Очень нужен совет (план) , вместе 8 лет, развод...ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен совет (план) , вместе 8 лет, развод...ребенок

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Очень прошу помощи, а именно дельных советов, история сложная, как наверно и у всех, и очень запущенная к сожаленью...
Про девушку: из неполной семьи, мама 3-4 раза разведена, из деревни ,детство сложное

Но по характеру сильная, добивается своего любыми путями, очень активная, общительная, романтичная, хитрая, в душе добрый человек, есть минус любит общаться с мужским полом, не придал этому значения по началу , всегда доверял но потом это выстрелило...
Начиналось все сразу непросто, она замужем (отношения лет 6-7) , но на последней стадии
Хотела уйти от бывшего (первый мужчина, детей не было) ,но была еще маленькой, слабой не могла уйти , морально, физически и материально он ее держал
С моей помощью (даже до драк дошло) ушла , двойных отношений не было, может неделя-две когда она еще жила у него, а у нас были просто катания на машине
У меня было ИП она у меня работала, так и познакомились, постепенно пошла симпатия, любовь
Сразу понял что мой человек, все было замечательно
Сейчас теперь понимаю какую сильную позицию я к ней занимал и почему она ко мне тянулась, весь такой дельный, спортивный, уверенный итд
Через год примерно поженились, еще чуть позже сын родился
С самого начала пошли у нас какие-то качели, то я к ней охладевал жестко ( на этом кстати может быть и держались потому что всегда она шла на мир) я еще до свадьбы пытался уйти, всегда сомневался мое не мое, не знаю как это объяснить
И после свадьбы это продолжилось , но она всегда шла на примирение первой, лила слезы, прощала
Шли годы я реально испытывал ее любовь, было время сидел без работы, подбухивал, не помогал итд вообщем обьективно вел себя не как мужик
Постепенно ей это надоело, она отучилась на права, взяли машину, поменяла работу, но все еще она была в слабой позиции
ПЕРВЫЙ очень громкий звонок случился на 4 году примерно ,когда после одной из наших ссор увидел ее переписочку, обмен фотками, вроде ничего серьезного но очень неприятно. Закатил жуткий скандал, разнес мебель вообщем жесть.. После этого худо бедно помирились, обещала все на этом, но тут моя позиция явно просела , я это почувствовал, хотя ничего про это не знал

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ ( года 3.5 назад)
Произошел на почве покупки квартиры , ей надоела сьемная , хотела сделать ремонт или брать ипотеку. Я как обычно забил хрен, она решила сьехать я сказал вали. Жуткая ссора, обида . Она съехала, но тут меня ждал сюрприз неделя , другая она не идет на примирение , я думаю тогда я начну
В итоге я почуствовал себя сутулой псиной) которая чуть ли не со слезами вымаливает прощения
Я повторюсь я тогда ничего про баланс значимости не знал , но прям почувствовал что БАЛАНС очень сильно просел, я стал номер 2, стал гостем дома, потерял стержень можно сказать
С тех пор ОНА НЕ ОНА, нет больше горящих глаз, слез счастья , и смс про любовь
Жила какое то время с сыном одна, я просто приходил реально как в гости
Дальнейшие потуги ,то игнор то сближение , опять первым шел я ,сделали еще хуже
В 2018 практически развелись
Потом все таки взял ипотеку, но все уже было потеряно, я ничего не понимал и ничего по сути не хотел менять
Результат закономерен предложил развестись развелись в январе 2021
Еще до марта были какие то свидания, эпизодический секс, с марта практически не видимся
Последним поступком загнал последние гвозди в крышку гроба отношений..
УЗНАЛ ( неделю назад )что под занавес она встречалась с васей, переписывалась еще за полгода до развода,
Опять закатил скандал в духе прошлого.. естественно что теперь я враг! меня назвали "ЧУЖИМ" впервые (до этого она все равно ко мне хоть как то тянулась)
Сказала что все шансов нет совсем даже говорить не хочу итд
Самое хреновое я после это еще ей писал пьяным ( 3 дня назад) , причем в ласковой форме, типо всегда любил, шансы есть всегда и какой я могу быть хороший..ужас
Естественно она сейчас и не вспоминает что я есть

Попалась все это тема про баланс , игнор и прочее, буквально 2 дня назад , изучаю взахлеб, теперь все становится ясно , очень жаль что так поздно все это открываю для себя


СЕЙЧАС 3 дня не общаемся, её соц. сети не смотрю
Друзья помогите пожалуйста выстроить линию поведения, пока я не зарылся совсем
У нас неразделенная квартира ( она живет с сыном там , я с родителями) ,но пока много общих точек соприкосновения
Что мне делать?? Игнорить? совсем не получится, как тогда правильно это делать? общаться только с сыном?? (7 лет)
Как быть при встречах ? соглашаться ли вместе гулять с сыном или отдельно?
Не питаю иллюзий на скорое решение, хочу для начала выбрать нужный вектор и правильно постепенно смещать баланс свою сторону.
Очень жду советов..
,
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про девушку: из неполной семьи, мама 3-4 раза разведена, из деревни ,детство сложное
уже брак





Но по характеру сильная, добивается своего любыми путями
чисто выходец из бабьей ямы


Начиналось все сразу непросто, она замужем (отношения лет 6-7) , но на последней стадии
:rolleyes:


Хотела уйти от бывшего (первый мужчина, детей не было) ,но была еще маленькой, слабой не могла уйти , морально, физически и материально он ее держал
С моей помощью (даже до драк дошло) ушла
наш герой. рыцарь в сияющих доспехах


У меня было ИП она у меня работала, так и познакомились, постепенно пошла симпатия, любовь
шеф запал на сотрудницу. отбил её у мужа. она из бабьей ямы. история становится всё прекраснее и прекраснее


С самого начала пошли у нас какие-то качели, то я к ней охладевал жестко
всегда сомневался мое не мое, не знаю как это объяснить
Сразу понял что мой человек, все было замечательно
сразу видно. что история настоящей и чистой любви.



Произошел на почве покупки квартиры , ей надоела сьемная , хотела сделать ремонт или брать ипотеку. Я как обычно забил хрен, она решила сьехать я сказал вали. Жуткая ссора, обида .
вы друг друга достойны. любящие сердца. прекрасная пара.


Я повторюсь я тогда ничего про баланс значимости не знал , но прям почувствовал что БАЛАНС очень сильно просел, я стал номер 2, стал гостем дома, потерял стержень можно сказать
баланс фиганс. а что возвращать то? отношения были как у пауков в банке.
ты влез в чужую семью. как отбил дивчину сразу потерял к ней интерес. кое как протянул с ней эти ГОДЫ. откровенно слал её нахер. ГОДАМИ ЗАБИВАЛ НА ЖЕНУ. она как типичное РСП, всё искала ветку поудобнее. Дождалась когда сможет тебя нагнуть на имущество. И как следствие ты логично повторил судьбу её мужа.
что возвращать?
Тебе защемило яйца. ты её ГОДАМИ не ценил. что поменялось?


Друзья помогите пожалуйста выстроить линию поведения, пока я не зарылся совсем
а чего ты хочешь?


Как быть при встречах ?
никак. по холоду.


Игнорить? совсем не получится, как тогда правильно это делать?
почему не получится?


общаться только с сыном?? (7 лет)
да


Как быть при встречах ? соглашаться ли вместе гулять с сыном или отдельно?
а она просит гулять вместе?


Очень жду советов..
пока перестань её доставать со своей внезапной любовью и приведи голову в порядок. остынь.
добавляйся в ватсап +7 919 922 97 68
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
шеф запал на сотрудницу. отбил её у мужа. она из бабьей ямы. история становится всё прекраснее и прекраснее
Ну пожалуй она на меня..

баланс фиганс. а что возвращать то? отношения были как у пауков в банке.
ты влез в чужую семью. как отбил дивчину сразу потерял к ней интерес. кое как протянул с ней эти ГОДЫ. откровенно слал её нахер. ГОДАМИ ЗАБИВАЛ НА ЖЕНУ. она как типичное РСП, всё искала ветку поудобнее. Дождалась когда сможет тебя нагнуть на имущество. И как следствие ты логично повторил судьбу её мужа.
что возвращать?
Тебе защемило яйца. ты её ГОДАМИ не ценил. что поменялось?
Я ее можно сказать вытащил ниче там не было уже
а чего ты хочешь?
Хочу что бы она попыталась вернуться , а дальше будем решать

Честно говоря ждал немного другой реакции, постебать я тоже могу легко и что угодно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ее можно сказать вытащил ниче там не было уже
а сейчас васян её не вытащил?
Честно говоря ждал немного другой реакции, постебать я тоже могу легко и что угодно
ты тему свою перечитай для начала. ты даже не можешь объяснить что вернуть хочешь.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор.
Хочу что бы она попыталась вернуться , а дальше будем решать
А возвращать то не кого и некуда.
Она ушла, явно показав свои намерения, тем более ещё до ростования с тобой у нее был Вася.

Для чего ее вообще возвращать?
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет автор.

А возвращать то не кого и некуда.
Она ушла, явно показав свои намерения, тем более ещё до ростования с тобой у нее был Вася.

Для чего ее вообще возвращать?
На данный момент спортивный интерес
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну пожалуй она на меня..


Я ее можно сказать вытащил ниче там не было уже

Хочу что бы она попыталась вернуться , а дальше будем решать

Честно говоря ждал немного другой реакции, постебать я тоже могу легко и что угодно
А какой другой реакции? Ты наверное думал, что тебе дадут "красную таблетку"? Увы, еë не существует, в каждой ситуации нужна своя " таблетка". На счëт стëба... всë по-существу, если тебе нужна помощь, привыкай, ещë и не таких пиздюлей получишь. Но, ребята здесь никому не хотят плохого, так что не обижайся, и принимай критику. По-другому ты будешь годами еë возвращать, таких тем здесь полно, где люди нихрена не следовали совем экспертов, а всë делали так, как сами хотели.
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
А какой другой реакции? Ты наверное думал, что тебе дадут "красную таблетку"? Увы, еë не существует, в каждой ситуации нужна своя " таблетка". На счëт стëба... всë по-существу, если тебе нужна помощь, привыкай, ещë и не таких пиздюлей получишь. Но, ребята здесь никому не хотят плохого, так что не обижайся, и принимай критику. По-другому ты будешь годами еë возвращать, таких тем здесь полно, где люди нихрена не следовали совем экспертов, а всë делали так, как сами хотели.
Ладно дайте конкретики , к примеру я хочу что бы она вернулась, какие шаги?
Тупо игнорить?
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Если хочешь тупо, то игнорь. Пойми, тебе сперва нужно корону с головы снять, твоë чсв чрезмерно завышено. Над собой надо сперва поработать, а уж затем и о возвращении думать.
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Если хочешь тупо, то игнорь. Пойми, тебе сперва нужно корону с головы снять, твоë чсв чрезмерно завышено. Над собой надо сперва поработать, а уж затем и о возвращении думать.
А если не тупо?)
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А если не тупо, то найди другую бабу, очень помогает.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
И это, аватар поставь, условие такое обязательное на форуме, без него дельных советов не получишь.
Зы. Будь проще и люди к тебе потянутся.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а сейчас васян её не вытащил?

ты тему свою перечитай для начала. ты даже не можешь объяснить что вернуть хочешь.
Автор, горячий парень! Даже по тексту видно (шрифт разный и сразу бросается в глаза)
Дэн, чё ты сразу не дал "волшебную таблетку", не видишь что-ли, автор горяч! и требует незамедлительно разбора, а лучше бабу в семью вернуть! У него особенный случай..... :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

@MIkegto , аватар поставь. Нервный ты наш )))
Сообщение автоматически объединено:

@Денис Малчев , где ты берешь столько запаса нервов? Я даже просто читая этот бред, и то хочу переубивать всех! :Lol:
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Я понимаю всех экспертов для которых это семечки...
Но для меня это все новое, семья разрушена, состояние такое себе..
Это сейчас смотря видео и советы я сразу первым делом слышу что бракуют женщин из неполных семей, с властными мамами
Тогда я всего этого не понимал и только сейчас вырисовывается вся картина
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да все прекрасно понимают твоë состояние, ибо любой на этом форуме прошëл через это. Прежде чем что-то делать займись собой... распрощайся с алкоголем, возьми абонемент в спортзал, начни читать литературу(список тебе накидают). Это золотое правило абсолютно в любой истории по возвращению жены(девушки).
Сообщение автоматически объединено:

АВАТАР ПОСТАВЬ!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Денис Малчев , где ты берешь столько запаса нервов? Я даже просто читая этот бред, и то хочу переубивать всех! :Lol:
чай зелёный :)

сейчас когда ты более менее успокоился, разжую тему подробнее:

Я понимаю всех экспертов для которых это семечки...
это не семечки. дело не в этом.
чтобы ВЕРНУТЬ отношения, надо как минимум чтобы было ЧТО ВОЗВРАЩАТЬ.
какая то здоровая база / "скелет" отношений.

у вас из всего только общий ребёнок...иииииииии всё.

сам посмотри


из неполной семьи, мама 3-4 раза разведена, из деревни ,детство сложное
любит общаться с мужским полом
ты взял изначально проблемную даму. из бабьей ямы (выше видео кинул что это)
да ещё и судя по всему не равнодушной к мужскому вниманию (а это привет рога)

да ещё и как взял:

С моей помощью (даже до драк дошло) ушла
отбил её у мужа. а это дно днищенское.
по сути она перепрыгнула с одного болта на другой. ты просто шпарил симпатичную девчонку на работе. а потом тебе хватило ума влезть в её семью. да ещё и отбить у мужа.
а я тебе по секрету скажу, все вот эти вот "отбиватели" всегда повторяют судьбу бывшего мужа (что ты в своей теме успешно и сделал)


Сейчас теперь понимаю какую сильную позицию я к ней занимал и почему она ко мне тянулась, весь такой дельный, спортивный, уверенный итд
не в этом дело. ты просто был "не её мужем", во время семейных конфликтов этого вполне достаточно

У меня было ИП она у меня работала, так и познакомились, постепенно пошла симпатия, любовь
да крутила перед тобой жопой на работе. ты и повёлся. и тебе было поебать замужем она не замужем. чисто шишка дымила.


Через год примерно поженились, еще чуть позже сын родился
С самого начала пошли у нас какие-то качели, то я к ней охладевал жестко
когда её "завоевал" резко потерял интерес. рутина/ бытовуха .
драйвец служебного романа как ветром сдуло.

а вот дальше начинается МНОГОЛЕТНЕЕ унылое гавно, которое ты называешь отношениям.


Шли годы я реально испытывал ее любовь, было время сидел без работы, подбухивал, не помогал итд вообщем обьективно вел себя не как мужик
ПЕРВЫЙ очень громкий звонок случился на 4 году примерно ,когда после одной из наших ссор увидел ее переписочку, обмен фотками
Закатил жуткий скандал, разнес мебель вообщем жесть
Я как обычно забил хрен, она решила сьехать я сказал вали.
В итоге я почуствовал себя сутулой псиной) которая чуть ли не со слезами вымаливает прощения
Жила какое то время с сыном одна, я просто приходил реально как в гости
В 2018 практически развелись
Результат закономерен предложил развестись развелись в январе 2021
это что? что это всё? что тут возвращать? где тут отношения?


УЗНАЛ ( неделю назад )что под занавес она встречалась с васей, переписывалась еще за полгода до развода,
совсем как история с её бывшим мужем


Естественно она сейчас и не вспоминает что я есть
а что тут вспоминать.
ты её как отбил, после в отношениях себя вёл как хз кто. а как она окончательно свалила, защемило яйчишки и включило чувство собственничества "ПАМАГИТЕСПАСТИЛЮБОВЬ", ещё и не доволен за подъёбы. Ты сам видишь что ПИШЕШЬ? это же пздц. Мы ещё мягко реагируем.
все советы на добровольной основе. несут исключительно конструктивную основу. как минимум тебе мозги вправить для начала.
сам подумай про свою семью и про то что ты написал. ЧТО ТУТ ВОЗВРАЩАТЬ?
Тебе ГОДАМИ было на неё похуй, что поменялось то внезапно?

найди другую бабу и живи себе поживай. тут настолько всё разёъбано что я не понимаю твоих завываний СЕМЬЯ РАЗРУШЕНА, с учётом что вы с 2018 года (4 года блять!!!!) не живёте нормально.

как я тебе сразу написал. тебе защемило яйца на чувстве потери, и с того что ты узнал про Васяна, у тебя опять врубилась конкуренция, как в своё время с мужем. азарт соревнования почувствовал.
и теперь тема из разряда, "помогите мне загнать свою овцу обратно в загон, мне не на кого забивать хуй".

Друзья помогите пожалуйста выстроить линию поведения, пока я не зарылся совсем
выше я ответил на твои вопросы.

если нужен более детальный разбор, свой ватсап оставил.

я тебе растрою, но волшебных таблеток тут не выдают.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чай зелёный :)

сейчас когда ты более менее успокоился, разжую тему подробнее:


это не семечки. дело не в этом.
чтобы ВЕРНУТЬ отношения, надо как минимум чтобы было ЧТО ВОЗВРАЩАТЬ.
какая то здоровая база / "скелет" отношений.

у вас из всего только общий ребёнок...иииииииии всё.

сам посмотри




ты взял изначально проблемную даму. из бабьей ямы (выше видео кинул что это)
да ещё и судя по всему не равнодушной к мужскому вниманию (а это привет рога)

да ещё и как взял:


отбил её у мужа. а это дно днищенское.
по сути она перепрыгнула с одного болта на другой. ты просто шпарил симпатичную девчонку на работе. а потом тебе хватило ума влезть в её семью. да ещё и отбить у мужа.
а я тебе по секрету скажу, все вот эти вот "отбиватели" всегда повторяют судьбу бывшего мужа (что ты в своей теме успешно и сделал)



не в этом дело. ты просто был "не её мужем", во время семейных конфликтов этого вполне достаточно


да крутила перед тобой жопой на работе. ты и повёлся. и тебе было поебать замужем она не замужем. чисто шишка дымила.



когда её "завоевал" резко потерял интерес. рутина/ бытовуха .
драйвец служебного романа как ветром сдуло.

а вот дальше начинается МНОГОЛЕТНЕЕ унылое гавно, которое ты называешь отношениям.










это что? что это всё? что тут возвращать? где тут отношения?



совсем как история с её бывшим мужем



а что тут вспоминать.
ты её как отбил, после в отношениях себя вёл как хз кто. а как она окончательно свалила, защемило яйчишки и включило чувство собственничества "ПАМАГИТЕСПАСТИЛЮБОВЬ", ещё и не доволен за подъёбы. Ты сам видишь что ПИШЕШЬ? это же пздц. Мы ещё мягко реагируем.
все советы на добровольной основе. несут исключительно конструктивную основу. как минимум тебе мозги вправить для начала.
сам подумай про свою семью и про то что ты написал. ЧТО ТУТ ВОЗВРАЩАТЬ?
Тебе ГОДАМИ было на неё похуй, что поменялось то внезапно?

найди другую бабу и живи себе поживай. тут настолько всё разёъбано что я не понимаю твоих завываний СЕМЬЯ РАЗРУШЕНА, с учётом что вы с 2018 года (4 года блять!!!!) не живёте нормально.

как я тебе сразу написал. тебе защемило яйца на чувстве потери, и с того что ты узнал про Васяна, у тебя опять врубилась конкуренция, как в своё время с мужем. азарт соревнования почувствовал.
и теперь тема из разряда, "помогите мне загнать свою овцу обратно в загон, мне не на кого забивать хуй".


выше я ответил на твои вопросы.

если нужен более детальный разбор, свой ватсап оставил.

я тебе растрою, но волшебных таблеток тут не выдают.
Вот! Узнаю Дэна, Lucky)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чай зелёный :)

сейчас когда ты более менее успокоился, разжую тему подробнее:


это не семечки. дело не в этом.
чтобы ВЕРНУТЬ отношения, надо как минимум чтобы было ЧТО ВОЗВРАЩАТЬ.
какая то здоровая база / "скелет" отношений.

у вас из всего только общий ребёнок...иииииииии всё.

сам посмотри




ты взял изначально проблемную даму. из бабьей ямы (выше видео кинул что это)
да ещё и судя по всему не равнодушной к мужскому вниманию (а это привет рога)

да ещё и как взял:


отбил её у мужа. а это дно днищенское.
по сути она перепрыгнула с одного болта на другой. ты просто шпарил симпатичную девчонку на работе. а потом тебе хватило ума влезть в её семью. да ещё и отбить у мужа.
а я тебе по секрету скажу, все вот эти вот "отбиватели" всегда повторяют судьбу бывшего мужа (что ты в своей теме успешно и сделал)



не в этом дело. ты просто был "не её мужем", во время семейных конфликтов этого вполне достаточно


да крутила перед тобой жопой на работе. ты и повёлся. и тебе было поебать замужем она не замужем. чисто шишка дымила.



когда её "завоевал" резко потерял интерес. рутина/ бытовуха .
драйвец служебного романа как ветром сдуло.

а вот дальше начинается МНОГОЛЕТНЕЕ унылое гавно, которое ты называешь отношениям.










это что? что это всё? что тут возвращать? где тут отношения?



совсем как история с её бывшим мужем



а что тут вспоминать.
ты её как отбил, после в отношениях себя вёл как хз кто. а как она окончательно свалила, защемило яйчишки и включило чувство собственничества "ПАМАГИТЕСПАСТИЛЮБОВЬ", ещё и не доволен за подъёбы. Ты сам видишь что ПИШЕШЬ? это же пздц. Мы ещё мягко реагируем.
все советы на добровольной основе. несут исключительно конструктивную основу. как минимум тебе мозги вправить для начала.
сам подумай про свою семью и про то что ты написал. ЧТО ТУТ ВОЗВРАЩАТЬ?
Тебе ГОДАМИ было на неё похуй, что поменялось то внезапно?

найди другую бабу и живи себе поживай. тут настолько всё разёъбано что я не понимаю твоих завываний СЕМЬЯ РАЗРУШЕНА, с учётом что вы с 2018 года (4 года блять!!!!) не живёте нормально.

как я тебе сразу написал. тебе защемило яйца на чувстве потери, и с того что ты узнал про Васяна, у тебя опять врубилась конкуренция, как в своё время с мужем. азарт соревнования почувствовал.
и теперь тема из разряда, "помогите мне загнать свою овцу обратно в загон, мне не на кого забивать хуй".


выше я ответил на твои вопросы.

если нужен более детальный разбор, свой ватсап оставил.

я тебе растрою, но волшебных таблеток тут не выдают.
Раунд)))
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Начиналось все сразу непросто, она замужем (отношения лет 6-7) , но на последней стадии
Хотела уйти от бывшего (первый мужчина, детей не было) ,но была еще маленькой, слабой не могла уйти , морально, физически и материально он ее держал
С моей помощью (даже до драк дошло) ушла , двойных отношений не было, может неделя-две когда она еще жила у него, а у нас были просто катания на машине
Мде уж, мужик если честно это полный шлак.
Тут не то, что возвращать не надо, тут очевидно и тему закрывать сразу можно.
Ты просрал, извини за выражение, 8 лет жизни в никуда.
Ради неё ещё и табло набил кому-то.
При этом зная что у неё муж лез в чужие отношения.


Как итог - получил то, что заслуживаешь. Стал долгосрочным Васьком просто.
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты просрал, извини за выражение, 8 лет жизни в никуда.
Получается так...тогда этого форума наверно не было)
У нее есть качества пригодной женщины и любовь была сильная, как то так, че теперь дальше жить и искать достойную
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Получается так...тогда этого форума наверно не было)
У нее есть качества пригодной женщины и любовь была сильная, как то так, че теперь дальше жить и искать достойную
Дядь, если Ты до сих пор считаешь ее пригодной - так и ничего не понял)))
"Любовь была сильной " - мы здеся* все такие.
А так - старайся максимально занять себя, будет тяжело но через месяцы станет легче)
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Дядь, если Ты до сих пор считаешь ее пригодной - так и ничего не понял)))
"Любовь была сильной " - мы здеся* все такие.
А так - старайся максимально занять себя, будет тяжело но через месяцы станет легче)
Нет плохие качества явно перешивают ) просто и хорошие есть поэтому наверно так долго все затянулось
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Нет плохие качества явно перешивают ) просто и хорошие есть поэтому наверно так долго все затянулось
Понимаю )В некоторых ситуациях и качеств полной хороших ,но на лево ушла так ,как будто и не существовало тебя)
Я заметил большинство случаев когда отношения перешли планку 5 лет - сразу перепрыгивают на новый член ,да ещё так безнравственно и ехидно ,заранее опробовав почву для подтверждения своего выбора ,а то вдруг ошибётся )
Пройдет время - всё станет на свои места ,времени сразу скажу надо много ,ведь срок большой ,главное удали/выкинь всё абсолютно что связывало . Если уж не можешь 5-10 фото засунь в самый темный угол дома .
Так будет проще забыть и забить .

Роман в своих видео и статья правильно говорить - "Строить новые отношения с девушкой ,которая перепрыгнула к другому или нет - дело мужчины ,главное понять за чем тебе это ,да и развиться самому ,чтобы быть независимым "
А так ,чьё мнения не смотрел - подбирать после других ,особенно если ситуация из случая - "Когда тебя полностью обесценили ,вытерли ноги и просто плюнули в лицо тебе ,заблаговременно найдя замену ,при этом полностью положив болт на так званную мораль и нравственность " - когда там б** возвращать )

Ведь вернув Ты получишь прилив эмоций ,так званого "временного счастья" ,а потом то что ?
С тобой будет внешний раздражитель ,Ты морально не сможешь забыть,что она была с другим ,наслаждаясь всеми утехами которыми возможно .
Однако есть и случаи когда ,хоть дама сердца ускакала к другому ,но через время после расставания 3 + месяцев ,тогда задуматься ещё можно - пример у меня в жизни есть такой. В итоге она после полтора года с другим ,всё таки вернулась/ сошлась с бывшим парням - они уже 1.5 года вместе ,поженились недавно и даже ребенка родила от него.

Прежде всего - реализуй или продолжай реализовать себя в своём деле ,как писал ранее - займи себя делом таким которое тебя очень вдохновляет.
Удачи.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор.

А возвращать то не кого и некуда.
Она ушла, явно показав свои намерения, тем более ещё до ростования с тобой у нее был Вася.

Для чего ее вообще возвращать?
Семен , только хотел написать , но ты меня опередил , что не хрен там ловить и кого то возвращать , баба ущербная.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Про девушку: из неполной семьи, мама 3-4 раза разведена, из деревни ,детство сложное
Я так понимаю, что дальше читать бесполезно. Автор, вы понимаете, что она душевный инвалид? Человек априори неспособный на нормальные семейные отношения. Она не видела как это делается в приличных семьях и будет постоянно отыгрывать сценарий своего детства. А куча "новых пап" для девочки - это практически всегда = половая распущенность. Если кто-то из отчимов приставал, то еще и с отягчениями.
Но по характеру сильная, добивается своего любыми путями, очень активная, общительная, романтичная, хитрая, в душе добрый человек
Сказки на ночь) Не может человек в таких условиях развиться в полноценную личность. Так что она не сильная и целеустремленная, а упертая и упрямая. Не активная, а истеричная. И доброй она быть не в состоянии. Большое количество разводов матери говорит о том, что мать занималась своей личной жизнью и безуспешно. А это - стрессы и скандалы. Возможно, что вы путаете доступность с добротой. Или отсутствие ума. Тут таких добрых: с ремонтами, кредитами и подарками - почти весь сайт)
есть минус любит общаться с мужским полом
А, ну вот) При чем маму девушка переплюнет. То, что для мамы было проблемой, для дочери уже норма. Она частую смену "близкого и любимого человека" пережила в детстве. Во взрослой жизни все это гораздо проще воспринимается.
она замужем (отношения лет 6-7) , но на последней стадии
Хотела уйти от бывшего (первый мужчина, детей не было) ,но была еще маленькой, слабой не могла уйти , морально, физически и материально он ее держал
С моей помощью (даже до драк дошло) ушла
У нее комплекс жертвы, у вас комплекс спасателя. Мужчина, спасать девушку от мужа-козла - это удел полиции. Вы повели себя максимально глупо и опрометчиво. И она вам очень красиво проехала по ушам. А вы теперь противоречите сами себе. То ли она сильная, активная и любыми путями добивается своего, то ли маленькая, слабенькая и ничего сама не может.
двойных отношений не было, может неделя-две когда она еще жила у него, а у нас были просто катания на машине
У меня было ИП она у меня работала, так и познакомились, постепенно пошла симпатия, любовь
Сразу понял что мой человек, все было замечательно
Сценарий: Босс и Секретутка. Она просто выбрала мужика с более высоким достатком и окрутила, натравив вас на бывшего мужа. Вас не смутило, что на все ушло две недели? Вам дала чужая жена и вы сразу поняли, что она ваша? Круто, что сказать.
С самого начала пошли у нас какие-то качели, то я к ней охладевал жестко ( на этом кстати может быть и держались потому что всегда она шла на мир) я еще до свадьбы пытался уйти, всегда сомневался мое не мое, не знаю как это объяснить
Так ваш человек или не ваш? Как так можно себя насиловать?!
И после свадьбы это продолжилось , но она всегда шла на примирение первой, лила слезы, прощала
Шли годы я реально испытывал ее любовь, было время сидел без работы, подбухивал, не помогал итд вообщем обьективно вел себя не как мужик
Ничего не понимаю. Так она сильная или она жертва? Сильная не стала бы терпеть. Жертва - да. Но тогда это и не любовь. Девушка скорее всего от вас зависела финансово и жила с вами ради денег.
она отучилась на права, взяли машину, поменяла работу, но все еще она была в слабой позиции
А, ну то есть, денег для ухода не имела)
ПЕРВЫЙ очень громкий звонок случился на 4 году примерно ,когда после одной из наших ссор увидел ее переписочку, обмен фотками
И кто в слабой позиции, м?)
Закатил жуткий скандал, разнес мебель вообщем жесть.. После этого худо бедно помирились, обещала все на этом, но тут моя позиция явно просела
Увел чужую жену от мужа и еще ревнует!) Вот вы клоун, без обид!
Произошел на почве покупки квартиры , ей надоела сьемная
Вот ля-ля не надо. Она уже точно решила вас сливать и ей нужна была жилплощадь в браке. Ребенок есть, значит и алики будут.
опять первым шел я
А раньше говорили, что она всегда первой шла. Ну, короче, жена вами вертит, как хочет. И с первым мужем была та же песня. И если она от вас ушла ( я еще не дочитала), то легенда для третьего будет такой же, как и для вас: пил, бил, денег не давал.
Потом все таки взял ипотеку, но все уже было потеряно, я ничего не понимал и ничего по сути не хотел менять
Правильно! Она сделала все, чтобы вам было плохо. Квартира есть, ребенок есть. Вы в этой схеме лишний)
УЗНАЛ ( неделю назад )что под занавес она встречалась с васей, переписывалась еще за полгода до развода,
Опять закатил скандал в духе прошлого.. естественно что теперь я враг!
Ну вот видите) Первый муж был подонком, теперь вы подонок. Третий тоже будет подонком, не переживайте.
Друзья помогите пожалуйста выстроить линию поведения, пока я не зарылся совсем
У нас неразделенная квартира ( она живет с сыном там , я с родителями) ,но пока много общих точек соприкосновения
Что мне делать?? Игнорить? совсем не получится, как тогда правильно это делать? общаться только с сыном?? (7 лет)
Как быть при встречах ? соглашаться ли вместе гулять с сыном или отдельно?
Не питаю иллюзий на скорое решение, хочу для начала выбрать нужный вектор и правильно постепенно смещать баланс свою сторону.
Очень жду советов..
- Если вернуть, то тут все просто: деньги, деньги и еще раз деньги. Больше ей ничего не нужно.
- Если ради ребенка. То развод и покупать ребенку вещи, продукты, игрушки. Все 50%. Платить за сад, кружки. Подарки на др покупать от себя. В идеале - отсудить сына. С такой матерью мальчику будет плохо.
 

MIkegto

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасибо за развернутый ответ
Это я все сейчас начинаю понимать читая форумы и статьи,хотя одна половина до сих пор ищет зацепки за ту жизнь,хоть и умом понимаю нечего там делать больше
 
Сверху