Жена и тёща развалила семью, и показала истинное лицо ,а виноватит меня в разводе!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена и тёща развалила семью, и показала истинное лицо ,а виноватит меня в разводе!)

Shket

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Мы с женой , решили строиться на её земле. Одно этажный дом размером 10 на 13 метров. Она сделала планировку дома . В декабре 2020 года нами было куплено, со средств детского капитала, сваи для фундамента. После нового года нам их привезли . По нашим планам ,строиться мы планировали как под копим средства . Так как, все мои средства уходили на содержания семьи . Жена не где не работала толком,за всё время в браке. Занималась оформлением авто страховок, через интернет ,работала не трудоустроенной получала от 300 до 500 рублей за страховку. Но и это продолжилось не долго. После нового года где-то в феврале Теща решила продать всё своё имущество в городе и уехать на пмж на юг Краснадарский край. Жена спрашивала поеду ли я с ними летом в отпуск на юг. Я сказал что не смогу, так как ,получаю пособие на ребенка по уходу, и не могу взять отпуск. Но они могу ехать без меня, а мне надо работать что бы содержать семью. На этом и порешали. 11 марта 2021 Года я поругался с Тёщей , человек вел себя не адекватно . Жена собрала детей ,маму и уехала . Вернулись они все домой 14 марата, вечером.Позже я узнал что они ездили на горячии источники ,где и приняли решения о переезде. И поставили меня перед фактом 14 марта, что жена с детьми тоже продаёт дом, где мы проживали, и уезжают на юг на пмж. Мне было предложено всё здесь бросить и ехать с ними . Со средств от продажи нашего дома они хотели купить мне яхту(катер) что бы возить туристов и катать по горам на моей машине (уаз патриот ) туристов . Так же погасить кредит за мой автомобиль, что бы не было кредитного обременения . Со средств продажи недвижимости Тёщи они планировали строить в Анапе дом Таунхауз на две семьи и Отель для туристов . Со мной ранее о их решении о переезде никто не обговаривал. Я взвесил все за и против в ночь с 14 на 15. И на следующее утро решил, что их фантазии ,не укладываются с моим жизненным укладом ,стабильности. Утром 15 марта я сказал жене что я никуда не поеду и хочу развода так как они решили всё окончательно . А жить за 2 тысячи км это не семья . Этим же вечером ,после работы ,я собрал все свои вещи, и съехал из дома где проживал с супругой, и двумя детьми (старшим сыном от первого брака и нашим общем ребенком). Оставил всю технику, и другие вещи купленные в браке, так как посчитал что им нужнее. Через какое-то время узнал что сваи уже распродаются, по цене до нового года, а оголовки от свай отдаются просто так , техника и мебель остаётся новым владельцам дома . Так же, меня еще много раз спрашивали в лице жены, и её Представителя ,не передумал ли я переезжать с ними . Я говорил что нет. Моё решение окончательное и непоколебимо.Так как у меня здесь , стабильная работа ,друзья , дочка от второго брака в которой души не чаю, и мама (пенсионер) . А менять эту жизнь, на их фантазии, я не намерен. Самый главный минус ,это не уверенность в завтрашнем дне ,живя под одной крышей с тёщей, которая может сказать убирайся от сюда, тут нет ничего твоего .Я бы уехал, бросая всё. Потому что раньше уже звучало такое ! И сам по себе человек озлоблен на жизнь, и на всех, и не единожды вся чистки подставлял жену и меня . Между ней и дачкой (в лице моей жены), периодически возникали затяжные конфликты, со всеми вытекающими . Вы мне все должны ,отдавайте подарки и деньги что я даю. Я не вижу смысла жить как на пороховой бочке, с этим человеком ,под одной крышей ,на юге. Решение остаться и закончить отношения с женой считаю обоснованным . Так как её не переубедить остаться ! И считаю что такие глобальные решения не принимаются спонтанно, и не обдуманно. Я включил тотальный игнор ,потому что, меня вся чистки поносят, и выставляют виноватом, я типа бросил семью . На данный момент, жена ,сама подала на развод, и в исковом требует своё содержание ,помимо элементов на ребенка,так как ребенку год . Мстит )) Уже свалила на юг, и скатертью дорога. Вот так быстро рушатся планы на жизнь, когда в семью залезает тёща, со своими планами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
куплено, со средств детского капитала, сваи для фундамента.... Через какое-то время узнал что сваи уже распродаются, по цене до нового года, а оголовки от свай отдаются просто так
Просто для информации) На ком стройка и кто подписывал бумаги у нотариуса перед тем, как подавать их в ПФ РФ тот и будет нести ответственность перед законом за нецелевое использование средств - федерального материнского капитала. Региональный, надеюсь, не трогали?

По остальному: бабы ваши куры. Сочувствую.

Аватар поставьте, это правила форума. А у вас вопрос, собственно, какой? Как жену вернуть или что?
 

Shket

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Просто для информации) На ком стройка и кто подписывал бумаги у нотариуса перед тем, как подавать их в ПФ РФ тот и будет нести ответственность перед законом за нецелевое использование средств - федерального материнского капитала. Региональный, надеюсь, не трогали?

По остальному: бабы ваши куры. Сочувствую.

Аватар поставьте, это правила форума. А у вас вопрос, собственно, какой? Как жену вернуть или что?
Я не знаю какой это бюджет . Во время эпидемии накопилось . Возвращать нее.. не нужно такого счастья . Просто предостеречь что бы тёщ держали подальше )
 

Shket

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ну вот моя семейная история закончилась ) Я стал свободным человеком . Наш гуманный суд присудил БЖ 5 тр в месяц, в виде алиментов на её несчастное содержание, до 3 лет ребенку. На вопрос оплаты представителя истца, я сказал принципиально не буду платить. Жду нового судебного если подаст) .Она приехала на машине из Краснодара в суд, с маманей и пупсами. Бедные детки ,тяжко же на машине ехать. Ну сейчас прямой полив грязи и агитация общих друзей, со мной не общаться. Ну как говориться если тебя поливают говном , значит Вы заставили человека обсериться ) Всем добра и думать головой, перед тем как идти в ЗАГС. Хорошим словом брак не назовут )
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Молодчик ,правельно что свалил из бабьей ямы :)))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю какой это бюджет . Во время эпидемии накопилось . Возвращать нее.. не нужно такого счастья . Просто предостеречь что бы тёщ держали подальше )
Тещи хитрые штуки. Они и на расстоянии управляют хорошо если у бд, бж нет своих мозгов. Тебе улыбаются, а ей систематически капает в мозги.
 

Shket

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Тещи хитрые штуки. Они и на расстоянии управляют хорошо если у бд, бж нет своих мозгов.
Ага есть такое ! Она сама разведёнка со стажем , а теперь никому старая нахер не нужна вот и влезла ) Самое поганое ,что дочь мою когда вырастет, та же участь ждёт.
 
Сверху