Поведение супруги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поведение супруги

Alex2404

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Доброй ночи уважаемые,пришел я к вам со своей проблемой,а именно некая отстранненость жены и холодок.
Сразу хочу предупредить что сообщения о разнице в возрасте не надо писать.
И так,что мы имеем,мне 30 лет,ей 48,случайно встретил ее в поликлинике и влюбился,девушка совершенно не выглядит на свой возраст.
Познакомился,какое то время особо не хотела общаться по переписке,каждое слово вытягивал как клещами,но все таки получилось ее разговарить и с того момента все пошло хорошо.
Первая призналась во влюбленности ко мне,чуть позже я ответил ей взаимностью и спустя пару месяцев мы съехались.Все вроде хорошо,секс,по дому все делает,в общем бриллиант а не женщина.
Где то после 6 месяцев она заговорила что устала быть "узбекской" и я понял что это намек на свадьбу.
Сделал ей предложение,она спрашивала меня уверен ли я что хочу этого,услышала от меня утвердительный ответ и на этом мы закрыли данный вопрос.
Спустя пару месяцев мы расписались,и все было хорошо.
Тут в феврале мы оба подхватили covid 19 и в связи с этим у нас отсутствовала интимная связь около месяца,сил не было вообще.
Потом вроде все стало налаживаться и вроде ничего не предвещало беды.
Однако в один прекрасный день я проснулся и увидел что она ходит вся злая,и тут я сразу понял в чем проблема(
Накануне я смотрел Инстаграм своей бывшей жены,делал я это неоднократно и ловили меня несколько раз.В тот день поймали меня в крайний раз и устроили концерт.
Дословно я не помню что она мне говорила,но суть сказанного был в том что она теперь тоже будет смотреть на кого захочет.
Извинился,но уверен,у нее осадочек остался(
И вроде бы как примерно через дней 5 после этого инцидента я почувствовал лёгкий холодок к моей персоне,сначала вроде ничего в глаза не бросалось,но потом уже это не замечать было просто нереально ((
Тут у нее на работе случился переполох,работает она в поликлинике и сидит на 1,5 ставки.
Узнала что ее основной доктор пытается ее подставить ковидным пациентом она подняла бучу и ее поставили к другому доктору,тоже молодой парень,около 30 лет,имеет девушку и собирается на ней жениться (по ее рассказам)
Вот тут у меня появляется какая то чайка и я сдуру говорю что он как то сильно хорошо к ней относится,что я ее ревную на что она ответила что он ко всем так относится и мол говорит в нее много кто влюблялся.
Теперь общение с ней у меня ассоциировалось с допросом у следователя,перестала интересоваться моими делами,про свои тоже особо ничего не говорит,отвечает не сильно развернуто как было раньше,не пишет что любит и скучает(
Я попытался с ней поговорить,но все без толку,говорит что отношения не поменялись,что все так же как и раньше,но я к сожалению чувствую совсем иначе.
Держался пару дней,хотя внутри все разрывалось(
И вот пару дней назад я как идиот закатил ей истерику опять на этой же почве,она сказала что это идиотизм,что мне в последнее время все не нравится и что я хочу ей нервы трепать,а ей это не надо.
Достало мол все.
Я взял последние крохи своих яичек и тупо не стал ей ничего отвечать на эту тему.
Спустя пару часов начала ласково общаться,спрашивать мол как дела,я тоже начал ей нормально отвечать и чуть позже с ее стороны началась как по мне издевательство надо мной,а именно писанина каждую секунду мол почему молчишь,ничего не пишешь и т.д.
Опять заигнорил и так до самого вечера.
На следующий день она первая пишет и извиняется что мол не собрала еды мне на работу,отвечал сухо мол ничего страшного,все равно есть что то не хочется.
И вроде бы нормально общается,но нет,что то все равно не так(
Вечером предложила приехать ко мне на работу и привезти что нибудь поесть(впервые такое за целый год отношений)
Сказал мол приезжай.
Приехала,постояли поговорили о своих делах,о работе,прикасалась сама ко мне,когда прощались отправила мне воздушный поцелуй))
И тем же вечером опять какой то мороз в мою сторону,отзеркалил и опять на душе кошки скребут,уже если честно задумываюсь о разводе с мыслями а пошло оно все нахрен,достало такое отношение (
Теперь я думаю это поведение из за моего косяка или ей стал симпатичен этот врач?(всю голову уже сломал,нервы на пределе.
По-любому завален баланс значимости,игнором и похуизмом стараюсь его выровнять(
Люди,помогите советом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да возраст, она уже взрослая женщина а ты ей башню сносишь , и ещё она понимает что вы не долго протяните с отношениями
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отношения обречены же
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где то после 6 месяцев она заговорила что устала быть "узбекской" и я понял что это намек на свадьбу.
Спустя пару месяцев мы расписались,и все было хорошо.
Я правильно понимаю, что ты сыграл свадьбу после 8го месяца знакомства?

Накануне я смотрел Инстаграм своей бывшей жены,делал я это неоднократно и ловили меня несколько раз.В тот день поймали меня в крайний раз и устроили концерт.
Дословно я не помню что она мне говорила,но суть сказанного был в том что она теперь тоже будет смотреть на кого захочет.
Извинился,но уверен,у нее осадочек остался(
И вроде бы как примерно через дней 5 после этого инцидента я почувствовал лёгкий холодок к моей персоне,сначала вроде ничего в глаза не бросалось,но потом уже это не замечать было просто нереально ((
Самая страшная мысль в её голове, что ты бросишь её и уйдёшь к молодухе.
У вас всё таки разница в возрасте не маленькая.

И своими подобными действиями, ты заставляешь её так думать.
Ты хотя бы не пались так.

Теперь общение с ней у меня ассоциировалось с допросом у следователя,перестала интересоваться моими делами,про свои тоже особо ничего не говорит,отвечает не сильно развернуто как было раньше,не пишет что любит и скучает(
Почему у тебя такая нуждаемость по отношению к ней?
Для чего ты следишь за бывшей при том, что недавно женился?
Как много женщин за всю жизнь у тебя было?

И тем же вечером опять какой то мороз в мою сторону,отзеркалил и опять на душе кошки скребут,уже если честно задумываюсь о разводе с мыслями а пошло оно все нахрен,достало такое отношение (
Автор, что за истерика?
Ты уже не маленький мальчик.

Сам то можешь ответить на свой собственный вопрос, а что ты от неё вообще хочешь?

Люди,помогите советом
Тебе помогут эксперты в индивидуальном порядке.
Ознакомиться можешь ТУТ

Тебе нужно выравнивать Баланс Значимости, тогда твоя пассия будет тебя любить, ценить и уважать.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Наверное ты вовремя сюда пришел и все еще можно поправить.
У моей тоже появился холод по отношению ко мне, с моей стороны ревность. Итог развод и новый ухажер у моей бж.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
Инстаграм:
Контакт и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Доброй ночи уважаемые,пришел я к вам со своей проблемой,а именно некая отстранненость жены и холодок.
Сразу хочу предупредить что сообщения о разнице в возрасте не надо писать.
И так,что мы имеем,мне 30 лет,ей 48,случайно встретил ее в поликлинике и влюбился,девушка совершенно не выглядит на свой возраст.
Познакомился,какое то время особо не хотела общаться по переписке,каждое слово вытягивал как клещами,но все таки получилось ее разговарить и с того момента все пошло хорошо.
Первая призналась во влюбленности ко мне,чуть позже я ответил ей взаимностью и спустя пару месяцев мы съехались.Все вроде хорошо,секс,по дому все делает,в общем бриллиант а не женщина.
окей, молодцы
Где то после 6 месяцев она заговорила что устала быть "узбекской" и я понял что это намек на свадьбу.
Сделал ей предложение,она спрашивала меня уверен ли я что хочу этого,услышала от меня утвердительный ответ и на этом мы закрыли данный вопрос.
Спустя пару месяцев мы расписались,и все было хорошо.
так если ты так уверен в браке с ней, то почему ждал инициативу от нее??
Однако в один прекрасный день я проснулся и увидел что она ходит вся злая,и тут я сразу понял в чем проблема(
Накануне я смотрел Инстаграм своей бывшей жены,делал я это неоднократно и ловили меня несколько раз.В тот день поймали меня в крайний раз и устроили концерт.
Дословно я не помню что она мне говорила,но суть сказанного был в том что она теперь тоже будет смотреть на кого захочет.
Извинился,но уверен,у нее осадочек остался(
ну посмотрел и ладно, зачем палишься ?
кстати злится жена на тебя по другим причинам, но об этом потом..
И вроде бы как примерно через дней 5 после этого инцидента я почувствовал лёгкий холодок к моей персоне,сначала вроде ничего в глаза не бросалось,но потом уже это не замечать было просто нереально ((
на такое можно реагировать зеркально
не трогать ее несколько дней
понаблюдать
Тут у нее на работе случился переполох,работает она в поликлинике и сидит на 1,5 ставки.
Узнала что ее основной доктор пытается ее подставить ковидным пациентом она подняла бучу и ее поставили к другому доктору,тоже молодой парень,около 30 лет,имеет девушку и собирается на ней жениться (по ее рассказам)
Вот тут у меня появляется какая то чайка и я сдуру говорю что он как то сильно хорошо к ней относится,что я ее ревную на что она ответила что он ко всем так относится и мол говорит в нее много кто влюблялся.
ты бы лучше не показывал ей свою ревность и неуверенность в себе
Теперь общение с ней у меня ассоциировалось с допросом у следователя,перестала интересоваться моими делами,про свои тоже особо ничего не говорит,отвечает не сильно развернуто как было раньше,не пишет что любит и скучает(
Я попытался с ней поговорить,но все без толку,говорит что отношения не поменялись,что все так же как и раньше,но я к сожалению чувствую совсем иначе.
так и начинаются все расставания..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держался пару дней,хотя внутри все разрывалось(
че-то ты слабенький какой-то, друг
это можно полечить
И вот пару дней назад я как идиот закатил ей истерику опять на этой же почве,она сказала что это идиотизм,что мне в последнее время все не нравится и что я хочу ей нервы трепать,а ей это не надо.
Достало мол все.
вот это ты зря. надо держать себя в руках.
И вроде бы нормально общается,но нет,что то все равно не так(
все верно. у вас много чего пошло не так с самого начала отношений
поэтому сейчас ты пожинаешь плоды этого (
пошло оно все нахрен,достало такое отношение (
ей пофигу на твои обижульки. как и всем девушкам. нужен другой подход в мышлении в таких ситуациях
Теперь я думаю это поведение из за моего косяка или ей стал симпатичен этот врач?
ни то, ни другое
Люди,помогите советом
а просто советом тебе не помочь, к сожалению, и вот почему:
ты полез в отношения к взрослой даме, очевидно не совсем понимая как их строить и не зная как устроены женщины.
еще и подженился на ней с ходов.. такой романтик.
возможно ты думал, что любви страсти и секса достаточно, чтобы выстроить гармоничные взаимоотношения. но это не так.
каким образом можно помочь советом человеку, который не зная броду полез в воду?
тебе можно помочь только серьезной работой с тобой - рассказывать тебе как все устроено в женской голове, как строить отношения, как выбирать девушек, когда можно создавать семью а когда нет, как решать проблемы в общении, как делать возврат девушки/жены, и тп.

сейчас прекрати устраивать ей головомойки и не лезь к ней, веди себя адекватно и позитивно
сходи в спортзал, погуляй с друзьями, съезди на природу
ну и напиши мне в мессенжер, подумаем как быть. контакты я оставлял.
 

Alex2404

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
В общем ситуация пока такая,с утра она втихоря лазила по моему телефону,пресек это дело в шуточной форме.
Она идёт на физический контакт сама.
Съездили вместе по делам,потом отвёз ее на работу а сам поехал в зал,попросила вечером встретить ее.
Пожелал ей хорошего дня и адекватных пациентов,на что получил ответ "Спасибо тебе Лешичка, ты меня всегда понимаешь и поддерживаешь ?"
Не знаю почему,но ее ответ меня напряг немного(
Пока молчу и ничего не пишу(
 

Alex2404

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Кстати, сегодня она мне напомнила что в этот день 3 месяца назад мы расписались,ответил что я все прекрасно помню.
Стоит ли купить ей цветы?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Поликлиника взрослая или детская??
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда это меняет дело! :Lol:
Какая нахрен разница какая поликлиника???
Сообщение автоматически объединено:

Пожелал ей хорошего дня и адекватных пациентов,на что получил ответ "Спасибо тебе Лешичка, ты меня всегда понимаешь и поддерживаешь ?"
Не знаю почему,но ее ответ меня напряг немного(
Почему?
Что не так в сообщении???
 

Alex2404

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю у вас нет детей?
Что ты вообще хочешь от неё и этих отношений? Какой смысл и какое будущее ты видишь?
Тебе Геннадий написал, свяжись с ним. Он поможет. Мое личное мнение, надо женщину искать моложе себя и строить с ней нормальные отношения. А не это вот...
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской

Alex2404

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
слушай... а ты не представлял ситуацию через 12 лет?... тебе будет 42, ей 60...
Нет,возраст для меня вообще не проблема.
Проблема я выше написал,ее какое то холодное отношение ко мне, возможно васек,или баланс значимости завален
Сейчас просто зеркалю ее поведение,посмотрел вчера телефон,вроде ничего не нашел,но это не панацея.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее есть дочка взрослая,у меня дети врят ли могут быть по здоровью
А почему ты уверен в этом? Ты обследовался?
Просто знаю людей, кучу врачей прошли и уже отчаялись, а потом бах! И с другой женщиной рождается ребенок.
 

Alex2404

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
А почему ты уверен в этом? Ты обследовался?
Просто знаю людей, кучу врачей прошли и уже отчаялись, а потом бах! И с другой женщиной рождается ребенок.
Не обследовался,но здоровье говорит об обратном (не строю иллюзий и смотрю правде в глаза(
 
Сверху