Отношения на расстоянии. Что это было? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии. Что это было?

Евгений П.

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Сразу хочу немного рассказать о себе для общего понимания ситуации. Мне 37 лет, живу в Челябинской обл., в 200 километрах от Челябинска. Был дважды женат гражданским браком. Первую брал с двумя детьми. Работаю вахтами, практически всю жизнь.

Так вот. Всё началось в декабре 19-го года. Был на вахте, будучи уже свободным. Работал 3 недели через 2. У ребят было популярно такое приложение, как "ДругВокруг". Если кто не знает - это сервис знакомств. Вечерами после работы было скучно, решил тоже попробовать. Ну а что? В общем начал переписываться с девушкой на 2 года старше меня. Марина жила в самом Челябинске, в 200 км. от меня, как я писал выше. У неё было 2-е детей. Мальчику 11 и девочке 3 года на тот момент. Она была разведена лишь за месяц до нашей переписки, и, как она говорит, чтобы она не убивалась, подруги посоветовали ей сие приложение. Разведена по причине того, что муж погряз в компьютерных играх. Не до семьи ему было. Полгода терпела и наконец решилась. В процессе развода выяснилось, что муж с другом, оказывается, ещё и были зарегистрированы на некоем сайте интимных знакомств под вымышленными именами. Там нашли их переписки, и т.д. Это всё к тому, что она была абсолютно уверена в том, что не вернётся к нему, и уверяла в этом меня. Общение наше набирало обороты. У нас реально росли чувства друг к другу. Никогда не думал, что так может быть. Дошло до того, что уже через 1,5 месяца мы всё своё время посвящали друг другу. Всё время либо на голосовой связи, либо просто переписывались, если были заняты. Каждый день.
Однажды был случай. Я был на работе. Днём Марина написала мне, что к ней пришёл её бм, принёс коньяк. И пропала... Я тогда сильно нервничал, просто на стены лез. Написал несколько сообщений, они оставались непрочитанными. Позже стал звонить, не брала трубку. Я уже открыто написал ей, что-то в духе, она меня сильно подвела, и что зря мы вообще общаемся. Часа в 2 ночи (я работал в ночь), она вдруг объявилась. Сильно извинялась, просила прощения, говорила, что если мы перестанем общаться, она никогда себе не простит. Мне тогда показалось, что она прямо через чур сильно извинялась. Просто сообщений 7 подряд с извинениями. В переписке чувствовалось, что она ещё нетрезвая. На след. день, при разборе той ситуации, сказала, что её бм пришёл, и, буквально через полчаса ушёл. После она сама сходила в магазин, купила пива, так и напилась. Бог с ним. Что я могу сказать, ведь мы даже и не виделись ещё.
Через 3 месяца после знакомства, в конце февраля мы наконец решили встретиться. Решили, что пойдём в театр. Я заранее купил билеты. И вот я приехал в Челябинск. Была пятница. Снял квартиру посуточно на все выходные. Заселился и ждал Марину. Она должна была прийти с работы, отвезти детей к маме (квартиру я снял именно недалеко от её мамы, как договаривались) и затем мы должны были встретиться в назначенном месте. Момент X. Я подхожу к месту, она уже ждёт, немного заставил её подождать. Опоздал минут на 5-10. При первой встрече, естественно, стал наблюдать её реакцию, и сразу заметил, что она отводит глаза. Практически не смотрит на меня. И вообще, при последующем общении, даже при общении со мной смотрит куда-то в сторону. К чему бы это? Мне, если честно, стало неловко. Может со мной что ни так? Может не то ожидала увидеть? И без этого ситуация необычная - столько времени признавались в любви друг другу, и тут встретились... Ладно. Дождались такси, поехали. Пока ехали, мне всё не давало покоя то, что она отводит глаза. Марина тем временем взяла меня за руку. Взяла инициативу в свои руки, так сказать. Сходили в театр, нам понравилось. Далее решили поехать ко мне, т.к. на улице всё же было холодно. В магазине у дома взяли по 2 бутылки пива, перекусить, и поднялись ко мне. Посидели, перекусили, попили пива, пообщались, и тут ей позвонила мама, мол, её дочь потеряла, плачет. Пока она собиралась, я спросил, какие у неё планы на завтра. Сказала, что с дочей пойдут на детскую площадку в ТЦ и предложила мне сходить с ними, на что я согласился. Чуть позже написала, что ей всё очень понравилось, поблагодарила. На след. день мы пошли в ТЦ. На детскую площадку с ребёнком можно было пройти только одному взрослому. Она задала вопрос, кто из нас пойдёт с ней? Ответил, что я схожу, пусть пока делает свои дела. Ей там с симкой надо было что-то решить. Так и поступили. Сделав свои дела, она ещё час ждала нас за ограждением площадки. Затем мы завели её дочь к маме, и снова отправились ко мне, заглянув в магазин за пивом. На вопрос продавца, сколько пива, она перебила меня и сказала "6". Подумал, может раскрепоститься хочет. Забегая вперёд, скажу, что она действительно много выпивает. В общем, дальше всё то же самое. Перекусили, попили пива, звонок матери. Позже пишет, что не любит меня. Я тогда очень разозлился. Просто в бешенстве был. Мои то к ней чувства при встрече лишь укрепились. Писала, что ей нужно время, что она же не прекращает со мной общение и т.д. На след. день я с психу аж её бм написал, предлагал встретиться, выпить водки, однако он отказался. Испугался. Хотя до этого, когда вычислил меня среди её друзей в соц. сети, писал мне, присылал голосовые, что надо встретиться, у него есть ко мне разговор. В общем, после того, как Марина узнала, что я связывался с её бм, сильно на меня разозлилась. В принципе это и понятно. Так же мне стало понятно, что с этого момента я попал во френдзону...
После пылы поутихли, мы продолжили общаться так же, как и раньше, но с её стороны активность стала постепенно спадать. Месяца через 2 наше общение было что-то вроде:
Она: Доброе утро.
Я: Доброе.
Она: Как дела?
Я: Всё хорошо. (может расскажу что-нибудь)
Вечером:
Она: Спокойной ночи.
Я: Сладких снов!
На этом всё!
При этом, как оказалось, она продолжала сидеть в "ДругВокруг", что меня злило, и она об этом знала.

Однажды у неё случилась беда. Её мама поскользнулась и упала, серьёзно повредив позвоночник сильно ударившись головой. Её положили в областную больницу. Лечащий врач сказал, что необходима операция на позвоночник, для этого нужно использовать костный цемент, который у них, как ни кстати, закончился. Мол, заказали, но привезут не ранее чем через 2 месяца, а до этого времени остаётся лишь ждать. Абсурд. Но... Можно и в обход заказать его, но это будет стоить денег, +нужно оплатить работу хирургов, т.к. это уже считается услугой. В общем, Марину там пытались развести на кругленькую сумму. К маме её не пускали, ещё и паспорт мамы потеряли где-то в больнице. У Марины таких денег вовсе не было. Да и откуда у одной, с двумя то детьми. Она была просто в панике, не знала что делать. Пожаловалась мне. Я взял номер врача, поговорил с ним, с заведующим. Всё уладилось. И операцию провели, и паспорт нашли, и к маме пустили. Сказала, что подруге похвасталась за этот случай, манипуляторша.))

После, я приезжал к ней несколько раз на выходные. Кстати, тогда уже она не отводила взгляд. При общении смотрела мне в глаза. Мы классно проводили время, гуляли по парку, ходили играть в настольный теннис, катались на коньках в ледовом дворце, играли в бильярд. Она вообще очень активная, не может сидеть на месте. При этом постоянно были под пивом (кроме коньков, конечно). И вот в тот момент я осознал, что со мной что-то произошло. Я реально влюбился в неё просто бешено. И 5 минут не мог о ней не думать! Реально, это у меня было впервые в жизни. Я просто не знал, что делать. Я был просто как маленький мальчик. Постоянно говорил ей о своих чувствах, ей было очень приятно. Нарисовал на ней такую корону! Жалею, что не попал сюда раньше... Она постоянно держала меня рядом, при этом не подпускала близко. Я стал совсем сходить с ума. Постоянно доставка цветов, какие-то сюрпризы. Денег не жалел. Зарабатываю я неплохо для своего региона. Позже стал просто деньгами помогать. На самом деле, если бы не помогал, не знаю, что бы с ними было. Родной отец вообще никак не помогал. Да, платил алименты и ипотеку, и всё. Но этого действительно мало, т.к. в то время у неё и на работе были проблемы с зарплатой. Банально, по осени ей не на что было купить куртку. Конечно, она была мне очень благодарна на словах. Естественно, она стала уделять мне много внимания. Мы снова начали общаться, практически как и раньше, созваниваться. Это мне просто кружило голову. При этом у нас до сих пор не было секса. Я понимал, что она не делает абсолютно ничего для отношений, но разум мой был затуманен. Всё лишь только с моей стороны. Именно из-за этого у нас случались ссоры, она меня блокировала. На все просьбы пояснить, она не отвечала ничего конкретного. Всё только расплывчато. По итогу мы мирились, по моей инициативе конечно-же. Я стал следить за ней в соц. сетях. Есть такие сервисы, которые позволяют следить за изменениями страницы пользователя. С кем подружилась, кто на неё подписался, кому ставит лайки, кого комментирует, и т.д.

Всё самое интересное произошло в течение этого месяца. У меня заканчивалась вахта. Я должен был вылетать из Москвы в Челябинск. Мы с Мариной договорились, что по прилёту, сразу же снимаю квартиру, и снова проводим выходные вместе. Прилетел я в пятницу. Так и сделали. Снял квартиру, купил еды, фруктов, виски. Для вахтовика день прибытия - целый праздник. С Мариной договорились сходить с дочей в детскую пиццерию. Там и для детей всё есть, и пиво можно попить. Просидели мы там часа 2. Покушали, попили пива, и поехали домой. Точнее, как всегда, увезли дочу к маме, и ко мне. Собирались выпить виски, и пойти в бильярдную. Пока пили, стало ясно, что никуда уже мы не пойдём, ибо не в том состоянии. Хотя она настаивала. Позже сказала, что хочет полежать, и легла. Я предложил сделать ей массаж, на что она согласилась. В общем в тот вечер у нас случился секс. Утром, когда мы проснулись, секс повторился по её инициативе... Далее я приехал домой. Мы продолжали общаться, но всего до следующего четверга. Спросил её о планах на предстоящие выходные. Сказала, что в конкурсах в соц. сетях, выиграла 2 билета, опять таки, в бильярдную. Завтра пойдут с Ксюшей (подругой). Хорошо. На след. день попросила поставить лайк посту в каком-то конкурсе, а я же хотел как лучше, ну и в добавок на своей стене сагитировал своих друзей тоже поставить лайк. Она сильно разозлилась, сообщения её едва ли не с мату, заблокировала меня везде, из друзей удалила. Вообще везде. Даже простую СМС не прислать. Я в панике. Понимал, что это был лишь предлог. Но то, что я почувствовал, не пожелаю никому. Собирался приехать к ней, поймать по пути с работы и поговорить. Понимаю, сам допустил такую зависимость от неё. Волею случая, на следующий день со мной по телефону связался её бм. Цель его звонка была сообщить мне об одном парне по имени Дима, с которым, по его словам, крутит любовь Марина. И действительно, я видел, что он недели 2 назад добавился к ней в друзья. И тут меня как молнией ударило. Со злости я рассказал ему про секс с Мариной. Зашёл на страницу того Димы, и увидел фото выложенную вчера вечером, где он играет в бильярд. По определённым особенностям фото я узнал, что снято на телефон Марины. С меня слетели розовые очки. Я всё осознал. Чтобы как-то себя отвлечь, я полностью погрузился в бизнес. Ещё 3 дня я следил за ней через тот самый сервис. И вот, я вижу, что она удалила того Диму из друзей. Уже вечером приходят сообщения от Марины, в которых она просит простить её за всё, желает мне счастья, и прочее бла-бла-бла. К слову, она впервые попросила прощения с момента нашей самой первой встречи. Простить я её конечно же не мог. Я с ней конечно общался, но по минимуму, сухо. Выяснил, что её бм заявил Марине, что за ипотеку он платить больше не будет, так как у них была договорённость по поводу секса с другими, которую она нарушила. Карма просто обрушилась на неё с тройной силой, и мне её ни чуть не жаль. Детей жаль, а её нет. Она пыталась обвинять нас. Говорила, что думала, что мы хотим ей помочь, а мы такие корыстные... В общем, на следующих выходных она с подругой собиралась в клуб, по выигранным билетам опять же. Приглашала меня с ними. Я отказался, сказав что это не очень хорошая идея. Она заметно активизировалась в общении, постоянно писала, звонила. Так мы общались неделю. Через неделю, в пятницу, она с Ксюшей опять собиралась в тот же клуб, опять же по выигранным билетам, а в субботу, к ней собиралась прилететь Катя, школьная подруга из Германии, с которой они постоянно общаются по ватсапу, и в субботу они собирались встретиться. При чём на встречу собирались практически всем их классом. Даже группу в ватсапе создали. Я же предложил Марине встретиться и поговорить. Обсудить всё, пока не улетел в Москву. Она согласилась. Я ей намекнул, что ей нужно выделить побольше времени. Она решила отказаться от встречи. А с Катей, говорит, мы и так увидимся. И вот суббота. Утром пишет мне. Ждёт, когда спрошу, как в клуб сходили. Я молчу. Через полчаса сама пишет, что была в клубе одна. Я сказал, что надо было взять с собой Диму на крайний случай. Она сразу мне звонить, но я не ответил. Лишь сказал ей: "К чему звонки? Ты же сама говорила, что без тебя мне будет лучше. Я это понимаю. Так в чём проблема? Теперь, когда у меня всё налаживается, не дам всё разрушить. Желаю тебе и твоим детям счастья!" И попрощался. Она попрощалась в ответ.
Далее, я побоялся, что могу сорваться и написать ей. Либо с негативом, либо наоборот, помощь предложить. Кто знает, что в голове стрельнет? Поэтому сделал так, чтобы везде меня окончательно заблокировала - надавил на больное. И вот уже второй день в блокировке.

В итоге я понимаю, что я полный олень. Но с другой стороны, такие чувства я испытывал впервые в жизни. Просто не был готов к этому. Не знал, как себя вести. Уж поймите и не материте сильно.)

Простите, что так много. Тут я хотел скорее высказаться. Хотя и интересно послушать опытных. Где и как нужно было поступить? И вообще мнение о Марине, кто она на самом деле. И вообще, был ли смысл строить мне с ней отношения изначально?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где и как нужно было поступить?
Ты полагаешь, что если бы в какой-то момент поступил иначе - тогда у тебя все было бы в шоколаде с этой Мариной?
На эту тему есть очень классный фильм "Эффект бабочки". Там главный герой находит способ возвращаться в прошлое - и пытается изменить трагические события, произошедшие в его детстве.
Однако у него ни фига не получается: стоит ему исправить какой-то момент - обязательно появляется какая-нибудь новая лажа в чем-то другом.
Изменить прошлое он смог только тогда, когда бросил заниматься частностями - и в самом начале "обрубил" всё.
И вообще мнение о Марине, кто она на самом деле
Ну а кто она?
Она - женщина, которая без труда может найти себе мужское внимание.
Ты, этот Дима, бывший муж тоже наверняка какие-то виды на неё имеет - и это, возможно, лишь "надводная часть айсберга".
И вообще, был ли смысл строить мне с ней отношения изначально?
А к чему этот вопрос?
Ты думаешь, что на нашем форуме есть экстрасенс, который вынесет однозначный вердикт:
- Нет, она глубоко испорченная женщина - и у тебя не было ни малейшего шанса построить с ней отношения, вне зависимости от того, как бы ты действовал.

На практике все получилось так, как получилось: ты попробовал - и потерпел неудачу...
 

Евгений П.

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ты полагаешь, что если бы в какой-то момент поступил иначе - тогда у тебя все было бы в шоколаде с этой Мариной?
Скорее всего нет. Думаю, переломный момент произошёл после нашей первой встречи. Скорее всего, она меня представляла немного другим. Хотя, может и изначально, с момента начала нашей переписки у неё был иной замысел. Дело в том, что как-то мы обсуждали её нахождение в ДругВокруг. Она тогда сказала, что в этом нет ничего такого. Что она просто прикалывается. Ксюша, вон, тоже там сидит, хотя у неё есть парень. Но что мне её Ксюша. Ксюша вообще однажды задавала мне вопрос, как разлюбить парня. Вот и думаю, может и надо мной так же "прикалывалась"...

Ну а кто она?
Она - женщина, которая без труда может найти себе мужское внимание.
Ты, этот Дима, бывший муж тоже наверняка какие-то виды на неё имеет - и это, возможно, лишь "надводная часть айсберга".
Возможно. После того, как она попросила прощения, мы немного разговорились. Я понял, что она была не в себе. Она, то занимала позицию страдалицы, что все её обманули, кинули, то говорила, что на самом деле мы мало что о ней знаем. Что она гораздо умнее и хитрее нас. Что на самом деле она любит совсем другого, и тот о всех нас всё знает. Что это он попросил Марину прекратить издеваться над нами... Я написал ей, что не верю. Просто она хочет сделать мне больно, на что она ответила: "Женя, я люблю другого". После, те сообщения, где она говорила про своего любимого были удалены, кроме последнего.

А к чему этот вопрос?
Ты думаешь, что на нашем форуме есть экстрасенс, который вынесет однозначный вердикт:
- Нет, она глубоко испорченная женщина - и у тебя не было ни малейшего шанса построить с ней отношения, вне зависимости от того, как бы ты действовал.
Экстрасенсов нет, конечно. Но я довольно подробно описал всю историю, описал все ключевые моменты. Мне кажется, тот, кто поопытнее может сделать о ней какие-то выводы.)
 

Евгений П.

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ещё что хочу сказать. Она ведь слишком глубоко впустила меня в свою жизнь. Я общался почти со всеми её подругами, с её начальницей, которая тоже подруга Марины. Как-то мы и к её маме заходили, отведал маминого борща, познакомились с мамой. Потом прямо открыто просилась приехать, к нам в город, познакомиться с моей мамой. Где-то месяца полтора назад сказала: "Чую, не увидимся мы с твоей мамой"...
 

Евгений П.

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
И ещё... В оправдание Марины надо сказать, что не только я помогал ей деньгами. У меня тоже бывали случаи, когда денег не было даже на сигареты. Она просто без слов присылала мне, сколько могла. Однажды были трудности с покупкой таблеток в аптеке. Нашла в интернет-магазине, с пунктом выдачи в Москве, недалеко от меня, заказала. Сказала, когда забирать. Это всё не смотря на мои возражения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ведь слишком глубоко впустила меня в свою жизнь
Все относительно...
Для тебя это "слишком" - а для нее, возможно, нет ничего особенного в том, чтобы познакомить своего ухажера с подругами и с мамой.

В общем, если ты не нужен женщине - то она не должна быть нужна тебе.
 

Евгений П.

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
В общем, если ты не нужен женщине - то она не должна быть нужна тебе.
Абсолютно логично! Но хочется понять, изучить, дабы в дальнейшем не допускать таких ошибок.
Сообщение автоматически объединено:

Все относительно...
Для тебя это "слишком" - а для нее, возможно, нет ничего особенного в том, чтобы познакомить своего ухажера с подругами и с мамой.
Так не считаю. Все эти знакомства несут для неё за собой определённые последствия. Ведь, случись что, я могу как-то влиять. Неужели она такая дура? Легкомысленная возможно... Имею ввиду не для меня слишком, не для неё, а слишком, для того, чтобы я не мог как-то влиять.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дабы в дальнейшем не допускать таких ошибок
Главная ошибка, которую можно понять из твоего рассказа - это завышение значимости.
Если ты даешь женщине понять, что ваши отношения нужны тебе больше, чем ей - это конец: она тебя пережует и выплюнет :Negative:
Все эти знакомства несут для неё за собой определённые последствия. Ведь, случись что, я могу как-то влиять.
Влиять?
Это каким же образом?
Подговоришь ее подружек, чтобы они убедили ее бросить Диму и выбрать тебя?
Мне кажется, ты переоцениваешь полезность этих знакомств...
Сейчас не советское время, а ее подружка - не директор гастронома, где можно по блату достать дефицитные продукты:Rofl:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Всем доброго времени суток!
Сразу хочу немного рассказать о себе для общего понимания ситуации. Мне 37 лет, живу в Челябинской обл., в 200 километрах от Челябинска. Был дважды женат гражданским браком. Первую брал с двумя детьми. Работаю вахтами, практически всю жизнь.
короче не был женат. гражданский брак это не юридический термин и означает что ты просто жил с женщиной
Так вот. Всё началось в декабре 19-го года. Был на вахте, будучи уже свободным. Работал 3 недели через 2. У ребят было популярно такое приложение, как "ДругВокруг". Если кто не знает - это сервис знакомств. Вечерами после работы было скучно, решил тоже попробовать. Ну а что? В общем начал переписываться с девушкой на 2 года старше меня. Марина жила в самом Челябинске, в 200 км. от меня, как я писал выше. У неё было 2-е детей. Мальчику 11 и девочке 3 года на тот момент. Она была разведена лишь за месяц до нашей переписки, и, как она говорит, чтобы она не убивалась, подруги посоветовали ей сие приложение. Разведена по причине того, что муж погряз в компьютерных играх. Не до семьи ему было. Полгода терпела и наконец решилась. В процессе развода выяснилось, что муж с другом, оказывается, ещё и были зарегистрированы на некоем сайте интимных знакомств под вымышленными именами. Там нашли их переписки, и т.д. Это всё к тому, что она была абсолютно уверена в том, что не вернётся к нему, и уверяла в этом меня. Общение наше набирало обороты.
тут все понятно.
У нас реально росли чувства друг к другу. Никогда не думал, что так может быть. Дошло до того, что уже через 1,5 месяца мы всё своё время посвящали друг другу. Всё время либо на голосовой связи, либо просто переписывались, если были заняты. Каждый день.
любовь по переписке чтоли???? без встреч и секса??
а чем это лучше компьютерной игры? ведь смысл примерно тот же.
только игру можно запустить в любое время, а девушка может и послать..
Однажды был случай. Я был на работе. Днём Марина написала мне, что к ней пришёл её бм, принёс коньяк. И пропала... Я тогда сильно нервничал, просто на стены лез. Написал несколько сообщений, они оставались непрочитанными. Позже стал звонить, не брала трубку. Я уже открыто написал ей, что-то в духе, она меня сильно подвела, и что зря мы вообще общаемся. Часа в 2 ночи (я работал в ночь), она вдруг объявилась. Сильно извинялась, просила прощения, говорила, что если мы перестанем общаться, она никогда себе не простит. Мне тогда показалось, что она прямо через чур сильно извинялась. Просто сообщений 7 подряд с извинениями. В переписке чувствовалось, что она ещё нетрезвая. На след. день, при разборе той ситуации, сказала, что её бм пришёл, и, буквально через полчаса ушёл. После она сама сходила в магазин, купила пива, так и напилась. Бог с ним. Что я могу сказать, ведь мы даже и не виделись ещё.
ты ревнуешь незнакомую девушку из интернета к ее бывшему..
в общем отношения на расстоянии - это ЗЛО!
виртуальная любовь это не серьезно!
не делай так, и не влюбляйся в ОБРАЗ!
и отношения могут быть строго ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 3 месяца после знакомства, в конце февраля мы наконец решили встретиться. Решили, что пойдём в театр. Я заранее купил билеты. И вот я приехал в Челябинск. Была пятница. Снял квартиру посуточно на все выходные. Заселился и ждал Марину. Она должна была прийти с работы, отвезти детей к маме (квартиру я снял именно недалеко от её мамы, как договаривались) и затем мы должны были встретиться в назначенном месте. Момент X. Я подхожу к месту, она уже ждёт, немного заставил её подождать. Опоздал минут на 5-10. При первой встрече, естественно, стал наблюдать её реакцию, и сразу заметил, что она отводит глаза. Практически не смотрит на меня. И вообще, при последующем общении, даже при общении со мной смотрит куда-то в сторону. К чему бы это? Мне, если честно, стало неловко. Может со мной что ни так? Может не то ожидала увидеть? И без этого ситуация необычная - столько времени признавались в любви друг другу, и тут встретились... Ладно. Дождались такси, поехали. Пока ехали, мне всё не давало покоя то, что она отводит глаза. Марина тем временем взяла меня за руку. Взяла инициативу в свои руки, так сказать. Сходили в театр, нам понравилось. Далее решили поехать ко мне, т.к. на улице всё же было холодно. В магазине у дома взяли по 2 бутылки пива, перекусить, и поднялись ко мне.
наверное просто стеснялась.
Посидели, перекусили, попили пива, пообщались, и тут ей позвонила мама, мол, её дочь потеряла, плачет.
как всегда не вовремя
На вопрос продавца, сколько пива, она перебила меня и сказала "6"
поржал))
Я тогда очень разозлился. Просто в бешенстве был.
а чего это с тобой? не контролируемые вспышки ярости? обижаешься на девушек? не хорошо это..
Мои то к ней чувства при встрече лишь укрепились
так а она тут при чем??))
Сообщение автоматически объединено:

На след. день я с психу аж её бм написал, предлагал встретиться, выпить водки, однако он отказался.
здесь ты уже неадекватишь... при чем тут ее бывший вообще?
Хотя до этого, когда вычислил меня среди её друзей в соц. сети, писал мне, присылал голосовые, что надо встретиться, у него есть ко мне разговор
страдает оленизмом, как и большинство мужчин на земле..
Так же мне стало понятно, что с этого момента я попал во френдзону...
После пылы поутихли, мы продолжили общаться так же, как и раньше, но с её стороны активность стала постепенно спадать. Месяца через 2 наше общение было что-то вроде:
Она: Доброе утро.
Я: Доброе.
Она: Как дела?
Я: Всё хорошо. (может расскажу что-нибудь)
Вечером:
Она: Спокойной ночи.
Я: Сладких снов!
На этом всё!
При этом, как оказалось, она продолжала сидеть в "ДругВокруг", что меня злило, и она об этом знала.
так а кто заставлял тебя с ней продолжать общение?
Сообщение автоматически объединено:

Однажды у неё случилась беда. Её мама поскользнулась и упала, серьёзно повредив позвоночник сильно ударившись головой. Её положили в областную больницу. Лечащий врач сказал, что необходима операция на позвоночник, для этого нужно использовать костный цемент, который у них, как ни кстати, закончился. Мол, заказали, но привезут не ранее чем через 2 месяца, а до этого времени остаётся лишь ждать. Абсурд. Но... Можно и в обход заказать его, но это будет стоить денег, +нужно оплатить работу хирургов, т.к. это уже считается услугой. В общем, Марину там пытались развести на кругленькую сумму. К маме её не пускали, ещё и паспорт мамы потеряли где-то в больнице. У Марины таких денег вовсе не было. Да и откуда у одной, с двумя то детьми. Она была просто в панике, не знала что делать. Пожаловалась мне. Я взял номер врача, поговорил с ним, с заведующим. Всё уладилось. И операцию провели, и паспорт нашли, и к маме пустили. Сказала, что подруге похвасталась за этот случай, манипуляторша.))
ты большой молодец что помог людям в тяжелой ситуации
я надеюсь что обошлось без финансовой помощи
но вопрос - зачем тебе все это было надо? Марина от этого не станет твоей девушкой
поэтому такая инициатива в целом тебе ничего не дает..
или ты заплатил еще за все это???
После, я приезжал к ней несколько раз на выходные. Кстати, тогда уже она не отводила взгляд. При общении смотрела мне в глаза. Мы классно проводили время, гуляли по парку, ходили играть в настольный теннис, катались на коньках в ледовом дворце, играли в бильярд. Она вообще очень активная, не может сидеть на месте. При этом постоянно были под пивом (кроме коньков, конечно). И вот в тот момент я осознал, что со мной что-то произошло. Я реально влюбился в неё просто бешено. И 5 минут не мог о ней не думать! Реально, это у меня было впервые в жизни. Я просто не знал, что делать. Я был просто как маленький мальчик. Постоянно говорил ей о своих чувствах, ей было очень приятно. Нарисовал на ней такую корону! Жалею, что не попал сюда раньше... Она постоянно держала меня рядом, при этом не подпускала близко. Я стал совсем сходить с ума. Постоянно доставка цветов, какие-то сюрпризы. Денег не жалел. Зарабатываю я неплохо для своего региона. Позже стал просто деньгами помогать. На самом деле, если бы не помогал, не знаю, что бы с ними было. Родной отец вообще никак не помогал. Да, платил алименты и ипотеку, и всё. Но этого действительно мало, т.к. в то время у неё и на работе были проблемы с зарплатой. Банально, по осени ей не на что было купить куртку. Конечно, она была мне очень благодарна на словах. Естественно, она стала уделять мне много внимания. Мы снова начали общаться, практически как и раньше, созваниваться. Это мне просто кружило голову. При этом у нас до сих пор не было секса. Я понимал, что она не делает абсолютно ничего для отношений, но разум мой был затуманен. Всё лишь только с моей стороны. Именно из-за этого у нас случались ссоры, она меня блокировала. На все просьбы пояснить, она не отвечала ничего конкретного. Всё только расплывчато. По итогу мы мирились, по моей инициативе конечно-же. Я стал следить за ней в соц. сетях. Есть такие сервисы, которые позволяют следить за изменениями страницы пользователя. С кем подружилась, кто на неё подписался, кому ставит лайки, кого комментирует, и т.д.
здесь куча ошибок просто.. подарки, вложения, демонстрация чувств марине, твоя зависимость, ссоры, "оленизм"..
ты делаешь для бабы ВСЕ а она тебе НИЧЕГО. это и есть оленизм, это нуждаемость, зависимость, слабость, отсутствие мужества.. поэтому она тебе так и не дала.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё самое интересное произошло в течение этого месяца. У меня заканчивалась вахта. Я должен был вылетать из Москвы в Челябинск. Мы с Мариной договорились, что по прилёту, сразу же снимаю квартиру, и снова проводим выходные вместе. Прилетел я в пятницу. Так и сделали. Снял квартиру, купил еды, фруктов, виски. Для вахтовика день прибытия - целый праздник. С Мариной договорились сходить с дочей в детскую пиццерию. Там и для детей всё есть, и пиво можно попить. Просидели мы там часа 2. Покушали, попили пива, и поехали домой. Точнее, как всегда, увезли дочу к маме, и ко мне. Собирались выпить виски, и пойти в бильярдную. Пока пили, стало ясно, что никуда уже мы не пойдём, ибо не в том состоянии. Хотя она настаивала. Позже сказала, что хочет полежать, и легла. Я предложил сделать ей массаж, на что она согласилась. В общем в тот вечер у нас случился секс.
ну хоть одна хорошая новость!!! ура!
НО есть одно большое но..
давай посчитаем сколько ресурсов ушло на получение этого секса:
- куча бабла (гостишки, гуляшки, перелеты, подарочки, "помощь")
- куча времени (пол года почти как я понял)
- куча нервов и переживаний
- утрачено мужское достоинство
- при этом никаких перспектив и гарантий на нормальные отношения с ней!!
- и никаких других девушек в наличии, никаких вариантов, никакого выбора (как я понял)
- и еще перед мариной себя полностью дискредитировал, уважения нет и ценности нету..

короче ОЧЕНЬ ДОРОГО И НЕЭФФЕКТИВНО

грусть (
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Далее я приехал домой. Мы продолжали общаться, но всего до следующего четверга. Спросил её о планах на предстоящие выходные. Сказала, что в конкурсах в соц. сетях, выиграла 2 билета, опять таки, в бильярдную
ты слишком много с ней общаешься!
На след. день попросила поставить лайк посту в каком-то конкурсе, а я же хотел как лучше, ну и в добавок на своей стене сагитировал своих друзей тоже поставить лайк. Она сильно разозлилась, сообщения её едва ли не с мату, заблокировала меня везде, из друзей удалила. Вообще везде. Даже простую СМС не прислать. Я в панике. Понимал, что это был лишь предлог.
просто она не ценит тебя и не уважает, из-за всех твоих ошибок, поэтому позволяет себе так себя вести с тобой
она уже наигралась тобой и все что могла получила
и начинает тебя сливать
. Но то, что я почувствовал, не пожелаю никому. Собирался приехать к ней, поймать по пути с работы и поговорить. Понимаю, сам допустил такую зависимость от неё. Волею случая, на следующий день со мной по телефону связался её бм. Цель его звонка была сообщить мне об одном парне по имени Дима, с которым, по его словам, крутит любовь Марина. И действительно, я видел, что он недели 2 назад добавился к ней в друзья. И тут меня как молнией ударило. Со злости я рассказал ему про секс с Мариной. Зашёл на страницу того Димы, и увидел фото выложенную вчера вечером, где он играет в бильярд. По определённым особенностям фото я узнал, что снято на телефон Марины. С меня слетели розовые очки. Я всё осознал
и ты и бывший - оба занимаетесь какой-то херней, извиняюсь, но как дети малые...
а тебе нужно отращивать МУЖСКОЙ СТЕРЖЕНЬ
Она сильно разозлилась, сообщения её едва ли не с мату, заблокировала меня везде, из друзей удалила. Вообще везде. Даже простую СМС не прислать. Я в панике. Понимал, что это был лишь предлог. Но то, что я почувствовал, не пожелаю никому. Собирался приехать к ней, поймать по пути с работы и поговорить. Понимаю, сам допустил такую зависимость от неё. Волею случая, на следующий день со мной по телефону связался её бм. Цель его звонка была сообщить мне об одном парне по имени Дима, с которым, по его словам, крутит любовь Марина. И действительно, я видел, что он недели 2 назад добавился к ней в друзья. И тут меня как молнией ударило. Со злости я рассказал ему про секс с Мариной. Зашёл на страницу того Димы, и увидел фото выложенную вчера вечером, где он играет в бильярд. По определённым особенностям фото я узнал, что снято на телефон Марины. С меня слетели розовые очки. Я всё осознал. Чтобы как-то себя отвлечь, я полностью погрузился в бизнес. Ещё 3 дня я следил за ней через тот самый сервис. И вот, я вижу, что она удалила того Диму из друзей. Уже вечером приходят сообщения от Марины, в которых она просит простить её за всё, желает мне счастья, и прочее бла-бла-бла. К слову, она впервые попросила прощения с момента нашей самой первой встречи. Простить я её конечно же не мог. Я с ней конечно общался, но по минимуму, сухо. Выяснил, что её бм заявил Марине, что за ипотеку он платить больше не будет, так как у них была договорённость по поводу секса с другими, которую она нарушила. Карма просто обрушилась на неё с тройной силой, и мне её ни чуть не жаль. Детей жаль, а её нет. Она пыталась обвинять нас. Говорила, что думала, что мы хотим ей помочь, а мы такие корыстные... В общем, на следующих выходных она с подругой собиралась в клуб, по выигранным билетам опять же. Приглашала меня с ними. Я отказался, сказав что это не очень хорошая идея. Она заметно активизировалась в общении, постоянно писала, звонила. Так мы общались неделю. Через неделю, в пятницу, она с Ксюшей опять собиралась в тот же клуб, опять же по выигранным билетам, а в субботу, к ней собиралась прилететь Катя, школьная подруга из Германии, с которой они постоянно общаются по ватсапу, и в субботу они собирались встретиться. При чём на встречу собирались практически всем их классом. Даже группу в ватсапе создали. Я же предложил Марине встретиться и поговорить. Обсудить всё, пока не улетел в Москву. Она согласилась. Я ей намекнул, что ей нужно выделить побольше времени. Она решила отказаться от встречи. А с Катей, говорит, мы и так увидимся. И вот суббота. Утром пишет мне. Ждёт, когда спрошу, как в клуб сходили. Я молчу. Через полчаса сама пишет, что была в клубе одна. Я сказал, что надо было взять с собой Диму на крайний случай. Она сразу мне звонить, но я не ответил. Лишь сказал ей: "К чему звонки? Ты же сама говорила, что без тебя мне будет лучше. Я это понимаю. Так в чём проблема? Теперь, когда у меня всё налаживается, не дам всё разрушить. Желаю тебе и твоим детям счастья!" И попрощался. Она попрощалась в ответ.
Далее, я побоялся, что могу сорваться и написать ей. Либо с негативом, либо наоборот, помощь предложить. Кто знает, что в голове стрельнет? Поэтому сделал так, чтобы везде меня окончательно заблокировала - надавил на больное. И вот уже второй день в блокировке.
а надо было просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И КИНУТЬ ЕЕ В ИГНОР (не отвечать на звонки и смс)

вывод - нужно учить тебя как обращаться с девушками

могу поотвечать на твои вопросы голосовыми
пиши в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не увидел тебя в мессенжере!
 
Сверху