Очередная история про как то, как хочется вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная история про как то, как хочется вернуть бывшую

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Все реально , но раз она ушла от такого тебя , то значит надо меняться
вот уже как вспоминаю моментами, что она говорила прямо, а я это не слышал, то, что я начал слишком прогибаться под нее и перестал быть моментами как раньше (когда первые месяцы) с ее слов, но тогда я максимально сильно забивал на нее
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
вот уже как вспоминаю моментами, что она говорила прямо, а я это не слышал, то, что я начал слишком прогибаться под нее и перестал быть моментами как раньше (когда первые месяцы) с ее слов, но тогда я максимально сильно забивал на нее
Ну отношения это грань видеть ту или иную ситуацию
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
пока сижу, не пишу и не звоню
завтра с утра начинаю заниматься новым проектом, думаю может побегаю за долгое время и пора садится читать как можно больше литературы по теме
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
вот получился у меня затуп, посмотрел сторис, хоть и понимал, что такое делать не надо( и вообще забить на СС и что-то начались откаты
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вот получился у меня затуп, посмотрел сторис, хоть и понимал, что такое делать не надо( и вообще забить на СС и что-то начались откаты
ты сам ответил на свой вопрос
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
та вот что-то ближе к вечеру так накатывает, понимаю что надо дальше оставаться в молчанке, но где-то сложно.. есть мысль, что позвоню и все наладится, как было до этого, но в тоже время боюсь, что при разговоре получу столько помоев в свою сторону
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Не звони, держись. Сам сейчас сижу и мысли позвонить или написать. Но это ничего не даст.
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
просто реально задумывался о том, что было много плохого, но в то же время и хорошего и потому сейчас так мысли терзают, уже сейчас я бы по-другому действовал бы при ссорах или каких-то прогибов с ее стороны, а так только ситуация и время дало понять
получается прошлые отношения я провалил из-за баланса значимости, ведь вначале тебе очень пофиг на все, а потом уже как-то начинаешь думать иначе
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
и уже понимаю, что место того, чтобы заливаться или что-то еще, лучше бы начал бегать! просто угрызает та мысль, что с нового года она кучу раз расставалась и скорее всего она задолго до этого грела в себе
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
и уже понимаю, что место того, чтобы заливаться или что-то еще, лучше бы начал бегать! просто угрызает та мысль, что с нового года она кучу раз расставалась и скорее всего она задолго до этого грела в себе
Ты можешь структурировать свои мысли, нормально описать отношения, а не выливать свои сопли сюда, из твоей истории кроме твоего возраста и последнего расставания не понятно ничего, ни срок отношений, ни ее возраст.

Пока будет хуево, сильно, но от того что напишешь и начнешь унижаться лучше не станет, будет только хуже, ты лишишься достоинства и самоуважения, а кто ты без него? Половая тряпка для бывшей?
Физ нагрузки, прогулки на свежем воздухе, литература рекомендуемая - парадокс страсти для начала, читай успешные темы.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Прав львенок, не унижайся. Я две недели просил свою одуматься, потом еще месяц позволял мной манипулировать. Это ничего не дало. Не пиши, не звони. Жаль что поздно нашел этот форум.
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ты можешь структурировать свои мысли, нормально описать отношения, а не выливать свои сопли сюда, из твоей истории кроме твоего возраста и последнего расставания не понятно ничего, ни срок отношений, ни ее возраст.

Пока будет хуево, сильно, но от того что напишешь и начнешь унижаться лучше не станет, будет только хуже, ты лишишься достоинства и самоуважения, а кто ты без него? Половая тряпка для бывшей?
Физ нагрузки, прогулки на свежем воздухе, литература рекомендуемая - парадокс страсти для начала, читай успешные темы.
про время не расписывал, полтора года встречаемся, мне 27 лет, ей 22
а вот этот страх одиночества пугает, возможно из-за прошлого плохого опыта и потому такая реакция сейчас
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Сегодня случайно увидел ее в городе, но мне нужно было в другое направление идти, потому и не пересеклись. Капец как хочется позвонить
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ну в общем хорошо, что не позвонил, покурил, постоял на свежем воздухе, подумал
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Поговорили с Денисом сегодня и понял то, что разрыв произошел из-за того, что баланс значимостей был максимально просран, когда я уже прогибался под все хотелки... И ещё задавался вопросом, почему все идёт плохо, я ещё стараюсь сделать все так, чтобы ей было хорошо.

Но пора в себе эту слабость перебороть и идти вверх, обязательно утром пойду побегать
Прийду на работу вовремя, а не как обычно уже под обед и приведу все в порядок
Займусь давним хобби и начну изучать дизайн
Хочу уже начать общаться с другими девушками
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но пора в себе эту слабость перебороть и идти вверх, обязательно утром пойду побегать
Ну не знаю насчёт бега, я бы не советовал утром, да и зачем бег то? Кортизол себе нагонять по утру
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
В общем есть одна девушка, зовут как бывшую, а имя довольно редкое у нас и что-то проявляет в мою сторону
И вот думаю стоит выходить погулять или лучше не надо
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Добавлю уточнее, как прошлую бывшую
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Не происходит ничего, ни пингов, ни выходов на связь. Стараюсь работать по 14 часов в день
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
На контакт никто не выходит ( но все время в работе, особенно долго выходные идут
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На контакт никто не выходит ( но все время в работе, особенно долго выходные идут
Наверное долго выходные идут потому что лежишь на кроватке, руки где то в тёплом месте и ты думаешь о ней, как было бы приятно сойтись и за жить счастливо? Может быть занимался чем то на выходных что б не думать о ней?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
долго выходные идут
Купи велосипед, скачай на телефон прогу Strava, возьми там задание проехать 100 км за месяц, все тебе пизда) Никаких левых мыслей, только где колонка и куда упасть с дрожащими ногами
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Наверное долго выходные идут потому что лежишь на кроватке, руки где то в тёплом месте и ты думаешь о ней, как было бы приятно сойтись и за жить счастливо? Может быть занимался чем то на выходных что б не думать о ней?
так если бы лежал, а так на работе провожу максимально много времени, если вдруг начинает вырубать спать, то сплю пару часов на диване в кабинете и уже где-то 3-4 иду домой в душ, еще пару часов и снова на работу, но все равно нагребает
думал хоть какие-то пинги будут, но их вообще нет
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
и прочитав много тем, понимаю что и всех вернули ничтожно маленький процент, в основном уже находили новых и не хотели их назад
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
прочитав много тем, понимаю что и всех вернули ничтожно маленький процент, в основном уже находили новых и не хотели их назад
И что в этом плохого? Значит нашли лучше, значит осознали, что нехуй тратить свои силы и нервы на ту, которая бросила их и предала. Живут счастливо, а о бд и не вспоминают
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и прочитав много тем, понимаю что и всех вернули ничтожно маленький процент, в основном уже находили новых и не хотели их назад
Можешь в мою тему зайти, я там косячил в течении 5 месяцев пиздец прост, в итоге забил хуй, бывшая поздравила с др, я вошел в игнор, 45 дней со входа, ее пинг, я не ответил сразу, ответил спустя пару часов, слышу дрожащий голос, на вопрос что хотела? Внятного отвта не получаю, кладу трубку, на следующий день сам звоню долго говорили, в конце говорю соскучишься звони, на что она ответила ты тоже звони дрожащим голосом, я положил трубку. Для себя я понял что больше не хочу ее слышать. Все. Был пинг через две недели, звонок, а мне похуй, я раком поставил телку и ебу. Я считаю что я вышел побкдителем, никого не возвращая.
За все это я благодарен этому форуму, Михалычу лично, двум Максимам(Вердикт и Дивертито) и книги.
 
Сверху