Как правильно вызванивать девушек? Online - Соблазнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Как правильно вызванивать девушек? Online - Соблазнение.

Ты хотел бы научиться Online - Соблазнению?

  • Да!

  • Пока думаю.

  • Не интересно.


Результаты будут видны только после голосования.

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Приветствую, всех любителей соблазнения:Hi:

IMG_9767.jpg

Ты когда-нибудь придавал значение телефонным звонкам?
То, как ты общаешься с девушкой по телефону, определяет, выйдет ли она сегодня на свидание или нет.

И это одна из самых важных составляющих, которая идёт следом за перепиской, если ты желаешь заполучить девушку.

Сомнения​

Когда ты вызваниваешь девушку, ты закрепляешь в её голове, тот образ, который демонстрировал ранее, общаясь с ней по переписке.
Сомнения.jpg
И я не раз слышал от девушек, что вот был такой-то парень: прикольный, весёлый, классный, но всё изменилось, как только мы встретились и он открыл свой рот. Было так скучно, что мне хотелось провалиться и сбежать. И единственное о чём думала тогда, действительно ли с этим молодым человеком я общалась в интернете?

То есть у девушки, есть негативный опыт, который теперь всегда будет оставлять сомнения и неуверенность на каждого следующего встречного. К счастью, если ты развиваешься - для тебя это не станет проблемой.

Подтверждение высокой ценности​

Уметь владеть перепиской, определенно бесценный навык.
Но если после правильного ведения диалога ты также грамотно вызваниваешь девушку, ваши шансы на встречу достигают максимума.
Девушка.jpg
Когда мы общаемся с кем то по телефону, мы представляем себе образ этого человека.
Соответственно, девушка, что общается с тобой по телефону рисует твой образ в своей голове.
И от того, каким будет этот образ, зависит состоится ли встреча.

Покажи ей, что ты адекватный, веселый и лёгкий парень, с которым она может расслабиться и быть настоящей.
Постарайся превратить ваше общение в нечто неординарное и избегай скучных банальных вопросов.
Высокая ценность.jpg
И помимо того, что ты окончательно убираешь все её сомнения, ты также подтверждаешь свою высокую ценность.
Она знала, что ты классный парень по переписке и в тебе есть особенные качества.
Теперь же пообщавшись с тобой по телефону, она рисует твой образ и постоянно представляет себе ваше будущее свидание.

Проверка​

Что я имею ввиду под словом "проверка".
Это значит задавать ей правильные вопросы исходя из которых ты поймёшь, а точно ли тебе нужна эта встреча?
Звонок.png
Общаясь с девушкой по телефону, ты поймёшь, насколько она резонирует с тобой: весело ли вам вместе, вкладывается ли она в общение, каковы её мотивы?

Сам представь такую ситуацию, когда девушка общаясь с тобой по телефону, задаёт тебе вопросы по типу:
Деньги.jpg
"Ой ты знаешь, я привыкла, что за мной заезжают мужчины, ты ведь заедешь за мной?"
"Я не люблю гулять в парке. Давай лучше посидим в ресторанчике, недалеко от моей работы?"

Если ты хоть немного разбираешься в женском поведении, то понимаешь, что на подобную девушку, даже не стоит тратить время.
А если же готов на такой опрометчивый шаг, будь готов к тому, что из твоего кошелька быстро повылетают купюры.
И это касается не только финансов, а всего общения в целом.

Задавай девушке вопросы, после которых она раскроется, как личность и ты сможешь понять, что она из себя представляет.

Итог​

Благодаря правильному звонку ты способен:
Хочешь научиться также?
Тогда пиши в Whats App: 89013462298

Поднять свою ценность в глазах девушки.
Убрать все страхи и сомнения из её головы, касаемо встречи.
Задать правильные вопросы, после которых ты поймёшь, стоит ли дальше продолжать общение.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)

:Help: Остались вопросы или ты хочешь получить разбор своих переписок, оставляй под этой темой свои комментарии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху