Возраст бывшего игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возраст бывшего игнор

Aruan

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Мне 25 ему 31. Встречались 10 месяцев. Инициатором расставания несколько раз был он. Всегда сходились но в этот раз было как то серьезней но мы не виделись а по телефону расстались. Он очень эмоциональный я нет. Больше завишу от него в плане общения.
Границы он свои уважает а мои нет. Я свои границы как только начинала ставить сразу была негативная реакция - расставание.
Предложила ему встретиться так сказать обсудить или просто поговорить и закончить отношения как взрослые. Он сказал что ему не о чем со мной разговаривать. После этого я ему ничего не писала и игнор сработал, пишет. Сначала был интерес, теперь я так понимаю давит на жалость и угрожает. Пока не пытался извинится никак. Использует перелоги а помощи кое с чем чтобы выйти на контакт. Может хочет просто использовать меня. Поэтому и не отвечаю тоже.

Парень мне нравится но себя я тоже люблю.
Хочу знать как выйти из игнора правильно и чтобы если будут отношения то мы оба будем соблюдать границы по отношению к друг другу. Как дать человеку понять что он тебе сделал больно не при этом не теряя значимости в его глазах ?

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Мне 25 ему 31. Встречались 10 месяцев. Инициатором расставания несколько раз был он. Всегда сходились но в этот раз было как то серьезней но мы не виделись а по телефону расстались. Он очень эмоциональный я нет. Больше завишу от него в плане общения.
Границы он свои уважает а мои нет. Я свои границы как только начинала ставить сразу была негативная реакция - расставание.
Предложила ему встретиться так сказать обсудить или просто поговорить и закончить отношения как взрослые. Он сказал что ему не о чем со мной разговаривать. После этого я ему ничего не писала и игнор сработал, пишет. Сначала был интерес, теперь я так понимаю давит на жалость и угрожает. Пока не пытался извинится никак. Использует перелоги а помощи кое с чем чтобы выйти на контакт. Может хочет просто использовать меня. Поэтому и не отвечаю тоже.

Парень мне нравится но себя я тоже люблю.
Хочу знать как выйти из игнора правильно и чтобы если будут отношения то мы оба будем соблюдать границы по отношению к друг другу. Как дать человеку понять что он тебе сделал больно не при этом не теряя значимости в его глазах ?

Спасибо.
Раз у вас не получается встречаться , может переключишься на себя ? Попробуешь развиваться в чем либо . Фитнес И так далее .
 

Aruan

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
С чего вы решили что я не развиваюсь?
Когда человек занят собой , то у него не возникает вопрос как выйти из игнора ..Возврат бывших это стремная вещь так то . Значит ты еще зависишь от него эмоционально . А это поверь плохо . Ты ценишь свое время ?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Он очень эмоциональный я нет. Больше завишу от него в плане общения.
Это как? Кто более эмоционален, тот больше нуждается в общении. Или что я не поняла?
Предложила ему встретиться так сказать обсудить или просто поговорить и закончить отношения как взрослые.
Что значит, как взрослые) Человек вас бросил, как умеет. Зачем предлагать свой сценарий?
давит на жалость и угрожает
суицидом?
Хочу знать как выйти из игнора правильно и чтобы если будут отношения то мы оба будем соблюдать границы по отношению к друг другу. Как дать человеку понять что он тебе сделал больно не при этом не теряя значимости в его глазах ?
Игнорировать. Или осознает свои ошибки и признает или охладеет. Если признает, то просто сказать: мне не нравится то и это. Надеюсь, что это действительно серьезные, важные пунктики. Признает и обещает не давить - миритесь. Нет - расстаетесь. Если изменения только на словах - расстаетесь и больше не миритесь.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю,что шанс выстроить здоровые семейные отношения с этим пареньком у тебя минимальные. У вас разные психотипы. Жить с истеричкой манипуляторшой тебе будет не сладко. Видимо в детстве паренек также топал ножками и своими угрозами манипулировал родителями. Если обозначает рамки и границы,а тебя прогибает- нарцисс мать его. Хочешь иметь проблемы со спиной и гавнять свою молодость,то вперед. Паренька в 31 ты уже никак не переделаешь. Будет у тебя расти мужик хачуха нехачуха. Что в нем тебя зацепило?Две пиписьки три руки? Не включай материнские инстинкты на жалость. Скажи парнише спасибо и живи дальше.
 
Сверху