Сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Привет форум, Я Валентин, мне 21, живу в маленьком городе Черновцы. Причина обращения проста и банальная, это непонимание ситуации.

С девушкой познакомились давно, случайно в интернете, она тогда увлекаласт полицией и ей все было интересно. Я тогда был очень приближен к этим структурам и вообщем начали дружить. Несколько раз пересекались и в меня возникла симпатия, но на той момент я был в отношениях и она это знала, даже как то ругалась с ней из за того что она меня не ценит. Через некоторое времья я начал понимать что у нее тоже вроде есть симпатия.. Но вдруг она пропала полностью, и блоканула меня везде без обьяснений.

Я продолжал встречатся со своей девушкой но позже понял что чувств нет и я все таки хочу искать что то с чуствами. Очень часто вспоминал подругу думал о ней.. И спустя пол года моей свободы мне написала она мол как ты и так дальше, я розсказал что ростался что свободен она как оказалось тоже, начали более плотно общаться и пошел розговор за симпатиии, признались друг другу, узнал что она меня не блокировала а заблокировал ее парень с которым она тогда начала встречатся, потому что она не любила его, и была с ним только из за того, что я с другой.

Вообщем, она смотрела часто мои фотки, мечтала, он ее не раз ловил на этом и избивал в итоге он набрал на нее кредитов и она ушла от него. Дальше мы решили сойтись, встречались редко, где то раз в вде недели иногда три, из за плотности графиков, у нее учеба, у меня работа. Провстречались так пол года, до последнего дня говорила что любит и о свадьбе. Сам живу в области она в городе, поэтому после работы не всегда были возможности встретится. Когда виделись гуляли, романтика, ходили на квартиру, проводили вместе ночи. Она говорила что не могла ни разу испытать удовольствие от интима, мол был, но у всех маленький и не нравилось, со мной оргазмировала по 2-3 раза за один раз.

Времья от времени были соры из за пустяков. Как то она заболелв на ковид как раз в канун 8 марта, но я так переживал за нее что вообще забыл об празднике, поэтому не поздравил особо. Но ее больше обидело то что я ниразу ее не навистил - да это плохо, но я ее спрашивал мол давай прийду говорила нет не хочу заражать. Теперь что мол я должен был всеравно прийти хотя бы под окно и она права.. Дальше во времья некоторых сор я не мог себя здержать и сказал несколько глупых фраз, мол мы не ужывемся вместе, отношения туфта и раз кинул ее но в тот же день помирился..

Эменно этот день стал переломным, я начал чуствовать холод с ее стороны, пропали милые слова, мол соскучилась и так дальше, общение сократилось, она начала ходить в зал, з зала на учебу, с учебы в 7 вечера домой готоватся до следующего дня, и где то между этим по несколько сообщений. Меня это начало настораживать, и я начал подозревать что у нее кто то есть, мы начали ругаться каждый день, она просила мол не надо, нету никого, просто занята, что ей сложно, она староста групы, и много ее долбут за учебу других отвествености много и так дальше, плюс проблемы со здоровьем, дак еще и я соры каждый день из за ревности.. Но она терпела..

И один раз я вспомнил что она росказывала что к ней ходил ухажер - пограничник, предоожение делал и она отказалась потому что любила меня. И на день пограничника я сказал мол поздравт вдруг сделает предложение, после чего девушка сказала что если я хотел испортить ей настроение с утра то у меня вышло, спросила зачем я это говорю и чтобы думал что говорю. Я извенился и черкз некоторое времья прилетает сообщение от нее, что она хочет паузу взять, потому что не выдерживает, устала, что хочет побыть одна, розочаровалась в отношениях и больше их не хочет. В тот день я поехал к ней подарил цветы передал письмо где описал чуства (начал его писать когда вместе были, только зпкончил уже после).

Поговорил с ней сказал что принимаю ее выбор это ее жизнь и ушел. Дальше узнал что у нее начались проблемв с здоровьем и ее поставили на учет в психиатрическую личебницу, я соотвествено поддержевал ее не напоминал о чувствах, первые дни она писала даже сама, что то спрашивала, кидала фотки и так дальше. Но потом все мтпло сухо, ответы по одному слову, всегда не нужно, не хочу я сама и так дальше.

Несколько раз говорили по телефону, она все росказывала спрашивала как я как день, смеялась даже. Но в онлафне всеравно все сухо. Уже сама не пишет, пишу я, вижу что онлайн и читает по несколько часов. Как то решил ее навеститт приехал под дом, попросил выйти сказала что плохо ей очень и она не может, чтобы обижался если хочу но не выйдет. По телефону позже сказала что нужно вследуюший раз предупредить. Говорил что люблю хочу быть рядом и ее опорой но сказала что ей не надо справляется сама. Друзья все говорят что она обижена просто, а я не знаю.. В соц сетях переписки не удаляла, даже в телеграме нашу фотку сохранила на аве, коментв мои и ее поцелуи тоже не трогала в инсте. Ведет себя крайне странно.. На последней встречи когда спросил есть ли чувства сказала что есть но не такие как были сначала. Все цветы даже подареные в день роставания постила в сторис.

Очень ее люблю и хочу вернуть, что скажете??
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всех маленький
Расплывчатое понимание, маленький 25см? или просто кто то не умел пользоваться прибором.
пропали милые слова, мол соскучилась
Тебе 21 этих слов будет еще вагон. Нашла у кого может не маленький?
смеялась даже.
Странно...
хочу быть рядом
Ты что пес?
не надо справляется сама.
Ну да она нашла "больше"
Сообщение автоматически объединено:

соц сетях переписки не удаляла, даже в телеграме нашу фотку сохранила на аве, коментв мои и ее поцелуи тоже не трогала в инсте.
Это так мило...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Расскажи еще о себе и своем опыте с девушками!
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Расплывчатое понимание, маленький 25см? или просто кто то не умел пользоваться прибором.

Тебе 21 этих слов будет еще вагон. Нашла у кого может не маленький?

Странно...

Ты что пес?

Ну да она нашла "больше"
Сообщение автоматически объединено:


Это так мило...
Ну тоже возникали такие мысли, но не думаю. Все же, что делать? Я сюда пришел за советом ))
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
И на день пограничника я сказал мол поздравт вдруг сделает предложение, после чего девушка сказала что если я хотел испортить ей настроение с утра то у меня вышло, спросила зачем я это говорю и чтобы думал что говорю. Я извенился и черкз некоторое времья прилетает сообщение от нее, что она хочет паузу взять, потому что не выдерживает, устала, что хочет побыть одна, розочаровалась в отношениях и больше их не хочет.
Олень, что сказать...
баба твоя позволяет себе с кем то другими общаться кроме тебя, а ты молчишь. Попытался предьявить ещё и сам извинился в итоге. Завалил баланс значимости вот она тебя и слила.

«хочет побыть одна, разочаровалась» это она с тобой быть не хочет) а с другим как за здрасьте. А он возможно уже и появился, а тебя в утиль. Словам их не верь, у них всё на эмоциях заложено.


Как то решил ее навеститт приехал под дом, попросил выйти сказала что плохо ей очень и она не может, чтобы обижался если хочу но не выйдет.
Пиздец, матрас купи себе и спи возле её двери. Яйца где твои? Штанину потряси, выпадет что нибудь. Баба тебя слила говорит не нужен ты ей, а ты за ней бежишь. Больше так не делай!!!



В соц сетях переписки не удаляла, даже в телеграме нашу фотку сохранила на аве, коментв мои и ее поцелуи тоже не трогала в инсте. Ведет себя крайне странно.. На последней встречи когда спросил есть ли чувства сказала что есть но не такие как были сначала. Все цветы даже подареные в день роставания постила в сторис.
Как кто нибудь появится, обязательно удалит, не волнуйся.


Вообщем и целом читай абсолютно всю литературу на форуме, все статьи от команды по теме отношений между Мужчиной и женщиной. Однозначно сильной позиции ты в отношениях не занимал с самого начала, контакты с девушкой прекрати! Никаких блять разговоров и дорогая выйди я тут под дверью.
Ни к чему хорошему попытки «поговорить» не приведут, ещё больше себя в говно загонишь.

Применяй Тотальный игнор:
То есть полная потеря с горизонтов бывшей, не отвечать на её сообщения, не следить за ней в соц сетях! (Руки будут тянуться, но лучше отожмись 10 раз, подрочи)

о девушке можешь забыть на месяца 3-4. А сам за это время давай развивайся, опыта у тебя с девушками мало, поэтому в срочном порядке нужно его нарабатывать, знакомься, ебись, веселись!

чтобы не терзали мысли о писечки твоей бывшей, запишись в спортзал, тренируйся перед сном и будет тебе душевное спокойствие.

Такой как ты сейчас - ты её не вернёшь и не привлекаешь, поэтому верни для начала себя, и поменяй свою жизнь! А там уже и бывшая может сама потянется
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
она тогда увлекаласт полицией
Что это за увлечение? Может это полиция ей интересовалась?
блоканула меня везде без обьяснений
Ебанашка, не?
Я продолжал встречатся со своей девушкой но позже понял что чувств нет и я все таки хочу искать что то с чуствами.
Эмоций захотелось, иди, братко, я тебя обниму)
Она говорила что не могла ни разу испытать удовольствие от интима, мол был, но у всех маленький и не нравилось
Охуительная тема для разговора. А в фильмах она не снималась?
и я соры каждый день из за ревности..
Ревность это слабость. А вообще нечего было про пиписьки бывших тему разводить.
поставили на учет в психиатрическую личебницу
Интересный персонаж
Ведет себя крайне странно..
А что в психушке сказали?
Все цветы даже подареные в день роставания постила в сторис
Ох уж эти ваши строис...
Игнор и дальше все по классике
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Что это за увлечение? Может это полиция ей интересовалась?
Она учится на следователя, а я работаю в органах как раз.

Ебанашка, не?
Это бывший блоканул и избивал ее за то что ее тянуло ко мне.

Эмоций захотелось, иди, братко, я тебя обниму)

Охуительная тема для разговора. А в фильмах она не снималась?

Ревность это слабость. А вообще нечего было про пиписьки бывших тему разводить.

Интересный персонаж

А что в психушке сказали? А что там скпжут, качают ее психотропными, знакомые говорят что ее поведение может быть таким из за них.


Ох уж эти ваши строис...

Игнор и дальше все по классике
Сообщение автоматически объединено:

Олень, что сказать...
баба твоя позволяет себе с кем то другими общаться кроме тебя, а ты молчишь. Попытался предьявить ещё и сам извинился в итоге. Завалил баланс значимости вот она тебя и слила.

«хочет побыть одна, разочаровалась» это она с тобой быть не хочет) а с другим как за здрасьте. А он возможно уже и появился, а тебя в утиль. Словам их не верь, у них всё на эмоциях заложено. ЭТО - было до наших отношений.

Пиздец, матрас купи себе и спи возле её двери. Яйца где твои? Штанину потряси, выпадет что нибудь. Баба тебя слила говорит не нужен ты ей, а ты за ней бежишь. Больше так не делай!!!




Как кто нибудь появится, обязательно удалит, не волнуйся.


Вообщем и целом читай абсолютно всю литературу на форуме, все статьи от команды по теме отношений между Мужчиной и женщиной. Однозначно сильной позиции ты в отношениях не занимал с самого начала, контакты с девушкой прекрати! Никаких блять разговоров и дорогая выйди я тут под дверью.
Ни к чему хорошему попытки «поговорить» не приведут, ещё больше себя в говно загонишь.

Применяй Тотальный игнор:
То есть полная потеря с горизонтов бывшей, не отвечать на её сообщения, не следить за ней в соц сетях! (Руки будут тянуться, но лучше отожмись 10 раз, подрочи)

о девушке можешь забыть на месяца 3-4. А сам за это время давай развивайся, опыта у тебя с девушками мало, поэтому в срочном порядке нужно его нарабатывать, знакомься, ебись, веселись!

чтобы не терзали мысли о писечки твоей бывшей, запишись в спортзал, тренируйся перед сном и будет тебе душевное спокойствие.

Такой как ты сейчас - ты её не вернёшь и не привлекаешь, поэтому верни для начала себя, и поменяй свою жизнь! А там уже и бывшая может сама потянется
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ты чё тут нахуивертил? Во вторых поставь аватарку, это правила форума. А в третьих ответь на вопрос эксперта
Поставил, да есть опыт, до этого встречался с девушкой 4 года, перед этим еще были. После той что 4 года вместе были, ростались из за растояния, она уехала в другой город учиться. О себе: ходжу в зал, люблю татухи, хоть и есть их не много) Занимаюсь музыкой и стихами, веду свой блог личный, всегда занимаюсь собой, много разных курсов закончил сертификатов. Работаю на приличной должности, связи вплоть до министра.
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
без секса? то есть отношения у тебя с лет 16? (Куда вы все торопитесь), просто трахайтесь.
С сексом, с этим проблем нет) И этой девушке тоже нравилось. Но как то так)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
И тут кролики озабоченные. А кроме секса есть причина ее возвращать?
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
А что твоя бд может дать тебе как девушка? Учитывая, что не шибко она и адекватная
Ну во первых, я с ней действительно был счастлив, во вторых, без обид, но давай не переходить на личности. Я бы тоже не был адекватным, если б меня к реанимации избивал бывший, были проблемы в семье, в академии она староста, все спросы с нее, всюда задолбывают еще и я со своими придирками. Ну и плюс, я не вижу в этом проблем, даже если и больна, это не приговор. Во вторых я описал что много в чем виновен сам, ведь мы редко виделись, по моей вине, фразы тоже глупые бросал я, не проведал когда она чуть ли не в реанимации лежала тоже я, тогда еще 8 марта было, а я даже не поздравил не говоря о том что она сильно болела ковидом. Ей нужна была поддержка. Не зря она написала когда говорила о паузе, ты не рядом увы, совсем не рядом.

Что она мне может дать? А что она должна мне дать? Кроме отдачи мне нечего не надо, забочуюсь я - заботятся обо мне, поддерживаю я - подберживают мене, или наоборот поддерживают меня - поддерживаю я. Это все взаимно должно быть. Я не преследую выгоды в этом.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
избивал бывший
Все бывшие и тираны и алкаши, а девочка несчастный цветочек. Мы с тобой там свечку не держали или прямо с гемотомами ее встречал?
академии она староста, все спросы с нее, всюда задолбывают
Ну прямо непосильный труд свалился на ее хрупкие плечи
еще и я со своими придирками.
Характер говно, начинай работать над собой
в чем виновен сам
Завиноватили.
забочуюсь я - заботятся обо мне, поддерживаю я - подберживают мене, или наоборот
Тебя не хотят видеть и ты не хоти
 
Последнее редактирование:

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Во вторых я описал что много в чем виновен сам, ведь мы редко виделись, по моей вине, фразы тоже глупые бросал я, не проведал когда она чуть ли не в реанимации лежала тоже я, тогда еще 8 марта было, а я даже не поздравил не говоря о том что она сильно болела ковидом. Ей нужна была поддержка. Не зря она написала когда говорила о паузе, ты не рядом увы, совсем не рядом.
Завиноватили тебя знатно, так что аж сам веришь, а не стоит. Когда девушка выставляет тебя во всем виноватым, это означает что ты для неё никакой ценности не несёшь, и тем самым она сбрасывает с себя чувство вины, чтобы в последствии не копаться в себе.

поверь когда твоя значимость у бывшей зашкаливает, ей даже и не нужно этого, она будет смотреть на тебя с глазами по 5 копеек и пылинки сдувать.

Из всего этого списка согласен лишь с одним, что не уделял внимания должного и не проведал в больнице, можно было что нибудь сделать, но да ладно. Поезд уехал.

Себя не вини, завтра скажет что ты виноват в том, что мы только трахались и развития не было, поверишь?
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Завиноватили тебя знатно, так что аж сам веришь, а не стоит. Когда девушка выставляет тебя во всем виноватым, это означает что ты для неё никакой ценности не несёшь, и тем самым она сбрасывает с себя чувство вины, чтобы в последствии не копаться в себе.

поверь когда твоя значимость у бывшей зашкаливает, ей даже и не нужно этого, она будет смотреть на тебя с глазами по 5 копеек и пылинки сдувать.

Из всего этого списка согласен лишь с одним, что не уделял внимания должного и не проведал в больнице, можно было что нибудь сделать, но да ладно. Поезд уехал.

Себя не вини, завтра скажет что ты виноват в том, что мы только трахались и развития не было, поверишь?
Ну впринципе согласен, так что делать?
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ну впринципе согласен, так что делать?
Так тебе выше написал всё. Волшебной таблетки или фразы у нас тут нет. Только время и твоя прокачка. Можешь конечно у неё в коленях ползать, вдруг вернёшь. Но ненадолго, прокачки то нет ??‍♂️
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Так тебе выше написал всё. Волшебной таблетки или фразы у нас тут нет. Только время и твоя прокачка. Можешь конечно у неё в коленях ползать, вдруг вернёшь. Но ненадолго, прокачки то нет ??‍♂️
Нечего сегодня ей не писал. Вчера тоже. Насколько помню, еще когда были вместе, она просила отпустить ее на день на туристическую базу куда она едет со своей групой. Сегодня именно этот день и она сняла нашу фотку с авы в телеге. Мои сторис перестала смотреть но не отписалась, подозреваю что просто заблокировала мои истории и публикации чтобы их не видеть.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Нечего сегодня ей не писал. Вчера тоже. Насколько помню, еще когда были вместе, она просила отпустить ее на день на туристическую базу куда она едет со своей групой. Сегодня именно этот день и она сняла нашу фотку с авы в телеге. Мои сторис перестала смотреть но не отписалась, подозреваю что просто заблокировала мои истории и публикации чтобы их не видеть.
Не следи за ней в соц сетях, похуй что она там делает. Слежкой ты ничего хорошего для себя не сделаешь, прекращай.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Отписался всюду
Да это и не обязательно было. Может подумать, что ты включил обиженку.
Твоя задача проявить мужской характер, не лазить по её СС, не писать и не звонить.
А так, если отписался, то и похуй. Страшного ничего здесь нет. Но одно из правил - это запрет мониторинга, учти это. Быстрее придёшь в себя
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Да это и не обязательно было. Может подумать, что ты включил обиженку.
Твоя задача проявить мужской характер, не лазить по её СС, не писать и не звонить.
А так, если отписался, то и похуй. Страшного ничего здесь нет. Но одно из правил - это запрет мониторинга, учти это. Быстрее придёшь в себя
Понял, спасибо, постараюсь не мониторить ??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой познакомились давно, случайно в интернете, она тогда увлекаласт полицией и ей все было интересно. Я тогда был очень приближен к этим структурам и вообщем начали дружить. Несколько раз пересекались и в меня возникла симпатия, но на той момент я был в отношениях и она это знала, даже как то ругалась с ней из за того что она меня не ценит. Через некоторое времья я начал понимать что у нее тоже вроде есть симпатия.. Но вдруг она пропала полностью, и блоканула меня везде без обьяснений.
часто ругаешься с девушками?
Я продолжал встречатся со своей девушкой но позже понял что чувств нет и я все таки хочу искать что то с чуствами. Очень часто вспоминал подругу думал о ней.. И спустя пол года моей свободы мне написала она мол как ты и так дальше, я розсказал что ростался что свободен она как оказалось тоже, начали более плотно общаться и пошел розговор за симпатиии, признались друг другу, узнал что она меня не блокировала а заблокировал ее парень с которым она тогда начала встречатся, потому что она не любила его, и была с ним только из за того, что я с другой.
секс то был вообще с ней ???
цель отношений какая?
как ты определяешь подходите вы с девушкой или нет?
Вообщем, она смотрела часто мои фотки, мечтала, он ее не раз ловил на этом и избивал в итоге он набрал на нее кредитов и она ушла от него. Дальше мы решили сойтись, встречались редко, где то раз в вде недели иногда три, из за плотности графиков, у нее учеба, у меня работа. Провстречались так пол года, до последнего дня говорила что любит и о свадьбе. Сам живу в области она в городе, поэтому после работы не всегда были возможности встретится. Когда виделись гуляли, романтика, ходили на квартиру, проводили вместе ночи. Она говорила что не могла ни разу испытать удовольствие от интима, мол был, но у всех маленький и не нравилось, со мной оргазмировала по 2-3 раза за один раз.
то есть у девушки куча проблем с кредитами и долгов?
и сколько вы встречались в итоге?
Времья от времени были соры из за пустяков. Как то она заболелв на ковид как раз в канун 8 марта, но я так переживал за нее что вообще забыл об празднике, поэтому не поздравил особо. Но ее больше обидело то что я ниразу ее не навистил - да это плохо, но я ее спрашивал мол давай прийду говорила нет не хочу заражать. Теперь что мол я должен был всеравно прийти хотя бы под окно и она права.. Дальше во времья некоторых сор я не мог себя здержать и сказал несколько глупых фраз, мол мы не ужывемся вместе, отношения туфта и раз кинул ее но в тот же день помирился..
претензии девушки заключаются не в том что ты к ней не приехал проведать, а тем что ей не нравится как ты строишь ваши отношения.. но про отношения информации я почти не вижу.
даже эти ваши ссоры - пары ссор достаточно чтобы стать брошенкой
сказал несколько глупых фраз, мол мы не ужывемся вместе, отношения туфта и раз кинул ее но в тот же день помирился..
я считаю что парень, довольный своей девушкой и довольный собой, никогда так не сделает..
в чем твоя проблема?
 

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Скинули общее знакомые что она все таки поехпла на туристическую базу с однокурсниками, и бухает с пацанами там
 

Вложения

  • Screenshot_20210508-153000_Instagram.jpg
    Screenshot_20210508-153000_Instagram.jpg
    618,4 KB · Просмотры: 39

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эменно этот день стал переломным, я начал чуствовать холод с ее стороны, пропали милые слова, мол соскучилась и так дальше, общение сократилось, она начала ходить в зал, з зала на учебу, с учебы в 7 вечера домой готоватся до следующего дня, и где то между этим по несколько сообщений. Меня это начало настораживать, и я начал подозревать что у нее кто то есть, мы начали ругаться каждый день, она просила мол не надо, нету никого, просто занята, что ей сложно, она староста групы, и много ее долбут за учебу других отвествености много и так дальше, плюс проблемы со здоровьем, дак еще и я соры каждый день из за ревности.. Но она терпела..
что дала тебе ругань с девушкой?
знаешь что за ревность тебя бросят всегда?
И один раз я вспомнил что она росказывала что к ней ходил ухажер - пограничник, предоожение делал и она отказалась потому что любила меня. И на день пограничника я сказал мол поздравт вдруг сделает предложение, после чего девушка сказала что если я хотел испортить ей настроение с утра то у меня вышло, спросила зачем я это говорю и чтобы думал что говорю. Я извенился и черкз некоторое времья прилетает сообщение от нее, что она хочет паузу взять, потому что не выдерживает, устала, что хочет побыть одна, розочаровалась в отношениях и больше их не хочет
ну ты конечно все сделал чтобы она от тебя избавилась (
у вас давно проблемы в общении а это была последняя капля
Сообщение автоматически объединено:

Поговорил с ней сказал что принимаю ее выбор это ее жизнь и ушел
молодец
Дальше узнал что у нее начались проблемв с здоровьем и ее поставили на учет в психиатрическую личебницу,
а что именно у нее происходит?
Несколько раз говорили по телефону, она все росказывала спрашивала как я как день, смеялась даже. Но в онлафне всеравно все сухо. Уже сама не пишет, пишу я, вижу что онлайн и читает по несколько часов. Как то решил ее навеститт приехал под дом, попросил выйти сказала что плохо ей очень и она не может, чтобы обижался если хочу но не выйдет. По телефону позже сказала что нужно вследуюший раз предупредить. Говорил что люблю хочу быть рядом и ее опорой но сказала что ей не надо справляется сама. Друзья все говорят что она обижена просто, а я не знаю.. В соц сетях переписки не удаляла, даже в телеграме нашу фотку сохранила на аве, коментв мои и ее поцелуи тоже не трогала в инсте. Ведет себя крайне странно.. На последней встречи когда спросил есть ли чувства сказала что есть но не такие как были сначала. Все цветы даже подареные в день роставания постила в сторис.
она тебя послала и это не шутка и не странность
не стоило к ней ездить и написывать ей
тебе нужно уйти в игнор сейчас
девушка не воспринимает тебя больше как мужчину
после всех твоих ошибок
Сообщение автоматически объединено:

Ну во первых, я с ней действительно был счастлив, во вторых, без обид, но давай не переходить на личности. Я бы тоже не был адекватным, если б меня к реанимации избивал бывший, были проблемы в семье, в академии она староста, все спросы с нее, всюда задолбывают еще и я со своими придирками. Ну и плюс, я не вижу в этом проблем, даже если и больна, это не приговор. Во вторых я описал что много в чем виновен сам, ведь мы редко виделись, по моей вине, фразы тоже глупые бросал я, не проведал когда она чуть ли не в реанимации лежала тоже я, тогда еще 8 марта было, а я даже не поздравил не говоря о том что она сильно болела ковидом. Ей нужна была поддержка. Не зря она написала когда говорила о паузе, ты не рядом увы, совсем не рядом.
бывает что она ведет себя неадекватно? или она нормальная полностью?
в чем заключаются проблемы со здоровьем у нее?
 
Последнее редактирование:

Valentin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
часто ругаешься с девушками?

секс то был вообще с ней ???
цель отношений какая?
как ты определяешь подходите вы с девушкой или нет?

то есть у девушки куча проблем с кредитами и долгов?
и сколько вы встречались в итоге?

претензии девушки заключаются не в том что ты к ней не приехал проведать, а тем что ей не нравится как ты строишь ваши отношения.. но про отношения информации я почти не вижу.
даже эти ваши ссоры - пары ссор достаточно чтобы стать брошенкой

я считаю что парень, довольный своей девушкой и довольный собой, никогда так не сделает..
в чем твоя проблема?
С девушками ругаюсь не часто.
Да секс с ней был и не раз, даже по несколько заходов за одну встречу. Она говорила что нравится и видел по ее телу тоже самое.

Цель отношений как была так и есть совместная жизнь и совместное будующее.

Как определяю, мне с ней хорошо, так как не было не с кем, это во первых во вторых, то что чувствую к ней впервые такое, хотя думал что раньше любил. Все таки 4 года был с другой и все время думал о ней, не мог забыть.

Нет, с кредитами она сама еще до начала возобновления общения она разобралась. Встречались в итоге почти пол года (не дотягнули 6 дней).

Про отношения - все встречи проходили хорошо, гуляли, танцевали в парке ночью одни, парки, заведения, позже по общей инициативе на квартиру, там проводили время вместе потом само собой секс и она оставалась до утра, утром проводил до дома, попрощались и дальше на онлайн или телефон. Сама по себе она скромная, всегда ругалась даже за цветы мол это дорого не нужно тратится. Мол у нее в семье проблемы между мамой и папой и ей не приятно что ее мама не получает от отца цветв а она носит, и что вообще так как она еще учиться мама вытаскивает ее с младшим братом на себе и ей неудобно таскать домой подарки или ходить по заведениям. Сама она очень мнительная, розговорить на откровеные темы сложновато, но грубовата, может матернутся, может во время секса быть грубой (подуши ее, примени силу, изнасилуй и тд).

Как говорят "няшных" моментов было много) Но а теперь о сорах, сорились по ерунде иногда (но когда были вместе ниодной соры), под ерундой имею ввиду к примеру что я лайкнкл девушку или подписался. Позже начались сорры покрупнее. Так как раньше учеба была дистанционая мы много общались, телефон, встречи, интернет. Но она опчть начала ходитт в академию и ее график уплотнился, с понедельника по среду в 8 утра в зал, в 11 с зала, на 12 уже пары к 7 вечера, в 8 она дома и нужно подготовится с завтрашним парам дальше сон. Меня начало напрягать это что мол нету времени видется, поговоритт даже, а в интернете так вообще несколько сообщений в день. Дальше стал замечать что сидит в вайбере ( у нее там группы по учебе), или в инсте сторисы смотрит но мне написать лишнюю смс времени нет. Потом мы сорились и я сказал что хочу ростаться, еле помирились, обьяснил что не хотел этого сказать. Но она сказала что ей это сделало больно. Ее отношение после этого случая сразу стало прохладным, меньше общения, в сорах уже вместо прости, говорила я зебалась поястоянно слушать упреки и какая я плохая зачем тогда эти отношения нам ?!, про слова соскучилась, мылий и так дальше молчу, только разве что в ответ. Хотя до этой соры сама говорила и плакала грубо говоря что ей мало меня, мало общения. На фоне этого холода, игноров (обьясняла тем что занята была что она на учебе а не на блядках), у меня пояивлись подозрения что у нее кто то есть. Спросил ее прямо - сказала что нет, и что у нее просто мало времени, перемен нет, потому что постояно кто что то хочет, то предподователи то деректор то собрание. Но мне всеравно было не по себе, и в голове крутились глупые мысли которве я озвучивал ей. Она говорила что сколько можно, она обьяснила уже, что у нее нервов и так хватает что ей сложно и так дальше и тут я еще ее достаю этими упреками со своей фантазии. Я конечно не всегда ругался старался иногда остановится и поддержать ее, успокоить. Не раз доводил до слез. Последняя сора возникла когда я вспомнил о бывшим котопому она отказала потому что любила меня и выбросила кольцо в речку. Я ляпнул на день пограничника мол поздравь вдруг опять предложение сделает, мне тогда казалось это смешным. Она спросила зачем я это сказал, зачем вспомнил, зачем настроение ей с утра порчу, чтобы думал что говорю. Потом сказала что идет собиратся в академию. И через 10 минут сообщение что хочет взять паузу, я спросил почему, онас сказала что не выдержала, что очень много навалилось всего, она не справляется, везде нервы, и еще со мной в отношениях тоже самое, что хочет побыть сама, не хочет отношений и что разочаровалась. Сказала что чувства у нее есть но, не такие как были раньше. Я сказал что всего лишь пошутил, на что получил ответ что это не только в шутке дело, а в многом другом, что не проведал, ей было обидно да к еще и в 8 марта ее больную не поздравил, что во время сор не контролировал и говорил вещи что нам не ужится, что отношения туфта и кинул. Сказалп что переломный момент был имено во время розрыва. И что каждую сору она терпела но теперь лопнула, что ей надоел один постоянный негатив и соры. Переписки негде не удаляла, аватарку до сегодня тоже, коменты мои не трогает. Первые дни после роставания писала сама, задевала розговор, так было два дня, потом меньше , теперь вообще читает но не отвечает. Сторисы все смотрела но теперь нет, походу заблокировала. Но осталась всюда подписана на меня.

Еще в последний день я пришел к ней, подарил цветы, брать не хотела но я сказал что благодарностт за все. Взяла. Поговтрили выяснили почему и как, я сказал что принимаю выбор и уважаю его, что она личность и имеет право. Но попросил держать вкурсе состояние здоровья. Пнрвые два дня писала что в больнице была что с нервами пррблема направили на психиатрическую, что колят катализаторы и психотропные, но они пока не действуют. У меня знакомая на них седела и сказала что они вызивают депресию, потерю личности и даже часто желание суицида. Поэтому не теперешнее нежелание даже отписывать еще можно привязать к этому, так как лекарства должны были как раз на днях начать действовать. Сегодня она укотила на горнолыжную базу со своим курсом, об поездке говорила месец назад, я пустил. Сейчас знакомые бросают скринв что она бухает с пацанами однокурсниками. По поводу переспит с ними или нет не знаю, но верю что нет, потому что очень застеньчевая и даже тела своего стыдится уже не говоря чтобы сказать о желаниях или еще что то.


Я доволен собой и ею. Уважаю ее и дпже после кидка не даю ни себе ни знакомым никак ее унижать. Говорю только позитивно. Почему я так сделал, наверное из за ревности и из за прошлых отношений где девушка мне изменила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписался всюду
это не стоило делать

подведем итог
девушки не уходят просто так
ей стало с тобой не комфортно и не интересно и не перспективно
ты стал делать ошибки и давать негатив
так же ты скорее всего не понимаешь что такое девушки и зачем они нужны, и чего они хотят
нужно рассказывать тебе про то как строить отношения\
так же нужно рассказать тебе как делать возврат девушки
пообщаемся голосовыми. пиши в вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

то что ты дописал обсудим далее
жду тебя в мессенжере
 
Последнее редактирование:
Сверху