Если твоего города нет. Создавай тусовку! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Инфо Если твоего города нет. Создавай тусовку!

Команда форума
Реакции
2.310
Если в списке тем нет твоего города - смело создавай тему с названием твоего города и начинай продвигать сообщество в твоём городе! Находи единомышленников.

Последнее редактирование:
Реакции
0
привет Всем полуночникам, я сам из перми, хотел бы поинтересоваться, есть ли у нас такой филиал)))))))))))))))------------ хочу найти , но не могу-подскажите - что делать и к кому обращаться............ за раннее спасибо

Команда форума
Реакции
2.310
привет Всем полуночникам, я сам из перми, хотел бы поинтересоваться, есть ли у нас такой филиал)))))))))))))))------------ хочу найти , но не могу-подскажите - что делать и к кому обращаться............ за раннее спасибо

У нас были ребята с Перми на форуме. Тебе нужно активировать Пермскую тусовку у нас. Вообще есть тренинги в Перми: http://pickup-perm.ru/ вот. Наши друзья. Но у них нет рабочего форума. У нас же форум большой, богатый и полезный. Соответственно, оставайся у нас на форуме, общайся с тем пикап-проектом, приглашай оттуда ребят на наш форум. Если будет активность, мы создадим вам отдельный раздел для Перми. Пишите о своих похожденях, опыте, мероприятиях. Проходите дистанционные тренинги от нас - бесплатные.

Вобщем, удачи!

Команда форума
Реакции
2.310
Кто-то был. Людей у нас много. Просто активности не хватает, что бы все писали постоянно.
Создавай отдельную тему про бийск и приглашай своих друзей!

Команда форума
Реакции
2.310
Были! У нас много людей. Но ты всегда можешь стать основателем тусовки в своём городе!

Команда форума
Реакции
2.310
Сверху