Как вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения?

Элина

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Добрый день. Встречалась с парнем почти полтора года. Сначала все было, как в сказке, конфетно-букетный период, вообщем по классике. Потом влюбленность прошла, наступила настоящая любовь и серьёзные отношения. У него были на меня серьёзные намерения, своё будущее он видел со мной. Познакомил с родителями, они в разводе. Потом случилась ситуация. Он собирался с коллегами в бар и звал меня. Я не смогла и он сказал, что в таком случае тоже домой поедет. Потом я узнала, что он все таки поехал в этот бар и мне соврал. Сказал, что боялся моей реакции странной. Извинился с букетом. После этого я сломалась. У меня и так были огромные проблемы с доверием. И начала контролировать его во всех соц сетях, постоянно названивать и написывать, искать во всем подвох и говорить, что у нас в отношениях что-то не так и что у него якобы пропали чувства. Он меня всегда успокаивал, говорил, что любит. Но он устал. Это продолжалось слишком часто. Последние 3-4 месяца чуть ли ни каждый день. Потом он начал отдаляться, предложил перерыв, но я своей истерикой переубедила его. Ему я пообещала миллион раз, что больше не буду искать ни в чем подвох; доверять и не устраивать истерики на пустом месте. Он мне верил. Но три дня назад, когда я пьяная приехала к нему домой, разбудила его маму, это перешло все границы. Он прождал день и сказал, что нам нужно расстаться. Что он все решил и чтобы я не пыталась вернуть эти отношения. Что мы пробовали решить эти проблемы, но у нас не получилось и мы не будем счастливы вместе никогда. Мне так больно не было никогда. Я понимаю, что заварила кашу. И мой страх потерять его оправдался. Я теперь жалею обо всем. Я очень сильно его люблю, я не могу ни спать, ни есть, у меня сердце скоро выпрыгнет из груди, руки трясутся постоянно. Я хочу вернуть его, я это знаю точно, но не знаю, как, с чего начать? Как убедить его, что нам стоит попробовать? Я не смогу жить без этого человека. Отвлекаться ни на что не помогает. Не хочется ничем заниматься от слова совсем. Хочется к нему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Элиночка, поставь аватар, это правила сайта. Сколько вам лет, тебе и парню?
Он собирался с коллегами в бар и звал меня. Я не смогла и он сказал, что в таком случае тоже домой поедет. Потом я узнала, что он все таки поехал в этот бар
Послушай, отношения не подразумевают полное растворение друг в друге. Даже в браке женщина может где-то отдохнуть с коллегами или подругами, мужчина поехать на рыбалку, охоту или чем они там еще занимаются. Это нормально. Нужно спокойно относиться к таким моментам и уважать границы даже близкого человека. У вас, кстати, как насчет близости было, все хорошо?
Сказал, что боялся моей реакции странной. Извинился с букетом.
Ну, вот видишь) Парня запугала ты, а извиняется он. Это никуда не годится, ты и сама понимаешь.
После этого я сломалась. У меня и так были огромные проблемы с доверием.
Элиночка, а откуда у тебя такие проблемы, что у тебя такого случилось, что ты не можешь спокойно парня отпустить с ребятами в бар?
Я хочу вернуть его, я это знаю точно, но не знаю, как, с чего начать?
Для начала нужно разобраться с твоей ревностью. Это комплекс. Низкая самооценка, неуважение к себе и партнеру. Почему и откуда это в тебе, ты знаешь? Ну и истеричность, совсем никого не красит.
Как убедить его, что нам стоит попробовать?
Давай ты сейчас успокоишься. Совсем. Полностью. На эмоциях и в слезах серьезные дела не делаются. Потом тебе стоит разобраться, почему ты так "дико" себя ведешь - ревность, проверки, истерики. Никто это терпеть не станет. Откуда страх потерять парня, который выказал серьезные намерения, все же хорошо было, что за чудеса такие?

Найди на сайте телефоны экспертов, выбери самого приятного и пообщайся. Вместе составите план мероприятий, получишь много дельных советов. Но сейчас самое главное - взять себя в руки и успокоиться. Вернуться к нормальной жизни и делам - работа, учеба, обязательства и чем ты еще занимаешься.
 

Элина

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Элиночка, поставь аватар, это правила сайта. Сколько вам лет, тебе и парню?
Спасибо, поставила)) Мне 21, парню 20.
Послушай, отношения не подразумевают полное растворение друг в друге. Даже в браке женщина может где-то отдохнуть с коллегами или подругами, мужчина поехать на рыбалку, охоту или чем они там еще занимаются. Это нормально. Нужно спокойно относиться к таким моментам и уважать границы даже близкого человека. У вас, кстати, как насчет близости было, все хорошо?
Я понимаю, но не принимаю этого, видимо. С близостью все было идеально у нас, в этом плане проблем никогда не было, наоборот.
Ну, вот видишь) Парня запугала ты, а извиняется он. Это никуда не годится, ты и сама понимаешь.
Тут он извинялся за ложь с его стороны. Я всегда просила быть честной со мной
Элиночка, а откуда у тебя такие проблемы, что у тебя такого случилось, что ты не можешь спокойно парня отпустить с ребятами в бар?
В карантин мне было одиноко. У меня не было компании, с которой можно было отдохнуть. У него же есть 7 близких друзей, и у двоих дни рождения были именно в карантин. Он уходил отдыхать, а мне почему-то было обидно. Я понимаю, что это ненормально. Что я вела себя, как эгоистка. Якобы «Почему он отдыхает, а я нет? Я тоже так хочу». Но это все по-детски. Мне было обидно, что все его внимание сосредоточено ещё и на других людях. Но об этом я , кончено, никогда не говорила, да и слишком долго признавала это даже себе.
Для начала нужно разобраться с твоей ревностью. Это комплекс. Низкая самооценка, неуважение к себе и партнеру. Почему и откуда это в тебе, ты знаешь? Ну и истеричность, совсем никого не красит.
Низкая самооценка и комплексы идут с детства. В 1 классе мне запретили участвовать в веселых стартах в школе из-за низкого роста. Я до сих пор ясно помню этот день и как это ударило по моей самооценке, хоть мне было всего 6 лет. Потом я была полненькой. Росла в комплексах. Хотя взрослые всегда говорили, что я очень красивая и умная. Да и не только взрослые. Но родители меня гипер опекали. Даже до сих пор, особенно отец. Я комплексовала, что остальным в классе можно что-то делать, а мне нет, меня не пускают. Хотелось быть всегда наравне со всеми. Но с возрастом, я поменялась, я похудела, подтянула тело, ходила в зал и следила за собой. А тут как будто заново все нахлынуло. Неуверенность начала появлялся. Из ниоткуда.
Давай ты сейчас успокоишься. Совсем. Полностью. На эмоциях и в слезах серьезные дела не делаются. Потом тебе стоит разобраться, почему ты так "дико" себя ведешь - ревность, проверки, истерики. Никто это терпеть не станет. Откуда страх потерять парня, который выказал серьезные намерения, все же хорошо было, что за чудеса такие?
Страх потерять парня был вызван у меня в голове. Когда мой бывший молодой человек обманул меня. У меня начались проблемы с доверием. Он встречался параллельно с другой девушкой. И вот когда у парня нет времени со мной видеться или мне отвечать, я начинаю накручивать, вспоминая бывшего, у которого почти никогда не было времени на меня. Но он обманывал. Во всем. Такие сценарии придумывал, он был манипулятором. А мой молодой человек нынешний, он действительно много работает, он учиться и прилагает к этому огромные усилия. Я начала накручивать, якобы он не хочет. Мне было обидно, когда он отменял встречи за пару часов. Я была зависима от него и мне не хватало того факта, что меня любят. Нужно было постоянное его внимание и подтверждение любви. Корень этих проблем я не особо могу подобрать.
Найди на сайте телефоны экспертов, выбери самого приятного и пообщайся. Вместе составите план мероприятий, получишь много дельных советов. Но сейчас самое главное - взять себя в руки и успокоиться. Вернуться к нормальной жизни и делам - работа, учеба, обязательства и чем ты еще занимаешься.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Элина Читая твой текст ты производишь приятное впечатление, ибо ты стараешься быть честной по отношению к себе и форуму, а про внешность так это вообще апогей, если фото твоё, то комплексы явно мимо кассы :Biggrin:

По поводу ситуации: ревность и контроль это конечно плохо. И теперь сама видишь у каждого рано или поздно кончается терпение. Твой МЧ дал хорошую обратную связь, что ушёл от тебя: внутри всё болит и пошли бессонные ночи, зато ты двигаться начнёшь и будешь меняться.

И если твой бывший с сильным характером, тебя старую он не примет обратно, поэтому собери всю волю в кулак, начинай развиваться и работать над собой: над своими комплексами, страхами и тараканами.

Будешь улучшать себя и транслировать это в соц сети - бывший сам выйдет на связь.
Но прежде чем возвращать его, сначала верни себя.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо, поставила)) Мне 21, парню 20.
Молодец. Меня Кира зовут) Мне 25.
Тут он извинялся за ложь с его стороны. Я всегда просила быть честной со мной
Ясно. Просто изначально все выглядело так, словно он действительно отказался ехать в бар, а потом его друзья уговорили. А теперь понятно, что он сознательно тебя обманул, так как боялся сказать тебе, что собирается гулять с коллегами. Элина, ну, я уверена, что ты понимаешь, как это выглядит со стороны. Лгать своей девушке, потому что она ревнива - это унизительно. Ложь, конечно, не оправдываю)
В карантин мне было одиноко. У меня не было компании, с которой можно было отдохнуть. У него же есть 7 близких друзей, и у двоих дни рождения были именно в карантин. Он уходил отдыхать, а мне почему-то было обидно. Я понимаю, что это ненормально. Что я вела себя, как эгоистка.
А ты молодец) Видеть свои минусы - половина решения проблемы. Попробуй изменить ракурс. Смотри, какой у тебя классный парень, как много у него замечательных друзей. Его часто зовут в компании. Он у тебя хорош) Такие ребята могут стать и твоей компанией, твоими друзьями. Зачем ты сама себя противопоставляешь своему парню? Не надо этого делать.
Низкая самооценка и комплексы идут с детства.
Понятно. Элиночка, но ведь детство прошло, правда? Ты выросла и даже все исправила. По общению видно, что ты очень вежливая и умная девушка. Хорошо ориентируешься в вопросах, понимаешь что происходит. И внешность проработала. Живи и радуйся! Да еще и парень такой классный у тебя, с кучей друзей.
Неуверенность начала появлялся. Из ниоткуда.
Так не бывает) Подумай. Может ты боишься глубже войти во взрослую жизнь со своим парнем? Может какая-то дезориентация в плане учебы, профессии, работы, какого-то важного жизненного вопроса?
Страх потерять парня был вызван у меня в голове. Когда мой бывший молодой человек обманул меня.
Ясно. Ну, это нужно пресекать на корню! Нынешний же у тебя совсем молодец, он не виноват, что бывший подкачал. Это не обсуждается)
Корень этих проблем я не особо могу подобрать.
Чем ты занимаешься в свободное время? Хобби есть? Собака? Спортзал? Лишние мысли в голову лезут, когда много свободного времени! Бизнесом займись, лишним не будет.

Теперь подними глаза. Видишь, там чуть выше парнишка в черной футболке, Дмитрий который) Вот, можешь обсудить с ним свои комплексы и вместе подумать, как вернуть такого классного парня. Надеюсь, что он просто дал тебе время остыть и осознать. Пусть у тебя все получится, удачи!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Элина это ты на аватарке?
Мужики я влюбился, походу заваливаю баланс значимости, отправляю в тотальный игнор. :Lol:
 

Элина

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
@Элина Читая твой текст ты производишь приятное впечатление, ибо ты стараешься быть честной по отношению к себе и форуму, а про внешность так это вообще апогей, если фото твоё, то комплексы явно мимо кассы :Biggrin:

По поводу ситуации: ревность и контроль это конечно плохо. И теперь сама видишь у каждого рано или поздно кончается терпение. Твой МЧ дал хорошую обратную связь, что ушёл от тебя: внутри всё болит и пошли бессонные ночи, зато ты двигаться начнёшь и будешь меняться.

И если твой бывший с сильным характером, тебя старую он не примет обратно, поэтому собери всю волю в кулак, начинай развиваться и работать над собой: над своими комплексами, страхами и тараканами.

Будешь улучшать себя и транслировать это в соц сети - бывший сам выйдет на связь.
Но прежде чем возвращать его, сначала верни себя.
Спасибо ?

Да, он неоднократно говорил о том, что терпение у него не вечное и это может плохо закончиться. А я, в свою очередь, не смогла вовремя остановиться, не смогла подавить свои эмоции.

Дело в том, что мне никакие занятия не помогают. Даже если отвлекусь (а это получается только при выходе из дома), вернувшись домой, я осознаю произошедшее, и меня ломает пополам. Ещё у меня не так много времени, потому что примерно через 2,5-3 месяца он уходит в армию. А это ещё одна причина моей привязанности и надоедливости. Я слишком была одержима фактом его ухода в армию, хотела занять все его, и своё свободное время на совместное времяпрепровождение. Я не знаю, как выйти с ним на связь. Отвечать он мне не будет. После его сообщения о разрыве, я на эмоциях начала много писать, позвонила. Но потом удалила половину сообщений, а остальные он просто просмотрел. Не думаю, что он будет просматривать мое сообщение о предложении встречи с последующим разговором. Мне проще решать все вживую. Так я вижу эмоции человека, а человек мои. Я осознаю свои ошибки и я уверена, что готова меняться ради этих отношений. Просто ему это можно доказать только своими действиями и временем. Я хотела подождать неделю и потом встретиться, приехать к нему или что-то такое. Мне действительно очень плохо без него. И я не успокоюсь, пока не верну его. Хоть это и очень сложно, наверное.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что мне никакие занятия не помогают. Даже если отвлекусь (а это получается только при выходе из дома), вернувшись домой, я осознаю произошедшее, и меня ломает пополам. Ещё у меня не так много времени, потому что примерно через 2,5-3 месяца он уходит в армию. А это ещё одна причина моей привязанности и надоедливости. Я слишком была одержима фактом его ухода в армию, хотела занять все его, и своё свободное время на совместное времяпрепровождение. Я не знаю, как выйти с ним на связь. Отвечать он мне не будет. После его сообщения о разрыве, я на эмоциях начала много писать, позвонила. Но потом удалила половину сообщений, а остальные он просто просмотрел. Не думаю, что он будет просматривать мое сообщение о предложении встречи с последующим разговором. Мне проще решать все вживую. Так я вижу эмоции человека, а человек мои. Я осознаю свои ошибки и я уверена, что готова меняться ради этих отношений. Просто ему это можно доказать только своими действиями и временем. Я хотела подождать неделю и потом встретиться, приехать к нему или что-то такое. Мне действительно очень плохо без него. И я не успокоюсь, пока не верну его. Хоть это и очень сложно, наверное.
После вашего расставания ты с кем нибудь общаешься из мужского пола?
Если нет, то по какой причине?

И как давно вы расстались?

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

Элина

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Молодец. Меня Кира зовут) Мне 25.
Приятно)
Ясно. Просто изначально все выглядело так, словно он действительно отказался ехать в бар, а потом его друзья уговорили. А теперь понятно, что он сознательно тебя обманул, так как боялся сказать тебе, что собирается гулять с коллегами. Элина, ну, я уверена, что ты понимаешь, как это выглядит со стороны. Лгать своей девушке, потому что она ревнива - это унизительно. Ложь, конечно, не оправдываю)

А ты молодец) Видеть свои минусы - половина решения проблемы. Попробуй изменить ракурс. Смотри, какой у тебя классный парень, как много у него замечательных друзей. Его часто зовут в компании. Он у тебя хорош) Такие ребята могут стать и твоей компанией, твоими друзьями. Зачем ты сама себя противопоставляешь своему парню? Не надо этого делать.
Я полностью согласна с этим, надо было смотреть на все под другим углом)
Понятно. Элиночка, но ведь детство прошло, правда? Ты выросла и даже все исправила. По общению видно, что ты очень вежливая и умная девушка. Хорошо ориентируешься в вопросах, понимаешь что происходит. И внешность проработала. Живи и радуйся! Да еще и парень такой классный у тебя, с кучей друзей.
Спасибо, приятно это слышать ?
Так не бывает) Подумай. Может ты боишься глубже войти во взрослую жизнь со своим парнем? Может какая-то дезориентация в плане учебы, профессии, работы, какого-то важного жизненного вопроса?
Дезориентация определённо существует. Я боюсь своего будущего и не представляю его. Не представляю, чем буду заниматься, не до конца умею решать проблемы. Кстати, постоянно плакалась насчёт проблем своему МЧ, он сначала поддерживал, потом сказал, что поддержкой ничего не изменить, что я взрослый человек и должна научиться решать эти проблемы, а не только говорить о них. И тут он, безусловно, был прав.
Ясно. Ну, это нужно пресекать на корню! Нынешний же у тебя совсем молодец, он не виноват, что бывший подкачал. Это не обсуждается)

Чем ты занимаешься в свободное время? Хобби есть? Собака? Спортзал? Лишние мысли в голову лезут, когда много свободного времени! Бизнесом займись, лишним не будет.
Времени у меня, действительно, много. Но я в таком состоянии, что не могу ничем заняться. Раньше ходила в спортзал, читала и смотрела фильмы в свободное время. Занималась учебой и работала. Сейчас попытки безуспешные начать что-то делать. Больше половины своего свободного времени я привыкла проводить с МЧ. И не могу заставить себя что-то делать, сразу слёзы на глазах, сразу что-то напоминает о нем.
Теперь подними глаза. Видишь, там чуть выше парнишка в черной футболке, Дмитрий который) Вот, можешь обсудить с ним свои комплексы и вместе подумать, как вернуть такого классного парня. Надеюсь, что он просто дал тебе время остыть и осознать. Пусть у тебя все получится, удачи!
Спасибо большое!
Сообщение автоматически объединено:

После вашего расставания ты с кем нибудь общаешься из мужского пола?
Если нет, то по какой причине?

И как давно вы расстались?

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Общаюсь только с одногруппниками. Мне не хочется ни новых знакомств, ничего. Расстались три дня назад.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше ходила в спортзал, читала и смотрела фильмы в свободное время. Занималась учебой и работала.
Если конкретно сейчас, тяжело с кем то общаться, начни хотя бы с базовых вещей.

Чтение полезной литературы.
Книга: Парадокс Страсти

Спорт:
Устрой себе хотя бы кардио, заставь своё тело двигаться, чтобы выбраться из апатии.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дезориентация определённо существует. Я боюсь своего будущего и не представляю его. Не представляю, чем буду заниматься
Так, проблемы нужно решать по мере поступления. Сейчас ты учишься. Получишь профессию - идешь зарабатывать, обеспечивать себя, становишься самостоятельной и независимой. Это очень важно. Ты же не хочешь стать удавкой на шее своего мужчины и никудышной мамой, правильно? Нужно уметь обеспечивать себя самым необходимым.
Потом, возможно ты захочешь сменить направление, лет в 30, допустим. Очень даже может быть, что ты уже вместе с мужем будешь вкладываться в ваше семейное дело. Это нормально, не нужно этого бояться. К этому нужно готовиться. Много читать, интересоваться разными вещами, активно общаться с разными людьми. Что-то подмечать для себя, анализировать. Сейчас у тебя для этого есть время, не трать его бездарно!
не до конца умею решать проблемы. Кстати, постоянно плакалась насчёт проблем своему МЧ, он сначала поддерживал, потом сказал, что поддержкой ничего не изменить, что я взрослый человек и должна научиться решать эти проблемы
Бывает) Рядом с сильным партнером ты рефлекторно пытаешься сыграть роль девочки. Иногда это бывает даже нужно. Мужчинам приятно ощущать себя сильными и защищать слабых. Но когда эти слабые начинают лезть на шею - могут и скинуть) Твой парень не дурак и все сказал верно. Это быку нужна корова, льву нужна львица. Сейчас у тебя прекрасный повод стать самостоятельной и научиться решать свои маленькие девчачьи проблемки.
Времени у меня, действительно, много. Но я в таком состоянии, что не могу ничем заняться.
Не-не-не, так не пойдет) Что значит не могу! Как это спорт забросила? А весна на дворе, а завтра лето? Ты что делаешь? Парня можно бросить, но не себя любимую!) Давай, начинай с пробежек и отжиманий + приседы и пресс. Книгу тебе уже посоветовали.

Элиночка, ты сейчас катишься в сторону инфантилизма. А должна наоборот, стремиться вверх! На фото ты выглядишь отлично. Это нельзя портить, только улучшать) Соберись! Если ты и правда хочешь вернуться к своему парню, то надо работать над собой, а не оплакивать.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну че по классике т10д?
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тяжело, потом полегче будет, перестрадать тебе все это надо. А ему не пиши пока что, пусть остынет, успокоится, плохое всегда забывается, сейчас оно горячее, но через месяца 3-4 станет хооодным и тогда можно будет написать ему что нибудь)
У вас просто напряженка эта накопилась, и бомбануло, а ты завязывай с выпевкой, все будет отлично, молодая еще.
 
Сверху