Помогите восстановить баланс значимости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить баланс значимости

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Чисто теоретически вот интересно возможно ли вообще вернуть прежний интерес без игнора. Как раскачивать, играть ли в бд и все в этом роде. Купил парадокс, буду читать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты нихуя ничего не делаешь, не развиваешья, не становишься лучше. Меняйся. Сидя на жопе результата не получишь.
Купил книгу и читай.
Появились мысли о бд, захотелось написать, сразу гони эти мысли, отжимайся, иди бегать. Читай успешные и не успешные темы, смотри как нужно делать, а как не нужно
возможно ли вообще вернуть прежний интерес без игнора.
Себя верни, ты завис. Башкой застрял меж булочек своей бд
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так в том и суть наверное, что расставания как такового нет и не было в этот раз. Понимаю, что слился, но вроде как пишет, звонит, в общем хоть как-то вкладывается так скажем. И просто начать игнор ни с того ни с сего? Или есть какие другие способы

да по сути ничего, только отвлекался. Я как общался с двумя, так и общаюсь, но почему-то не тянет на них меня. Понимаю, что нужно понизить значимость. То есть если я начну общаться много с кем, забивать на неё, морозиться, неужели она сразу начнёт тянуться как раньше?
Сообщение автоматически объединено:

Есть ли вообще способ без ТИ перевернуть ситуацию, хоть медленно и постепенно?
Автор, если ты хочешь чтобы твой возврат завершился на 1020321032198302108380 страниц, то пожалуйста поступай как душе угодно.
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Нет, ребят, я не хочу чтобы тут была куча страниц. Я вас понимаю, но бля, мы как бы вместе. Я пишу и звоню ей меньше, чем она, ибо часто занят+работа. Начинает все больше писать, названивать, сама отчитывается как куда и что, пишет доброе утро и спокойной ночи. То есть как-то вроде бы все возвращается. Мне же не взять и просто начать игнор? Как такового расставания нет, сейчас вместе, она пишет, вроде как тянется. Вот и из-за этого не понимаю как быть. Не общались бы дальше - игнор, ок. А так я пытаюсь голову остудить, отвлекаюсь. Читаю парадокс, и, как я понял, в таких ситуациях нужно дистанцироваться, что я и пытаюсь делать
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
В принципе я так и сделал, она вчера днём писала что делала, что хочет спать и все в этом роде, я вечером прочитал и не ответил, в 21:30 спросила что делаю, ночью как освободился прочитал и не ответил. Пока вот тишина, не пишет первая. Она как-то говорила, мол почему я всегда первая пишу, видимо задело ее
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты баланс значимости хотел поднимать. Читай эти ебучие книжки и мотай все написанное на ус.
Пока вот тишина, не пишет первая.
Да и похуй тебе должно быть на это. Хватит скакать вокруг телефона.
Развивайся, иначе тебя так и будут сливать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Maksim28 Напиши мне в я могу тебе помочь

И как озвучил ранее @Флетчер
Ты баланс значимости хотел поднимать. Читай эти ебучие книжки и мотай все написанное на ус.
Тебе необходимо выравнивать БЗ.

И даже читая умные книжки, это только капля в море. Таким образом не сдвинешься с места.

Тебе необходимо общаться с другими девушками, чтобы остыть головой и уже трезво смотреть на ситуацию.
До тех пор, пока ты трясешься над возвратом - он будет невозможен.

Если хочешь овладеть женщиной - ты не должен бояться её потерять.

Более того, если сделаешь несколько фоток с новыми девочками, твоя БД начнёт ревновать, а значит повысит твою ценность в собственных глазах.

Или же ты найдёшь себе девушку, которая будет ничем не хуже бывшей и потом ты будешь смеяться над собственной темой, как сильно ты парился.. :Biggrin:

Вообщем. Жду в .

----------------------------------------------
Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Всем привет. Мне и девушке по 22. Все было хорошо, дней 5 назад приревновал девушку, иногда до этого докапывался не так часто до каких-то мелочей. В итоге ссоры, вопросы о расставании(сначала с моей стороны), но мы вместе. Но сейчас отношение не то, отвечает где-то не так, психует. Не названивает как раньше, на надписывает. В общем подскажите как сейчас себя вести, чтобы вернуть ее инициативу, желание, восстановить всю эту значимость
Проявишь холод то пошлёт или будешь выглядеть истиричкой.

Сейчас упал в её глазах. Стоит просто быть внутри спокойным. Что б она это почувствовала. Чётко реши для себя нужна ли она. Если да, то успокойся и просто общайся, шути без переживаний. Общайся на равных. Твоя задача дать ей понять что ты парень, а не подружка истиричка.
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет. Мне и девушке по 22. Все было хорошо, дней 5 назад приревновал девушку, иногда до этого докапывался не так часто до каких-то мелочей. В итоге ссоры, вопросы о расставании(сначала с моей стороны), но мы вместе. Но сейчас отношение не то, отвечает где-то не так, психует. Не названивает как раньше, на надписывает. В общем подскажите как сейчас себя вести, чтобы вернуть ее инициативу, желание, восстановить всю эту значимость
Почему приревновал? Был повод? Что чувствовал? Чем он мог быть лучше тебя. Это твоё слабое место. Его надо убрать.
Плюс она явно чувствует что ты нервничаешь и сама раздражается.
И нужно ли тебе что б она звонила и написывала вечно?
Инициатива должна идти от двоих.
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Вот именно, что мы и общались. После этого якобы расставания были вместе, все вроде встало на свои места... ее общение, поведение. А сейчас уже 2 день тишина, после того как я не ответил ей на сообщения. Вопрос: делается ли так В ОТНОШЕНИЯХ? Имею ввиду игнор 2,3,4 дня? И правильно ли я понимаю, нужно ждать от неё первый шаг? Всё-таки я переживаю, что во время расставания игнор - да, понимаю. Но когда все вернулось вроде как, инициатива с ее стороны и тут я заигнорил.... поправьте, скажите как сейчас игнор повлияет. И где-то читал, что ее это должно зацепить, поймёт, что не так и нужна мне
Сообщение автоматически объединено:

Так же подскажите по поводу историй. Мы вроде как в отношениях, я ее игнорю, постить и не париться? Не уйдёт ли в жесткий негатив?
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Вот именно, что мы и общались. После этого якобы расставания были вместе, все вроде встало на свои места... ее общение, поведение. А сейчас уже 2 день тишина, после того как я не ответил ей на сообщения. Вопрос: делается ли так В ОТНОШЕНИЯХ? Имею ввиду игнор 2,3,4 дня? И правильно ли я понимаю, нужно ждать от неё первый шаг? Всё-таки я переживаю, что во время расставания игнор - да, понимаю. Но когда все вернулось вроде как, инициатива с ее стороны и тут я заигнорил.... поправьте, скажите как сейчас игнор повлияет. И где-то читал, что ее это должно зацепить, поймёт, что не так и нужна мне
Сообщение автоматически объединено:

Так же подскажите по поводу историй. Мы вроде как в отношениях, я ее игнорю, постить и не париться? Не уйдёт ли в жесткий негатив?
Свалила она.
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
В этом и происходит пиздец для меня, я не могу этого понять. Вроде как все хорошо, появилась инициатива с ее стороны во всех отношениях, как пару раз не ответил на ее сообщения - тишина 2 день. Почему тогда общение начало налаживаться, она начала делать первой шаги, если по итогу ей похуй?

и вопрос, нормально ли, что сейчас я начал игнор? Вроде как же были в «отношениях», и тут ни с того ни с сего перестал отвечать и писать. Какова ее реакция?
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
В этом и происходит пиздец для меня, я не могу этого понять. Вроде как все хорошо, появилась инициатива с ее стороны во всех отношениях, как пару раз не ответил на ее сообщения - тишина 2 день. Почему тогда общение начало налаживаться, она начала делать первой шаги, если по итогу ей похуй?

и вопрос, нормально ли, что сейчас я начал игнор? Вроде как же были в «отношениях», и тут ни с того ни с сего перестал отвечать и писать. Какова ее реакция?
Когда меня игнорили то я их считала дном ебаным. Трахалась с друзьями, рассказывала что он гамно. А когда вышел с игнора то натолкала по всем щелям. Потому для меня игнор это жёсткое унижение. Я до форума не знала что это манипуляция и очень хотела вывести на эмоции. Я хз плакал он или нет. Но по сей день их считаю ебанатами потому что вместо нормального разговора творили игнор.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно, что мы и общались. После этого якобы расставания были вместе, все вроде встало на свои места... ее общение, поведение. А сейчас уже 2 день тишина, после того как я не ответил ей на сообщения. Вопрос: делается ли так В ОТНОШЕНИЯХ? Имею ввиду игнор 2,3,4 дня? И правильно ли я понимаю, нужно ждать от неё первый шаг? Всё-таки я переживаю, что во время расставания игнор - да, понимаю. Но когда все вернулось вроде как, инициатива с ее стороны и тут я заигнорил.... поправьте, скажите как сейчас игнор повлияет. И где-то читал, что ее это должно зацепить, поймёт, что не так и нужна мне
Сообщение автоматически объединено:

Так же подскажите по поводу историй. Мы вроде как в отношениях, я ее игнорю, постить и не париться? Не уйдёт ли в жесткий негатив?
Переживаешь, потому что боишься ее потерять. Выше тебе правильный совет дали: иди общайся с девушками, понижай значимость своей дамы.
По поводу историй не парься, закинь пару провокаций, будем смотреть на реакцию.
Парадокс уже прочитал?
Сообщение автоматически объединено:

Позови еще опытных людей в тему, может немного другой подход предложат.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Всем привет. Мне и девушке по 22. Все было хорошо, дней 5 назад приревновал девушку, иногда до этого докапывался не так часто до каких-то мелочей. В итоге ссоры, вопросы о расставании(сначала с моей стороны), но мы вместе. Но сейчас отношение не то, отвечает где-то не так, психует. Не названивает как раньше, на надписывает. В общем подскажите как сейчас себя вести, чтобы вернуть ее инициативу, желание, восстановить всю эту значимость
На будущее: ревность никогда не показывай. Есть вопросы к девушке - задай. Но спокойно, с шуточкой. Никогда не проверяй и не контролируй. Не псина же на поводке. Довольна, улыбается, в койке шалит значит все у вас отлично. Начнет уставать, грустить и мутные темы разводить, тогда уже думай, что не так. И не докапывайся. Ты должен всегда быть ровным и спокойным. Сейчас забей на нее громадный болт. Найди другую девчонку и смени пластинку. Чем веселее будет твоя жизнь, тем быстрее твоя подружка прибежит. Никогда за ними не бегай. Ты вожак, всегда должен быть впереди. Хочешь от нее инициативы - дай ей шанс. Свали куда подальше. Пусть бегает, ищет, проявляет инициативу.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Хочешь вернуть бз? Покажи что у тебя есть яйца. Кратковременное явление, берёшь дожидаешься подходящего момента(если вы ещё вместе) когда она накосячила, и говоришь. Слушай, многое что меня не устраивает в твоём поведение, раз за разом одни косяки, давай-ка наверное расстанемся, потому что я это всё терпеть не собираюсь.

и уходи в закат на месяц и девушку в игнор. Вот тебе и бз, и эмоциональная привязка, и смена позиций. Но для этого нужны яйца, а у тебя их не видно.

иначе какого х.я ты терпишь всё это дерьмо и трясёшься выложить тебе историю или нет.
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Когда меня игнорили то я их считала дном ебаным. Трахалась с друзьями, рассказывала что он гамно. А когда вышел с игнора то натолкала по всем щелям. Потому для меня игнор это жёсткое унижение. Я до форума не знала что это манипуляция и очень хотела вывести на эмоции. Я хз плакал он или нет. Но по сей день их считаю ебанатами потому что вместо нормального разговора творили игнор.
Я хз зачем не ответил на ее смс. Наверное, хотел убедиться в ее желании, получить больше инициативы. Как итог - тишина, видимо переметнулась на другого. Вопрос: почему она со мной тогда начинала значительно по новой сближаться, если быстро так может перестать общаться?

а может и моей инициативы ждёт, был с ней разговор о том, что я первый не пишу
Переживаешь, потому что боишься ее потерять. Выше тебе правильный совет дали: иди общайся с девушками, понижай значимость своей дамы.
По поводу историй не парься, закинь пару провокаций, будем смотреть на реакцию.
Парадокс уже прочитал?
Сообщение автоматически объединено:

Позови еще опытных людей в тему, может немного другой подход предложат.
С 7 девушками начал общаться на днях. По началу вроде прикольно, а далее смысла не вижу. Опять же, читая парадокс, я понимаю, что я ОБЯЗАН это делать волей-неволей, ибо это поможет и мне и отношениям, но что с собой сделать? Просто не хочу, она в голове засела. Парадокс почти дочитал, сейчас на действиях «сильного»
На будущее: ревность никогда не показывай. Есть вопросы к девушке - задай. Но спокойно, с шуточкой. Никогда не проверяй и не контролируй. Не псина же на поводке. Довольна, улыбается, в койке шалит значит все у вас отлично. Начнет уставать, грустить и мутные темы разводить, тогда уже думай, что не так. И не докапывайся. Ты должен всегда быть ровным и спокойным. Сейчас забей на нее громадный болт. Найди другую девчонку и смени пластинку. Чем веселее будет твоя жизнь, тем быстрее твоя подружка прибежит. Никогда за ними не бегай. Ты вожак, всегда должен быть впереди. Хочешь от нее инициативы - дай ей шанс. Свали куда подальше. Пусть бегает, ищет, проявляет инициативу.
Дружище, ей богу, как же я сейчас это понимаю. Я бы все отдал, чтобы тогда все это понять. Где был разум? Почему я не подумал, что если ко мне по прежнему все супер, вся инициатива, все эмоции на позитиве и охуенный секс по 3 раза в день, то все хорошо и плевать на ревность??? Жалко:( я сейчас это понял
Хочешь вернуть бз? Покажи что у тебя есть яйца. Кратковременное явление, берёшь дожидаешься подходящего момента(если вы ещё вместе) когда она накосячила, и говоришь. Слушай, многое что меня не устраивает в твоём поведение, раз за разом одни косяки, давай-ка наверное расстанемся, потому что я это всё терпеть не собираюсь.

и уходи в закат на месяц и девушку в игнор. Вот тебе и бз, и эмоциональная привязка, и смена позиций. Но для этого нужны яйца, а у тебя их не видно.

иначе какого х.я ты терпишь всё это дерьмо и трясёшься выложить тебе историю или нет.
Вот именно, что сейчас вообще тишина.

так же вчера хз зачем зашёл к ней на страницу и увидел того Васька, который ей звонил. Она добавила его в друзья в вк. Не просто так все

В целом, я не прав, что не ответил ей на сообщения, верно? Ведь она начала налаживать контакт, названивать, написывать, то есть я с 1000% вероятностью могу сказать, что по этим признакам я был как бы на первом месте у неё. И тут я пропал. Но вопрос:
1. почему она молчит?
2. правильно понимаю, в таких условиях мне ТОЛЬКО ждать пингов от неё? Просто когда я ей звонил, сливался, или обозначал время когда мне позвонить, она звонила ровно в назначенное время и всегда шла навстречу:) может и в этот раз стоит первому пойти, ведь начал игнор ни с того, ни с сего именно я. Но тогда вроде как понимаю, что БЗ не изменится?
3. Почему она должна камбекнуть именно ко мне? Почему не выстроить отношения с ним или ещё с кем?

Был с ней разговор как-то после ссоры, сказала, что несмотря на ее общение, она ни с кем прям ничего не хочет, тем более, что со мной ещё ничего не ясно и никто не цепляет. Да и, наверное, если бы ее этот васек зацепил, она бы сразу слилась, не?

Только начало выстраиваться нормальное общение, она стала больше вкладываться, я заигнорил и все обратно сместил) и вот напишет допустим снова она привет, а дальше то что, как обычно вопросы «как ты?» и все на этом. Как потом снова переводить все в позитивное русло в плане ее инициативы, разговоров, звонков, и настроя в целом пока я на понимаю, ведь это только начало восстанавливаться

Ещё момент: 15 числа договаривались забирать котёнка, она говорила бери выходной. Время ещё есть... если выйдет на связь по этому поводу, как реагировать? Если не выйдет - повод мне выйти? Я всё-таки обещал, она уже всем сказала, что будет котенок

Ещё вопрос: недавно ходил с друзьями отдыхать, есть фотка, где танцую с другой. Если выкинуть ее в сторис? Будет негатив, или наоборот эти эмоции пойдут ей на пользу?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
С 7 девушками начал общаться на днях. По началу вроде прикольно, а далее смысла не вижу
Тебе с ними не детей рожать. Общение помогает отвлечься, понизить значимость бд, получить новые эмоции.
охуенный секс по 3 раза в день
Вот на пизду мы и подсаживаемся. Могли бы горы покарять, делать научные открытия и помогать нуждающимся, а у нас только влажненькая в голове
Жалко:( я сейчас это понял
Будешь умнее. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих
так же вчера хз зачем зашёл к ней на страницу
Знаешь ты прекрасно зачем зашёл. Пострадать, сделать себе больно.
увидел того Васька
Васьки были и до тебя. А так тебя не должно это волновать, вы не вместе
может и в этот раз стоит первому пойти,
Читай дальше книжки
Ещё вопрос: недавно ходил с друзьями отдыхать, есть фотка, где танцую с другой. Если выкинуть ее в сторис? Будет негатив, или наоборот эти эмоции пойдут ей на пользу?
Тебя это не должно волновать. Что хочешь то и делаешь. К тому же не ебешься там с кем-то, а просто танцуеш
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Я хз зачем не ответил на ее смс. Наверное, хотел убедиться в ее желании, получить больше инициативы. Как итог - тишина, видимо переметнулась на другого. Вопрос: почему она со мной тогда начинала значительно по новой сближаться, если быстро так может перестать общаться?

а может и моей инициативы ждёт, был с ней разговор о том, что я первый не пишу
Она своей жизнью живёт, а ты в игры играешь.
С 7 девушками начал общаться на днях. По началу вроде прикольно, а далее смысла не вижу. Опять же, читая парадокс, я понимаю, что я ОБЯЗАН это делать волей-неволей, ибо это поможет и мне и отношениям, но что с собой сделать? Просто не хочу, она в голове засела. Парадокс почти дочитал, сейчас на действиях «сильного»
А что такого общаться? Это нормально. Мы существа социальные
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Тебя это не должно волновать. Что хочешь то и делаешь. К тому же не ебешься там с кем-то, а просто танцуеш
Волновать не должно, понимаю. Но много в каких темах читал, что в каких-то ситуациях не советуют, ибо можно вызвать жесткий негатив и тогда точно забьет, мол общается, ну и хорошо
А что такого общаться? Это нормально. Мы существа социальные
и это понимаю. Но не тянет общаться. Просто не пойму как это делать, если не тянет. Нет идей разговоров каких-то, да и желания даже. Хотя пытаюсь
Сообщение автоматически объединено:

Что скажете насчёт котёнка?
Сообщение автоматически объединено:

Повод пообщаться?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
можно вызвать жесткий негатив и тогда точно забьет
Бабы собственицы, даже к бывшим. К тому же это просто танец.
мол общается, ну и хорошо
Нет, она будет думать, что это за сучка с моим песиком? Да он ещё и улыбается и хвостиком перед ней машет, дайка я дерну поводок! А ну домой, в будку! Я тебя не отпускала!
Вот и продолжай, а если не тянет, то начни получать удовольствие от жизни в одиночку, хотя бы на это время.
Сообщение автоматически объединено:

Что скажете насчёт котёнка?
Это тебе к Феде из соседней темы, он кошатник
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
:D просто она может щас на мужика проверять, типа обещал, вот и ждёт. Да и тетя у неё ебнутая, она может сказать, если обещал - пусть делает, нет - не мужик, зачем он такой нужен. И тетя для неё будто гипнотизёр, она хоть на что ее настроит
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Максим, ты баланс значимости поднимаешь вроде. Так какого хуя тебя волнуют эти дешёвые манипуляции? Если ты понял их смысл, переиграй, сделай, как настоящий мужчина, по своему!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
просто она может щас на мужика проверять, типа обещал, вот и ждёт. Да и тетя у неё ебнутая, она может сказать, если обещал - пусть делает, нет - не мужик, зачем он такой нужен.
Вот это и есть самая настоящая манипуляция. А кто ведется - тот алень.
Не смей плакать, ты же мужчина!
Заплети косичку, ты же девочка!

А если вникнуть, то с чего бы это вдруг, а?

Максим, вы сейчас пытаетесь играть в благородство и аленить по черному! Ну, дали вы кому-то слово. И что, вы теперь раб ситуации? Во-первых, слово вы давали при одних обстоятельствах, а сейчас другие. Это называется изменение условий контракта) Во-вторых, почему вас так волнует чужая оценка? В такой ситуации играет роль только собственное мнение о себе. Вы себя мужчиной ощущаете? Или вам для этого нужна девушка и ее тетя, а без них у вас яйца усохли? Ну, давайте я вам скажу, что вы мужик. Все, живите счастливо) А начнете аленить - нет, не мужик.
МУЖЧИНА - личность СВОБОДНАЯ. Его нельзя загнать в угол и поставить на колени. Вот ваш главный критерий, а не что там тетушка-манипулятор скажет. Нельзя так зависеть от чужого мнения, Максим! Ваша самооценка - только ваша, никому не делегируйте данный вопрос)
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
Да я понимаю это и конечно не хочу делать просто потому, что дал слово. Но страх того, что мое невыполнение обещания все усугубит прочно засел во мне
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ах ты сикуха! Твои сверстники Рейхстаг в 45 брали, а ты боишься писечку свою ненаглядную расстроить. Ягодки свои в трусах расправь, ты что себя ведёшь как, Макс?!
 

Maksim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
44
Пол
Мужской
:D:D на праздники отдохнул хорошо, провёл время с друзьями, сходил в боулинг, кино, по кафешкам всяким, да просто хорошо погулял, фоток наделал, истории снимал как обычно. Постепенно фотки выкину в сс. Только они без девушек. Да и в целом хорошо провёл время, отвлёкся от неё, не хватало этого
 
Сверху