Как не угробить отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как не угробить отношения?

Lisonas

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Если в кратце проблема в том, что стала сжирать бытовуха, из за того, что никуда не ходим вместе. О причинах напишу ниже
Ей 18. Мне 23. В отношениях 4 месяца. Но на данный момент уже живём вместе. Познакомились на сайте знакомств. Какое то время переписывались, потом встретились в реале. Завязались отношения, в скором времени уже стали жить вместе.
Немного забегу вперед и расскажу о своем доходе, поскольку без этого ситуацию нормально не описать. Доход у меня нестабильный, живу скажем так со схем заработка. Провернул схему-пожил какое то время на деньги, которые выручил с неё. Затем по новой. Бывают периоды, когда я по меркам обывателей купаюсь в деньгах, бывает все наоборот. Понимаю, конечно, что пора бы уже переходить на какую-никакую стабильность, каждый раз даю себе обещания, что следующую выручку пущу в перспективное дело, а не спущу на тусовки и прочую хрень, как обычно, но пока это обещание самому себе выполнить мне так и не удалось.
В общем, когда мы с девушкой встретились, в жизни у меня был как раз период, когда я наслаждался прибылью со своей очередной схемы: тусовки, покупка шмоток, платил за своих друзей всегда на наших с ними тусовках и прочее. Конечно же, образ такого парня понравился 18-летней девушке, которая к тому же недавно переехала из деревни в город. Затем деньги понемногу стали заканчиваться. А я, увлечённый тусовками, совсем не предпринимал никаких попыток заработать их снова. В итоге сейчас денег хватает только на еду, и то иногда еле-еле. Девушке недавно тоже упала приличная сумма денег(у неё умер отец почти год назад и у него осталась накопительная пенсия, которая упала ей). За аренду квартиры плачу я. Продукты покупаем 50/50(иногда я на свои, иногда она на свои). Но, поскольку, конкретно у меня сейчас денег почти нет, то настроения куда то ходить тоже нет совершенно. Тупо сидим дома. Она ходит на учёбу, а я вообще почти никуда не выбираюсь.
Она из-за этого бесится, чувствуется, что её начала съедать бытовуха. Предлагает иногда сходить куда то на свои деньги, а я так не могу. Не хочу, чтобы девушка за меня платила. Прекрасно понимаю, что ситуация очень шаткая и если затянуть, то её легко может увести Васёк, который понравится ей и даст то, чего пока не даю я. Но не знаю, что делать. По финансовой части, естественно уже пытаюсь исправить ситуацию, но требуется время.
Девушку терять не хочу. Мне нравится быть с ней. Но не понимаю, как быть в данной ситуации. Так и объяснить ей, что я не хочу куда то ходить, потому что пока нет денег и настроения из за их отсутствия? И пообещать, что как только ситуация исправится, то перестанем жить, как пенсионеры. Либо же забить на свои принципы и принимать её предложения, когда она предлагает оплатить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Привет. Так как первый пишу, дам совет поставить аватар, это правила форума. Далее конечно твою ситуацию возможно разберёт эксперт. Мое мнение... Не нужно тратить весь свой непостоянный( но как ты говоришь хороший) заработок на увлечения, друзей которых поишь и баб! откладывай если есть такая возможность и развивайся как в фин. плане так и в целом в жизни.? ну и хобби себе найди, не нужно дома жопу на диване просиживать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Если в кратце проблема в том, что стала сжирать бытовуха, из за того, что никуда не ходим вместе
как ты решал эту проблему?
О причинах напишу ниже
Ей 18. Мне 23. В отношениях 4 месяца. Но на данный момент уже живём вместе. Познакомились на сайте знакомств. Какое то время переписывались, потом встретились в реале. Завязались отношения, в скором времени уже стали жить вместе.
ок
Немного забегу вперед и расскажу о своем доходе, поскольку без этого ситуацию нормально не описать. Доход у меня нестабильный, живу скажем так со схем заработка. Провернул схему-пожил какое то время на деньги, которые выручил с неё. Затем по новой. Бывают периоды, когда я по меркам обывателей купаюсь в деньгах, бывает все наоборот. Понимаю, конечно, что пора бы уже переходить на какую-никакую стабильность, каждый раз даю себе обещания, что следующую выручку пущу в перспективное дело, а не спущу на тусовки и прочую хрень, как обычно, но пока это обещание самому себе выполнить мне так и не удалось.
расставь приоритеты
В общем, когда мы с девушкой встретились, в жизни у меня был как раз период, когда я наслаждался прибылью со своей очередной схемы: тусовки, покупка шмоток, платил за своих друзей всегда на наших с ними тусовках и прочее. Конечно же, образ такого парня понравился 18-летней девушке, которая к тому же недавно переехала из деревни в город. Затем деньги понемногу стали заканчиваться. А я, увлечённый тусовками, совсем не предпринимал никаких попыток заработать их снова. В итоге сейчас денег хватает только на еду, и то иногда еле-еле. Девушке недавно тоже упала приличная сумма денег(у неё умер отец почти год назад и у него осталась накопительная пенсия, которая упала ей). За аренду квартиры плачу я. Продукты покупаем 50/50(иногда я на свои, иногда она на свои). Но, поскольку, конкретно у меня сейчас денег почти нет, то настроения куда то ходить тоже нет совершенно. Тупо сидим дома. Она ходит на учёбу, а я вообще почти никуда не выбираюсь.
как ты решаешь эту проблему?
Она из-за этого бесится, чувствуется, что её начала съедать бытовуха. Предлагает иногда сходить куда то на свои деньги, а я так не могу. Не хочу, чтобы девушка за меня платила.
странные тараканы у тебя
лучше просрать от скуки отношения чем позволить девушке вложиться в ваш досуг (что является нормой) ?
Сообщение автоматически объединено:

Прекрасно понимаю, что ситуация очень шаткая и если затянуть, то её легко может увести Васёк, который понравится ей и даст то, чего пока не даю я.
и да и нет
забить на свои принципы и принимать её предложения, когда она предлагает оплатить?
именно!

значит смотри
девушка раздражена и недовольна не только потому что вы не гуляете
есть и другие причины, поверь
я думаю что-то еще ты делаешь не так
надо понимать как ты вообще с ней общаешься и тп
какие цели у ваших отношений и сожительства
надо разбираться
будут вопросы пиши в вотсап! + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Сверху