Как вернуть девушку? Аленил. На расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку? Аленил. На расстоянии.

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане.Короче. Молчек. Ну и хрен с ней. Ждать и надеяться, только себя мучить. Рано или поздно выйдет на связь сама. У неё вещи мои остались, главное когда возвращать будет не накосячить, если вообще захочет возвращать?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Может она их уже нахуй выкинула?
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Моя собрала в пакет и выставила в общий коридор, бери кто хочет. Это же бабы...
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я один раз на свою голову уже ее вернул)
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О как. Вчера просмотрела как у кого записан. В гетконтакт. У меня премиум. Впервые за долгое время. Я уж думал забывает??
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
за каждым её шагом следишь.
Это ведь наносит вред в первую очередь тебе, потому что "ковыряешь рану" и не даёшь ей затянуться.
Тебе же посоветовали не следить.
Похуй тебе должно быть где она там у тебя лазает.
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот только сейчас это у тебя увидел. Что-то санчасом-то у тебя и не пахнет
Он нарушен был ещё в субботу. Потом напоминать о себе начала. И тут этот гетконтакт еще. Я в курсе что это ничего не значит и ни на что не надеюсь.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Так ты и не следовал рекомендациям санчаса. Какого хуя она тебе пишет? Если выбрал санчас то нахуй сноси все номера, СС и все, что с ней связано. Работаешь над собой и тд и тп
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут либо в игнор уходить или пинговать. Я хз. Логически и рационально я думаю чтоб сама начала выходить на связь. А тут жду советов.
Сообщение автоматически объединено:

Так ты и не следовал рекомендациям санчаса. Какого хуя она тебе пишет? Если выбрал санчас то нахуй сноси все номера, СС и все, что с ней связано. Работаешь над собой и тд и тп
Поверь, если надо они и в игноре дозвониться и найдут тебя из под земли, что бы напомнить о себе. Так что я просто абстрагировался, считай на лайте санчасик. Голова намного холоднее, чем была первые две-три недели. Я настроен так, если не получиться вернуть ну и чтож девок много, если получиться, то выстраивать отношения грамотней и с границами.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Поверь, если надо они и в игноре дозвониться и найдут тебя из под земли что бы напомнить о себе
Вот именно! Поэтому нехуй забивать голову, что она тебя там смотрела и лайкала и прочей хернёй маялась. Тебя бросили, теперь она для тебя никто. Ты строишь новую жизнь без нее. Вот если она поймет, кого потеряла, то надо будет и домой к тебе придет, раз дозвониться не может.
на лайте санчасик
Такого не бывает. Если санчасик на лайте, то значит и в штанах маленькие яички, без обид.
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно! Поэтому нехуй забивать голову, что она тебя там смотрела и лайкала и прочей хернёй маялась. Тебя бросили, теперь она для тебя никто. Ты строишь новую жизнь без нее. Вот если она поймет, кого потеряла, то надо будет и домой к тебе придет, раз дозвониться не может.

Такого не бывает. Если санчасик на лайте, то значит и в штанах маленькие яички, без обид.
Ахаха. Если бы были маленькие яички я бы с самого начала приехал бы к ней с цветами и умалял вернуться лично, а не писал. А так она подщемила их, не спорю, сорвался и начал выяснять с ней отношения. Тески её уже ослабели и держит только, что она хороший человек и можно попробывать ещё раз. Ладно дискуссию можно продолжить через часика 2. Я в тренажерку.
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Походу читает она форум?. Только вспомнил про вещи и тут объявляется, сказала завтра привезу...
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
И что ты будешь делать? Каков план?
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что ты будешь делать? Каков план?
Ничего. Привет. Заберу и пока. Посмотрю на реакцию её. А там уже потом плесать будем. Будет позитив с её стороны пообщаемся, а если нет так нет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну что там с вещами? Была встреча?
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу это был просто пинг. Но тут веет просто безразличностью. Если не сможешь приехать отдать, скажи. А тут молчек. ?? Ну и х с ней
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пффф....
К чьей совести ты взываешь, к бабской? Первая, кто тебя придаст и бросит в трудную минуту, это ожп
Нуууу это уже веет МД. Как себя поставишь так и будет она вести себя с тобой. А тут два варианта у неё было. Пёсик там жив? или просто у неё не получилось привезти. Посмотрим что дальше будет. Отвечу ей теперь только когда она конкретно уже или по делу писать будет.
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю никаких мд, только дм - депеш мод
Ахаха норм. Мужское движение. Почитай их форум, все поймёшь. Только всю инфу не впитывай, а то до конца дней своих один будешь.??
 

Просвещенный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно, верной дорогой идёшь
Короче сама позвонила, сказала сегодня привезет. Думаю с этого момента выстраивать общение, или игнор или пытаться через ДОД, но это геморойней
 
Сверху