
у меня было несколько моряков на сопровождении возврата
Школьное время

Начиналась история ещё со времён школы.Меня перевели в класс,где училась она и я со временем приметил ее.Она была отличницей и много училась,был небольшой круг общения.Уже где-то в классе 11 я стал понемногу за ней ухаживать,даже пару раз мы гуляли,но продвижения небыло и в какой-то момент,я понял что нужно двигаться дальше(хотя изредка подавал знаки внимания к ней)
окей
Начало колледжа

Закончив школу,я поступил в морской колледж на 2й курс ибо после 11 класса
Не помню на как и на какой основе,но во время 2 курсы мореходки,мы с ней связались и слово за слово,решили встретиться.После нескольких таких встреч,мы начали (типа) отношения.
Мы гуляли и общались,но я видел что по факту,мы просто друзья.Отмечали новый год с друзьями и она пришла с подругой к нам,но вела себя закрыто по отношению ко мне.В этот день меня сильно накрыло,но мое состояние видели только друзья,после ухода этих двоих.Это была недолгая дружба так сказать ибо точкой кипения,стал момент,когда была встреча выпускников и она делала вид что не знает меня,тут у меня пригорело,но я не стал строить сцены и забил болт ибо понимал какие у меня будут дальнейшие действия.После окончания встречи,я со своей компанией пошли в бар продолжать,я был трезв в этот момент поэтому мои действия были обдуманные,кроме способа расставания.Поступил конечно в этой ситуации я глупо и по детски, так как расставание произошло в переписке,но в момент переписки захотелось сказать.Написал ей по типу,как встреча и тд,хотел увидеться,но она отказывалась, тусовалась с подругами,тут я не выдержал и сказал (Давай расстанемся) и в ответ я услышал пару вопросов,но она сказала хорошо,пожелали друг другу счастья и разбежались.
ну пообщались и разбежались)
Промежуточное время

Здесь хотелось бы написать то,что между двумя событиями которые (Выше и ниже)
Она пару раз выходила со мной на связь
1.Что-то было связанное с учебой,но там все по факту и просто нужны были люди.Я ответил по делу и пошел дальше по своим делам
2.Написала она мне вопрос на подобии:
Ты недавно ломал руку,а где ты брал справку для учебы
Как потом я выяснил,она это сделала специально,чтобы я поволновался за нее и
спросил в чем дело.Но я опять ответил по факту,на все ее вопросы и ушел

Конец лета перед 4м курсом

Я продолжал учиться в мореходке и довольно успешно,преуспевал во всем,дела шли в гору.Наконец-то,я ушел в свой первый рейс и куча фоток моря,пейзажи и тд.

(Забыл уточнить,я многих одноклассников поудалял из инсты, так как не общались и она была в том числе,а в рейсе я начал всех назад добовлять.)

Я заметил,что она резко начала ставить лайки под моими фотками, смотреть истории и тд. Ключевым моментом стало то,что я выложил видео с настоящим смерчем и чтобы вы думали,она мне написала на подобии: Вас там не унесло?
Я ей ответил и как-то само собой, завязалось общение (Я начинал с ней общение, потому что хотелось с кем-то просто пообщаться). Общались мы около месяца и так случилось,что я уехал домой,через неделю нужно было назад, только на другое судно и уже там дорабатывать свой контракт.В это время,я смог с ней увидеться и пообщаться и было пару таких встреч,но со стороны меня,небыло никаких действий по тому,чтобы начать отношения.Черещ неделю,я уехал снова в рейс,перед эти попрощавшись с ней,но мы не переставали общаться.Общались мы так,на протяжении 4-5 месяцев,было куча тем для разговора,а также так как она училась много,я ее поддерживал в трудную минуту.
ну общались вы потому что ты ты ей чем то нравился вот она и писала сама
но ты почему то не мог ее соблазнить, не создавал условий для соблазнения
Начало отношений

Через 4-5 месяцев смог вернуться домой и вот она долгожданная встреча и тут я подумал,а может снова попробовать и предложил встречаться,она сразу же согласилась.Были встречи, свидания,вообщем все в порядке.
В этих отношениях,я был в сильной позиции,так как уверенности мне было не занимать.Мы общались на разные темы,дай только,я продолжал говорить что думаю,по поводу ее ситуаций и проблем,но в ремаркой,что решать тебе.Я успешно закончил учебу и она была на выпуске,говорила что гордиться мной и улыбка с ее лица не уходила.Я поступил дальше,решал свои вопросы и только через 9 месяцев после получения диплома,снова ушел в рейс.Она это восприняла с долей грусти,но сказала,что это твоя жизнь и я буду только поддерживать твой выбор.

Забыл добавить
Виделись мы 2-3 раза в неделю из-за моей или ее занятости,но она могла не спать ночами чтобы со мной увидеться.
И ещё
Была одна проблемка, было все,конкретно секса у нас небыло долго,я уже не выдержал и сказал спокойно,что в отношениях должен быть секс и долго я терпеть это не буду,не ты так другая будет.Псоле этого,все случилось и нормально все дальше было.
отношения лучше не предлагать в открытую, они итак сами начнутся если вы встречаетесь и спите
отношения могут быть только после секса
все что до - это детсад
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виделись мы 2-3 раза в неделю из-за моей или ее занятости,но она могла не спать ночами чтобы со мной увидеться.
И ещё
Была одна проблемка, было все,конкретно секса у нас небыло долго,я уже не выдержал и сказал спокойно,что в отношениях должен быть секс и долго я терпеть это не буду,не ты так другая будет.Псоле этого,все случилось и нормально все дальше было.
хорошо
Рейс

В рейсе мы поначалу общались немного,а это пару недель,так как были проблемы со связью.Потом я все настроил и была постоянная связь и мы общались каждый день и подолгу,вообщем общение было хорошим.Тоесть в самом рейсе небыло каких либо проблем.Также общались на разные темы и тд.
отношения на расстоянии это опасно
могут закончится в любой момент
на расстоянии эмоции угасают всегда..
тяжело тут вахтовикам и морякам..
Возврат с рейса

Вернулся с рейса,спустя 6 месяцев,перед новым годом и меня приказали встречать родные и она поздно ночью.В ее глазах радости и любви было много,вообщем Я ДОМА сказал себе.Первый месяц,было все ок,виделись общались,липла ко мне и очень сильно боялась что брошеу после как х либо косяков с ее стороны,ревовала.Но было одно но,рейс оказался крайне тяжёлым и отходил я долго,а также за это время я расслабился в отношениях+карантин и суть такая,что я просто начал плыть по течению.Стал реже отвечать на сообщения,холод и первый звоночек стал,когда она мне позвонила и спросила,все ли у нас хорошо в отношениях ибо беспокоиться,я ответил что все по старому,по крайней мере,я говорю за себя,предложил чаще общаться и видится и она согласилась.Второй звоночек был,когда мы поссорились очень сильно (там была целая цепочка событий) и я начал себя накручивать по поводу того (Я моряк и никому не нужен) естественно она это слышала и пыталась меня успокоить но в ее глазах я уже видел плохую картину для себя.Сейчас я конечно жалею за сказанное,но уже поздно.Были моменты ,что я мог идти рядом с ней и молчать,хотя хотелось что-то сказать,но не понимал что.

Кстати,она мне на НГ подарила дорогой подарок,о котором я мечтал и все последующие праздники тоже самое было,так что я не думаю что это проблема рейса,а конкретно времени.
отношениями и девушкой нужно заниматься + ссоры под запретом
Сообщение автоматически объединено:

Момент расставания

Последнюю неделю,мы мало общались ибо у нее была учеба(Ночами не спала)За день,до конца отношений,мы слегка поцапались по мелочи и она выдала что нам нужно поговорить завтра,я понимал к чему это может привести но и с другой стороны думал,что все в порядке.На следующий день мы встретились и я уже решил не тянуть и задал вопрос,о чем ты хотела поговорить и она долго начинала,но суть была такая,что мы стали реже общаться и завела стандартную шарманку и вот здесь,была моя ошибка.Когда она все мне это говорила,Я не выдержал и сказал,что ты конкретно хочешь мне этим сказать,долго мямлила и я надавил тем,что последовал следующий вопрос:Ты хочешь расстаться? Она снова мямлила но не давала четкий ответ,я пару раз зада вопрос и услышал то,что боялся услышать (Да)
цапаться с девушками запрещено
если ты видишь что все плохо - брось девушку первый
Я знал,что лучше сразу согласиться и тогда у меня был бы шанс все вернуть быстро,но на почве всех проблем ,а это рейс,корона, и других,меня накрыло.
Начал я делать стандартную ошибку,я не хочу,зачем ты это сказала и тд
Слова за которые я больше всего жалею,так это (Я два года терпел и чтобы все так закончилось) естественно это был сказанно на эмоциях и тут я услышал ах так,но вот после этого все.Потом я успокоился принял,сказал что эти два года были хорошие,она сказала что хочет и дальше со мной общаться,но я отказался ибо знал к чему это приведет.Мы немного прошлись и разошлись на хорошей ноте в конце
Причина с ее слов,что чувства как к другу
И самая большая глупость что я совершил,это послушал друга.
соглашаемся расстаться и предлагаем остаться друзьями
Он сказал,что ситуация странная и тебе нужно поговорить с ней и в этот же день,я вечером пошел с ней говорить,а именно логически.Она вышла,я давай логически выяснять,что да как.Она сидела долго думала и ответила что нет шанс последний это бессмысленно,что толку.Я выдал ещё две фразы,Зачем ты мне написала тогда в рейсе и зачем ты сейчас тогда вышла,она сказала что это ошибка ее.Я стал,подумал взглянул на небо и выдохнул.Сказал что ладно,я понял и пожелал ей удачи.Но вот что меня озадачило,она меня обняла в конце,но так крепко и долго,что я удивился ибо думал что в момент расставания так не делают.На следующий день,я проснулся и было больно,зашёл в инсту и по привычке нажал на ее историю ,там небыли ничего важного но я решил их скрыть,чтобы не маячили перед глазами (Друг друга мы не блокировали) Потом зашёл в фейсбук увидел ее фотку с цитатой,она там была веселой,а цитата про любовь.Вообщем везде поскрывал ее публикации,чтобы не выскакивали,но не блокировал ее.
ты ей не безразличен
блокировать никого не нужно
Если почитать,то можно подумать,что после рейса был один негатив,скажу так,что нет
Было очень много моментов,когда было очень хорошо нам и ревность с ее стороны тоже была, особенно,когда мы ходили в кафе.За все время наших отношений,ниразу не поднимал руки и матом не крыл.

Самое интересное,что я быстро взял себя в руки,хоть и больно,а именно,через день после расставания,нашел крупную компанию морскую с высокой зп и через неделю я был в дубаях,дорогой отель и все прочее,ожидал судно.

Кстати,она тоже перестала смотреть мои истории,после той,где я стою в аэропорту ,это была последняя история,которую она смотрела.Хотя есть нюанс,ее родители удалили меня из Фейсбука (Были хорошие отношения с ними),но в инсте,ее мать меня оставила и каждую публикацию смотрит.
хорошо
все норм
Возможен ли возврат в подобной ситуации,ибо дома я буду только через пол года?
возможен
Не слежу за ней уже как месяц после расставания,занялся собой и уже хорошо отпустило меня от этой ситуации

Самое главное,что эмоции свои взял в кулак, самооценка поднялась с уходом в хорошую компанию
молодец
Не буду говорить что девушка плохая, отнюдь
Куча поддержки и подарков и эмоций
В основном,налажал я
Я ей желаю только хорошего
правильно
Сообщение автоматически объединено:

Я предполагаю,что она не выйдет на связь сама, особенно после фразы
нам это и не надо, сами выйдем
Новая информация
Писала ее мать,а я только заметил
Сказала что я могу с ней об этом поговорить,об ситуация,что произошла
Я прочитал,но ничего не ответил
Просто понимаю,что толку нет и все мои слова будут переданы девушке
с матерью дружим но лишнего не болтаем
Сообщение автоматически объединено:

твоя работа конечно мешает строить отношения
но это не значит что тебе не нужны знания о девушках, отношениях и возвратах
это твоя уникальная возможность стать эффективнее и вернуть бывшую
можно будет что-то придумать даже в твоей ситуации
я уже такое проделывал с другими ребятами-вахтовиками
есть способ поддерживать общение которое приведет к возврату
но сперва надо разобраться почему ты брошен
надо изучить то что ты пишешь девушкам и как себя ведешь с ними вообще
и так далее. потом нужно учить тебя делать возвраты.
пока ты в плавании у тебя будет время поконсультироваться со мной
вот мой вотсап +7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
с матерью дружим но лишнего не болтаем
Вот она мне написала буквально через пару дней,после расставания с дочерью,а заметил только сейчас,месяц почти
Скорее всего, из-за того,что я не отвечал,затеяли обиду
Я думаю,может написать маме ее
На подобии

Здравствуйте
Извините,что ответил поздно,как говорится лучше поздно чем никогда
Не увидел ваше сообщение

А вопрос,по поводу что произошло
Сказать что и так понятно
На вашу дочь и вас,я обиду не держу
В данный момент решил заняться собой
Сообщение автоматически объединено:

соглашаемся расстаться и предлагаем остаться друзьями
Так вот и думал,когда приду в норму,выйти на связь через время
Так как,в момент расставания,сказал что не будем друзьями но писать она мне может по вопросам
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
но сперва надо разобраться почему ты брошен
Мое мнение,это то
Что за месяц до разрыва,она всячески пыталась меня разговорить или развеселить,но не получилось
Взяла на свой счёт и приняла то,что всему виной учеба
От нее была фраза в момент растования
Я не хочу портить жизнь другим людям
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Дополнение информации

Ржал я долго,прям очень
Я выкладываю в инсту красивые пейзажи,собития на работе и тд
Есть привычка,смотреть кто просмотрел мою публикацию
Сейчас только понял,что мои строис смотрит непонятный аккаунт ибо мои истории смотрят мои знакомые в основном
Думал ну мало ли,а потом зашёл на странички наших общих знакомых,по совместительству наши одноклассницы
И как не странно,но везде она была подписана на них ибо подпищиков много а вот на кого она подписана мало
И вспомнил,что у нее был аккаунт левый,о котором она рассказывала мне,для таких целей
Это конечно меня позабавило,так как сама не смотрит уже давно и не следит за моей страничкой
Либо мать,либо этот акк
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возможен ли возврат в подобной ситуации,ибо дома я буду только через пол года?
Встречные к тебе вопросы: готов сменить профессию, т.к. отношения на расстоянии, это миф, или же носить рога со временем, ибо, когда тебя не будет рядом полгода, то есть большая вероятность, что её сексуальные потребности будет удовлетворять кто-то другой?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Дополнение информации
Все они следят за своими бывшими. Тебя это не должно волновать. Режим Шерлока Холмса убирай, все эти ваши сторис до добра не доведут. Да и сам не начни лазить
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорее всего, из-за того,что я не отвечал,затеяли обиду
Я думаю,может написать маме ее
На подобии
Ты, бля, кто? Моряк или алень? Я всегда думал, что моряки, крепкие духом Мужчины! А ты на какую-то хуйню ведешься...
Не надо ничего писать! Бог тебя отвёл от глупости, значит правильно, что не увидел это сообщение. А вообще её мать, тебе никто. Ибо твою девушка или бывшая девушка, тебе тоже не жена. Ты молод и у тебя всё впереди, так живи и кайфуй.
Экватор пересёк! У тебя в каждом порту должны быть"девушки"!
Сообщение автоматически объединено:

Я вот ещё чё подумал. :Lol:
Может написать твоему капитану, что мол так и так, ваш юнга хуйней мается, заняться нечем, обратите внимание! :Biggrin:
А? Как думаешь?
22 года тебе всего. Романтика, о которой все пацаны только мечтать могут! А ты себя в пизду загоняешь. В прямом смысле, в пельмень, в вагину.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор, не увидел тебя в мессенжере
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
привет автор, не увидел тебя в мессенжере
Вот только появилась связи секуну
Сообщение автоматически объединено:

Все они следят за своими бывшими. Тебя это не должно волновать. Режим Шерлока Холмса убирай, все эти ваши сторис до добра не доведут. Да и сам не начни лазить
Да понятно,просто случайно вышло
А вот строис,выкладываю сугубо для себя
Сопливую фигную не выкладываю,да и не собирался
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Встречные к тебе вопросы: готов сменить профессию, т.к. отношения на расстоянии, это миф, или же носить рога со временем, ибо, когда тебя не будет рядом полгода, то есть большая вероятность, что её сексуальные потребности будет удовлетворять кто-то другой?
Возможно ты прав,не знаю
Согласен,что это сложно,но судя из твоих слов,построить отношения будучи моряком,это невозможно?
У меня пол города моряков ибо зарабатывать нормально можно будучи в этой профессии
И как-то ничего,видел немало счастливых браков
Я не говорю,что это прям именно тот человек,но рано или поздно,каждый хочет осесть с одним человеком
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
построить отношения будучи моряком,это невозможно?
Построить можно, а вот сохранить проблемно.
видел немало счастливых браков
Но ты же не знаешь, что там у них внутри. Там может рога пройти в дверной проем мешают
рано или поздно,каждый хочет осесть с одним человеком
А кто-то понимает, что одному-то намного лучше. Особенно если до этого у него были какие-нибудь отношения, что и привели его к такой мысли
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Это да,тут я согласен полностью
Сообщение автоматически объединено:

Построить можно, а вот сохранить проблемно.

Но ты же не знаешь, что там у них внутри. Там может рога пройти в дверной проем мешают

А кто-то понимает, что одному-то намного лучше. Особенно если до этого у него были какие-нибудь отношения, что и привели его к такой мысли
Это да,тут я согласен
Просто в моей ситуации, конкретно не рейс так запрещал,как другие причины,которые мне не понятны
Сообщение автоматически объединено:

И на счёт матери
Возможно я покажусь наивным,но это проблемы меня и девушки,а ее мать невиновата
Добра она сделала мне много
И игнорить ее,это как минимум грубо
Может неправ, подправьте
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
а ее мать невиновата
Добра она сделала мне много
И игнорить ее,это как минимум грубо
Но это не твоя мать. Все, что было, уже в прошлом. Неизвестно, что твоя бд наговорила ей про тебя. Но если уж так совесть мучает, то минимум это
Извините,что ответил поздно,как говорится лучше поздно чем никогда
Не увидел ваше сообщение
И больше ничего, никаких там разговоров про бд.
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Но это не твоя мать. Все, что было, уже в прошлом. Неизвестно, что твоя бд наговорила ей про тебя. Но если уж так совесть мучает, то минимум это

И больше ничего, никаких там разговоров про бд.
Я так и думал сделать, естественно о произошедшей ситуации ни слова
Это мои проблемы и девушки и все
Да и понятно дураку,что если бы я попытался пообщаться на эту тему,то все было бы переданно ей и смысла нет
Так,чисто формально извиниться и все
А что будет дальше, неважно
Буду чист перед собой
 
Последнее редактирование:

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Давненько я не отписывался по своей теме,вот решил дополнить что нового

Кароче
Настроение огонь,работаю понемногу,хотя слегка неприятно в 40 градусную жару,но справимся.Читаю сейчас Кирпичи 2.0,книга суппер,на многие вещи открывает глаза,да и состояние моральное улучшилось.Честно сказать,сейчас начал вспоминать,каким я был раньше и мне это нравится.Вообщем развиваютсь в своем направлении.

Новости на счёт бывшей

Как и было,не пишу и не мониторю,да и не хочется даже,хз что там у нее,потому что знаю,что если буду делать наоборот, только хуже себе сделаю,так что форуму спасибо.Если говорить о состоянии,то могу конечно выйти на связь спокойно,но Гена знает лучше,так что посмотрим что он скажет


По поводу матери,вообщем ещё тогда написал ей по поводу ее последнего сообщения
Без оправданий и унижений,сказал что не увидел сообщение и поздравил с прошедшими праздниками
Опять повторюсь,против нее у меня нет негатива, человек хороший
Здесь естественно начала узнавать как я и что я
Ответил неплохо,в рейсе(Она знает)
Начала пробивать куда кем и тд(Отвечал поверхностно без конкретики)
На сколько ушел,яростно хотела узнать
Кароче информации никакой не слил
Было пару неудобных вопросов,но я сделал вид,что не видел их
Так как она напомнила, почему она хотела со мной поговорить (По поводу девушки)
Пропустил вопрос,не хотел поднимать эту тему
Кароче как и говориться,общался по минимуму и лишнего не болтал
Инфы мало дал,она и так ее знала
Сказала что я молодец и пожелала удачи в рейсе
Хотя был один подьеб с ее стороны
Мол я сказал что мне пора идти,дела
Так что пишите если что
Она сказала что ты тоже пиши,но дополнила(Я тебе писала но ты не отвечала и смайлик)
Я понимаю,что здесь можно было проигнорить,но ответ был такой
Все претензии к Вайберу,терпеть его не могу,предпочитаю телеграмм
Она добавила в телеге и все
Закончили на хорошей ноте,вообщем нормально
После не общались
 
Последнее редактирование:

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Такое ощущение,что веду собственный дневник?

Вообщем,с последнего события произошло вот что

Вышел на связь с БД уже 2 раза
В первый раз чисто поздороваться и узнать новости,все на позитиве
БД ответила в этот же день
Типо рада,что у меня все хорошо и вообще как я там?
Через пару дней ответил,что все гуд и по делу Про училку больную что-то спросил
Ответила не знает,нет времени смотреть сторисы в инсте и как обычно начала на что-то жаловаться,но похуй
После того как сказал,что у кого-то другого спрошу,ответила чтобы потом новости передал ей
Как-то так
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А кто тебе предложил выйте с ней на связь?
 

EricXIX

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Сверху