Не понимаю девушку, чего она хочет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю девушку, чего она хочет

Baraban227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет, в общем такая ситуация.
Познакомился в баду с девушкой 2 месяца назад, она с моего города, общались наверное полтора месяца в ВК просто, затрагивали разные темы, был флирт ( не знаю на сколько серьезный с её стороны ), писала первая она, писал я, все вроде как нормально.
Потом мы встретились, погуляли 1 раз, второй, на третьей встрече я ее поцеловал, она была не против и все следующие встречи целуемся и т.п, намекала на секс, но нет такой возможности, т.е некуда позвать её. Общаемся с ней каждый день. Говорит, что отношений не хочет, я ей встречаться не предлагал, но когда о чем то разговаривали она сказала фразу " ну я же не хочу отношений ". Недавно по пьяне сказал, что начинаю в нее как дурак влюбляться. Она спросила почему как дурак, а я ответил что только дурак, потому что влюбляюсь в человека, которому отношения не нужны. Предложил ей общаться просто как друзья, без поцелуев и т.п, она на это ответила, что если мы будет общаться просто так, то все равно не будет гарантии, что кто-то не начнет влюбляться, я сказал что она права и оставим все так как есть. В конце она сказала, что не хочет чтобы я потом страдал из-за нее и если я решу не общаться, то так и будет, я сказал что все норм и забей. Утром слил это все на пьяный бред)
До сих пор общаемся, вчера вот гуляли, лезла сама целоваться, обнимала. Были моменты когда ревновала ( тоже не знаю насколько серьезно ).
Не понимаю, что она хочет и что делать мне? Хочу с ней отношений

Мне 19 лет, ей тоже 19
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде просто все. Вдуй ей, раз слёзно просит, а параллельно продолжай знакомиться и гулять с другими девушками, чтобы не залипнуть на этой. Когда она почувствует, что не так уж особо и нужна тебе, может сама начать бегать за тобой.. так и втащишь её в свои отношения.. а других девчуль сольешь, если до той поры не найдёшь никого лучше.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Да вроде просто все. Вдуй ей, раз слёзно просит, а параллельно продолжай знакомиться и гулять с другими девушками, чтобы не залипнуть на этой. Когда она почувствует, что не так уж особо и нужна тебе, может сама начать бегать за тобой.. так и втащишь её в свои отношения.. а других девчуль сольешь, если до той поры не найдёшь никого лучше.
Правильно! Что значит некуда звать? Гостиница почасовая, машина. Как пример. Найти всегда можно где и как) Подумай головой где, она будет не против.
Или просто предложи что будем просто трахаться и все) ТОЖЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ! а там сам решишь нужна она тебе или нет
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
писала первая она
я ее поцеловал, она была не против и все следующие встречи целуемся и т.п, намекала на секс,
Говорит, что отношений не хочет
вот гуляли, лезла сама целоваться, обнимала. Были моменты когда ревновала ( тоже не знаю насколько серьезно ).
Не понимаю, что она хочет
Детский сад) Если девушка не хочет отношений и встречаться - она просто не встречается. Ваша особа хочет нагнуть вас и строить отношения сверху вниз. Сейчас вам говорят, что не хотят отношений, но втягивают в них. Потом каждый раз будут ставить на колени фразой: а я и не хотела, это ты за мной бегал и хотел отношений.

Вот вам, для затравки:

"Она ничуть не смутилась. Наоборот, понижая голос сообщила, будто закадычной подружке:
— А у меня с моим ничего не выходит. Я ему сказала, что если полезет целоваться, я ему в глаз дам. Он и говорит: "Больно надо!" Почему мальчишки такие глупые?"
Дневной Дозор, 6гл // С. Лукьяненко


Хочу с ней отношений
Так переспите с ней в таком случае, в чем проблема? Опыт есть? С контрацепцией справитесь? Как квартиру на несколько часов снять знаете? После секса сливаетесь в лучших мужских традициях) Потом, выдерживаете игнор и заявляете своей пассии, что она ангел и самая лучшая на свете, но раз она против отношений, вы вынуждены смириться, как бы вам не хотелось назвать ее своей.
На что получаете признание, что встречаться она хочет. Вы сверху)

Кстати, в приведенном отрывке детям по 10 - 12 лет.
 
Последнее редактирование:

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Baraban227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
ТоДетский сад) Если девушка не хочет отношений и встречаться - она просто не встречается. Ваша особа хочет нагнуть вас и строить отношения сверху вниз. Сейчас вам говорят, что не хотят отношений, но втягивают в них. Потом каждый раз будут ставить на колени фразой: а я и не хотела, это ты за мной бегал и хотел отношений.

Вот вам, для затравки:

"Она ничуть не смутилась. Наоборот, понижая голос сообщила, будто закадычной подружке:
— А у меня с моим ничего не выходит. Я ему сказала, что если полезет целоваться, я ему в глаз дам. Он и говорит: "Больно надо!" Почему мальчишки такие глупые?"
Дневной Дозор, 6гл // С. Лукьяненко



Так переспите с ней в таком случае, в чем проблема? Опыт есть? С контрацепцией справитесь? Как квартиру на несколько часов снять знаете? После секса сливаетесь в лучших мужских традициях) Потом, выдерживаете игнор и заявляете своей пассии, что она ангел и самая лучшая на свете, но раз она против отношений, вы вынуждены смириться, как бы вам не хотелось назвать ее своей.
На что получаете признание, что встречаться она хочет. Вы сверху)
Так если я ей напрямую секс предложу, а она откажет?
Я не уверен что она в серьез на него намекает
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так если я ей напрямую секс предложу, а она откажет?
Я не уверен что она в серьез на него намекает
Ты не предлагай, ты действуй) Надо делать а не говорить. Слова мало что значат.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так если я ей напрямую секс предложу, а она откажет?
А вы предложите так, чтобы она не отказала. У вас есть сексуальный опыт? Если нет или слабый, обратитесь ко взрослым мужчинам, они вам подскажут какой ликер самый убедительный)
Я не уверен что она в серьез на него намекает
Молодой человек, как бы вам так объяснить, чтобы миновать все неловкие моменты...
Ну, вы же мужчина в паре, правильно? Так вам и двигать тему с сексом. Вам как намекнуть-то надо, чтобы вы увереннее были? Кому в самом-то деле эти отношения больше нужны на данный момент?
Автор, я уважаю вашу скромность, застенчивость и прочий романтизм, но девушки любят уверенных ребят. Девушка может очень сильно хотеть, но отказать только потому что парень сам не уверен. Ну поймите. Тут и так страшно, а он еще и ломается)

Ты не предлагай, ты действуй)
Так научите юношу! У меня уже уши горят от этой темы. Помогите человеку, вас тут полный форум взрослых и опытных! Можно подумать в 19 лет все такие ушлые были)

Так оно и работает, проверено))))))
Что, аукнулся секс без обязательств?)
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что, аукнулся секс без обязательств?)
Эт не про то) Это про БЖ =))))) Я же говорил что ее увел в свое время)))))) Знаете как часто прилетало "Так ты же сам настоял на НАС" =))))))
А там просто тему закрыл и все. Довыполняю обещания и оревуар)
Сообщение автоматически объединено:

Так научите юношу! У меня уже уши горят от этой темы. Помогите человеку, вас тут полный форум взрослых и опытных! Можно подумать в 19 лет все такие ушлые были)
Тактилка уже есть,так что проблем не будет.
Ну Вы же методу уже описали +/-.
1) Найти где
2) Пригласить/найти предлог
3) Устроить романтик (вино свечки и прочее) (по желанию)
4) Поцеловать и развить тему)

Просто не знаю как описать) Обычно само получается если сильно не париться))))))))
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я же говорил что ее увел в свое время)))))) Знаете как часто прилетало "Так ты же сам настоял на НАС" =))))))
А ну это классика. Позиция жертвы для нее и отличный крючок вины для вас. Парня ставят на колени фразой, что это он на всем настоял, а она вообще не хотела. А потом бьют с колена в лицо аргументом, что он угробил ее идеальные отношения с бывшим и промотал ее лучшие годы.
Довыполняю обещания и оревуар)
Сколько благородного аленизма в вас еще...) Когда получите по хребту за свои ремонты, или чем вы там занимаетесь - не вспоминайте меня тихим гадким словом. Аленя отстреливают не потому что бабы стервы. Просто алень всегда жертва, добыча, убой. Подумайте над этим, когда будете вкладывать себя в ничто. Без обид)

И помогите уже автору с щекотливой проблемой. Мне неловко)
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько благородного аленизма в вас еще...) Когда получите по хребту за свои ремонты, или чем вы там занимаетесь - не вспоминайте меня тихим гадким словом. Аленя отстреливают не потому что бабы стервы. Просто алень всегда жертва, добыча, убой. Подумайте над этим, когда будете вкладывать себя в ничто. Без обид)
Без обид. Просто если я пообещал сделать, я сделаю. Это один из принципов жизни. Притом расход ресурса на оставшееся не более полудня времени) Я не считаю это аленизмом. Мужское слово должно иметь вес. Да, сейчас бы не обещал) Но сказал - сделал) Да и в разрез с моими планами не сильно идет.
Сообщение автоматически объединено:

А ну это классика. Позиция жертвы для нее и отличный крючок вины для вас. Парня ставят на колени фразой, что это он на всем настоял, а она вообще не хотела. А потом бьют с колена в лицо аргументом, что он угробил ее идеальные отношения с бывшим и промотал ее лучшие годы.
:Good:
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И помогите уже автору с щекотливой проблемой. Мне неловко)
Да что там помогать то? Девушка сама не против. По сути решить только один вопрос "Где?". Я думаю это по силам, да и цена вопроса мелка). Если в НН могу посоветовать уютное и бюджетное местечко)
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да автор уже и не уверен против она или не против )
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, примите мои извинения за отступления в вашей ветке! Будем считать, что я таким образом привлекаю внимание опытных ловеласов к проблеме соблазнения девушки.

Печатник, не ради удовольствия поспорить), понять вас хочется.
Допустим, вы имеете какое-то мнение. Яро его высказываете и прессуете оппонента. Потом, в какой-то момент понимаете, что не правы. Что считается истинно мужским поступком: признание своей ошибки+извинения за доставленные неудобства или лукавое "ну, может я и не прав, но и эта точка зрения имеет право на существование"? При условии, что вы полностью понимаете ошибочность своего мнения!)
Держать слово - да, вопрос порядочности для любого человека, независимо от пола. Но если ты понял, что слово дал опрометчиво и поступаешь неверно, какой смысл играть в благородство? Не проще ли признать ошибку и считать себя свободным от обязательств?
Притом расход ресурса на оставшееся не более полудня времени)
Да фиг уже с ним, доделывайте, мне не жалко. Я обычно если попадаю в такой переплет, потом говорю: прошу меня извинить, но пришла к выводу, что переоценила свои силы и возможности и к сожалению, признаю, что не могу вам помочь в сложившихся обстоятельствах. Мне жаль.
Лучше так, чем морально-этическое рабство и прочие игры в благородство.

Да автор уже и не уверен против она или не против )
По моему это именно ОН не уверен. Она то все решила уже)
Ну что вы за люди, а?) Вам, что 19 лет никогда не было? Молодой парень поплыл, с кем не бывает! Подскажите, как себя вести! Я за ликер + мороженка. Можно разбавить. Музыку - сакс. Долгие томные поцелуи и уверенность танковой роты.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"ну, может я и не прав, но и эта точка зрения имеет право на существование"
Скорее так. Это сейчас. Полгода назад пошел бы на попятную)))))
Лучше так, чем морально-этическое рабство и прочие игры в благородство.
Тут сейчас вопрос на сколько идет в разрез с моими интересами) А оно не идет) Все равно получается что полдня без дела болтаюсь)
Ну что вы за люди, а?) Вам, что 19 лет никогда не было? Молодой парень поплыл, с кем не бывает! Подскажите, как себя вести! Я за ликер + мороженка. Можно разбавить. Музыку - сакс. Долгие томные поцелуи и уверенность танковой роты.
Ликер + мороженка это Ваше предпочтение) Всем разное) Но суть именно такова. Я бы намутил бутылку вина, свечи (ванильку или что нравиться), романтик музик (по предпочтениям), клубничку (девочку покормить прям секси=) ), и просто действовать мягко но настойчиво)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так если я ей напрямую секс предложу, а она откажет?
Я не уверен что она в серьез на него намекает
Если ты всё правильно подашь и напишешь грамотный текст, при этом калибруя её реакцию, то ты можешь склонить девочку к отелю. И после секса, ваше общение уже перетекает в отношения.

Посмотри, вот эту тему, ситуация не сильно отличается от твоей и я могу тебе помочь.

Я дам тебе пошаговый план действий:

Какой написать текст, чтобы убрать все сомнения в её голове, касаемо отеля.
Как себя вести, чтобы всё случилось, именно там.
И как после секса перевести ваше общение в формат отношений.

Результат, однозначно будет, поэтому я жду тебя в

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Так если я ей напрямую секс предложу, а она откажет?
Я не уверен что она в серьез на него намекает
Тебя не должно волновать откажет она или нет.
Просто аккуратно скажи, типа "Я хочу с тобой секса, но сейчас мне не куда тебя пригласить, и я хочу поехать с тобой в отель"
Так просто, понятно, без выноса мозга.
Откажет и пофиг. Тебя не должно это волновать...
Запомни правило: Сначала секс, потом отношения и никак не наоборот. Тебе это в жизни пригодится
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
У меня год назад была ситуация, девочка мне написывала, типа гулять пойдем так и так....не о чем
Я просто спросил "Что ты от меня ждешь?"
Она ответила: "Мне нравится с тобой проводить время и так и так, но что то большее может быть будет и то не факт"
Я ответил "Я не хочу дружить с девочкой когда я хочу ее трахнуть" и на этой фразе ее слил...
Теперь она спустя время все равно хочет ко мне, но я как бы недоступен и теперь играю свою игру. То есть теперь когда я хочу, тогда и будет

Вот в твоей ситуации желательно сделать так, чтоб ты решал, она либо с тобой, либо нет. И по другому я тебе не советую делать!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто спросил "Что ты от меня ждешь?"
Ты тем самым перекладываешь ответственность и у девушки включается тригер "я не шлюха"

Она ответила: "Мне нравится с тобой проводить время и так и так, но что то большее может быть будет и то не факт"
И именно такая фраза - это закономерно.
Женщина хочет, чтобы её взяли, а не чтобы она ДАЛА - это принципиально важная разница.

Я ответил "Я не хочу дружить с девочкой когда я хочу ее трахнуть" и на этой фразе ее слил...
А сколько лет твоей девочке?
Ты не забывай, что автору и его подруге по 19 лет и твои рекомендации могут ему выйти боком.

Вот в твоей ситуации желательно сделать так, чтоб ты решал, она либо с тобой, либо нет. И по другому я тебе не советую делать!
Нужно уметь быть более гибким и хитрым, а не рубить с плеча.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я хочу с тобой секса, но сейчас мне не куда тебя пригласить, и я хочу поехать с тобой в отель
При всем уважении к зрелости и опыту! Это очень и очень взрослая фраза. Мне 25, я бы испугалась такого напора) Надо чуточку мягче, чтобы девушка умом понимала куда и для чего они едут, но все же не так откровенно. Например:
" Я от тебя в полном восторге и организовал милый сюрприз в одном интересном месте. Уверен, тебе понравится) и мы отлично проведем время". Ну или что-то в этом духе.
Женщина хочет, чтобы её взяли, а не чтобы она ДАЛА - это принципиально важная разница.
+100. Именно так.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ответил "Я не хочу дружить с девочкой когда я хочу ее трахнуть" и на этой фразе ее слил...
:10*:
Без обид. Плечи не болят?
Сообщение автоматически объединено:

При всем уважении к зрелости и опыту! Это очень и очень взрослая фраза. Мне 25, я бы испугалась такого напора) Надо чуточку мягче, чтобы девушка умом понимала куда и для чего они едут, но все же не так откровенно. Например:
" Я от тебя в полном восторге и организовал милый сюрприз в одном интересном месте. Уверен, тебе понравится) и мы отлично проведем время". Ну или что-то в этом духе.

+100. Именно так.
Кира, милая девушка, я опоздал с помощью...
Здесь дали грамотные советы, а повторять как-то не хочется.
Вон здесь гуру соблазнения и знакомства @Дмитрий Демьянов . Он профессионально всё сделает. Автору просто надо с ним пообщаться и всё будет в ажуре!
:19*:
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
При всем уважении к зрелости и опыту! Это очень и очень взрослая фраза. Мне 25, я бы испугалась такого напора) Надо чуточку мягче, чтобы девушка умом понимала куда и для чего они едут, но все же не так откровенно. Например:
" Я от тебя в полном восторге и организовал милый сюрприз в одном интересном месте. Уверен, тебе понравится) и мы отлично проведем время". Ну или что-то в этом духе.
Это всего лишь пример фразы ) По ситуации надо смотреть. Не каждой он подойдет, но смысл тот же самый
Сообщение автоматически объединено:

Плечи не болят?
Не совсем понимаю эту фразу? Можно прямо написать
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Ты тем самым перекладываешь ответственность и у девушки включается тригер "я не шлюха"
Эта фраза от меня прозвучала, когда она отменила две встречи. На третью я это спросил.
А сколько лет твоей девочке?
Ты не забывай, что автору и его подруге по 19 лет и твои рекомендации могут ему выйти боком.
ей 21, не на много старше девушки в этой теме
Нужно уметь быть более гибким и хитрым, а не рубить с плеча.
В этом соглашусь. Это не рубить с плеча, а есть возможность за несколько встреч поставить сиво позицию именно так. Тогда в дальнейшем не возникает ненужных ситуаций.

Вообще с каждой индивидуально, но мне часто встречаются молодые девушки (возраст 21-25) которые именно такого общения и ждут от мужчины. "Ты мужчина. Ты решаешь что мы делаем и как." и тому подобное

У некоторых я спрашивал почему именно такое общение тебе нравится получил можно сказать усредненный ответ:
Мужчины нерешительные, боятся что то делать, спрашивают для чего то разрешения, не уверенные в себе. И говорят таких большинство. Так сказать потеряли "яйца". И это мои выводы, это ответы девушек на мой вопрос.
Сообщение автоматически объединено:

Многие боятся отказа. Но суть такова, что не нужно этого бояться
Не факт что через 30 минут девушка так же ответит отказом)))
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Так если я ей напрямую секс предложу, а она откажет?
Я не уверен что она в серьез на него намекает
Никогда...слышите? Никогда не предлагайте секс)) просто занимайтесь
 
Сверху