Корректировка баланса значимости. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Корректировка баланса значимости.

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, друзья. Когда то вам уже писал, с той девушкой благополучно расстались, из игнора она, к счастью, не вышла, ну и бог с ней.
Сейчас познакомился с девушкой, общаемся по сети и созваниваемся, так как в разных городах(да я знаю, что на расстоянии так себе тема), но именно ОНА собирается в ближайший месяц приехать ко мне, пока что в гости, но планы на дальнейшее жите(хоть и обсуждали мы мало) тоже идут в одном направлении. Общение складывалось идеально первые 3 недели. Просто максимально много общего, постоянно ловили друг друга на том, что мысли совпадают. Она пригодная(из той информации которой я располагаю сейчас). Нет олених хороводов, не ходит по клубам, сама много работает. Очень эмоционально вкладывалАСЬ и по времени в наше общение. Ни о какой любви у нас разумеется речи нет, но она прям очень нежно себя вела, 80% писала первая она, хотя изначально было 50 на 50, говорила как же ей не терпится меня увидеть, на каждую непонятную для нее интонацию в моем голосе спрашивала все ли хорошо, не надоела ли такими вопросами и так далее, думаю тут многие с таким сталкивались. Были моменты когда извинялась по мелочи, тогда как я не писал таких слов вообще.

Меньше недели назад мы разговорились и она спросила почему я не пишу ей первый так часто, и вот тут был мой переломный косяк. Я сказал, что не хочу душить ее вниманием, потому что не хочу спугнуть так как к ней особое отношение, на что она сказала что заметила это, так как ей стало меня мало. Но после этого ее как подменили. Писать стала реже, но все же писала, может где то подыгнорить, хотя раньше не наблюдалось. Отвечать иногда стала односложно и сухо, а иногда как раньше. Тут уже я ее спросил все ли нормально, она говорит что все отлично, просто устает на работе. Что разумеется не правда, потому что работает она точно так же как и в начале знакомства, и она специально отбегала куда нибудь, чтобы мне позвонить просто и что то рассказать. И вот тут был мой второй косяк. У нас было что то вроде соглашения, с ее стороны инициировано, что мы не играем друг с другом в манипуляции, все говорим открыто и друг друга слушаем. Она мне открыто могла говорить о своих переживаниях и все было нормально, и я решил сделать как она. Тоже написал, что перестал чувствовать от нее отдачу, и пусть она мне и нравится, но на односторонние отношения я не согласен. Она написала "Я испытываю то же самое", что бы это не значило, и сказала что мы все это обсудим. Вела себя очень тепло пол дня, потом вечером уже отвечала максимально сухо, будто я мешаю ей с кем то говорить. Опять же все спихнула на работу.

Суть в чем. Я вижу что проваливаю баланс, и уже неплохо его загнул, но так как еще неделю назад с ее стороны была очень сильная симпатия я хочу верить что не критично. Хочу попросить у вас помощи, какими способами мне отдалиться. В первый раз на форуме мне советовали пропасть на пару дней, но тут такое не прокатит. Она, когда делилась своими историями, говорила что общалась как то с парнем который пытался ей манипулировать таким образом, и попросила меня так не делать, потому что это ее очень разочарует. ПОэтому с моей стороны это сейчас во-первых будет наплевательски, во-вторых она сразу это прошарит. Хочу попросить конкретных примеров как можно поступить. Завиноватить ее тоже не получится, ибо не косячила ни разу. Задавайте уточняющие вопросы.
PS. Забыл добавить, что так как баланс я завалил, полярность сменилась и теперь я проявляю больше внимания, а она его принимает, иногда отвечает, иногда нет. Хотя возможно это и так ясно из вышесказанного. Девочка очень классная, недеюсь поможете пока я еще не так сильно накосячил.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я знаю, что на расстоянии так себе тема
Да, ты правильно все понимаешь.
С этой ОЖП ты ещё даже ещё ни разу не виделся - а уже начинается вынос мозга.
Что будет дальше?
Она пригодная(из той информации которой я располагаю сейчас)
Ты считаешь, что по переписке можно понять о пригодности?
планы на дальнейшее жите
Какие могут быть планы, если вы даже ещё ни разу не виделись?
Это называется "строить воздушные замки".
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты считаешь, что по переписке можно понять о пригодности?
Я же написал, из того что видно сейчас.
Да, ты правильно все понимаешь.
С этой ОЖП ты ещё даже ещё ни разу не виделся - а уже начинается вынос мозга.
Что будет дальше?
Мне кажется в данном случае никак не влияет, так как вынос был бы при таком раскладе в любом случае у меня. Вопрос что делать.
Какие могут быть планы, если вы даже ещё ни разу не виделись?
Это называется "строить воздушные замки".
Нет планов что мы будем делать вместе. Просто из разговоров как мы видим конкретно своё будущее.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочка очень классная, недеюсь поможете пока я еще не так сильно накосячил.
Приветствую! Делаю разбор.
Ожидание: 30-60 минут.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас познакомился с девушкой, общаемся по сети и созваниваемся, так как в разных городах(да я знаю, что на расстоянии так себе тема), но именно ОНА собирается в ближайший месяц приехать ко мне, пока что в гости, но планы на дальнейшее жите(хоть и обсуждали мы мало) тоже идут в одном направлении.
Ты уверен, что у неё действительно есть эти намерения? Приехать жить к тебе?

Сколько ей лет?

Ни о какой любви у нас разумеется речи нет, но она прям очень нежно себя вела, 80% писала первая она, хотя изначально было 50 на 50, говорила как же ей не терпится меня увидеть, на каждую непонятную для нее интонацию в моем голосе спрашивала все ли хорошо, не надоела ли такими вопросами и так далее, думаю тут многие с таким сталкивались. Были моменты когда извинялась по мелочи, тогда как я не писал таких слов вообще.
Значимость выше среднего. Это и хорошо и плохо.
Плохо, потому что учитывая то, что вы ни разу не виделись это нуждаемое поведение.

Склоняюсь к тому, что девушке и 20 нет.

Но после этого ее как подменили. Писать стала реже, но все же писала, может где то подыгнорить, хотя раньше не наблюдалось. Отвечать иногда стала односложно и сухо, а иногда как раньше.
У тебя нет информации о том, когда у неё были последние отношения? Возможно, она недавно рассталась, поэтому её так и штормит.

У нас было что то вроде соглашения, с ее стороны инициировано, что мы не играем друг с другом в манипуляции, все говорим открыто и друг друга слушаем.
Женщина, что не манипулирует, это чудо природы. Я еще не встречал таких)

Я вижу что проваливаю баланс, и уже неплохо его загнул, но так как еще неделю назад с ее стороны была очень сильная симпатия я хочу верить что не критично.
Вся эта ситуация напоминает принцип "запасного аэродрома". Я думаю она общается еще с кем то другим.

Девочка очень классная, недеюсь поможете пока я еще не так сильно накосячил.
Тебе нужно понижать её значимость для себя. В срочном порядке.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты уверен, что у неё действительно есть эти намерения? Приехать жить к тебе?

Сколько ей лет?
23. Жить нет, встретиться да, она собирается ехать. Ну собиралась.
Значимость выше среднего. Это и хорошо и плохо.
Плохо, потому что учитывая то, что вы ни разу не виделись это нуждаемое поведение.

Склоняюсь к тому, что девушке и 20 нет.
она изначально вставала в слабую позицию и не пыталась ее перехватить. Но может раз было всего да и то больше на шутку похоже.
У тебя нет информации о том, когда у неё были последние отношения? Возможно, она недавно рассталась, поэтому её так и штормит.
Инфа есть, и там действительно все не так гладко, но вот это ее поведение такое нуждаемое и было таким почти со старта. И разобрав ее слова, там бывший был оленем завалившим баланс сильно прям.
Женщина, что не манипулирует, это чудо природы. Я еще не встречал таких)
я тоже, от того и цепанула
Вся эта ситуация напоминает принцип "запасного аэродрома". Я думаю она общается еще с кем то другим.


Тебе нужно понижать её значимость для себя. В срочном порядке.
вот это возможно, хотя у нее там времени особо нет. Когда она не на работе, строчила мне целыми днями. Или часами по телефону разговаривали
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишу обновление. После того момента мы поговорили, она конечно все свалила на настроение, я решил тему не продвигать, чтобы не валить баланс дальше, а общаться как раньше. Тепло, но не слишком. И все устаканилось, на следующий день она снова очень теплая, я слышу от нее все более громкие слова по отношению ко мне, планы того, какие гостинцы она мне привезет когда приедет и слова о том насколько сильно она ждет нашей встречи, и даже начала присылать более менее откровенные фото, чего раньше стеснялась из-за недоверия, с ее слов. На следующий день там снова было что то с настроением, она отключила все уведомления в телефоне, но когда появлялась онлайн мне отвечала сразу, мы созвонились, снова очень лампово поболтали.

И вот позавчера просто непонятно что произошло. Она почти перестала заходить в сеть, но заходя мне все таки отвечала, я написал первый тогда, мы чуток посмеялись, но отвечала она односложно, ссылаясь на то что много работы. Потом перестала заходить вообще, хотя раньше с работы постоянно мне писала и что то рассказывала. Я спросил что ж у нее там такое, она продублировала что занята, я больше писать не стал. Вечером пишет сама типа боже как я устала и спросила как я себя чувствую(простужен), я сказал что все нормально и спросил еще раз что у нее за необычный день такой. Она сказала что обычный, просто нет настроения разговаривать. На вопрос со мной или вообще уже был игнор. Вот тут я начал проседать, позвонил, она сбросила, сказала что все объяснит утром как будет дома(смены сутками у нее). Утром написала типа не со мной а вообще со всеми, что даже в соц сети заходить не хочет, что если бы что то случилось, я бы узнал первый и что у нее сейчас апатия и ей просто нужно быть одной, извинилась и попросила дать немного времени. Больше я ей не писал.

В ее сторону говорит то, что она действительно не сидит в соц сетях, не пишет истории. В мессенджерах тоже(те что есть у меня). Может зайти на минуту раз в несколько часов и снова пропадает. Для нее это ОЧЕНЬ НЕТИПИЧНО. Да и способ меня слить выглядит довольно странным, типа пусть он сама отстанет а я для этого перестану вообще везде сидеть в онлайнах. Когда переписывались с ней последний раз, заходила чисто чтобы мне ответить, ибо онлайн - сразу пишет мне и дата оффлайна совпадает с последним сообщением мне.

А с другой стороны, как я узнал, апатия у нее началась день в день с днем рождения ее бывшего. И вот это уже очень странно.

Вопрос как мне себя вести. Понятное дело, что писать ей самому уже будет страшной нуждаемостью, но вот ЕСЛИ напишет сама. Неважно что. Мне нужно вести себя как ни в чем не бывало быть на позитиве будто я вообще не заметил ее пропажи? Или уже только игнор сможет баланс повернуть. Я не уверен что она вообще объявится, но все таки если, то как поступить тут лучше?

Терять ее не хочется, с бывшей расстался год назад почти, за это время переспал с 8 девушками, общался гулял и целовался еще с большим количеством. И эта первая кто зацепила.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дополняю еще. Стоило мне это написать, заметил что в соцсетях появилась и начала сидеть, но на меня ноль внимания. Кажется реально слив
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нечем больше занятся?
Есть такое подозрение :Negative:
У автора, видимо, дохрена свободного времени - раз он практически под микроскопом рассматривает каждое действие своей виртуальной собеседницы.
И потом делает какие-то глубокомысленные выводы на основе своих наблюдений.
Скоро из этого, наверно, целая докторская диссертация получится...
за это время переспал с 8 девушками, общался гулял и целовался еще с большим количеством. И эта первая кто зацепила
Видимо, это были девушки совсем уж никакого уровня.
Раз ты повелся на ОЖП, основное достоинство которой состоит в том, что она сказала какие-то слова, которые пришлись тебе по душе.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думал на этом форуме дают дельные советы, а не просто обсуждают друг с другом мои действия
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал на этом форуме дают дельные советы
Ну уж извини, автор: видимо, все участники нашего форума скептически отнеслись к твоей ситуации: познакомиться по переписке с ОЖП, обожествить ее - и теперь анализировать каждое ее слово, волнуясь о том, не является ли оно признаком нарушенного баланса значимости...
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Я думал на этом форуме дают дельные советы, а не просто обсуждают друг с другом мои действия
Тебе и написали главный совет - перестать в ней нуждаться, перестать следить, и занятся своими делами, желательно интересными. Но это ведь не то, что ты хотел услышать. Ну попробуй ей написывать тогда, как ты скучаешь, и не можешь без нее, можешь еще подарить 101 розу и плюшевого мишку, так лучше будет?)
Сообщение автоматически объединено:

Сколько вам лет?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе и написали главный совет - перестать в ней нуждаться, перестать следить, и занятся своими делами, желательно интересными. Но это ведь не то, что ты хотел услышать. Ну попробуй ей написывать тогда, как ты скучаешь, и не можешь без нее, можешь еще подарить 101 розу и плюшевого мишку, так лучше будет?)
Сообщение автоматически объединено:

Сколько вам лет?
Если я перестану в ней нуждаться, это изменит только то, что когда она меня дропнет, мне будет все равно, а если не перестану, то буду страдать. Но то что дропнет выглядит как неизбежность уже, судя по тому, что советов мне не прилетает.

И да, апдейт. Писать перестала вообще. Пробовал начать диалог в тех же тонах что раньше - лайтово, отвечает, не игнорит, но сухо. Пробовал еще раз спросить что с ней, все еще затирает про апатию. Спалил что чатится с бывшим, спокойно прямо спросил, типа если у вас все не закончено то просто скажи, и я уйду в закат. Она в отрицалово, ни с кем я не общаюсь, еще и завиноватила за контроль и особенно за то, что не верю ей, что все хорошо, не верю ее словам что это просто настроение, а пытаюсь найти причину. К слову с бывшим общается 100 проц. Последнее общение было вчера, больше ей не писал, она разумеется то же.

Как я это вижу, ну во первых я провалил баланс дальше, хотя все уже было плохо и до делания ее мозгов, так что вряд ли как то повлияло, во вторых она скорее всего держит меня теперь как запасной эмоциональный аэродром, типа если с бывшим снова не пойдет, можно у меня припарковаться, но пока налаживает общение с бывшим - не до меня. С ее слов это она от него ушла, но эт ос ее слов, уже в них не верю.
Сообщение автоматически объединено:

а ну и еще, сказала что как успокоится, подумает стоит ли ей продолжать со мной общаться) Это звучит грубее от меня, чем то как она это сказала, но суть передана. Вот думаю мб первым написать что не хочу больше, чтобы гештальтов не было.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты себя еще дальше закапываешь. В таком виде точно дропнет, прям в следующий раз когда будешь мозги ебать. Прекращай общение сам, пока не поздно
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты себя еще дальше закапываешь. В таком виде точно дропнет, прям в следующий раз когда будешь мозги ебать. Прекращай общение сам, пока не поздно
прекращать в плане просто не писать? Она же просила тишины типа у нее апатия и все дела. И получается я буду делать как она хочет и будет думать что у неее все под контролем. Или просто ей написать типа сам решил что оно мне не надо? Иесли второе то как лучше написать?
Сообщение автоматически объединено:

кроме переписок с ней учусь, работаю. Но из за всего это эмоциональный фон все глушит, по нормальному не получается. Пока хорошо общались я напротив был на подъеме и мега продуктивен
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Или просто ей написать типа сам решил что оно мне не надо? Иесли второе то как лучше написать?
Не нужно ничего писать и тем более выяснять отношения. Просто пропади на недельку - займись собой, сходи в интересное место, встреться с друзьями, фотки интересные залей в сс. Посмотришь на ее реакцию, напишет - будешь что то предпринимать, не напишет - значит ты ей не нужен. А зачем тебе такая девушка которой ты не нужен? Но там все таки или бывший нарисовался или кто то еще.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас любое твое движение в ее сторону только отдалит тебя ещп дальше и сделает еще более неинтересным. Но все это фигня - потому, что отношений у вас еще не было, а интерес ты уже слил.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно ничего писать и тем более выяснять отношения. Просто пропади на недельку - займись собой, сходи в интересное место, встреться с друзьями, фотки интересные залей в сс. Посмотришь на ее реакцию, напишет - будешь что то предпринимать, не напишет - значит ты ей не нужен. А зачем тебе такая девушка которой ты не нужен? Но там все таки или бывший нарисовался или кто то еще.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас любое твое движение в ее сторону только отдалит тебя ещп дальше и сделает еще более неинтересным. Но все это фигня - потому, что отношений у вас еще не было, а интерес ты уже слил.
Интнерес у нее пропал аккурат тогда, как этот бывший нарисовался. За день до этого она написывала мне что влюбилась, что она в шоке с того какой я и что ее распирает просто как хочется ко мне. И всё это с чувством и в войсах. Как только этот васян объявился, сняло как рукой, они там заобщались, и явно пока в раздумьях возвращаться или нет, для этого придумала апатию, чтобы я не мелькал пока онна разбирается с ним. Типа если все таки не надумает, то дальше я буду.
Сейчас она уверена что я жду ее решения, ну или просто жду хоть чего то. Ну и права конечно. ПОэтому хочу ей написать короткое сообщение по типу, ну мне не нужен человек, которому не нужен я, поэтому решу сам за нас двоих что всё, спасибо за приятно проведенное время. Так хотя бы контроль над ситуацией будет у меня, хотя бы над завершением, не будет гештальтов и прочего. Ну и такое мне кажется не слишком уж сигналит о нуждаемости. Просто она же не пишет, игнор не начать, а она только кайфует с того, что бывший хочет ее вернуть, еще и я ее тут жду. Хоть как то обломает. Разве плохой варик?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну мне не нужен человек, которому не нужен я, поэтому решу сам за нас двоих что всё, спасибо за приятно проведенное время
А ты действительно готов поставить крест на общении с ней - или просто надеешься таким образом спровоцировать ее?
Очень велика вероятность, что в ответ на это она "включит дурочку":
- Да нет, почему ты так решил? Я хочу общаться.
И вывернет всю ситуацию так, что ты будешь чувствовать себя полным идиотом (когда парень пытается устроить разборку в переписке, обвинив девушку в нежелании общаться - как правило, бывает как раз так).
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй, терять то особо нечего. По крайней мере это больше плюс чем минус в данной ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

Но не больше)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор с тобой в корне не согласен: он считает, что реально получить от этой девушки ВСЁ.
И не понимает, что зацикливаться на одном-единственном варианте (причем крайне трудном и проблемном) - это не эффективно...
Зачем ее в чем то обвинять?
Спроси об этом у автора: это он свою "предъяву" запланировал ))
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты действительно готов поставить крест на общении с ней - или просто надеешься таким образом спровоцировать ее?
Очень велика вероятность, что в ответ на это она "включит дурочку":
- Да нет, почему ты так решил? Я хочу общаться.
И вывернет всю ситуацию так, что ты будешь чувствовать себя полным идиотом (когда парень пытается устроить разборку в переписке, обвинив девушку в нежелании общаться - как правило, бывает как раз так).
чувак, я вижу как она общается с бывшим, а вчера мне божилась что этого не делает. Говорила что ей вообще ни с кем общаться не хочется, но ему наяривает. Я с бывшей своей вовремя крест не поставил и пожалел, я реально хочу прекратить. И даже надеюсь на отсутствие реакции, чтобы вдруг не повестись на ее включение дурочки. Хотя 100 процентов заигнорит или напишет ОК
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я реально хочу прекратить
В самом деле?
А мне почему-то кажется, что ты до последнего будешь держаться за знакомство с этой ОЖП - надеясь, что всё у вас получится...
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ее в чем то обвинять?
А это и не будет обвинение. Я напишу что так и так, раз не хочешь то не надо, и у меня есть дела поважнее чем ждать пока пройдет твоя фальшивая апатия. Она конечно может попытаться вывернуть что это я дурак, но повторяю, я на сто процентов знаю, что она общается с бывшим. Она знает что я слег с неприятной простудой, и даже не спросит как я себя чувствую, хотя раньше спрашивала по утрам просто как я выспался. Цель этого всего не выгдядеть ждущим пёсиком, чтобы поняла что прокакала варик сама, и решил уйти из общения я сам, видя ее поведение, а не ждал пока госпожа снизойдет и сообщит.
Сообщение автоматически объединено:

В самом деле?
А мне почему-то кажется, что ты до последнего будешь держаться за знакомство с этой ОЖП - надеясь, что всё у вас получится...
Я не скрываю что хотел бы, и не скрываю что мне тяжело отрывать. Но я просто не вижу другого выхода из этой ситуации. Сейчас либо она мне сама напишет через время, навешает лапши и скажет что не готова к отношениям(хотя готова была сама ко мне мчать), либо просто не выйдет на связь и по соцсетям я через время пойму что сошлась с бывшим.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и не скрываю что мне тяжело отрывать
Заметь: речь идет о девушке, с которой ты еще даже ни разу не виделся...
Что вы с ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родственные души - вероятность этого крайне незначительна: по переписке очень легко очароваться.
и по соцсетям я через время пойму что сошлась с бывшим
Бывший - это для нее совершенно не единственный вариант.
Она спокойно может найти себе какого-нибудь другого чувака ИЗ СВОЕГО ГОРОДА.
А ты так и останешься в ее памяти просто собеседником, который некоторое время компенсировал ей недостаток общения и эмоций.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заметь: речь идет о девушке, с которой ты еще даже ни разу не виделся...
Что вы с ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родственные души - вероятность этого крайне незначительна: по переписке очень легко очароваться.
Там еще телефон был, но суть понял. Даже по переписке ни с кем еще подобного не было, договаривали предложения друг за другом.
Бывший - это для нее совершенно не единственный вариант.
Она спокойно может найти себе какого-нибудь другого чувака ИЗ СВОЕГО ГОРОДА.
А ты так и останешься в ее памяти просто собеседником, который некоторое время компенсировал ей недостаток общения и эмоций.
знаю, что не единственный, но общается с ним, стопроцентно. Ну про память правда. Но уж лучше я запомнюсь не как очередной лох, который ждал решения королевы, а как человек, видя как она стала относиться, сам решил порвать.
 
Сверху