Как вернуть парня, если очень унизилась перед ним. Секс без обязательств - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня, если очень унизилась перед ним. Секс без обязательств

Милена90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Здравствуйте,хочу услышать ваш совет. Был у меня парень. Год встречались, все было прекрасно. Это у нас первые отношения. Летом жили вместе, тоже все было идеально. Но я очень сильно выносили мозг. Живем в Казани, в общежитии нам по 20 лет.
Он даже с друзьями не виделся, работал каждый день и ночь грузчиком лишь бы мы жили вместе. Потом нам дали общежитие осенью, мы разъехались, но живём в соседних домах. И в первую же ночь он едет в клуб, я об этом узнаю, заказываю истерику. Он мне всегда говорил, что не может терпеть столько ограничений и выноса мозга. В итоге он сказал, что хочет расстаться. Перед тем, как разъежались, я рыдала, говорила, что все значит не любит, расстаёмся. Начал говорить, что я постоянно выношу мозг, ничего не разрешаю, что он больше ничего не хочет. Мне было очень плохо. В итоге прошло 7 месяцев, мы до сих пор видимся, постоянно ссоримся, я также выношу мозг, ругаемся, он плачет, пытались не общаться, но не выходит. Он отчитывается передо мной, говорит, что лучше так, чем ничего. Когда рядом, очень нежный, говорит, что очень любит, что надеется, что я изменюсь. Но он постоянно пьёт, ходит в клубы и не хочет отношений.Я постоянно говорю, что если он не хочет отношений, то все тогда. Но хватает на несколько дней. Он уверен, что я никуда не денусь. Я не знаю, что мне делать. В итоге я постоянно прошу отношений, он говорит нет, я выношу мозг, он игнорит меня, потом мы спим вместе неделями, и снова я прошу отношений и по кругу. Когда я спрашиваю не боится ли он меня потерять, говорит, что я рядом с ним и люблю его, так что у него все хорошо. Говорит, что я сама виновата, выносила мозг. Я стала совсем тряпкой для него. Когда не выношу мозг, все хорошо ласковый и нежный. Но опять же это не отношения и не ответственность. Это просто секс и больная привязанность. Он знает, что я ни с кем не общаюсь, хотя сам говорит, что я очень красивая и у меня много поклонников. Но мне из них никто не нужен. Как себя вести? Могу ли я все вернуть в нормальные серьёзные отношения? И как? Я хочу, чтобы он уважал меня и боялся потерять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Я постоянно говорю, что если он не хочет отношений, то все тогда. Но хватает на несколько дней.
Вот это твоя основная проблема. Отсутствие самоконтроля и силы воли. Сумеешь с этим справиться всё наладится.
 

Милена90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Вот это твоя основная проблема. Отсутствие самоконтроля и силы воли. Сумеешь с этим справиться всё наладится.
Я знаю, мне что просто перестать с ним спать и уйти? Просто тяжело, скучаю по нему
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты стерва и ведешь себя как законченная стерва еще на этапе встреч, то что от тебя ждать после 10 лет супружеской жизни? Задай себе этот вопрос.
Любой мужчина сбежит, ну он же не мазохист. Мазохист останется, ему приятно будет ощущать твои унижения, оскорбления, упреки, гадости, надменность. У тебя серьезная травма которая тянется с детства/юности, и никто тебе кроме самой себе не поможет.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Я знаю, мне что просто перестать с ним спать и уйти? Просто тяжело, скучаю по нему
Ты же только пришла на форум.
Изучи темы. Штук 10 прочтешь, сказу поймёшь на чем тут все строится.
Ты обрушила баланс значимости.
Теперь игнор желательно жёсткий, нигде не маниторить, заняться внешностью, спорт, имидж, читать рекомендуемую здесь литературу.
Понизить значимость БП максимально. Если трудно откат пиши сюда. Здесь помогут поддержат.
А самое главное поставь аву, да и эксперты скоро подтянуться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы до сих пор видимся, постоянно ссоримся, я также выношу мозг, ругаемся,
Я хочу, чтобы он уважал меня и боялся потерять
Похоже Вам не помочь, если вы все прекрасно понимаете, но продолжаете убивать общение дальше.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Год встречались, все было прекрасно
если все было прекрасно то почему отношения мертвы?
чего вы не договариваете?
Но я очень сильно выносили мозг.
зачем?
причина?
что именно заставляет это делать?
проблема в парне или в тебе?
парень плохо себя ведет или у тебя проблемы с психикой?
Потом нам дали общежитие осенью, мы разъехались, но живём в соседних домах.
зачем вы разъехались если была цель жить вместе?
И в первую же ночь он едет в клуб, я об этом узнаю, заказываю истерику.
если он не взял тебя значит не приятно ему с тобой проводить время
на это есть причины
я об этом узнаю, заказываю истерику.
и что тебе дала твоя истерика? какой результат?
Сообщение автоматически объединено:

Он мне всегда говорил, что не может терпеть столько ограничений и выноса мозга. В итоге он сказал, что хочет расстаться.
правильно сделал
Перед тем, как разъежались, я рыдала, говорила, что все значит не любит,
не значит, ты манипулируешь тут
Начал говорить, что я постоянно выношу мозг, ничего не разрешаю
вот он тебе четко объяснил причину, и я его понимаю на все 100%
В итоге прошло 7 месяцев, мы до сих пор видимся, постоянно ссоримся
зачем встречи если вы расстались ?
зачем ссоры если они уже убили ваши первые отношения ?
ты вообще ничему не учишься?
Сообщение автоматически объединено:

пытались не общаться, но не выходит. Он отчитывается передо мной, говорит, что лучше так, чем ничего. Когда рядом, очень нежный, говорит, что очень любит, что надеется, что я изменюсь
с твоим парнем тоже нужно проводить работу
Но он постоянно пьёт, ходит в клубы и не хочет отношений
ну вот, ваши цели не совпадают
.Я постоянно говорю, что если он не хочет отношений, то все тогда.
ну и все тогда!
Сообщение автоматически объединено:

Он уверен, что я никуда не денусь. Я не знаю, что мне делать.
для начала прекратить делать то что делаешь - трахать ему мозг и бегать за ним и просить отношений!
В итоге я постоянно прошу отношений,
так не проси их !
он говорит нет, я выношу мозг, он игнорит
и правильно делает!
потом мы спим вместе неделями, и снова я прошу отношений и по кругу.
сама ответила на свою проблему - все по кругу идет, потому что ты все по кругу делаешь!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Когда я спрашиваю не боится ли он меня потерять, говорит, что я рядом с ним и люблю его, так что у него все хорошо. Говорит, что я сама виновата, выносила мозг. Я стала совсем тряпкой для него. Когда не выношу мозг, все хорошо ласковый и нежный. Но опять же это не отношения и не ответственность. Это просто секс и больная привязанность. Он знает, что я ни с кем не общаюсь, хотя сам говорит, что я очень красивая и у меня много поклонников
череда событий и ошибок привела вас в такую ситуацию.. так бывает.
Как себя вести?
адекватно
Могу ли я все вернуть в нормальные серьёзные отношения?
можешь
найди меня в вотсапе, поговорим
Я хочу, чтобы он уважал меня и боялся потерять.
и все?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это у нас первые отношения.
То есть повода для негатива, построенного на прошлом у тебя нет.
Но я очень сильно выносили мозг.
Причина? Что такого натворил твой парень, что ты его так "наказывала"?
Он даже с друзьями не виделся, работал каждый день и ночь грузчиком лишь бы мы жили вместе. Потом нам дали общежитие осенью, мы разъехались, но живём в соседних домах. И в первую же ночь он едет в клуб, я об этом узнаю, заказываю истерику.
Ничего не поняла. Парень работает, света белого не видит. Наконец у него появляется возможность отдохнуть. И ты вместо того, чтобы сказать: "Да, дорогой, конечно, тебе это нужно!" устраиваешь скандал? Это такая форма благодарности за все его движения в твою сторону? Или поддержка любимой женщины после напряженной трудовой недели?
Он мне всегда говорил, что не может терпеть столько ограничений и выноса мозга.
То есть тебя предупредили и несколько раз, так? Ну и зачем тебе усложнение ситуации?
я рыдала, говорила, что все значит не любит
Я все понимаю, но ведь и он до этого много раз пытался донести до тебя важную информацию. Ты его не услышала, смысл теперь в этих слезах и шантаже "любит\не любит"
постоянно ссоримся, я также выношу мозг, ругаемся
Понимаю. Тут некоторые это называют характером)
Когда рядом, очень нежный, говорит, что очень любит, что надеется, что я изменюсь. Но он постоянно пьёт, ходит в клубы и не хочет отношений.Я постоянно говорю, что если он не хочет отношений, то все тогда. Но хватает на несколько дней. Он уверен, что я никуда не денусь. Я не знаю, что мне делать. В итоге я постоянно прошу отношений, он говорит нет, я выношу мозг, он игнорит меня, потом мы спим вместе неделями, и снова я прошу отношений и по кругу. Когда я спрашиваю не боится ли он меня потерять, говорит, что я рядом с ним и люблю его, так что у него все хорошо. Говорит, что я сама виновата, выносила мозг.
Вы оба хотите невозможного. Ты хочешь серьезных отношений, при этом не готова меняться. Он хочет, чтобы ты изменилась) Ему налево, тебе направо.
Но опять же это не отношения и не ответственность.
А что для тебя отношения и ответственность? У парня есть друзья, компания, право на отдых, в конце концов. У тебя подружки есть? Ты с ними куда-то ездишь, как вообще расслабляешься, отдыхаешь?
Я хочу, чтобы он уважал меня и боялся потерять.
Милена, нет такой команды: "Уважать!" Объясни самой себе, откуда у тебя эта привычка - выносить мозг, устраивать истерики? Что за тотальный контроль? Как это человек не может поехать в клуб со своими друзьями без тебя?
Боятся потерять, когда ценят и понимают, что вот эта классная, замечательная девушка может сейчас встать и уйти. Пойми, ну, как он будет бояться потерять ту, которая постоянно устраивает скандалы?

Тебе нужно разобраться в себе и найти причины такого странного поведения. Попроси Геннадия, он тебе поможет. И не плачь, а то отеки появятся)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Милена, загрузи аватар и напиши мне в вотсап +7 914 188 07 24
 

Милена90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Я знаю, что очень не права. Я виню себя во всем, я просто дура. Нет, я не одинока. У меня очень много подруг и друзей. Просто я попала в эту зависимость. Сейчас он говорит, что хочет побыть один и игнорит меня. Мне от этого очень больно. Я пытаюсь поговорить, но он говорит, что устал. Договорились, что скоро увидимся. Главное, когда мы вместе, он и любит, и все такое. А потом расходимся и он начинает охладевать. Он говорит, что хочет, чтобы я себя уважала, а не унижалась. А я веду себя ужасно. Может можно что-то при встрече сказать? Как себя вести? Или сейчас вообще его не трогать?
Сообщение автоматически объединено:

И если это важно, то я не безосновательно ему не доверяю. Раньше, когда я доверяла, я узнавала, что он изменял мне в клубе. Поэтому мы договорились, что если он хочет сохранить отношения и доверие, то пусть не ходит в клубы. А тут я узнала такое
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Не души его...
Дай ему соскучиться по тебе)
 

Милена90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Просто я думаю, может он не верит, что могу измениться. Хочу показать, что я могу быть не такой. Но он не даёт мне возможности. Хотя их было много, не спорю
Сообщение автоматически объединено:

Вчера он сказал, что знает, что я люблю его и страдаю по нему
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хочу показать, что я могу быть не такой. Но он не даёт мне возможности.
Милена, возможность есть всегда.
Он говорит, что хочет, чтобы я себя уважала, а не унижалась.
Вот! Ты точно знаешь в каком направлении двигаться. Про истерики, разборки и вынос мозга придется забыть. Никогда не унижайся до скандала.
Раньше, когда я доверяла, я узнавала, что он изменял мне в клубе. Поэтому мы договорились, что если он хочет сохранить отношения и доверие, то пусть не ходит в клубы.
Милена, это мама может не пустить мальчика гулять на улицу к друзьям за плохое поведение) Взрослые люди так не решают эту проблему. А завтра он на работе с девочкой замутит, ты его на работу перестанешь отпускать? Ревновать, устраивать слежки - это неуважение к себе в первую очередь. Просто говоришь своему парню 1 раз, что если у тебя на руках окажется хотя бы один доказанный факт измены - вы расстаетесь. Говоришь очень спокойно. И если это произойдет, так же спокойно уходишь. Без криков, матов и слез.
Или прощай и смирись с тем, что у вас бардак, а не отношения. Но вопрос ревности нужно закрыть первым.
Как себя вести?
Для начала успокойся. Вообще забудь про такой способ выяснения отношений, как истерика и слезы.
Потом просто отпусти его. Пусть идет, гуляет на все 4 стороны. В клуб пусть сходит. Напьется, раз ему так это нужно.
Не звони, не пиши, не реагируй.
Сходи с подружками в клуб. Выдохни сама. Подстригись, перекрасься или что тебя успокаивает? Гардероб смени. Запишись в качалку. Или бассейн. Освой что-нибудь новое и интересное. Постарайся научиться жить без него.
Понимаешь, ты должна стать самостоятельной личностью, а не придатком. Тогда ты будешь ему интересна. Ты почувствуешь себя сильной, самодостаточной, тебе будет за что себя уважать.
Вот давай, для начала, наметим срок - до 30 апреля ты не обращаешь на него никакого внимания. Вообще. Нет его, все. Хоть на ушах он стоит - ты занята, у тебя болит голова, у тебя куча дел, у подружки умер попугайчик и вы уехали его хоронить. При этом постарайся выбраться с девчонками в кафе, в клуб, в кино и как вы еще себя развлекаете.
Вообще, вспомни про себя. Молодая, красивая. Парни-то бегают вокруг?) Вот, улыбнись паре-тройке. Выйди из этого состояния!
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
1) мозг не выносить;
2) отношений не просить;
3) научится эмоции свои контролировать, а не истерики закатывать;
4) не боятся потерять парня;
Ну и может не стоит спешить с "отношениями" вам по 20 лет - трахайтесь себе в удовольствие? Ты чего хочешь? У плиты стоять ? Да вас рутина сожрет, раз ты без нее уже мозг выносишь.
 

Милена90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Вчера мы общались с ним, и я сказала, что просто иду с подругами выпить, так как у одной из них др. В итоге ночью начал писать где я, я не видела этого. Он начал истерить. Я ответила, что там то, он начал вот давай я тебя заберу. Но я отказала, я не могу бросить подругу в её др. Он обиделся, сказал, что ему все понятно. Вот и что мне на это ответить?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Вчера мы общались с ним, и я сказала, что просто иду с подругами выпить, так как у одной из них др. В итоге ночью начал писать где я, я не видела этого. Он начал истерить. Я ответила, что там то, он начал вот давай я тебя заберу. Но я отказала, я не могу бросить подругу в её др. Он обиделся, сказал, что ему все понятно. Вот и что мне на это ответить?
Ничего не отвечай. Все норм.
Сообщение автоматически объединено:

Так я не понял, вы сейчас вместе или нет? Если нет - зачем общаетесь, и отчет куда идешь сдаешь?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Вчера мы общались с ним, и я сказала, что просто иду с подругами выпить, так как у одной из них др. В итоге ночью начал писать где я, я не видела этого. Он начал истерить. Я ответила, что там то, он начал вот давай я тебя заберу. Но я отказала, я не могу бросить подругу в её др. Он обиделся, сказал, что ему все понятно. Вот и что мне на это ответить?
Похоже Вы одинаковые!
Эксперт правильно сказал работать надо с обоими.
Много хороших рекомендаций дали. Готова их использовать или всё-таки силы воли не хватит?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ему все понятно. Вот и что мне на это ответить?
Ничего) Ты была на др своей подруги и там выпивала. Это нормально. Парень информацию получил и ему все понятно. Разговор окончен. Какие к тебе претензии, в чем твоя вина? Если у него есть факты, что вы там на столах топлес отжигали - это проблема. Нет фактов - нет проблемы.
Твоя задача всегда оставаться спокойной, вежливой, улыбчивой. Оправдываться тебе не в чем, четко стоишь на своей линии защиты - отмечала др подруги, ничем противоправным не занималась. Никаких обид, слез и истерик! Сама первая не пишешь и не звонишь.
Он же хотел девушку, которая себя уважает?) Уважай себя, уважай его, посмотришь что получится)
 

Милена90

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Мне сказали, что видели его с другой. Мне так больно, кажется, будто весь мир рухнул. А мне ещё врал. Что мне делать? Как мне выбраться из этого?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Мальчишки сдесь называют это картизолить, основная рекомендация зал, по вечерам особенно когда больше всего накрывает.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Подобрать остатки самоуважения, уйти в игнор и занятся конкретно собой.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Солнышко, тебе всего 20 лет! Просто прислушайся к себе, обратись с вопросом "А чего я хочу? " и отсеивй всех мужиков, которые не попадают в эти рамки. Посмотри и на него под этим углом, разве ты хотела быть рядом с человеком, который может тебе изменить, постоянно сомневаться в нем и додумывать? Думаю нет. Его изменить ты не можешь, можешь поменять свое отношение. Поэтому махни ему "пока-пока" и скажи себе " это всего лишь очередной мужчина в моей жизни“. И с лёгкостью двигайся вперёд) ❤️
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Милена привет!
Я уже говорил что нужно провести серьезную работу для решения твоей проблемы
Найди возможность попасть на консультацию
То что ты студент - это никак тебя не оправдывает
Ты хочешь отношений и взрослой жизни, но ты к ним не готова, ни морально ни финансово
Ты здесь потому что хочешь решить проблему
Поэтому бери на себя ответственность и ищи возможности, а не отговорки

Совет - парня в игнор тотально!
Но я знаю что ты сделать это не готова..
Поэтому и повторяю - советами тебе не помочь.
 
Сверху