Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
здесь твои ошибки очевидны я думаю
слишком много внимания девушке + демонстрация чувств + твое сильное желание отношений = провал
когда она отмораживалась ты докапывался - тоже большая ошибка
сказал что любишь - зачем???
все это не выгодно тебе
что значит не подходит для семьи, как ты это решил вообще
Да я уже почитал истории и про внимание и про мозгоебство со стороны парня про отношения.
то что не подходит для семьи, посмотрел как вела себя у меня дома( тут думаю ключевое, это же не ее дом) но не знаю как девушки в отношениях ведут себя, потому как было до этого 10 лет брака, и как строить отношения я не знаю
Сообщение автоматически объединено:

Написала: Привет. Как дела?
оставить не прочитанным?
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Поговорил с Геннадием ( личная консультация) сказал какие у меня проблемы. В целом я понимаю что они есть, главное что с ним смогу их решить в себе.
Сообщение автоматически объединено:

Ответил, что дела отлично. Весь в делах часа через 3. Следом написала когда вещи привезёшь? По рекомендации Геннадия ответил ( правда рановато часа через 2, случайно зашёл в вк и прочитал) что сегодня не получится, давай на днях как нибудь.
честно пока сложно так отвечать, в Нутри эмоции щас( хоть уже и не такие сильные) что ну вещи то надо отдать, а на самом деле сам себя обманываю лишь бы увидеться охото
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Сегодня встретился с другом, она его тоже знает общаются. Он мне сказал что она спрашивала у него разговаривал ли я с ним о ней. Он сказал ну да общались, но как и о чем не сказал
Сообщение автоматически объединено:

Пишет что стих то удалил? Я писал ей когда бросала( ( да слабак, буду над этим работать), а я не помню что удалял. Что ответить?
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Подруга ее пишет другая: Привет занятой. А ей я с ней не общался.
Что за атака по всем фронтам пошла? Помогайте парни держать удар. Сижу в соц сети не захожу.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
От своей оставил не прочитанным.
подруге ее написал: привет привет)
Она: ты что ее злишь?)
Она думает вернуться, а ты яму себе роешь)))))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сижу в соц сети не захожу
Хули ты просто сидишь, Антоха? Вырубай нахуй свой телефон и иди на улицу
Пишет что стих то удалил
Подруга ее пишет другая

подруге ее написал
DhIaoycX4AIXI8d.jpg
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вот ее кидает, эмоциями. То вещи привези. То теперь просит подругу написать что планирует вернуться, ещё дня 3 назад я бы уже летел к своей. Но как и она мне говорила, ты же мужик а там то там то повёл себя не по мужски. Будем следовать инструкциям, ох сил бы мне) хотя эмоционально сейчас спокоен, не захожу палить инсту там или вк.
Сообщение автоматически объединено:

Хули ты просто сидишь, Антоха? Вырубай нахуй свой телефон и иди на улицу





Посмотреть вложение 12193
Я в кафе)( не всмвсле над телефоном сижу и ничего не делаю. )Читаю истории, щас кушаю, потом с другом встречусь, пока не до девушек и других в том числе, приболел, температура
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Всем привет. Я понимаю моя тема многим покажется смешной. Но я человек влюбчивый. Мне 33 года, в ноябре 2020 познакомился с девушкой в одной компании. Сразу очень сильно сдружились, общались у неё были парно у меня девушки. Прям друзья были, потом у меня появились чувства, мы начали встречаться. Потом ее интерес угас( было видно по ее отношению ко мне) и я стал докапываться до всего. Но все равно вкладывался она потеряла работу я эти два месяца содержал ее. Сейчас она предложила сделать перерыв и подумать нужны ли эти отношения. Я сказал я ждать в стороне не собираюсь, либо да либо нет, она ответила нет. Я сказал что люблю( до этого говорил уже) и поэтому отпущу и не буду парить мозг, у девушки характер сильнее моего, хочу вернуть я думую( хотя и понимаю что наверное не нужно, для семьи она не подходит) но парадокс в том что мне такие девушки нравятся, я с такими чувствую сам себя сильнее. Кто в теме, подскажите как вернуть ее заинтересованность( нужно даже наверно не для возврата, а научиться себя вести с девушками. А там уже решу получится у нас что то или нет
Потрахаться ещё хочется? Время её теряешь. Не её ты любишь, а свое состояние с ней.
Какая ей выгода от отношений с тобой? Что она получает? Отсутствие перспективы? Потраченное время?
Сделала перерыв не от того что ты классный парень.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Зашёл в вк. Сделал прочитанными сообщения. Ничего не писал. Только другой общей подруге куда вернуть долг. И на 9е давно уже планировали отдых. Я сказал не знаю пока что по планам на 9е.
Сообщение автоматически объединено:

Потрахаться ещё хочется? Время её теряешь. Не её ты любишь, а свое состояние с ней.
Какая ей выгода от отношений с тобой? Что она получает? Отсутствие перспективы? Потраченное время?
Сделала перерыв не от того что ты классный парень.
Выгода? Я добрый, заботливый, щедрый. Выслушаю всегда после работы ее, если что то рассказывает. Перспектива? Я самодостаточен со своей квартирой машиной без алиментов от прошлого брака( выплатил сразу) уважительно отношусь к девушкам. Не гуляю в отношениях мне нафиг другие бабы не нужны( проверено на бывшей жене за 10 лет брака)
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Зашёл в вк. Сделал прочитанными сообщения. Ничего не писал. Только другой общей подруге куда вернуть долг. И на 9е давно уже планировали отдых. Я сказал не знаю пока что по планам на 9е.
Сообщение автоматически объединено:


Выгода? Я добрый, заботливый, щедрый. Выслушаю всегда после работы ее, если что то рассказывает. Перспектива? Я самодостаточен со своей квартирой машиной без алиментов от прошлого брака( выплатил сразу) уважительно отношусь к девушкам. Не гуляю в отношениях мне нафиг другие бабы не нужны( проверено на бывшей жене за 10 лет брака)
Из вашего текста "для семьи она не подходит)". На подсознательном уровне так себя и ведёте с ней.
Вы добрый, заботливый, щедрый в ваших собственных глазах. И перспективу описали исключительно как выгодно вам.
А ей что с этого? Изначально для семьи не подходит. У вас могут с ней быть разные цели. Это надо обсуждать с девушкой.
Сами должны понимать какие девушки... сначала ты весь классный, секс супер, деньги, семью не хочу, но когда ты на мне женишься?
Сообщение автоматически объединено:

Спокойный разговор и выявление реальных целей помогают решить все конфликты.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Из вашего текста "для семьи она не подходит)". На подсознательном уровне так себя и ведёте с ней.
Вы добрый, заботливый, щедрый в ваших собственных глазах. И перспективу описали исключительно как выгодно вам.
А ей что с этого? Изначально для семьи не подходит. У вас могут с ней быть разные цели. Это надо обсуждать с девушкой.
Сами должны понимать какие девушки... сначала ты весь классный, секс супер, деньги, семью не хочу, но когда ты на мне женишься?
Сообщение автоматически объединено:

Спокойный разговор и выявление реальных целей помогают решить все конфликты.
После 2х месяцев отношений поднимать вопрос свадьбы?) серьезно? Ей 22. И замужем была уже. Так что никто никуда не спешит
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
После 2х месяцев отношений поднимать вопрос свадьбы?) серьезно? Ей 22. И замужем была уже. Так что никто никуда не спешит
А смысл тогда что-то пробовать вообще? Охота воспитывать? 22 мозгов 0
Сообщение автоматически объединено:

После 2х месяцев отношений поднимать вопрос свадьбы?) серьезно? Ей 22. И замужем была уже. Так что никто никуда не спешит
А по факту вам нравится такие эмоции. Охота.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
А смысл тогда что-то пробовать вообще? Охота воспитывать? 22 мозгов 0
Сообщение автоматически объединено:


А по факту вам нравится такие эмоции. Охота.
Потому что запала в душу, мозги есть там нормальные, со многими общался кому 22. Ну и это мой выбор.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Потому что запала в душу, мозги есть там нормальные, со многими общался кому 22. Ну и это мой выбор.
Сколько наблюдаю то это все до совместной жизни. Реально как человек запала в душу, что именно запало в душу. Возможно только образ запал.
Я сама такая запавшая. Раз в месяц вспоминаю что в душу запал при пмс.
Никто не спорит что выбор твой, просто пообщению парень нормальный и жалко смотреть что мучаешься.
И вообще имеет ли смысл вернуть. Разошлись не потому что хорошо было. Отношения игра не в одни ворота. Какие у неё реальные мотивы. Не исключено что у неё своих заебов больше.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Сколько наблюдаю то это все до совместной жизни. Реально как человек запала в душу, что именно запало в душу. Возможно только образ запал.
Я сама такая запавшая. Раз в месяц вспоминаю что в душу запал при пмс.
Никто не спорит что выбор твой, просто пообщению парень нормальный и жалко смотреть что мучаешься.
И вообще имеет ли смысл вернуть. Разошлись не потому что хорошо было. Отношения игра не в одни ворота. Какие у неё реальные мотивы. Не исключено что у неё своих заебов больше.
Да я легких не выбираю девушек, что до первой жены, что жена, что щас. Те которые простые и любят и уважают не интересны, а вот если есть стервозность, то сразу нужна. Зачем? Не знаю, возможно воспитали так не правильно. Нужно разбираться. Я понимаю что если не верну ее то жизнь хуже не станет, скорее всего лучше будет. Но все равно хочу вернуть, ненависти к ней нет, зла тоже. Хорошими друзьями я думаю в любом случае останемся. Так как изначально очень хорошо дружили) девушек не понять, ведёшь себя как мужик так вам внимания мало, ещё чего то. Осыпаешь подарками, все время вместе, не отказываешь просьбах, водишь в кафе, так заебал сразу своим присутствием)
Щас немного накатывает и в целом думаю могу вернуть ее прямо сейчас, но ни к чему хорошему это не приведёт, она будет вести себя так же, я буду злиться на это так же.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я легких не выбираю девушек
Зачем усложнять жизнь добровольно? Отношения должны быть легкими и в кайф. А если постоянно такая хуета то, бля ну это пиздец. Типа постоянная проработка себя и своих минусов только.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Да я легких не выбираю девушек, что до первой жены, что жена, что щас.
то есть тебя возбуждают суки. Как насчёт бдсм? Женская доминация? Если нравится то смысл себе в этом отказывать. Посмотри какие есть сексуальные фетиши. Потому что если мозга это популярный секс фетишь. Ищи на англоязычных сайтах. Femdom, mind fuck ect
Те которые простые и любят и уважают не интересны, а вот если есть стервозность, то сразу нужна. Зачем?
в работе какое место занимаешься? Если много стресса то охота унижений от женщины. Должен быть баланс. То есть ты имеешь всех, а дома имеет жена.
Так как изначально очень хорошо дружили) девушек не понять, ведёшь себя как мужик так вам внимания мало, ещё чего то. Осыпаешь подарками, все время вместе, не отказываешь просьбах, водишь в кафе, так заебал сразу своим присутствием)
С женщинами так же. Кому то в кайф что б в морду плевал, а кому-то в кайф что б ноги целовал.
Щас немного накатывает и в целом думаю могу вернуть ее прямо сейчас, но ни к чему хорошему это не приведёт, она будет вести себя так же, я буду злиться на это так же.
Тебе нравится что она заставляет мучается?
Сообщение автоматически объединено:

И ещё, она точно ушла или сама наслаждается тем как мучаешься? Если все обоюдно, то вообще в чем проблема?
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Ещё есть такой сексуальный фетишь как игнорирование. Тоже прочти о нем.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Для начала пойми кто ты, что хочешь, а потом смотри может ли эта женщина удовлетворить тебя.
Вернуть девушку можно всегда. Собственно не супер проблема. Вопрос нахуя?
И ещё на всех форумах будет один совет "ты самец и унижаться должна она ". А в реальности никто ничего не должен. Всё намного сложнее. Подчинение женщине не делает тебя НЕ мужчиной. Просто мы живём после СССР и секс развития 0
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
то есть тебя возбуждают суки. Как насчёт бдсм? Женская доминация? Если нравится то смысл себе в этом отказывать. Посмотри какие есть сексуальные фетиши. Потому что если мозга это популярный секс фетишь. Ищи на англоязычных сайтах. Femdom, mind fuck ect

в работе какое место занимаешься? Если много стресса то охота унижений от женщины. Должен быть баланс. То есть ты имеешь всех, а дома имеет жена.

С женщинами так же. Кому то в кайф что б в морду плевал, а кому-то в кайф что б ноги целовал.

Тебе нравится что она заставляет мучается?
Сообщение автоматически объединено:

И ещё, она точно ушла или сама наслаждается тем как мучаешься? Если все обоюдно, то вообще в чем проблема?
Да нету фетиша что бы девушка доминировала, работа спокойная не стрессовая, руководитель среднего звена так скажем.
она сказала что ей нужно время подумать нужны ли ей отношения. Моя ошибка в том что я сказал выбирай либо да либо нет. Нужно было на ее подумать делать Б/Д, а не ставить условия. Щас и ей сложно прийти извиниться, и я не могу прийти и спросить как ни в чем не бывало ну что подумала( через подругу она сказала что думает вернуться, а я все порчу щас) потому как провалю сразу баланс значимости обратно. Сейчас я так понимаю нужно что бы она поняла свои ошибки и знала как их исправить я свои, возможно то что я себя вёл так, что она охладела. Изначально начал неправильно свои отношения. Поэтому нужно мне щас понять свои ошибки и научиться их не делать на инстинктивном уровне.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Вот ее кидает, эмоциями. То вещи привези. То теперь просит подругу написать что планирует вернуться, ещё дня 3 назад я бы уже летел к своей. Но как и она мне говорила, ты же мужик а там то там то повёл себя не по мужски.
Она от тебя ждёт жёсткости и стержня. Что б кулаком по лбу стукнул.
Сообщение автоматически объединено:

Да нету фетиша что бы девушка доминировала, работа спокойная не стрессовая, руководитель среднего звена так скажем.
она сказала что ей нужно время подумать нужны ли ей отношения. Моя ошибка в том что я сказал выбирай либо да либо нет. Нужно было на ее подумать делать Б/Д, а не ставить условия. Щас и ей сложно прийти извиниться, и я не могу прийти и спросить как ни в чем не бывало ну что подумала( через подругу она сказала что думает вернуться, а я все порчу щас) потому как провалю сразу баланс значимости обратно. Сейчас я так понимаю нужно что бы она поняла свои ошибки и знала как их исправить я свои, возможно то что я себя вёл так, что она охладела. Изначально начал неправильно свои отношения. Поэтому нужно мне щас понять свои ошибки и научиться их не делать на инстинктивном уровне.
Собаке жизнь собачья.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Для начала пойми кто ты, что хочешь, а потом смотри может ли эта женщина удовлетворить тебя.
Вернуть девушку можно всегда. Собственно не супер проблема. Вопрос нахуя?
И ещё на всех форумах будет один совет "ты самец и унижаться должна она ". А в реальности никто ничего не должен. Всё намного сложнее. Подчинение женщине не делает тебя НЕ мужчиной. Просто мы живём после СССР и секс развития 0
Никто не должен унижаться, но щас она меня бросила по факту. И если бы я вёл себя как раньше то давно динамила бы, а щас и пинги и конкретное сообщение что думает вернуться, но опять же думает, что бы я извинился и пообещал быть паинькой. Я это так расцениваю
Сообщение автоматически объединено:

Она от тебя ждёт жёсткости и стержня. Что б кулаком по лбу стукнул.
Вот и учусь этой жесткости. Потиру со своей стороны я спросил да или нет. Она сказала нет. Ну все без эмоций отпускаю.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Меньше слов больше дела
Сообщение автоматически объединено:

Тебе стоит личную консультацию заказать и более подробно разобрать твою ситуацию
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
В общем накосячил я наверно. Сошёлся с бывшей девушкой. Случайно встретил подругу у мака, пил в машине кофе один, она подъехала так, что не смог выехать, говорю да все мне пора, а она говорит. Поговорим, тогда поедешь. Почему игнорируешь и так долго и сухо отвечаешь? Там твоя с ума сходит почему ты такой веселый кайфуешь дела какие то сразу появились что не на неё ни на подругу времени нет ответит в вк, я говорю ну вот так собой занялся, все дела которые скопились начал делать, и не мог разговаривать про отношения потому что головой ушёл в бизнес и эмоции мне щас не нужны. Подруга говорит привези ты вещи у неё таблетки кончаются ( они у меня были) и типо поговорите вы спокойно надо оно вам или нет. Я говорю, я уже все сказал я спросил когда она захотела перерыв в отношениях, что мы вместе да или нет? Никаких перерывов( максимум просто можем не видеться несколько дней отдохнуть друг от друга) она ответила нет не хочу отношений. Поэтому я зачем щас буду подходить? Мне каждый день спрашивать не передумала ли она? При расставании я сразу сказал что приставать с отношениями больше не буду, я отпускаю потому как в любом случае мне она не безразлична и мучить и ебать мозг я не хочу. Подруга ну да... ну вот не может она сделать первый шаг, ну я говорю, вещи сегодня завезу, захочет пусть говорит нет так нет, у меня щас нет времени на это все, хочу не хочу, люблю не люблю. Вечером, встретил бывшую, взяли по кофе, поговорили на отвлечённые темы. И она говорит про отношения вот поговорить надо, я отвечаю: я все сказал что я хочу, я сказал ( до этого свои косяки какие были я говорил что поработаю над ними) что с этим буду работать, для себя для своих новых отношений не важно с кем, мне надо с собой поработать что бы мои следующие отношения были правильно начаты и построены. Она говорит ну я хотела бы попробовать снова и голову опустила, я поднял голову, и поцеловал. Говорю хорошо, но смотри свои минусы я знаю, над ними поработаю, если я действительно изменюсь, а с твоей стороны все останется так же или будет хуже, то эти отношения ни к чему не приведут, и нам будет не по пути. Поэтому давай попробуем, а если не получится то значит не судьба и без обид разойдёмся
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
В целом пока не знаю хорошо или плохо, хорошо пока, что об этом думать не надо и можно заняться своей работой плотно. Но она не уяснила урок, и я ее не сломал ( так побесилась чутка поофигевала от моего поведения) посмотрим как будет, литературу получил, буду по ней работать уже в отношениях.
В любом случае даже если потом разойдёмся, спасибо Геннадию Татаренко, он в одной консультации, сказал мне основы, и я после общения с ним, настроился, поставил цель, и эмоции ушли сразу( не все, но ушли) и стало легче игнорить( полного игнора не было) не заходил в соц сети, не смотрел сторисы, пофиг стало, пока читал другие истори и самому хотелось посмотреть онлайн или нет, а во сколько легла. Понял что это вообще не важно, слежкой и тд не удержишь женщину( я бегал за женой исход ушла и быстро нашла другого) Нашел бы этот форум раньше там может и жену бы вернул за подгодика, ну что не делается то к лучшему. Тему не знаю даже закрывать или нет, может щас моя так себя вести начнёт что опять че нибудь и по новой)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она говорит. Поговорим, тогда поедешь
Автор, ты вообще что позволяешь по отношению к себе?:Fool2:
Какая-то пизда тормозит тебя - как гопник ботаника в темном переулке.
Почему игнорируешь и так долго и сухо отвечаешь?
А потом она отчитывает тебя, как маленького мальчика - а ты покорно хаваешь это...
Может быть, у тебя все-таки есть склонность к женскому доминированию над тобой?
Там твоя с ума сходит почему ты такой веселый кайфуешь дела какие то сразу появились
Держите меня семеро:Rofl:
Когда мужик после расставания кайфует, вместо того чтобы страдать - для бабы это смертельное оскорбление ))
Она говорит ну я хотела бы попробовать снова
Не хочу быть злопыхателем - но я готов спорить на деньги, что максимум через две недели она тебя сольет...
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Автор, ты вообще что позволяешь по отношению к себе?:Fool2:
Какая-то пизда тормозит тебя - как гопник ботаника в темном переулке.

А потом она отчитывает тебя, как маленького мальчика - а ты покорно хаваешь это...
Может быть, у тебя все-таки есть склонность к женскому доминированию над тобой?

Держите меня семеро:Rofl:
Когда мужик после расставания кайфует, вместо того чтобы страдать - для бабы это смертельное оскорбление ))

Не хочу быть злопыхателем - но я готов спорить на деньги, что максимум через две недели она тебя сольет...
Ну и чушь ты пишешь, эта подруга общая, я с ней раньше начал общаться чем бывшая девушка и она мне плохого ничего не сделала, мне надо было нагрубить?) я так не воспитан. И кто меня отчитал? Меня спросили, сначала разберись в ситуации, потом языком чеши. ответишь за свои слова? На сколько поспорим? 50к достаточно? Что не сольёт? Какие пруфы нужны будут? И если даже после сольёт, и что? Захочу вернуть куплю весь курс, научусь. У меня нет опыта отношений потому как до брака были не серьезные, потом одни серьезные и я женился на той девушке. Жду ответа про спор
Сообщение автоматически объединено:

Ага, вдвоем возвращать будем по второму разу, ты свою, я свою))
Да я тут знаешь почитал, подумал над собой, пока не уверен но по факту надо забивать на чувства если чувствуешь что девушка не подходит ( по каким то параметрам для тебя) а вообще надо просто научиться строить правильные отношения и тогда понятно будет с кем будешь счастлив, а с кем нет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и чушь ты пишешь
Окей: я пишу чушь...
Эта ваша общая подруга была права, вмешиваясь в твои отношения с БД.
И ее претензии, что ты после расставания, дескать, кайфуешь - это совершенно справедливо (действительно: в такой ситуации настоящий мужчина должен страдать - а ты имел наглость жить в свое удовольствие).
ответишь за свои слова?
Не-не-не: заранее признаЮ свою неправоту - и всецело одобряю твой поступок.
Как только бывшая в первый раз обмолвится, что не против попробовать снова - нужно сразу же хватать ее, пока она не успела передумать.
 
Сверху