Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Нам обоим по 18 лет,город Москва,неделю назад мы с ней разошлись.
Познакомились мы на работе,она была очень зажата и побаивалась новых знакомств,но с помощью нашей подруги мы бвстро сблизились и поняли,что любим друга друга,начали отношения по её инициативе,провстречались 3 месяца,чуствувовал отдачу и огонь от неё,но у неё учёба и работа,а у меня просто работа поэтому виделись мы мало,иногда встречал её после работы поздно,но где-то месяц назад,при любой попытке провести с ней время я получал один ответ "работа-курсач-работа-курсач",стало меньше слов о любви в сообщениях,неделю назад мы на работе с ней договорились прогулятся после работы,но позже она сказала что поедет с подругой в больницу к маме подруги и не сможет побыть со мной,вечером она мне пишет:
"Я хочу взять паузу в наших отношениях
Мне нужно время
Понять для себя
Нужно ли мне это всё
А так же решить проблемы в семье"
У неё серьёзные проблемы в семье,родители на грани развода.поэтому я ответил:"
Это очень тяжело(
Но если ты думаешь что так правильно,то хорошо,но у меня лишь один вопрос,почему ты не хочешь обсудить это со мной
Я же всегда твержу если что-то не так,просто скажи,я всегда открыт к предложениям и критике"
Дальнейший диалог:"
-А что обсуждать
-Все что у тебя на душе,эти мысли не могли нарисоваться сами по себе
-Нарисовались вот как-то
-То есть ты хочешь сказать что у нас нет проблем,просто у тебя такой период
Я правильно понимаю?
-Да
-Хорошо
-Хорошо,надеюсь мы это ещё обсудим через какое-то время
-Да"
На следующий день я ей написал
-опять же Свет я тебя прошу,я в любом случае рядом и всегда буду рад тебе помочь и выслушать,я понимаю,что тебе хочется побыть одной,но если захочешь поделится буду рад
я уважаю твоё решение,это в конце концов твоё право,но я хочу быть рядом,я понимаю тебя и твои проблемы меня беспокоят больше чем мои собственные так что,как только решишь,напиши и я буду рядом
-всё хорошо?
-я должен был ещё вчера это сказать,но что-то не мог сформулировать ?
-Ага(ответ на все хорошо?)
-это главное
Стоит уточнить,днём я рассказал об этом другу,а он ничего мне не сказав пошёл к ней и начал на неё давить,мол вот,что за чушь,что ща паузы,вы либо вместе,либо расходитесь выяснил я это после,когда уже было поздно.
После чего ночью,посреди обычного с ней диалога я вижу это сообщение:"
-Лёша, надо поговорить
-Я тебя слушаю
-В общем, скажу как есть, у нас не получится ничего к сожалению, тут без обид, правда, просто я для себя поняла, что это всё не моё
-для меня всё это как удар по голове,я просто потерян
-Я понимаю, прости
мы мало знали друг друга, когда начинали отношения
прошло время
Поняла, что ты не мой человек"
Я на эмоциях начал расспрашивать что почему и как,но в итоге успокоился и написал:
"Как бы грустно не было,я понимаю и уважаю твой выбор,ты очень большая умница что нашла силы признать это
Спасибо что сказала как есть,так гораздо легче,просто для меня это всё тяжёло в первую очередь из-за не понимания,но когда мы всё это обсудили мне стало легче,я надеюсь что тебе тоже"
Я был просто убит и хотел с ней поговорить:
"Свет,это очень тяжело,но я должен это сказать,может мы всё-таки увидимся завтра,хотелось бы обсудить всё
Если тебе сложно,то я понимаю и приму как есть
-а что обсуждать?
-Всё,что случилось,Свет,слишком много мыслей в голове

-просто мне не понятно о чем говорить
-Я бы тебе сейчас не писал если бы было не о чем(
Я говорю,решать всё равно тебе,не хочешь,хорошо
-не знаю смогу ли я завтра
-Я понял,хорошо
Если сможешь скажи,не обязательно завтра,но хотелось бы в целом
- окей
-Это правда важно для меня,Свет..
-окей
я тебя услышала
-Спасибо,я на это надеюсь(
На следующий день:
-Так о чем ты поговорить то хотел
Мб вечером буду свободна
-О всяком,мне правда сложно это сформулировать
-Только у меня не особо много времени будет
-окей
Не знаю,может стоит сделать это попозже,ибо правда сформулировать что-то сейчас такая себе задачка
-понимаю"
Сейчас 4 дня ей не пишу,решил дать эмоциям устаканиться,очень хочу вернуть,у неё день рождения через 10 дней,думаю,может это станет поводом помирится(вернее сойтись вновь,так как мы вроде и не ссорились,у нас в целом ссор не было)
Хочу уточнить что она очень склонна к эмоцианальному выгоранию,от работы она так эмоцианально устала,что через месяц хотела уволится,единственной что её держало,это я с её слов,но вскоре её повысили и она ушла больше в работу,начала выходить в выходные,когда у меня были планы(раньше старались вместе проводить)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Моё мнение,что я завалил баланс значимости,который был в начале отношений,в какой-то момент она отдалилась,а я наоборот начал сближаться,в этом моя ошибка,но как теперь исправить я не знаю
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Так может ей действительно не нужны отношения (не думал?) , 18 лет, зачем себя связывать? Ну или именно с тобой не нужны - не видит мужчину в тебе.
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Так может ей действительно не нужны отношения (не думал?) , 18 лет, зачем себя связывать? Ну или именно с тобой не нужны - не видит мужчину в тебе.
Да в том то и проблема,что всё было хорошо,и я не раз убедился что отношения были нужны нам обоим,просто перекосился баланс
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ты слишком липкий - "Свет, давай обсудим", "Свет, все хорошо?" - делай выводы.
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Да,об этом я и говорю,я накосячил из-за неопытности,а теперь не знаю как это исправить,от того и тут
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Моё мнение,что я завалил баланс значимости,который был в начале отношений,в какой-то момент она отдалилась,а я наоборот начал сближаться,в этом моя ошибка,но как теперь исправить я не знаю
Мое мнение что тебя слили
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну блин,реально,всё норм было,до момента когда,я не начал совсем липнуть к ней(
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Этим я сейчас и занимаюсь,решил дать паузу в общении,но параллельно,думаю о том,как же мне всё-таки всё вернуть
Сообщение автоматически объединено:

Просто эти отношения правда для меня ценны,ссор у нас не было,интересов общих полно,просто в любой сфере мы всегда сходились к тому что нам обоим это нравится
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам обоим по 18 лет,город Москва,неделю назад мы с ней разошлись.
Познакомились мы на работе,она была очень зажата и побаивалась новых знакомств,но с помощью нашей подруги мы бвстро сблизились и поняли,что любим друга друга,начали отношения по её инициативе,провстречались 3 месяца
У вас был секс?

стало меньше слов о любви в сообщениях,неделю назад мы на работе с ней договорились прогулятся после работы,но позже она сказала что поедет с подругой в больницу к маме подруги и не сможет побыть со мной,вечером она мне пишет:
И именно после того, как твоя бывшая девушка "поехала с подругой к маме в больницу" - она заявляет:

Я хочу взять паузу в наших отношениях
@AlexDUCK Откуда такая уверенность, что она была именно в больнице?
Я думаю эта история сгущает краски.

-То есть ты хочешь сказать что у нас нет проблем,просто у тебя такой период
Я правильно понимаю?
-Да
-Хорошо
-Хорошо,надеюсь мы это ещё обсудим через какое-то время
-Да"
Чем сильнее ты боишься её потерять, тем быстрее на пути к этому шагу.
Ты слишком залип на ней.
Баланс Значимости - провален.

В общем, скажу как есть, у нас не получится ничего к сожалению, тут без обид, правда, просто я для себя поняла, что это всё не моё
@AlexDUCK с вероятностью 90% ей нравится другой и именно с ним она была в "больнице".

-Это правда важно для меня,Свет..
-окей
я тебя услышала
-Спасибо,я на это надеюсь(
Тотальная нуждаемость.

Ну неужели тебе девочек вокруг мало?
Срочно начинай общаться с другими и набираться опыта

У тебя каждое смс ей в перемешку с соплями, а она отвечает всё на похуй.

-Так о чем ты поговорить то хотел
Мб вечером буду свободна
- Ой, мне так приятно смотреть, как по мне убиваются и страдают..
- Ой, ой, как кокосом в жопу зарядили

- Потыкаю ка я еще в больное место

Сейчас 4 дня ей не пишу,решил дать эмоциям устаканиться,очень хочу вернуть,у неё день рождения через 10 дней,думаю,может это станет поводом помирится(вернее сойтись вновь,так как мы вроде и не ссорились,у нас в целом ссор не было)
@AlexDUCK Если ты не враг себе, остановись! Я тебя прошу!
Твои розовые очки сделают очень больно.

Когда ты поймёшь, что у неё реально кто то есть на стороне, тебе вообще колпак сорвёт!

Моё мнение,что я завалил баланс значимости,который был в начале отношений,в какой-то момент она отдалилась,а я наоборот начал сближаться,в этом моя ошибка,но как теперь исправить я не знаю
Прежде чем вернуть её, верни сначала себя.
Ты через чур её идеализировал, а она тобой крутит, как только хочет.

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Сообщение автоматически объединено:

@AlexDUCK Добавь аватарку, это правило нашего форума!
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
У вас был секс?


И именно после того, как твоя бывшая девушка "поехала с подругой к маме в больницу" - она заявляет:


@AlexDUCK Откуда такая уверенность, что она была именно в больнице?
Я думаю эта история сгущает краски.


Чем сильнее ты боишься её потерять, тем быстрее на пути к этому шагу.
Ты слишком залип на ней.
Баланс Значимости - провален.


@AlexDUCK с вероятностью 90% ей нравится другой и именно с ним она была в "больнице".


Тотальная нуждаемость.

Ну неужели тебе девочек вокруг мало?
Срочно начинай общаться с другими и набираться опыта

У тебя каждое смс ей в перемешку с соплями, а она отвечает всё на похуй.


- Ой, мне так приятно смотреть, как по мне убиваются и страдают..
- Ой, ой, как кокосом в жопу зарядили

- Потыкаю ка я еще в больное место


@AlexDUCK Если ты не враг себе, остановись! Я тебя прошу!
Твои розовые очки сделают очень больно.

Когда ты поймёшь, что у неё реально кто то есть на стороне, тебе вообще колпак сорвёт!


Прежде чем вернуть её, верни сначала себя.
Ты через чур её идеализировал, а она тобой крутит, как только хочет.

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Сообщение автоматически объединено:

@AlexDUCK Добавь аватарку, это правило нашего форума!
Секса не было,ибо жили мы раздельно,и у обоих родители всегда дома
Да я уверен что она была именно там и именно с подругой,я не просил,но она сама кидала фотки где она с подругой в больнице
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я уверен что она была именно там и именно с подругой,я не просил,но она сама кидала фотки где она с подругой в больнице
Даже если это так и ты попал в эти 10%, то это не отменяет тот факт, что к тебе она относится с большим холодом.
И причина этому Баланс Значимости.

Как над этим работать и что делать, я уже расписал выше
Если хочешь получить индивидуально помощь в решении своей проблемы, пиши мне в , там всё обсудим :Drinks:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Значит и отношений не было, уясни это на будущее, юноша.
Поэтому, не нужно иллюзий насчёт отношений, которых де-факто не было.
Не усложняй свою жизнь, все гораздо проще устроено. Если девочка хочет быть с тобой, она будет с тобой, а если она тебя сливает, значит ты перестал ей быть интересен как мужчина. Прими это и займись собой, прокачивая свои слабые стороны, но не для того, чтобы вернуть БД, а для собственного развития и чтобы впредь не случались подобные ситуации.
ибо жили мы раздельно,и у обоих родители всегда дома
Так себе аргумент, т.к. в 18 лет секс преимущественно случается где угодно, но не дома.
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ничего ей не писал,спустя неделю предложил после работы прогулятся,получил отказ,ей "срочно надо быдо домой".Месяц не общались,вообще не виделись,потому что у нас отпуски наложились и когда я вышел она ушла.Я этот месяц изучал психологию отношений,изменил стиль одежды,начал учится играть на гитаре.Спустя месяц вижу её на работе,я поставил себе цель выйти с ней в дружеское-нейтральное общение для последующего возврата,но для начала зерклалил её отношение,если вдруг остался негатив,но меня выбило из колеи то,что она сама пошла на контакт.Всячески шутила,постоянно начала разговор,хотя моей инициативы не было,после работы проводил её и если месяц назад она не хотела со мной говорить о проблемах,то тогда она выложила мне всю душу,всё что у неё происходит,со здоровьем,в семье,в учёбе,на работе и даже поделилась стыдной историей которая с ней произошла,я уверен что её она бы не стала кому попало рассказывать,в общем границы она мне вроде открывает,а когда мы уже расходились,я просто хотел попрощаться и уйти,но она сама подошла ко мне,обняла и побладгодарила за вечер,сейчас я стараюсь особо не проявлять инициативу,но она постоянно что-то пишет и заводит диалог в живую.В общем я немного в недоумении просто я выстроил стратегию исходя из видео Романа Винилова,а именно создать комфорт в общении,но она сама его создает.Теперь сижу и думаю над тем,что же мне делать в моей ситуации,может это знаки того,что она хочет вернутся и что мне теперь для этого делать
Сообщение автоматически объединено:

Возможно ли что,это был не полный разрыв,ибо она не стала сжигать все мосты и теперь сама идёт на контакт
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не торопи события, тактичнее будь и присматривайся, когда сожалеть о расставании будет то действуй не спеши.
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Не торопи события, тактичнее будь и присматривайся, когда сожалеть о расставании будет то действуй не спеши.
Хм,окей,а как мне понять,что она уже жалеет,что за признаки
И что ты подразумеваешь под действуй?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам обоим по 18 лет,город Москва,неделю назад мы с ней разошлись.
Вот и сходиться не надо, найдешь другую))


Познакомились мы на работе,
Не сри там, где ешь.


виделись мы мало
Не вижу ничего в этом плохого. Лучше недокормить вниманием, чем перекормить.


о где-то месяц назад,при любой попытке провести с ней время я получал один ответ "работа-курсач-работа-курсач",стало меньше слов о любви в сообщениях
И ты, наверное, заистерил и полез разбираться с ней в чем дело?))


Если сможешь скажи,не обязательно завтра,но хотелось бы в целом
Ну и в целом блаблабла весь разговор. По факту, в течение переписки у тебя было как минимум уже два просто великолепных шанса поставить точку, ну то есть завершить диалог и пойти дальше. Игнор, ТИ, санчас, хуянчас - все что душе угодно. Но нет, ты все, видимо, никак не мог успокоиться и давил, давил, давил ... К чему это? То ты в моменте принимаешь ее решение, то потом просишь о встрече, то еще и еще.


Хочу уточнить что она очень склонна к эмоцианальному выгоранию,от работы она так эмоцианально устала,что через месяц хотела уволится
Ой бедная какая, ЭМОЦИОНАЛЬНО ПЕРЕГОРЕЛА ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, печаль беда. Серьезно, бред какой-то)) Человек либо делает то, что ему нужно, для достижения других целей и закрытия различных хотелок и задач, либо говорит, что ОН НИТАКОЙКАКВСЕ, эмоциональновыгорающий, интроверт ,ну и еще массу всякого бреда, лишь бы оправдать свои неудачи.


Моё мнение,что я завалил баланс значимости,который был в начале отношений,в какой-то момент она отдалилась,а я наоборот начал сближаться,в этом моя ошибка,но как теперь исправить я не знаю
Ну всей картины, как обычно, тут не видно, но из того, что есть, можно сказать, что да, БЗ ты завалил, стал ведомым. Как пошло отдаление - испугался ее потерять и еще больше уронил баланс.


Секса не было,ибо жили мы раздельно,и у обоих родители всегда дома
А, о, уууууу вот оно как получается то. Тему можно закрывать, девушки у тебя то и не было, как и отношений. Всем спасибо, все расходимся)))

Ну а если по делу, то запомни - любые отношения начинаются с секса. Ну как любые, после секса уже можно конкретизировать, что вы либо просто друзья по кровати, либо это была одноразовая акция, ну или вы решаете перевести ваше знакомство на новый уровень и с этого момента да, вы пара. А у вас же были детские игры, вернее у тебя, ты 3 месяца был полным тормозом. Родители - это не помеха, серьезно. Нет, ну если однушка, то да, возможно)) Знаешь, кто ищет, тот всегда найдет, темболее в таком случае.


Ничего ей не писал,спустя неделю предложил после работы прогулятся,получил отказ,ей "срочно надо быдо домой"
Срочно надо было отправляться на поиски того, кто не будет мять сиськи, причем свои, три месяца.
Зачем ты ей написал? Опять показать, что ты зависим от нее?


Месяц не общались,вообще не виделись,потому что у нас отпуски наложились и когда я вышел она ушла.
Ну слава богу, хоть месяц не маячил перед ней, не показывал, насколько сильно ты все еще зависим.
Я этот месяц изучал психологию отношений,изменил стиль одежды,начал учится играть на гитаре.
А также отправился в космос, открыл новую звезду, начал изучать квантовую физику ...
Все, что ты в своем состояние можешь сделать сейчас - это понемногу отходить от зависимости от нее. Твои порывы поменять внешку да, гуд, конечно, но изучение психологии - куда тебе сейчас?)) Может чего еще посерьезнее поищешь, что поизучать?)


Спустя месяц вижу её на работе,я поставил себе цель выйти с ней в дружеское-нейтральное общение для последующего возврата
Ого, вот это план. Ну-ка ну-ка, это же, наверное, когда она будет рассказывать тебе как к ней подкатывает Вася, а ты такой да-да, чет он странный. Потом она тебе будет рассказывать, как он повел ее в парк и прям там же засексил - ну и ты такой, ну-да, ну-да, в парке, круто круто. Это такое дружеско-нейтральное общение, да?

Камон, как дружеское-нейтральное общение?

Во-первых, ты этого не сможешь осилить. Банально, будь то, что к ней подкатывает какой-то Вася и она тебе во фрейме дружеского общения расскажет - тебе же голову снесет еще хлеще, чем сейчас.

Во-вторых, ты загонишь себя в глубочайшую фрэнд-зону из которой точно уже не выйдешь.

В-третьих, твой план провальный, ибо когда хочешь вернуть девушку, то нужно уйти. Вот взять и уйти, чтобы в ее голове стерся негатив о тебе, о твоих каких-то поступках или словах. Понимаешь? Куда уйдет негатив, если ты собрался перед ней все также маячить. Да и более чем уверен, ты бы все пытался и пытался бы судорожно к ней подбить свои ручки.


но для начала зерклалил её отношение,если вдруг остался негатив,но меня выбило из колеи то,что она сама пошла на контакт.Всячески шутила,постоянно начала разговор,хотя моей инициативы не было,после работы проводил её и если месяц назад она не хотела со мной говорить о проблемах,то тогда она выложила мне всю душу,всё что у неё происходит,со здоровьем,в семье,в учёбе,на работе и даже поделилась стыдной историей которая с ней произошла,я уверен что её она бы не стала кому попало рассказывать,в общем границы она мне вроде открывает,а когда мы уже расходились,я просто хотел попрощаться и уйти,но она сама подошла ко мне,обняла и побладгодарила за вечер
Может ей стало тебя жалко, может был какой-то Васек, который пропал с горизонта и тут ты в роли запасного аэродрома. Вариантов как всегда - масса, а играть в гадалку не вижу смысла. Выше написал уже тебе.

,сейчас я стараюсь особо не проявлять инициативу,но она постоянно что-то пишет и заводит диалог в живую.В общем я немного в недоумении просто я выстроил стратегию исходя из видео Романа Винилова,а именно создать комфорт в общении,но она сама его создает.Теперь сижу и думаю над тем,что же мне делать в моей ситуации,может это знаки того,что она хочет вернутся и что мне теперь для этого делать
Вернуться куда она хочет? У вас не было отношений. Было лишь дружеское общение и не более того.

Смотри, в текущей ситуации у тебя три выбора:

1. Ва-банк
2. Игнор, БД, зачет
3. ТИ

1. Вариант, он же ва-банк, то есть ты подхватываешь ее этот настрой. Перед этим делаешь небольшую паузу, да хоть дня 3-4. А потом делай классическую трехсвиданку. То есть соблазни заново. Итог должен быть - зачет, то есть секс. Потянешь? Ну такое, не думаю, но решать тебе.

2. Вариант номер два, он же Игнор, БД, зачет. То есть уходи в игнор сейчас, на пару недель. Вот как хочешь игнорируй ее, все сообщения, пересечения на работе. Дабы это не выглядело супер-мего неадекватно, что вот так резко, можешь сказать, что завал на работе + выдумать какое-то очень важное дело по семейным обстоятельствам. Далее, после двух таких недель вылезаешь плавно из игнора, начинаешь играть в Ближе-Дальше, калибровать. Далее возвращаемся к варианту 1, собственно.

3. Тотальный игнор. Тут, думаю, расписывать ничего не нужно, в видеороликах, на самом форуме в том числе - информации полно.


Но что-то терзают меня сомнения, что ни один вариант ты не осилишь.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А, ну и так, просто чисто для твоего размышления, топик страртер:

За один месяц, да даже за два - человек не меняется. Нет, в каких-то весьма экстремальных условиях все возможно, но не факт, что это будет в положительную сторону. На любое изменение, развитие, а уж если мы говорим про личность, личностное развитие и прокачку - то на это нужно время, и как ты понял уже, надеюсь, не один день. Так как это работа, работа над собой, своими страхами, своими принципами, выход из зоны комфорта в конце то концов. Все зависит от того, что ты имеешь сейчас ( не материальное, но оно тоже учитывается, конечно, в меньшей степени ). Для каждого человека - все по разному. Кто-то уже прокачал себя и понял, что нужно выходить на новую ступень "эволюции", кто-то до сих пор не может смериться с этим фактом, что он не такой уж и идеал, и ему нужно меняться. Смекаешь?

По-сути, ты даже и сам не заметишь, как прокачался, взял новый уровень. Лишь спустя время ты взглянешь на себя текущего, старые фотки и скажешь - ого, да я что-то изменился. Лишь спустя время, когда взглянешь назад и посмеешься над тем, как в этой теме ты бегал за девушкой и зависил от нее, да и называл это отношениями, так сказать, без секса))

Ты понимаешь, к чему я опять тут подвожу тебя? Думаю, что не до конца. А я к тому, что ну, допустим, станете вы через месяц парой, так сказать. А дальше что? Это новый уровень для тебя будет, ты его потянешь? Там же будет и секс, и ссоры, и ее хотелки, которые нужно фильтровать и утилизировать неадекватные. Там будут подруги, с которыми она пойдет в бар или клуб - тогда у тебя снесет крышу и зажмутся яйца. Там будут Васяны, которые попытаются подбить к ней клинья - ты сможешь это грамотно утилизировать? Там даже будет и попытка пробить тебя на ревность - сможешь понять, что это лишь манипуляция или же очередная проверка для тебя?

Ах да, там же будут проверки, тебя будут тестить уже в отношениях на текущую пригодность для дальнейшего развития. Понимаешь? Ты же и в этом случае быстро завалишь баланс значимости и опять придешь на форум с вопросом "а что мне делать, от меня ушла девушка, опять". Только в этот раз у тебя зажмет еще сильней.

Подумай, поразмысли, потянешь ли ты с ней отношения вообще, в целом. Проверки проверками. Но хоть возраст у вас и по 18 лет, а лвлап в отношениях все равно придется делать, это так, к слову.
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
А, ну и так, просто чисто для твоего размышления, топик страртер:

За один месяц, да даже за два - человек не меняется. Нет, в каких-то весьма экстремальных условиях все возможно, но не факт, что это будет в положительную сторону. На любое изменение, развитие, а уж если мы говорим про личность, личностное развитие и прокачку - то на это нужно время, и как ты понял уже, надеюсь, не один день. Так как это работа, работа над собой, своими страхами, своими принципами, выход из зоны комфорта в конце то концов. Все зависит от того, что ты имеешь сейчас ( не материальное, но оно тоже учитывается, конечно, в меньшей степени ). Для каждого человека - все по разному. Кто-то уже прокачал себя и понял, что нужно выходить на новую ступень "эволюции", кто-то до сих пор не может смериться с этим фактом, что он не такой уж и идеал, и ему нужно меняться. Смекаешь?

По-сути, ты даже и сам не заметишь, как прокачался, взял новый уровень. Лишь спустя время ты взглянешь на себя текущего, старые фотки и скажешь - ого, да я что-то изменился. Лишь спустя время, когда взглянешь назад и посмеешься над тем, как в этой теме ты бегал за девушкой и зависил от нее, да и называл это отношениями, так сказать, без секса))

Ты понимаешь, к чему я опять тут подвожу тебя? Думаю, что не до конца. А я к тому, что ну, допустим, станете вы через месяц парой, так сказать. А дальше что? Это новый уровень для тебя будет, ты его потянешь? Там же будет и секс, и ссоры, и ее хотелки, которые нужно фильтровать и утилизировать неадекватные. Там будут подруги, с которыми она пойдет в бар или клуб - тогда у тебя снесет крышу и зажмутся яйца. Там будут Васяны, которые попытаются подбить к ней клинья - ты сможешь это грамотно утилизировать? Там даже будет и попытка пробить тебя на ревность - сможешь понять, что это лишь манипуляция или же очередная проверка для тебя?

Ах да, там же будут проверки, тебя будут тестить уже в отношениях на текущую пригодность для дальнейшего развития. Понимаешь? Ты же и в этом случае быстро завалишь баланс значимости и опять придешь на форум с вопросом "а что мне делать, от меня ушла девушка, опять". Только в этот раз у тебя зажмет еще сильней.

Подумай, поразмысли, потянешь ли ты с ней отношения вообще, в целом. Проверки проверками. Но хоть возраст у вас и по 18 лет, а лвлап в отношениях все равно придется делать, это так, к слову.
Насчёт этого я не сомневался,я прекрасно понимаю,что если хочу новых отношений с ней,то это должен быть совсем другой уровень.И последнее время,я думаю и над тем,а вытяну ли я это всё.Нало ли мне оно вообще,но то о чем ты говорил в любом случае я встречу в любых отношениях,даже если и решу идти дальше и никого не возвращать
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
А я к тому, что ну, допустим, станете вы через месяц парой, так сказать. А дальше что? Это новый уровень для тебя будет, ты его потянешь? Там же будет и секс, и ссоры, и ее хотелки, которые нужно фильтровать и утилизировать неадекватные. Там будут подруги, с которыми она пойдет в бар или клуб - тогда у тебя снесет крышу и зажмутся яйца. Там будут Васяны, которые попытаются подбить к ней клинья - ты сможешь это грамотно утилизировать? Там даже будет и попытка пробить тебя на ревность - сможешь понять, что это лишь манипуляция или же очередная проверка для тебя?

Ах да, там же будут проверки, тебя будут тестить уже в отношениях на текущую пригодность для дальнейшего развития. Понимаешь? Ты же и в этом случае быстро завалишь баланс значимости и опять придешь на форум с вопросом "а что мне делать, от меня ушла девушка, опять
Именно поэтому я здесь,я просто хочу выйти на тот уровень который необходим для любых отношений впринципе
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ой бедная какая, ЭМОЦИОНАЛЬНО ПЕРЕГОРЕЛА ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, печаль беда. Серьезно, бред какой-то)) Человек либо делает то, что ему нужно, для достижения других целей и закрытия различных хотелок и задач, либо говорит, что ОН НИТАКОЙКАКВСЕ, эмоциональновыгорающий, интроверт ,ну и еще массу всякого бреда, лишь бы оправдать свои неудачи.
Тут всё по делу сказал,я не знаю зачем пытался её оправдывать всем этим,а нет,знаю зависимость.Итог,я сделал для себя вывод если от меня ушли,то во мне не видят мужчину банально,других причин по-моему нету
Сообщение автоматически объединено:

И ты, наверное, заистерил и полез разбираться с ней в чем дело?))
Зришь в корень))
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
твой план провальный, ибо когда хочешь вернуть девушку, то нужно уйти. Вот взять и уйти, чтобы в ее голове стерся негатив о тебе, о твоих каких-то поступках или словах. Понимаешь? Куда уйдет негатив, если ты собрался перед ней все также маячить. Да и более чем уверен, ты бы все пытался и пытался бы судорожно к ней подбить свои ручки.
Ну так я и ушёл,спустя месяц она сама завела общение,я не липну к ней,она сама скорее липнет,скорее всего проверяет меня,просто за поводок дёргает,в любом случае сейчас,я думаю банально ближе дальше практиковать и там уже смотреть на её поведение,как ты и сказал калибровать
 

alexivanovski

Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам обоим по 18 лет,город Москва,неделю назад мы с ней разошлись.
Познакомились мы на работе,она была очень зажата и побаивалась новых знакомств,но с помощью нашей подруги мы бвстро сблизились и поняли,что любим друга друга,начали отношения по её инициативе,провстречались 3 месяца,чуствувовал отдачу и огонь от неё,но у неё учёба и работа,а у меня просто работа поэтому виделись мы мало,иногда встречал её после работы поздно,но где-то месяц назад,при любой попытке провести с ней время я получал один ответ "работа-курсач-работа-курсач",стало меньше слов о любви в сообщениях,неделю назад мы на работе с ней договорились прогулятся после работы,но позже она сказала что поедет с подругой в больницу к маме подруги и не сможет побыть со мной,вечером она мне пишет:
"Я хочу взять паузу в наших отношениях
Мне нужно время
Понять для себя
Нужно ли мне это всё
А так же решить проблемы в семье"
У неё серьёзные проблемы в семье,родители на грани развода.поэтому я ответил:"
Это очень тяжело(
Но если ты думаешь что так правильно,то хорошо,но у меня лишь один вопрос,почему ты не хочешь обсудить это со мной
Я же всегда твержу если что-то не так,просто скажи,я всегда открыт к предложениям и критике"
Дальнейший диалог:"
-А что обсуждать
-Все что у тебя на душе,эти мысли не могли нарисоваться сами по себе
-Нарисовались вот как-то
-То есть ты хочешь сказать что у нас нет проблем,просто у тебя такой период
Я правильно понимаю?
-Да
-Хорошо
-Хорошо,надеюсь мы это ещё обсудим через какое-то время
-Да"
На следующий день я ей написал
-опять же Свет я тебя прошу,я в любом случае рядом и всегда буду рад тебе помочь и выслушать,я понимаю,что тебе хочется побыть одной,но если захочешь поделится буду рад
я уважаю твоё решение,это в конце концов твоё право,но я хочу быть рядом,я понимаю тебя и твои проблемы меня беспокоят больше чем мои собственные так что,как только решишь,напиши и я буду рядом
-всё хорошо?
-я должен был ещё вчера это сказать,но что-то не мог сформулировать ?
-Ага(ответ на все хорошо?)
-это главное
Стоит уточнить,днём я рассказал об этом другу,а он ничего мне не сказав пошёл к ней и начал на неё давить,мол вот,что за чушь,что ща паузы,вы либо вместе,либо расходитесь выяснил я это после,когда уже было поздно.
После чего ночью,посреди обычного с ней диалога я вижу это сообщение:"
-Лёша, надо поговорить
-Я тебя слушаю
-В общем, скажу как есть, у нас не получится ничего к сожалению, тут без обид, правда, просто я для себя поняла, что это всё не моё
-для меня всё это как удар по голове,я просто потерян
-Я понимаю, прости
мы мало знали друг друга, когда начинали отношения
прошло время
Поняла, что ты не мой человек"
Я на эмоциях начал расспрашивать что почему и как,но в итоге успокоился и написал:
"Как бы грустно не было,я понимаю и уважаю твой выбор,ты очень большая умница что нашла силы признать это
Спасибо что сказала как есть,так гораздо легче,просто для меня это всё тяжёло в первую очередь из-за не понимания,но когда мы всё это обсудили мне стало легче,я надеюсь что тебе тоже"
Я был просто убит и хотел с ней поговорить:
"Свет,это очень тяжело,но я должен это сказать,может мы всё-таки увидимся завтра,хотелось бы обсудить всё
Если тебе сложно,то я понимаю и приму как есть
-а что обсуждать?
-Всё,что случилось,Свет,слишком много мыслей в голове

-просто мне не понятно о чем говорить
-Я бы тебе сейчас не писал если бы было не о чем(
Я говорю,решать всё равно тебе,не хочешь,хорошо
-не знаю смогу ли я завтра
-Я понял,хорошо
Если сможешь скажи,не обязательно завтра,но хотелось бы в целом
- окей
-Это правда важно для меня,Свет..
-окей
я тебя услышала
-Спасибо,я на это надеюсь(
На следующий день:
-Так о чем ты поговорить то хотел
Мб вечером буду свободна
-О всяком,мне правда сложно это сформулировать
-Только у меня не особо много времени будет
-окей
Не знаю,может стоит сделать это попозже,ибо правда сформулировать что-то сейчас такая себе задачка
-понимаю"
Сейчас 4 дня ей не пишу,решил дать эмоциям устаканиться,очень хочу вернуть,у неё день рождения через 10 дней,думаю,может это станет поводом помирится(вернее сойтись вновь,так как мы вроде и не ссорились,у нас в целом ссор не было)
Хочу уточнить что она очень склонна к эмоцианальному выгоранию,от работы она так эмоцианально устала,что через месяц хотела уволится,единственной что её держало,это я с её слов,но вскоре её повысили и она ушла больше в работу,начала выходить в выходные,когда у меня были планы(раньше старались вместе проводить)
Чел, у меня была похожая ситуация, я полностью понимаю тебя, не слушай никого кто говорит что это не твое, если она отстраняется, ты дави, докажи ей что не она тебе нужна , а ты ей. Ты должен вновь разогреть ее чувства, вновь зацепить, а как сделаешь - просто не отпускать, если ты Правда любишь а она хоть немного тебя - то все получится. Попробуй ещё недельку помучатся, а потом напиши ей. На бумаге пиши, пиши о своей любви обо всем, о том как она тебе нужна, о разных крутых моментах, пиши от руки и на бумаге, чтобы ее это зацепила и она поверила что ты нужен ей. Удачи!
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт этого я не сомневался,я прекрасно понимаю,что если хочу новых отношений с ней,то это должен быть совсем другой уровень.И последнее время,я думаю и над тем,а вытяну ли я это всё.Нало ли мне оно вообще,но то о чем ты говорил в любом случае я встречу в любых отношениях,даже если и решу идти дальше и никого не возвращать
Да, в любом случае в следующих отношениях ты встретишь те же самые, ну или в иной форме же, моменты, когда тебя будут тестировать, проверять и смотреть на пригодность. Только понимаешь в чем суть - в текущих ты уже накосячил, оставил за собой определенный фрейм косяка, негатива и выправлять с этим фрэймом придется все иначе, намного сложнее, чем окунуться в новые отношения и с нуля проходить проверки на профпригодность там.


Именно поэтому я здесь,я просто хочу выйти на тот уровень который необходим для любых отношений впринципе
Это дело правильное. На ресурсе, в целом, вся информация для прокачки доступна.


Тут всё по делу сказал,я не знаю зачем пытался её оправдывать всем этим,а нет,знаю зависимость.Итог,я сделал для себя вывод если от меня ушли,то во мне не видят мужчину банально,других причин по-моему нету
Ну не прям всегда так критично, что если от тебя ушли - значит не видят мужчину.

Мужчину то можно и увидеть, и быть, а вот человеком, который для девушки, скажем так, в карту, подходит - это дело уже другое. Ты можешь быть дохера брутальным альфа-херавра кентавром, от одного взгляда которого у девок с улиц просто намокают штаны, но вот определенной особе чем-то не подходить по жизни и все. И нет, это не делает тебя каким-то плохим, каким-то неполноценным. У вас могут быть просто разные взгляды на жизнь, какие-то разные жизненные ценности, восприятие и еще тучу причин.

Да, в твоем случае ты оправдывал ее, потому что зависим. Ты идеализируешь ее, каждый ее, казалось бы всем видимый косяк - ты пытаешься обернуть так, что это не косяк, это просто она такая не такая как все, а по факту все просто и понятно))


Ну так я и ушёл,спустя месяц она сама завела общение,я не липну к ней,она сама скорее липнет,скорее всего проверяет меня,просто за поводок дёргает,в любом случае сейчас,я думаю банально ближе дальше практиковать и там уже смотреть на её поведение,как ты и сказал калибровать
Смотри, про ТИ ( тотальный игнор ) уже весь интернет, ютуб, форумы - везде завалено кучей информации про него, но ты, наверное, так и не ознакомился, да?) .

Ну, а даже если и ознакомился, то в момент, когда она начала тебе писать, подумал такой, что "ну это время пришло, я ее заигнорил ( хотя это не игнор, просто ты ей не писал и ждал, а она занималась своими делами )". Плюс такой еще, наверное, подумал, что "нуууу это, надо бы ответить, а то вдруг я не отвечу и она больше не напишет мне" - да?))

Так вот, я к чему, смотри - да, ты ушел, хоть, возможно, ты постоянно и мониторил ее социальные сети, но ты ушел в тишину, что было правильным началом. Только вот в этой тишине и нужно было оставаться, а не срываться на первый же ее пинг. Вот завела она общение, и чего? Действовал бы по классике - написала она раз, какую-то ну полнейшую банальную фигню в духе "Как дела?" - ты игноришь. Сейчас дам тебе наглядный пример:

Она пишет тебе дальше, спустя время, да даже хоть спустя минуту, что-то аля "Ты живой?"
Окей, ждем дальше.
Она пишет "Ой, обиделся, ну и ладно, сиди обижайся".
Ок, вообще не реагируем.
Она пишет "Ты тут? Нужно поговорить"
Вообще без разницы, нужно поговорить - звони, номер есть же))
Она опять пишет "Ну ты и козел".
Также от тебя ноль реакции

Она звонит ...
Ты не берешь трубку, ведь ты человек занятой, у тебя есть свои дела и своя жизнь.
И вот тут уже можно, знаешь, проявить, так сказать, себя, сделать шаг на встречу и перезвонить, допустим, через часик, чтобы узнать, чего звонила, что хочет. По-любому спросит, почему на сообщения не реагировал - утилизируешь. Спросит, почему телефон не взял, когда она звонила - был занят, можно также утилизировать в формате шутки в духе, что "телефон же не привязан к моей руке, он волен находится в том месте, где его оставили"


Это я к тому, что пока она действительно не проявит здравую активность в твою сторону в плане пингов - то и срываться не имеет никакого смысла для ответа. Когда идет БББ, это да, дело одно, а когда мало-мальский пинг, который кроме как означает, что она проверяет не порвался ли поводок, на котором ты был/есть - то толку от этого никакого.


я думаю банально ближе дальше практиковать и там уже смотреть на её поведение,
практикуя сейчас ближе-дальше не знаю, если честно, во что у тебя это выльется - в очередные несколько месяцев дрочева в ту и обратную сторону? Ты либо выходишь из фрэйма друга, либо уходишь, чтобы потом, возможно, вдруг, если у тебя появится желание, вернуться и попробовать снова.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не слушай никого кто говорит что это не твое
Так ему никто и не говорит, что это не его. Может его, но с тем учетом, сколько было допущено ошибок, то вот этого вот "его" лучше отпустить, чем мучать.


если она отстраняется, ты дави, докажи ей что не она тебе нужна
Ага, если спереди машина тормозит, то ты, сзади, дави, докажи, что надо ехать дальше - ты так себе это представляешь?))
Серьезно. Если человек отстраняется, значит на то есть адекватные причины. А когда ты пытаешься ему еще в этот момент навязаться - то чем больше ты будешь перед ним маячить, наделывать кругов, тем больше его, извиняюсь за свой французский - ЗАЕБЕШЬ.

И спустя несколько заебов, кроме как негатив - больше не будешь ничего о себе представлять, просто ходячий негативный username. А на негатив, который ты принесешь - будешь получать в свою сторону этот же негатив, от чего тебе еще больше яйки сожмет и ты начнешь творить еще большую дичь - прибежишь с цветами, с мишками, потом с кольцом еще))) Шутки шутками, но такую массу негатива утилизировать потом - нелегкая задача, и это, что логично, увеличивает времянахождение твое в ТИ в разы, если уж и ставишь себе задачу уйти в ТИ, чтобы потом вернуться.


Ты должен вновь разогреть ее чувства, вновь зацепить, а как сделаешь - просто не отпускать
Ага. Заеби ей мозг и заставь силой быть с тобой. А потом все равно она тебя бросит и твой цикл страданий начнется заново.


Попробуй ещё недельку помучатся, а потом напиши ей.
А потом еще недельку помучайся. А потом еще месяцок, да чего уж тут, можно и годик помучить себя.
Ты не должен себя мучать, ты должен развиваться.


На бумаге пиши, пиши о своей любви обо всем, о том как она тебе нужна, о разных крутых моментах, пиши от руки и на бумаге, чтобы ее это зацепила и она поверила что ты нужен
Да-да, при текущем раскладе то, можно и кольцо еще в конвертик положить, чтобы уж точно было понятно, что все серьезно!
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Да, в любом случае в следующих отношениях ты встретишь те же самые, ну или в иной форме же, моменты, когда тебя будут тестировать, проверять и смотреть на пригодность. Только понимаешь в чем суть - в текущих ты уже накосячил, оставил за собой определенный фрейм косяка, негатива и выправлять с этим фрэймом придется все иначе, намного сложнее, чем окунуться в новые отношения и с нуля проходить проверки на профпригодность там.



Это дело правильное. На ресурсе, в целом, вся информация для прокачки доступна.



Ну не прям всегда так критично, что если от тебя ушли - значит не видят мужчину.

Мужчину то можно и увидеть, и быть, а вот человеком, который для девушки, скажем так, в карту, подходит - это дело уже другое. Ты можешь быть дохера брутальным альфа-херавра кентавром, от одного взгляда которого у девок с улиц просто намокают штаны, но вот определенной особе чем-то не подходить по жизни и все. И нет, это не делает тебя каким-то плохим, каким-то неполноценным. У вас могут быть просто разные взгляды на жизнь, какие-то разные жизненные ценности, восприятие и еще тучу причин.

Да, в твоем случае ты оправдывал ее, потому что зависим. Ты идеализируешь ее, каждый ее, казалось бы всем видимый косяк - ты пытаешься обернуть так, что это не косяк, это просто она такая не такая как все, а по факту все просто и понятно))



Смотри, про ТИ ( тотальный игнор ) уже весь интернет, ютуб, форумы - везде завалено кучей информации про него, но ты, наверное, так и не ознакомился, да?) .

Ну, а даже если и ознакомился, то в момент, когда она начала тебе писать, подумал такой, что "ну это время пришло, я ее заигнорил ( хотя это не игнор, просто ты ей не писал и ждал, а она занималась своими делами )". Плюс такой еще, наверное, подумал, что "нуууу это, надо бы ответить, а то вдруг я не отвечу и она больше не напишет мне" - да?))

Так вот, я к чему, смотри - да, ты ушел, хоть, возможно, ты постоянно и мониторил ее социальные сети, но ты ушел в тишину, что было правильным началом. Только вот в этой тишине и нужно было оставаться, а не срываться на первый же ее пинг. Вот завела она общение, и чего? Действовал бы по классике - написала она раз, какую-то ну полнейшую банальную фигню в духе "Как дела?" - ты игноришь. Сейчас дам тебе наглядный пример:

Она пишет тебе дальше, спустя время, да даже хоть спустя минуту, что-то аля "Ты живой?"
Окей, ждем дальше.
Она пишет "Ой, обиделся, ну и ладно, сиди обижайся".
Ок, вообще не реагируем.
Она пишет "Ты тут? Нужно поговорить"
Вообще без разницы, нужно поговорить - звони, номер есть же))
Она опять пишет "Ну ты и козел".
Также от тебя ноль реакции

Она звонит ...
Ты не берешь трубку, ведь ты человек занятой, у тебя есть свои дела и своя жизнь.
И вот тут уже можно, знаешь, проявить, так сказать, себя, сделать шаг на встречу и перезвонить, допустим, через часик, чтобы узнать, чего звонила, что хочет. По-любому спросит, почему на сообщения не реагировал - утилизируешь. Спросит, почему телефон не взял, когда она звонила - был занят, можно также утилизировать в формате шутки в духе, что "телефон же не привязан к моей руке, он волен находится в том месте, где его оставили"


Это я к тому, что пока она действительно не проявит здравую активность в твою сторону в плане пингов - то и срываться не имеет никакого смысла для ответа. Когда идет БББ, это да, дело одно, а когда мало-мальский пинг, который кроме как означает, что она проверяет не порвался ли поводок, на котором ты был/есть - то толку от этого никакого.



практикуя сейчас ближе-дальше не знаю, если честно, во что у тебя это выльется - в очередные несколько месяцев дрочева в ту и обратную сторону? Ты либо выходишь из фрэйма друга, либо уходишь, чтобы потом, возможно, вдруг, если у тебя появится желание, вернуться и попробовать снова.
ну в моём случае тотальный игнор вообще не катит,ибо общение по работе постоянно происходит,она и начала его на работе,уже потом по переписке обо всём и сразу.Но я к тому,что тотально игнорить не выйдет ибо по работе мы пересекаемся почти каждый день и в живой такой игнор будет выглядить неадекватно и сказываться на работе
Сообщение автоматически объединено:

Чел, у меня была похожая ситуация, я полностью понимаю тебя
поделись опытом,как всё в итоге кончилось то?
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
практикуя сейчас ближе-дальше не знаю, если честно, во что у тебя это выльется - в очередные несколько месяцев дрочева в ту и обратную сторону?
ну постой,ты сам рассматривал вариант калибровать,а потом уже взять иницативу,может я не так понял
Сообщение автоматически объединено:

Так вот, я к чему, смотри - да, ты ушел, хоть, возможно, ты постоянно и мониторил ее социальные сети
первые пару дней да,дальше намеренно всё скрыл чтобы случайно не натыкатся и не было соблазна посмотреть,а что же там за история в инсте,ну и старался не заходить вообще,за тот месяц в тишине наверное пару раз в начале только мониторил
 
Сверху