Увести девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Увести девушку

Денис365

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте , меня зовут Денис , мне 21 год. Познакомился с девушкой в обычной игре, в итоге начали общаться. Общались на протяжении 3 месяцев. Девушке 20 лет, но парадокс в том что у неё есть парень с которым она уже 6 лет. Со временем она стала больше уделять времени мне чем парню, стали заходить чаще разговоры об интиме, уходил в игнор на несколько дней, она писала что очень переживает почему общение так резко прервалось, в итоге вконце написал что был очень занят. Подскажите как двигаться в правильном русле, увести ее из отношений с парнем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Здравствуйте , меня зовут Денис , мне 21 год. Познакомился с девушкой в обычной игре, в итоге начали общаться. Общались на протяжении 3 месяцев. Девушке 20 лет, но парадокс в том что у неё есть парень с которым она уже 6 лет. Со временем она стала больше уделять времени мне чем парню, стали заходить чаще разговоры об интиме, уходил в игнор на несколько дней, она писала что очень переживает почему общение так резко прервалось, в итоге вконце написал что был очень занят. Подскажите как двигаться в правильном русле, увести ее из отношений с парнем.
ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЮЛЕЙ ...... от судьбы :Biggrin: . Ты знаешь так делают только черти ?Че свободных девушек мало ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че свободных девушек мало ?
Щас, наверно, автор скажет, что у него никогда не было проблем с девушками - и что секса хватает.
Но вот конкретно эта девушка "чем-то зацепила" )))
стали заходить чаще разговоры об интиме
Так и вижу эту картину: днем она игриво рассказывает тебе, какие позы в сексе ей нравится - а ночью она пробует все эти позы со своим парнем :Blum1:
За сколько тысяч километров от тебя живет эта девушка?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот он подрастающий васёк
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Так и вижу эту картину: днем она игриво рассказывает тебе, какие позы в сексе ей нравится - а ночью она пробует все эти позы со своим парнем
Почему не во время игры? ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не во время игры? ))
Это как в анекдоте про женщину, которая писала письмо в редакцию журнала, жалуясь на то, что муж все время ее трахает:
- Он даже сейчас меня трахает, извините за неровный почеркккккк
:Rofl:
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Денис365
Нинадо оно тебе, поверь. Ищи свободную! Пинок от судьбы придет, может не сейчас а лет этак через 10 или 20, но придет 100%. Причем жестко стукнет. Посмотри на истории людей кто уводил, хоть мою хоть еще чью. Их тут на форуме хватает. Да и, как сейчас понимаю, нормальных отношений все равно не построишь, человек должен "отдохнуть" от одних перед тем как вступать в другие.
 
Сверху