Незакрытый гештальт. Хотела вернуть парня, но потеряла себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Незакрытый гештальт. Хотела вернуть парня, но потеряла себя

justrandomgirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Всем добрый день. Я девушка, мне 19 лет, у меня незакрытый гештальт после 1,5 годовых отношений, который не даёт мне покоя, и мне нужна ваша помощь. Отношения закончились полгода назад, и всё это время я старалась как-то смягчить боль, которая меня преследовала ежедневно и мешала жить полноценно. Парень сам расстался со мной, и моментально переключился с наших отношений. Он никогда особо и не придавал значение нашим отношениям, в ссорах как правило мирилась я, считала его самым лучшим, это была «любовь с первого взгляда», я почувствовала сильную тягу и интерес к этому человеку, поэтому закрывала глаза на наплевательское отношение ещё с самого начала, он скорее позволял себя любить. Были периоды, когда он что-то отдавал, но это скорее было исключение чем правило. У него никогда до этого не было отношений за его 18 лет, по этой причине я тоже давала ему карт-бланш, так как он неопытный и я «научу его любить». Он за все отношения извинился всего 1 раз, искренне полагал, что везде прав и вообще он лучший парень на свете.

Со временем он стал говорить что не нагулялся и просить легализовать походы налево, я говорила нет, мы ссорились, но не расставались, потому что он был мне уже тогда очень дорог (прошло полгода с момента отношений) и были сильные ожидания о нашем будущем. Сейчас понимаю, что поступала неправильно, надо было дожать и чётко показать свою позицию, чтобы он видел, что со мной так нельзя и может меня потерять. Когда он понял что хоть я и против, но расставаться не хочу, то начал внаглую смотреть на девушек на улице, полное неуважение началось, делать им комплименты да и сел на шею в общем, ни за что не благодарил, мои старания, массаж, еду, время воспринимал как должное. Я сделала ещё одну ошибку - вместо того чтобы закончить отношения я терпела и думала, что я его поддержу и этому нужно время, потом он поймёт, что я была рядом и будет ценить. Но нет, всё стало только хуже - я себя не ценила а он вообще потерял интерес, завал баланса был ужасный, он приезжал чисто удовлетворить свои потребности и уезжал, не отвечал на звонки, говорил со мной максимум 10 мин в день, хотя в начале мы болтали часами. В один из таких дней, он мне не отвечал долгое время и я начала на него злиться, ведь он обещал перезвонить и не содержал обещание, он сказал, что нервы на меня больше тратить не будет и кинул в ЧС.

С этого начинается самое интересное. Я рыдала каждый день, но держалась и не писала ему 2 месяца, пыталась контролировать себя несмотря на его неадекватную значимость в моих глазах из-за моих сильных чувств и я завышенных ожиданий с розовыми очками. Всё это время обновляла его страницу и видела как он сразу же начал подписываться на других девушек, в том числе и моих знакомых и одноклассниц, которых он называл страшными (!!!). Через 2 месяца я случайным образом от знакомых узнаю инфу про него, что он подарил на ДР девушке 101 розу с которой познакомился недавно только чтоб дала. ОН МНЕ НЕ ДАРИЛ НЕ ЦВЕТОЧКА. НА 2 ДР - НИЧЕГО, А НА ОДИН НОВЫЙ ГОД - СЕРЕБРЯННЫЙ БРАСЛЕТ, В ТО ВРЕМЯ КАК Я ЕМУ ВСЕГДА ДЕЛАЛА ПОДАРКИ И БЕЗ ПОВОДА, ДУРА. Я узнаю ещё и про то, что он ходит по рукам, про все его ИЗМЕНЫ в самих отношениях буквально с самого начала, я офигела, но мои чувства никуда не ушли, я чувствую что у меня едет кукуха и я начинаю писать ему чтобы вернуть всё и вываливать как мне плохо, он сначала говорил нет, что его это не интересует, но я девочка упёртая, я строчила ему поэмы как он мне важен и я без него не могу, писала стихи и песни, тогда он сказал, что подумает и взвесит все за и против. Предложил секс без обязательств, я сказала, что меня это не устраивает, продолжала умаливать его, начал говорить отмазки о том что у него нет времени на отношения, что ему нужно время. В Новый год был последний контакт с ним, пожелал хорошего Нового года, я начала спрашивать что же он решил, он сказал, что не будет вместе со мной. Я тогда прорыдала всю ночь и пообещала себе ему не писать.

А дальше, друзья, мне и писать стыдно. Я продержалась месяц, написала ему в феврале о том, что скучаю, получила игнор, я написала ещё через несколько дней - тишина, отправила открытку на 14 февраля, не ответил ничего. Тогда я отправила голосовое на 15 минут где попрощалась и поблагодарила за всё, он даже это аудио не открыл.... меня это добило, я не писала до 15 марта, мальчики и девочки, и вот буквально недавно меня тоже накрыло и я написала ему, он меня кинул в чс. Я пишу, что готова на всё, что он лучшее что у меня было, что мне плохо, он не реагирует. Я головой уже всё понимаю, что дура я, что гиблое это дело, и надежды уже нет, но после ЧС я написывала ещё последние несколько дней с разных аккаунтов, я уже ненавижу себя, правда, он просто блокирует меня. Его друзья жалели меня, ещё до этого говорили идти дальше и забыть, а я не могу, так много вложила в него и ни к кому такого не чувствовала. Сегодня ровно полгода как мы расстались, меня накрыло, я написала ему утром, снова блок. Я устала страдать и пытаться, мне кажется, что если я буду писать и писать всё больше буду понимать как это бессмысленно, но походу не работает это...

Я ни с кем из парней не общаюсь и не гуляю, противно, не хочется...И да, я не урод, у меня есть внимание, я учусь в университете, знаю несколько языков, люблю читать, у меня есть верные хорошие подруги, у меня нет проблем с самооценкой, но каким-то образом я схожу с ума. У меня никогда в жизни не было подобного, я с себя в полном шоке.
Сама по себе я человек очень эмоциональный, эмпат, всегда стараюсь помогать другим, поэтому для меня дико его поведение, его совершенно не колышат мои чувства. Мне плохо, а он тусуется с девочками по 16 лет и радуется жизни, каждый раз находя «лёгкую добычу». В последнее время я начинаю переживать по поводу того, что не смогу это преодолеть, хотя у меня есть близкие, их слова словно проходят сквозь меня и всё на то, я понимаю, что кроме меня в этой ситуации меня никто не способен «вылечить», но ничего не работает - и письма писала, и со стулом говорила. Ноль. Подскажите мне пожалуйста, как мне выйти из этого истеричного состояния? Я не могу смириться, что это конец и что я так обломалась, так жестко и несправедливо. Что же мне делать? Я очень хочу себе помочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Это что за техника впервые слышу:Biggrin:
Письма в стол называется ...
А вот про стул , первый раз слышу,логически если подумать, то стул заменяет то лицо кому адресована речь ,то есть в ее случае парню ,но это не точно ?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
так много вложила в него
В этом и проблема - слишком много.
Я ни с кем из парней не общаюсь и не гуляю, противно, не хочется.
А пора бы уже, пол года прошло, а ты все со стулом разговариваешь.

. Мне плохо, а он тусуется с девочками по 16 лет и радуется жизни, каждый раз находя «лёгкую добычу
А чего ты ждала от парня в 18 лет?
Сообщение автоматически объединено:

Я надеюсь ты сейчас понимаешь, что больше не стоит писать никогда?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ни с кем из парней не общаюсь и не гуляю, противно, не хочется..
А по твоему страдать и жалеть себя лучший вариант?)

мне нужна ваша помощь.
То что цитировал выше.
Тебе нужно делать в первую очередь :)
 

justrandomgirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
В этом и проблема - слишком много.

А пора бы уже, пол года прошло, а ты все со стулом разговариваешь.


А чего ты ждала от парня в 18 лет?
Сообщение автоматически объединено:

Я надеюсь ты сейчас понимаешь, что больше не стоит писать никогда?
Ему было 18, сейчас уже 20 лет, а стало только хуже. Я думаю это будет нечестно по отношению к другим людям - давать им надежду пока чувства не остыли
Сообщение автоматически объединено:

В этом и проблема - слишком много.

А пора бы уже, пол года прошло, а ты все со стулом разговариваешь.


А чего ты ждала от парня в 18 лет?
Сообщение автоматически объединено:

Я надеюсь ты сейчас понимаешь, что больше не стоит писать никогда?
Да, теперь писать точно не стоит. Это бессмысленные унижения, от которых только хуже
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ему было 18, сейчас уже 20 лет, а стало только хуже. Я думаю это будет нечестно по отношению к другим людям - давать им надежду пока чувства не остыли
Сообщение автоматически объединено:


Да, теперь писать точно не стоит. Это бессмысленные унижения, от которых только хуже
Бывает увидел как твоя бывшая девушка замутила с кем-то и появилось необъяснимое сильное желание потискать её снова,при том что сам её бросил:Biggrin:Каждому парню знакомо? Уловила что я имел в виду?:Biggrin:
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка, жаль что тебя так штормит, да еще и в твои годы, думаю после такого отношения к себе, у тебя выробатается хреновый иммунитет на отношения в целом( а ты хороший человек.
Я не знаю как на тебя могут повлиять мужские действенные советы, возможно они попортят, чего бы не хотелось, хотя с другой стороны кукушка твоя съедит напрочь. Общайся с другими мужиками, просто общение и знаки внимания с их стороны, тебе это поможет успокоится. А ему больше не пиши, если захочется ему написать, напиши лучше другому МЧ, и пообщайся с ним.
 

justrandomgirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Девочка, жаль что тебя так штормит, да еще и в твои годы, думаю после такого отношения к себе, у тебя выробатается хреновый иммунитет на отношения в целом( а ты хороший человек.
Я не знаю как на тебя могут повлиять мужские действенные советы, возможно они попортят, чего бы не хотелось, хотя с другой стороны кукушка твоя съедит напрочь. Общайся с другими мужиками, просто общение и знаки внимания с их стороны, тебе это поможет успокоится. А ему больше не пиши, если захочется ему написать, напиши лучше другому МЧ, и пообщайся с ним.
Спасибо большое за такие слова. Что вы имеете ввиду под «выработается хреновый иммунитет»? Что не будет хотеться отношений? На самом деле так и есть, я вообще никому не хочу открываться, а этот человек не понимает какую боль он мне причинил, он не способен это даже представить. Внимание мне никак не облегчает жизнь, ведь я моментально начинаю сравнивать и какой бы этот парень не был распрекрасным, он проигрывает, у меня нет интереса даже смотреть что он за человек в процессе отношений, да и сил доверять точно нет. А я сама виновата, что позволила себе так привязаться и раствориться в том, в ком не стоило, игнорировала один красный флаг за другим. Ему точно уж не буду строчить, он каждый раз отбивал это желание своим безразличием. Уже перешёл на девушек с моей школы, мне тошно.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Все проходит и это пройдет. Нужно время. И общение с другими мужиками. Вообщем выше уже написали. Легких путей нет.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че то прям тема ваша затронула
Попробую дать один совет, не знаю в тему или нет, после прочтения книги хватит быть славным парнем мне понравился один момент и который зашел в обиход моих привычек после раставания с девушкой,или вовремя отношений где баланс подзавален говорилось заместо того что бы звонить/писать своей девушке (в вашем случае парню) или что сделать в сторону его/её надо звонить довереным лицам, или делать данное действие в свою сторону, то есть хочешь подарить подарок парню? Подари себе, хочешь помыть ему машину? Помой себе или семье, хочешь позвонить? Позвони довереному лицу и обсуди с ним/ей и выскажи что на душе, или если не готов(а) просто поговори на отвлеченные темы(любые)
Мне помогает)
 
Сверху