Первое свидание и секс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первое свидание и секс

EmiliG

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Дайте пожалуйста совет. Мне 25 лет, 10 из которых я состояла в отношениях с одним парнем , который оказался абъюзером и я приняла решение с ним расстаться. спустя 2 недели я зарегестрировалась на Тиндер, просто посмотреть что за приложение, лайкнула пару симпатичных парней и лайки оказались взаимными. Зацепил один парень сразу же своим интересным общением, он на два года старше меня . мы перешли из тиндера в инстаграм и очень мило и интересно беседовали несколько дней по немногу узнавая друг друга, затем он пригласил меня встретиться, я согласилась, так как понимала уже, что общение будет очень интересным. Хоть я и не исказала изначально знакомств и не думала что буду с кем то общаться и соглашусь на встречу. Он заехал за мной на машине, мы встретились с широкими улыбками и обнялись, далее сели в машину и поехали в кафе с первых же минут начался оживленный разговор и продолжался весь наш вечер. Мы разговаривали безумолку и было очень весело и непринужденно, кафе закрылось но расставаться как-то совсем не хотелось и мы еще покатались по ночному городу обсуждая все подряд. Парень вел себя очень сдержанно, вежливо и мило. Когда довез меня до подъезда, то под предлогом воспользоваться уборной он зашел ко мне домой. Мне было как-то не ловко отказывать ему в этом вопросе. Потом мы снова разговорились , сидели на кухне . Он совсем не приставал, никаких признаков. Сидели будто лучшие друзья при встрече. уже наступало утро и хотелось спать. Парень намекнул, что мол переместиться бы уже в горизонтальное положение. Я сказала, что конечно, логично, уже утро и хочется спать. Внутри меня бушевала панике, потому что я не знала как себя вести, учитывая что за 10 лет это мое первое «свидание» и знакомство с другим парнем. Мы разделись до нижнего белья и легли на кровать. Мне было неловко. Он не приставал. Мы лежали так несколько минут и потом он он что то сказал, я спросила - «что? « и посмотрела на него. Он наклони лицо ко мне ближе и мы начали целоваться. Случился секс. И все было хорошо. Потом мы улеглись в обнимку, он гладил меня по спине, второй рукой держал мою руку. Было очень мило. Мы снова начали целоваться, но во втором разе он отказал, сказал, что, давай как проснемся. Я согласилась и мы уснули. Он проснулся раньше меня, встал и начал одеваться, я проснулась , он уже был в джинсах и футболке, подошел ко мне, взял за руку, начал ее гладить и сказал что ему надо ехать, спросил, провожу ли я его. Я его проводила , он меня поцеловал на прощание и сказал - спишемся. После этого мы еще обменялись парой фраз в переписке. Вечером я написала ему, что такого опыта в моей жизни еще не было ( ну, я намекая на то, что свидание и секс, что вообще это не мое нормальное поведение), и написала что он мне понравился. Он мне ответил не сразу и что-то вроде - « я тебя понимаю». Дальше наши переписки почти прекратились. из Тиндера он меня удалил но из Инсты нет.
Я жутко переживаю по этому поводу, потому что парень мне безумно понравился, но, я ему, видимо нет. Дайте пожалуйста какой-то совет, стоит забить на него или же найти предлог для встречи ( я бы очень хотела увидеть его снова), я не знаю что он обо мне подумал и думает. хочется прям в лоб его спросить, если честно, или хотя бы прояснить ситуацию.
Но и навязчивой быть тоже не хочется, хотя я ему писала сама после этого всего.
Жалко и обидно, что так все вышло в итоге и мне как-то даже не хватает нашего общения и хочется новых встсреч :(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Классно провела время)
Парень скорее всего не ищет отношений, а просто пикапит девочек.

Не советую навязываться.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мальчишки сегодня на редкость тактичны.
Не советую секс на первом свидании да и на втором тоже!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Дайте пожалуйста совет. Мне 25 лет, 10 из которых я состояла в отношениях с одним парнем , который оказался абъюзером и я приняла решение с ним расстаться.
Привет, После 10 лет вдруг оказался абьюзером? :IAmSoHappy:
 

EmiliG

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Привет, После 10 лет вдруг оказался абьюзером? :IAmSoHappy:
Привет, он и был им, просто моя вина в том, что я терпела и не понимала этого, Думала, что что-то изменится
Потом будто розовые очки спали и всё.
 

vanitas

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
под предлогом воспользоваться уборной он зашел ко мне домой
Мужчины,записывайте в чек-лист:"как остаться на ночь с продолжением", во,еще лайфхак- "голова болит,таблеточки не найдется?", но лекарство может оказаться в дамской сумочке,а унитаз точно с собой никто не носит.
мол переместиться бы уже в горизонтальное положение.
На этом самом моменте тебе надо было его к себе домой отправить.
Оказалась в кровати с мужиком-будет секс.
Для него ты оказалась еще одной,отпусти,забей,забудь.
Мб,он тебе когда-нибудь и напишет,когда совсем тихо будет на побережье,а яйца защемит
Сообщение автоматически объединено:

хотя бы прояснить ситуацию
Ща я тебе проясню.
Одноразовый секс.
Глупо выяснять отношения и доказывать,что я-ни-такая.
Факт быстрой связи на лицо,мужчина свое получил.
Вспомни,что у него маленький член, лопоухость, кривые зубы,косоглазие, выпей винишка-и забудь.Это лучший выход на сегодняшний день
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Смотри, есть такая строчка в песне: "Но верьте мне, тысячелетие отринет тех, кто решился разменять его на год." То, что по сути должно было тянуться несколько встреч ты сократила до одной встречи. Оставь его лучше и просто вынеси свой урок из этой истории: никогда не спи за еду и внимание, ты же не собачка и кошечка.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Привет, он и был им, просто моя вина в том, что я терпела и не понимала этого, Думала, что что-то изменится
Потом будто розовые очки спали и всё.
Ну т.е. какое-то время все устраивало?
Накопилась обида? Опишите пожалуйста, интересно для себя знать.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень просто хотел с тобой секса - он его получил. Больше ты ему не нужна. Забудь про него и знакомься с другими мужчинами
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ну т.е. какое-то время все устраивало?
Накопилась обида? Опишите пожалуйста, интересно для себя знать.
А значит от меня не интересно, ну и ладно. Бе-бе-бе!!!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Случилось, то что случилось.

Зря ты написала оправдания после секса, Что ты не такая .
Не такая ты была до этого , Теперь ты такая) больше не строй из себя скромницу.

По любому, встретитесь ещё по нужде - не стрессуй. Только пусть инициатором будет он. Не пиши ему сама.
Правда серьёзные отношения на такой базе и с такими переживаниями ты вряд ли построишь.
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот вы пишете, давать нужно только на 3-4 свидании или встрече, блять а какая в целом разница ? Да это убережет от совсем уж ленивых ребят, но 3-4 свидания не так уж и много, и по итогу этим кончиться, и он так же сольется. Бывает нужен просто секс, и приходится делать такие не совсем приятные вещи.
Сообщение автоматически объединено:

Дайте пожалуйста совет. Мне 25 лет, 10 из которых я состояла в отношениях с одним парнем , который оказался абъюзером и я приняла решение с ним расстаться. спустя 2 недели я зарегестрировалась на Тиндер, просто посмотреть что за приложение, лайкнула пару симпатичных парней и лайки оказались взаимными. Зацепил один парень сразу же своим интересным общением, он на два года старше меня . мы перешли из тиндера в инстаграм и очень мило и интересно беседовали несколько дней по немногу узнавая друг друга, затем он пригласил меня встретиться, я согласилась, так как понимала уже, что общение будет очень интересным. Хоть я и не исказала изначально знакомств и не думала что буду с кем то общаться и соглашусь на встречу. Он заехал за мной на машине, мы встретились с широкими улыбками и обнялись, далее сели в машину и поехали в кафе с первых же минут начался оживленный разговор и продолжался весь наш вечер. Мы разговаривали безумолку и было очень весело и непринужденно, кафе закрылось но расставаться как-то совсем не хотелось и мы еще покатались по ночному городу обсуждая все подряд. Парень вел себя очень сдержанно, вежливо и мило. Когда довез меня до подъезда, то под предлогом воспользоваться уборной он зашел ко мне домой. Мне было как-то не ловко отказывать ему в этом вопросе. Потом мы снова разговорились , сидели на кухне . Он совсем не приставал, никаких признаков. Сидели будто лучшие друзья при встрече. уже наступало утро и хотелось спать. Парень намекнул, что мол переместиться бы уже в горизонтальное положение. Я сказала, что конечно, логично, уже утро и хочется спать. Внутри меня бушевала панике, потому что я не знала как себя вести, учитывая что за 10 лет это мое первое «свидание» и знакомство с другим парнем. Мы разделись до нижнего белья и легли на кровать. Мне было неловко. Он не приставал. Мы лежали так несколько минут и потом он он что то сказал, я спросила - «что? « и посмотрела на него. Он наклони лицо ко мне ближе и мы начали целоваться. Случился секс. И все было хорошо. Потом мы улеглись в обнимку, он гладил меня по спине, второй рукой держал мою руку. Было очень мило. Мы снова начали целоваться, но во втором разе он отказал, сказал, что, давай как проснемся. Я согласилась и мы уснули. Он проснулся раньше меня, встал и начал одеваться, я проснулась , он уже был в джинсах и футболке, подошел ко мне, взял за руку, начал ее гладить и сказал что ему надо ехать, спросил, провожу ли я его. Я его проводила , он меня поцеловал на прощание и сказал - спишемся. После этого мы еще обменялись парой фраз в переписке. Вечером я написала ему, что такого опыта в моей жизни еще не было ( ну, я намекая на то, что свидание и секс, что вообще это не мое нормальное поведение), и написала что он мне понравился. Он мне ответил не сразу и что-то вроде - « я тебя понимаю». Дальше наши переписки почти прекратились. из Тиндера он меня удалил но из Инсты нет.
Я жутко переживаю по этому поводу, потому что парень мне безумно понравился, но, я ему, видимо нет. Дайте пожалуйста какой-то совет, стоит забить на него или же найти предлог для встречи ( я бы очень хотела увидеть его снова), я не знаю что он обо мне подумал и думает. хочется прям в лоб его спросить, если честно, или хотя бы прояснить ситуацию.
Но и навязчивой быть тоже не хочется, хотя я ему писала сама после этого всего.
Жалко и обидно, что так все вышло в итоге и мне как-то даже не хватает нашего общения и хочется новых встсреч :(
Автор не переживай, дело не в том понравился кто-то кому-то или нет, просто ему не нужны никакие отношения скорее всего, относись проще. И никогда не привязывайся, хотя бы месяц.
 
Сверху