Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
И наверное фоточки скоро пришлет с тестом и нелепым заключением. Как залетела? Через рот?
Сообщение автоматически объединено:

Поводок совсем перетерся. Пытается дёрнуть из последних сил. Ничего нового
Флетчер я не знаю, я далек от мысли что она залетела по такой пьяни что не помнит от кого, когда приезжала, это извини 4 месяц, я такое пузо увижу, лето сейчас не спрятать, по любому у меня 2 детей я знаю как это выглядит. Херня какая то, я конечно много интересных историй читал, поймать наебыша на стороне, и завиноватить подходящего кандидата и прочее прочее, потом его доить...
Но как в анекдоте, я эту хохму знаю, дальше будет следующее, роды, ребенок, и прочая процедурная хрень, получение субсидий и всех остальных ништяков, словесная угроза ну вот ты и папа, встречай...
И тут, а теперь дорогая топай в суд, доказывай что он мой, суд назначит экспертизу и далее по тексту, ну блядь что за хрень то, не ужели это до сих пор на кого то действует в принципе????
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Бла-бла-бла...
ЧСа мало. Тут номер менять надо было. Враг пытается бить по слабым местам
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Бла-бла-бла...
ЧСа мало. Тут номер менять надо было. Враг пытается бить по слабым местам
Как блин, я похоже совсем похож на идиота :-( номер менять этот не могу :-( на него слишком много завязано... Буду игнорить, этот телефон тоже заехал в ЧС. Я тебе говорил, что при современном развитии технологий ЧС это самоуспокоение и фарс :-( , а не волшебная таблетка....
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я вижу какой это фарс. Теперь тебе подушку на брюхе предъявлять будут. Не твой случай. Сменить симку плевое дело, сообщить об этом нужным людям так же дело одного дня. Обрубить все контакты было необходимо изначально. Теперь только война. Жди следующих сюрпризов и будь готов бить в ответ
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я вижу какой это фарс. Теперь тебе подушку на брюхе предъявлять будут. Не твой случай. Сменить симку плевое дело, сообщить об этом нужным людям так же дело одного дня. Обрубить все контакты было необходимо изначально. Теперь только война. Жди следующих сюрпризов и будь готов бить в ответ
Хорошо, подождем. Не пойму зачем... Мне что реально объявили войну, какой смысл? Живи и радуйся, у тебя все хорошо.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.060
Пол
Женский
фантазеры ну вас всех в пень
Что, что Вы сказали???
Я так и знала!!! :Rofl:
Только она у тебя совсем без фантазии, разочаровала!
Даже не интересно!
Ну так для информации 6 месяцев беременности у меня ничего не заметно было.
Димка держись, пошла ва-банк!
Кровушки значит попьет!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Что, что Вы сказали???
Я так и знала!!! :Rofl:
Только она у тебя совсем без фантазии, разочаровала!
Даже не интересно!
Ну так для информации 6 месяцев беременности у меня ничего не заметно было.
Димка держись, пошла ва-банк!
Ва куда она пошла? и Зачем? Смысл, в чем смысл происходящего????
Кровушки значит попьет!
Фая у тебя сколько детей??? Первый у всех почти не заметен, второй очень даже заметен, очень. Не льсти себе.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.060
Пол
Женский
эсли Димон установет приложуху на телефон для блакировки званков и эсэмэс с неизвесных номеров - то можетбыть и нет
В такой ситуации разумный человек беременностью цеплять не будет.
Если такая игра пошла, то может что угодно творить.
Например классика сериального жанра, расскажет жене и друзьям, что бросил ее бедняжку с пузом.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
В такой ситуации разумный человек беременностью цеплять не будет.
Если такая игра пошла, то может что угодноиворить.
Например классика сериального жанра, расскажет жене и друзьям, что бросил ее бедняжку с пузом.
Нету общих друзей :) нету.... Своим может что угодно рассказывать...
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
В такой ситуации разумный человек беременностью цеплять не будет.
а можт она тупит и ни шарит в прилажухах ???
Если такая игра пошла, то может что угодноиворить.
может што угодна гаварить но Димон ни услышит эсли поставит прилажуху
Сообщение автоматически объединено:

Нету общих друзей :) нету.... Своим может что угодно рассказывать...
Димон как тибе мая идея ?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
у меня сегодня не спросили только цену на памперсы по распродаже в ленте
Дииим)))) а помнишь ты удивлялся? ? получите, распишитесь)))))
Сообщение автоматически объединено:

А вообще тупая такая манипуляция, и обсуждать нечего... Даже пуза не будет, думаю, на аборт все спишет.
Сообщение автоматически объединено:

Ну так для информации 6 месяцев беременности у меня ничего не заметно было.
Думаю это от строения тела зависит сильно. Меня на втором месяце и первый, и второй раз на работе тётушки с хитрым прищуром рассекретили и с интересом рассматривали))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.060
Пол
Женский
Думаю это от строения тела зависит сильно. Меня на втором месяце и первый, и второй раз на работе тётушки с хитрым прищуром рассекретили и с интересом рассматривали))))
А ко мне на 6-м парень подкатывал. А через 3 месяца с коляской увидел. Долго челюсть с пола не мог поднять. :Biggrin:
Дим, снова интрига, что сделает.
В разнос пойдет или просто абортом обойдёшься.
Не тема а сплошные ставки.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дииим)))) а помнишь ты удивлялся? ? получите, распишитесь)))))
Сообщение автоматически объединено:

А вообще тупая такая манипуляция, и обсуждать нечего... Даже пуза не будет, думаю, на аборт все спишет.
Сообщение автоматически объединено:
Нафига???? Один вопрос. Чего можно таким способом пытаться добиться, кровь попить???
Сообщение автоматически объединено:

Дим, снова интрига, что сделает.
В разнос пойдет или просто абортом обойдёшься.
Не тема а сплошные ставки.
Ага тотализатор епта, зачем????
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Нафига???? Один вопрос. Чего можно таким способом пытаться добиться, кровь попить???
Если ты сама невинность и не понимаешь нафига, пересмотри пару бразильских сериалов, мир перевернётся ???
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Если ты сама невинность и не понимаешь нафига, пересмотри пару бразильских сериалов, мир перевернётся ???
Хорошо, жертва, отлично, можно выставить меня врагом гадом уродом, норм, среди своих друзей и знакомых, которые со мной не пересекаются, но просто так сказать вот он папа, не прокатит, я был свидетелем подобной истории, и прекрасно знаю как это все делается, генетическая экспертиза будет ставить точку... Или это за гранью понимания???
А чем отечественные типа бедной Маши не подходят???
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Хорошо, жертва, отлично, можно выставить меня врагом гадом уродом, норм, среди своих друзей и знакомых, которые со мной не пересекаются, но просто так сказать вот он папа, не прокатит, я был свидетелем подобной истории, и прекрасно знаю как это все делается, генетическая экспертиза будет ставить точку... Или это за гранью понимания???
А чем отечественные типа бедной Маши не подходят???
Хз, я не верю, что она вообще беременна, просто это уже последний вариант, от безысходности, ты ж на все предыдущее не отреагировал. И было б что, узнал бы ты намного раньше.
По сериалам не специалист, последний смотрела в школе с мамой, и он был вроде бразильского разлива) может и наши уже сплагиатили эти жизненные идеи ?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Хз, я не верю, что она вообще беременна, просто это уже последний вариант, от безысходности, ты ж на все предыдущее не отреагировал. И было б что, узнал бы ты намного раньше.
Я не понимаю смысла.... Ну вот честно, разжалобить, выбить денег??? Где смысл??? Я тоже думаю, что это разводилово, зачем??? Все так хреново, и почему это хреново должен решать именно я, чисто по старой привычке и памяти??? Или она сейчас весь свой список трясет, ну хоть кто нибудь давайте скиньтесь....
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Я не понимаю смысла.... Ну вот честно, разжалобить, выбить денег??? Где смысл??? Я тоже думаю, что это разводилово, зачем??? Все так хреново, и почему это хреново должен решать именно я, чисто по старой привычке и памяти??? Или она сейчас весь свой список трясет, ну хоть кто нибудь давайте скиньтесь....
Эммм.... Ну ты ж лучший, не зря она писала)))) Может женить хочет, мало ли... Тем более намёки были. Придумала такой вариант с бородой)
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Эммм.... Ну ты ж лучший, не зря она писала)))) Может женить хочет, мало ли... Тем более намёки были. Придумала такой вариант с бородой)
Блин...... И смех и грех, ни чего не понял, ладно пауза, посмотрим что будет дальше :)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дима, ты судишь по одной смс и только.
Тебе Портос сказал, что ты победил. Вариантов масса, она подавлена, на эмоциях, пьяна, хочет денег на содержание или аборт, а может прикалывается.
Хотела привлечь твое внимание и добилась этого.

Кстати, у тебя могут быть другие кандидатуры, помимо этой?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дима, ты судишь по одной смс и только.
Тебе Портос сказал, что ты победил. Вариантов масса, она подавлена, на эмоциях, пьяна, хочет денег на содержание или аборт, а может прикалывается.
Хотела привлечь твое внимание и добилась этого.

Кстати, у тебя могут быть другие кандидатуры, помимо этой?
Как говорится утро вечера мудренее, я невротик и это уже факт, в целях борьбы с данной ситуацией были заданы самому себе вопросы и получены ответы:
1. Я знаю этот номер - нет
2. Почему я решил что эта смс мне - просто решил потому, что невротик.
3. Это был вопрос - нет.
4. У меня что -то спрашивали, что бы я отвечал - нет.

Вывод, я долбоеб, это не мне и нефиг парится по пустякам. Я теперь буду очень медленно соображать, т.к. пропускать надо всю информацию через аналогичный фильтр. А это уже выработка новых поведенческих реакций, и дело не быстрое. Всем добра.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не фига не понимаю, все было хорошо и даже замечательно, на днях прямо качнулись качели, вроде не сильно, но очень не приятно, что за фигня происходит в мозгах...
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Как говорится утро вечера мудренее, я невротик и это уже факт, в целях борьбы с данной ситуацией были заданы самому себе вопросы и получены ответы:
1. Я знаю этот номер - нет
2. Почему я решил что эта смс мне - просто решил потому, что невротик.
3. Это был вопрос - нет.
4. У меня что -то спрашивали, что бы я отвечал - нет.

Вывод, я долбоеб, это не мне и нефиг парится по пустякам. Я теперь буду очень медленно соображать, т.к. пропускать надо всю информацию через аналогичный фильтр. А это уже выработка новых поведенческих реакций, и дело не быстрое. Всем добра.
Вполне адекватные вопросы и не менее адекватный ответ ты нашел в себе. Похвальная работа над собой.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не поверю, что прямо так сами качнулись. Видать все же мусолил тему с бд, вспоминал, анализировал, ностальгировал...
Флетчер, скажу чуть по другому. Я вспоминаю регулярно, просто уже набрался набор техник которые не выпускают обычно эти вопросы из серпентария. И довольно быстро гасят все эмоции. А тут не сработало и именно с резонансом. Что оказалось не приятной неожиданностью. Думал что уже все ушло в легко управляемый фон, ан нет.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я вспоминаю регулярно
По какой причине? Ведь кроме секса и вспомнить больше нечего? Гасить в зародыше
набрался набор техник которые не выпускают обычно эти вопросы из серпентария.
Турбосуслик что-ли и иже с ним? Не работает
Думал что уже все ушло в легко управляемый фон, ан нет.
Ты не одинок
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
По какой причине? Ведь кроме секса и вспомнить больше нечего? Гасить в зародыше
Ну так вроде успешно и гасил именно в зародыше
Турбосуслик что-ли и иже с ним? Не работает
Выразись точнее, нет у меня немного другой набор, в основном, дыхание, окна овертона, так по мелочи, переключение, вопрос ответ, пример был выше. Всегда хватало, а тут нате вам из под кровати.
Типа успокоил :cool:
 
Сверху