Посоветуете, что делать с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуете, что делать с девушкой

Timon992

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет, прежде чем начать, хотел бы не много рассказать о себе и о своем представлении о жизни. Мне 22 года, я достаточно сентиментальный, но категоричный, почти во всем, я могу сильно любить и при это отвернутся от человека без шанса на восстановление, если он меня предал или попросту не подходит мне. Карьерист, считаю что в этом возрасте нужно больше времени уделять себе и своим целям, а отношения и девушки, пока на втором плане. Консерватор, но при этом во мне есть и либеральные взгляды, пытаюсь выдержать золотую середину и найти гармонию.
Теперь о ситуации: Вообще на взгляд она может показаться типичной и не достойной такого внимания, но очень нужен совет от людей, которые в этом разбираются. Значит познакомился я с девушкой по интернету, никаких серьезных намерений я не рассчитывал, общался только ради того чтобы вместе провезти время. Сам я учусь заграницей, но летом приезжаю домой. Все бы ничего, но наше общение перешло в слишком серьезное русло(общаемся 2 месяца), девушка с которой я познакомился находится в некой депрессии, не в той самой, клинической, но внутри неё очень много переживаний. А поводом стала ее личная жизнь, за полтора года у неё было 3 парня, со всеми 3 спада. Первого любила, встречались год, решила доверится ему, но тот бросил, потом второй, тот оказался просто мудаком, а третьего она мол не любила, но встречалась, насколько я помню она использовала его, но говорит что ей очень стыдно. Рассказывает мне абсолютно все, так как хочет чтобы у нас была искренность в отношениях. Это её постоянно тяготит, так как она живет в очень консервативной семье, да и в обществе (из средней Азии). По общению видно, что принимает слабую позицию в отношениях, так как постоянно говорит что переживает что я ей не понравлюсь, комплексует из за своей внешности, ну и боится что вся эта история станет причиной расставания. Так же заметил, что она пытается подстроится под меня в некоторых случаях. Ради эксперимента попросил удалить из инсты несколько ее знакомых парней, которые показались мне подозрительными, сделала как я сказал. В общих чертах не скажу что она полностью в подчинении, но в какой то степени зависима от меня. Так же она скидывала свои фотки в белье, но потом удалила их, так как сказала, что боится что я кому то отправлю. Хочет большую крепкую семью, детишек, как и все хочет любви. Очень открытый и светлый человек по общению, с ней я как на одной волне. И что самое главное, воспитания, вежливая и очень простая, без пафоса и понтов, то чего мне так не хватало в девушках. Меня волнует не количество парней, а то как все это происходило, а если быть конкретным, то два последних, а сними она встречалась по 3-4 месяца, один мудак, второго не любила, но при это спала с ним, а сейчас плачет и депресует и говорит мол, что изменилась и стала другой, хотя общение со мной это опровергает, как мне кажется. Ну и так вышло, что она мне понравилась. Мы пока не виделись, но я знаю, что симпатия к ней не изменится. И сейчас я не знаю, что мне делать и как в будущем к ней относиться, стоит ли думать о каких то серьёзный началах, так как все зависит от меня, по ней видно, что я ей нравлюсь больше, чем она мне, да и к тому же она прямым текстом мне это сказала, «ты мне очень нравишься». поэтому исход отношении за мной. С одной стороны, хочется принять тот факт, что в силу ее доброты ею пользовались, но с другой стороны так она себя обесценила, хотя она постоянно говорит, что к ней катят, а она всех отшивает)))) то что она ни с кем не спит я знаю точно и ее слова не раз подтверждались действиями. Возможно я где то был не прав, поправьте, никогда такой девушки не было, да у самого опыта не много, рассказал близким, говорят мол с ней ничего нельзя построить. Что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22 года, я достаточно сентиментальный, но категоричный, почти во всем, я могу сильно любить и при это отвернутся от человека без шанса на восстановление
Привет!

По Зодиаку не Скорпион, случайно?) :Biggrin:

Карьерист, считаю что в этом возрасте нужно больше времени уделять себе и своим целям, а отношения и девушки, пока на втором плане.
Грамотный подход к жизни.
Однако, если не уделять своё время в изучении женской психологии, всё этом потом, тоже аукнется.


Все бы ничего, но наше общение перешло в слишком серьезное русло(общаемся 2 месяца), девушка с которой я познакомился находится в некой депрессии, не в той самой, клинической, но внутри неё очень много переживаний.
Отношения на расстоянии, плохая затея.
Как только замаячит кто то лучше в её представлении, о тебе забудут.
И тут все дело в сроках, насколько долго её хватит?

А поводом стала ее личная жизнь, за полтора года у неё было 3 парня, со всеми 3 спада.
Это плохо. Значит девочка проблемная.

Первого любила, встречались год, решила доверится ему, но тот бросил, потом второй, тот оказался просто мудаком, а третьего она мол не любила, но встречалась, насколько я помню она использовала его, но говорит что ей очень стыдно.
И ты конечно же развесил уши и сладко в это всё поверил)

Только факт заключается в том, что её никто не заставлял встречаться с "мудаками" это был её осознанный выбор. Возможно она чувствует для себя приток свежих эмоций, именно в проблемных отношениях, где над ней издеваются и всячески унижают.

Всё это может тянутся с детства, когда ребенку не хватало любви.

Так же она скидывала свои фотки в белье, но потом удалила их, так как сказала, что боится что я кому то отправлю.
Ты не первый и не ты последний, кому она это скидывает.

она встречалась по 3-4 месяца, один мудак, второго не любила, но при это спала с ним, а сейчас плачет и депресует и говорит мол, что изменилась и стала другой, хотя общение со мной это опровергает, как мне кажется.
Ты сам всё прекрасно понимаешь, ибо факты говорят сами за себя.
Но ты к ней успел привязаться, поэтому ищешь выход из этой ситуации.

говорят мол с ней ничего нельзя построить.
1. Отношения на расстоянии обречены на провал, если вы не собираетесь съезжаться. (причём в ближайшее время)
2. Девочка с кучей тараканов и проблем.
3. Тебе нужно больше общаться с другими женщинами и набираться опыта.

По твоему тексту видно, что еще немного и Баланс Значимости, явно уйдёт не в твою сторону.
Ты всё так уверенно пишешь, лишь до того момента, пока она не сделает тебе "дальше".

Как только с её стороны пойдёт холод, я думаю тебе колпак накроет и здраво так прищемит яйца.
И в этом нет твой вины - это просто из за нехватки опыта.

то что она ни с кем не спит я знаю точно и ее слова не раз подтверждались действиями
А ты не думал над тем, что у неё депрессуха, как раз потому что она уже ИЗМЕНЯЕТ, но при этом общается с тобой и получает от тебя приток эмоций.
Её может жрать чувство вины, поэтому она так и подавлена.

Ты можешь отрицать это, сколько угодно, но я и спорить не собираюсь.

По теории вероятности, этот вариант вполне возможен, учитывая то: какой у вас формат общения и то, какую тяжелую девочку ты себе подобрал.

Что посоветуете?
Посоветую тебе постоянно практиковаться и общаться с другими девушками.

Ибо сейчас до краха твоего БЗ осталось совсем немного, а если не остудишь свою голову - ты её потеряешь, так и не успев увидеться.

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 
Сверху