Переломный момент - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переломный момент

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Всем привет, мне 28 лет, с девушкой встречались 2,5 года. Еще в 2018 брал кредит на здоровье ,на 5 лет ,дальше выплачивал по возможности, стал повышаться .Встретил ее, начали встречаться, через 1,3 года съехались ,я в нее вкладывал ,встречал провожал, каждую неделю цветы, и т.д. Дальше карантин и меня сокращают, я начинаю активно искать работу ,по моей специализации ,ничего нету, она увольняется и мы разъезжаемся ,банально нечем платить.
Дальше я работаю то на стройке , то разгружаю фуры ,и дальше она говорит ,что ей надо взять паузу, я против !
Она говорит что ей надо .Прошло 3 дня ,и она мне дарит абонемент в тренажерный зал ,и говорит надо нам расстаться ,у нас нет развития ,я ты не развиваемся ,у тебя до сих пор кредиты , я хочу добиться чего то ,а потом начнем заново.
Я говорю хорошо я уважаю твое мнение ,на протяжении 3 дней она звонит говорит ,нам надо продолжать общаться ,ведь мы близкие люди,но ты помни что мы расстались.
Помогайте ребят ,как правильно выбрать решение не только о бывшей ,а вообще хочу изменить себя .Спасибо. А то вредные привычки уже поглотили.
Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всем привет, мне 28 лет, с девушкой встречались 2,5 года. Еще в 2018 брал кредит на здоровье ,на 5 лет ,дальше выплачивал по возможности, стал повышаться .Встретил ее, начали встречаться, через 1,3 года съехались ,я в нее вкладывал ,встречал провожал, каждую неделю цветы, и т.д. Дальше карантин и меня сокращают, я начинаю активно искать работу ,по моей специализации ,ничего нету, она увольняется и мы разъезжаемся ,банально нечем платить.
Дальше я работаю то на стройке , то разгружаю фуры ,и дальше она говорит ,что ей надо взять паузу, я против !
Она говорит что ей надо .Прошло 3 дня ,и она мне дарит абонемент в тренажерный зал ,и говорит надо нам расстаться ,у нас нет развития ,я ты не развиваемся ,у тебя до сих пор кредиты , я хочу добиться чего то ,а потом начнем заново.
Я говорю хорошо я уважаю твое мнение ,на протяжении 3 дней она звонит говорит ,нам надо продолжать общаться ,ведь мы близкие люди,но ты помни что мы расстались.
Помогайте ребят ,как правильно выбрать решение не только о бывшей ,а вообще хочу изменить себя .Спасибо. А то вредные привычки уже поглотили.
Заранее спасибо.
просто игнорь. она тебя в дод хочет завести, будешь игнорить её чувства вернуться
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
на протяжении 3 дней она звонит говорит ,нам надо продолжать общаться ,ведь мы близкие люди,но ты помни что мы расстались.
Вот именно, вы расстались и поэтому вам не нужно общаться, вы не только не близкие люди, вы теперь никто друг другу.
Дальше я работаю то на стройке , то разгружаю фуры ,и дальше она говорит ,что ей надо взять паузу, я против !
Она говорит что ей надо .Прошло 3 дня ,и она мне дарит абонемент в тренажерный зал ,и говорит надо нам расстаться ,у нас нет развития ,я ты не развиваемся ,у тебя до сих пор кредиты , я хочу добиться чего то ,а потом начнем заново.
А вот в этом она права, тебе определённо нужно многое менять в своей жизни и начать стоит с материальной составляющей, т.к. финансовая состоятельность очень важная сторона жизни мужчины, придающая ему независимость и уверенность.
Помогайте ребят ,как правильно выбрать решение не только о бывшей ,а вообще хочу изменить себя .Спасибо. А то вредные привычки уже поглотили.
Старайся максимально занять своё свободное от работы время, чтобы на вредные привычки не оставалось времени и желания.
Обязательное физическое развитие (абонемент в спортзал у тебя уже есть), начни правильно питаться ( исключи из рациона пищевой мусор), вернись к забытым и попробуй новые для себя хобби, каждый день читай художественную литературу.
В общем для начала приведи свой образ жизни в порядок и твоя жизнь и мир вокруг тебя начнут меняться.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, мне 28 лет, с девушкой встречались 2,5 года. Еще в 2018 брал кредит на здоровье ,на 5 лет ,дальше выплачивал по возможности, стал повышаться .Встретил ее, начали встречаться, через 1,3 года съехались ,я в нее вкладывал ,встречал провожал, каждую неделю цветы, и т.д. Дальше карантин и меня сокращают, я начинаю активно искать работу ,по моей специализации ,ничего нету, она увольняется и мы разъезжаемся ,банально нечем платить.
Дальше я работаю то на стройке , то разгружаю фуры ,и дальше она говорит ,что ей надо взять паузу, я против !
Она говорит что ей надо .Прошло 3 дня ,и она мне дарит абонемент в тренажерный зал ,и говорит надо нам расстаться ,у нас нет развития ,я ты не развиваемся ,у тебя до сих пор кредиты , я хочу добиться чего то ,а потом начнем заново.
Я говорю хорошо я уважаю твое мнение ,на протяжении 3 дней она звонит говорит ,нам надо продолжать общаться ,ведь мы близкие люди,но ты помни что мы расстались.
Помогайте ребят ,как правильно выбрать решение не только о бывшей ,а вообще хочу изменить себя .Спасибо. А то вредные привычки уже поглотили.
Заранее спасибо.
Мда дамочка то прошаренная!))
Явно на двух стульях хочет усидеть !)
Давай гони ее со своего стула , полный игнор ее , сам меняйся и покажи что на твоём стуле и другие ожп хотят посидеть
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Вот именно, вы расстались и поэтому вам не нужно общаться, вы не только не близкие люди, вы теперь никто друг другу.

А вот в этом она права, тебе определённо нужно многое менять в своей жизни и начать стоит с материальной составляющей, т.к. финансовая состоятельность очень важная сторона жизни мужчины, придающая ему независимость и уверенность.

Старайся максимально занять своё свободное от работы время, чтобы на вредные привычки не оставалось времени и желания.
Обязательное физическое развитие (абонемент в спортзал у тебя уже есть), начни правильно питаться ( исключи из рациона пищевой мусор), вернись к забытым и попробуй новые для себя хобби, каждый день читай художественную литературу.
В общем для начала приведи свой образ жизни в порядок и твоя жизнь и мир вокруг тебя начнут меняться.
Привет)Полностью согласен, сейчас иду в тренажерку ,нервишки шалят уже 3 день в 4 ночи просыпаюсь, измотанный как овощ.
Я раньше думал карьеру строить управляющим ,но сейчас из за того что карантин успехи нулевые ,поэтому стройки шабашки наше будущее.Паралельно учу програмирование ,но пока рано о чем то говорить,хочу в этом году закрыть кредиты ,и полностью поменяться не ради нее ,а ради себя ,а то такая жизнь не особо привлекает ,не кола ,не двора как говориться)
Может литературу какую то прочитать ?
Сообщение автоматически объединено:

Мда дамочка то прошаренная!))
Явно на двух стульях хочет усидеть !)
Давай гони ее со своего стула , полный игнор ее , сам меняйся и покажи что на твоём стуле и другие ожп хотят посидетьАхха
Мда дамочка то прошаренная!))
Явно на двух стульях хочет усидеть !)
Давай гони ее со своего стула , полный игнор ее , сам меняйся и покажи что на твоём стуле и другие ожп хотят посидеть
Знаешь что поразило больше всего ,говорит ты же там не спи не с кем,а то через время мы сойдемся ,а ты в отношениях будешь ,как посоветуешь меняться? Подскажи понизить ее значимость?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет)Полностью согласен, сейчас иду в тренажерку ,нервишки шалят уже 3 день в 4 ночи просыпаюсь, измотанный как овощ.
Я раньше думал карьеру строить управляющим ,но сейчас из за того что карантин успехи нулевые ,поэтому стройки шабашки наше будущее.Паралельно учу програмирование ,но пока рано о чем то говорить,хочу в этом году закрыть кредиты ,и полностью поменяться не ради нее ,а ради себя ,а то такая жизнь не особо привлекает ,не кола ,не двора как говориться)
Может литературу какую то прочитать ?
Сообщение автоматически объединено:
Ага только она сейчас напрыгается и потом ты собачка сиди жди ) пошла она ) давай начинай общаться с другими ожп а ее игнорь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Приветствую на форуме.
Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Я и отзывы о моей работе в ВК:
Инстаграм: gena_exback
Если хочешь пообщаться голосовыми и задать вопросы то пиши в вотсап.
Телефон и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет, мне 28 лет, с девушкой встречались 2,5 года. Еще в 2018 брал кредит на здоровье ,на 5 лет ,дальше выплачивал по возможности, стал повышаться .Встретил ее, начали встречаться, через 1,3 года съехались ,я в нее вкладывал ,встречал провожал, каждую неделю цветы, и т.д. Дальше карантин и меня сокращают, я начинаю активно искать работу ,по моей специализации ,ничего нету, она увольняется и мы разъезжаемся ,банально нечем платить.
а цель отношений какая?
почему не женились?
ты понимаешь что разъехаться с девушкой это приговор отношениям?
как вообще протекали отношения и общение?
какие были проблемы?
и дальше она говорит ,что ей надо взять паузу, я против !
она уже давно хотела свалить
а ты против потому что боишься потерять
Она говорит что ей надо .Прошло 3 дня ,и она мне дарит абонемент в тренажерный зал ,и говорит надо нам расстаться ,у нас нет развития ,я ты не развиваемся ,у тебя до сих пор кредиты , я хочу добиться чего то ,а потом начнем заново.
проблема не в кредитах
а вот развитие это да
речь идет о развитии отношений + о твоем развитии
что-то пошло не так у вас
Я говорю хорошо я уважаю твое мнение ,на протяжении 3 дней она звонит говорит ,нам надо продолжать общаться ,ведь мы близкие люди,но ты помни что мы расстались.
ты ей не безразличен, но от этого мало пользы сейчас
Помогайте ребят ,как правильно выбрать решение не только о бывшей ,а вообще хочу изменить себя .Спасибо. А то вредные привычки уже поглотили.
то есть расстались на днях?
будешь игнорить её чувства вернуться
чувства никуда и не девались
она тебя в дод хочет завести
интересно зачем ей это..
Привет, полный игнор?
тут можно как и игнорить, так и не игнорить, так же можно игнорить ее дозированно
сложно да?
)
Сообщение автоматически объединено:

Для начала скажу что никто похоже так и не понял почему девушка тебя послала
Нужно изучать все ваши отношения и искать твои ошибки друг
Без этого нет смысла даже начинать общение с бывшей
Сейчас лучше прекрати ей отвечать
Говори что занят и гасись от нее
Решай свои проблемы и начни новые знакомства
Я могу поконсультировать тебя немного, пиши в вотсап
 
Последнее редактирование:

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
а цель отношений какая?
почему не женились?
ты понимаешь что разъехаться с девушкой это приговор отношениям?
как вообще протекали отношения и общение?
какие были проблемы
Я хотел сделать предложение ,но хотел в Венеции ,знаю с кредитами губу раскатал ,но тот самый момент видел для нее такой. Да я понимаю это ,но потеряв работу я месяц не мог найти 7 работ поменял, кто то на зп кинул ,кто то не принял.
Проблемы были финансовые она работает продавцом ,когда я был управляющим жили на мои и я мог позволить больше ,и кредиты выплачивать.

то есть расстались на днях?
Да 4 дня назад ,она продолжает писать ,звонить.Говорит чтобы я развивался ,с долгами решал.
тут можно как и игнорить, так и не игнорить, так же можно игнорить ее дозированно
сложно да?
)
Вот тут вообще не понятно)
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Всем привет ,второй день уже убиваюсь на тренировках ,так вообще не думаю.А ввечером накрывает снова .
БД прислала сообщение такого характера:
Рассказала бабушке своей она очень расстроилась .
Говорит я такого не ожидала
Бабушка спрашивала у меня уверена ли я что правильно делаю?
Я на сообщение не отвечал ,это был одинокий монолог
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Всем привет ,второй день уже убиваюсь на тренировках ,так вообще не думаю.А ввечером накрывает снова .
БД прислала сообщение такого характера:
Рассказала бабушке своей она очень расстроилась .
Говорит я такого не ожидала
Бабушка спрашивала у меня уверена ли я что правильно делаю?
Я на сообщение не отвечал ,это был одинокий монолог
очень сильно напоминает до боли стандартные ситуации... вероятно, уже есть васек.
без твердого материального фундамента сейчас с женщинами и думать нечего что-то пытаться глобальное строить - уйдут... и надо помнить: жена (женщина) - тебе не друг, как только проблемы появляются, даже не вздумай искать никакой поддержки...
держись: никакого алко, никотина, нарко. это и по жизни херово)
у нее чувство вины определенно есть, за твой счет она хочет его утилизировать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! пока не отвечай ей! напиши мне в вотсап пожалста
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
очень сильно напоминает до боли стандартные ситуации... вероятно, уже есть васек.
без твердого материального фундамента сейчас с женщинами и думать нечего что-то пытаться глобальное строить - уйдут... и надо помнить: жена (женщина) - тебе не друг, как только проблемы появляются, даже не вздумай искать никакой поддержки...
держись: никакого алко, никотина, нарко. это и по жизни херово)
у нее чувство вины определенно есть, за твой счет она хочет его утилизировать.
Про финансы согласен полностью!
Про Васька возможно,не буду отвечать так как все она не такая посмотрим)
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Первый день ТИ проходит очень сложно ,эмоционалка как качели даже в тренажерку не сходишь .Даже думаешь что на всегда...
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Алкоголь это усугубляет ,с позавчерашнего дня не отвечал, сегодня выходной и с другом решили посидеть под алкоголем такой треш в голове мужики.Аж тошно ,надо ей позвонить ,написать,а сам понимаешь что это шлак .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Алкоголь это усугубляет ,с позавчерашнего дня не отвечал, сегодня выходной и с другом решили посидеть под алкоголем такой треш в голове мужики.Аж тошно ,надо ей позвонить ,написать,а сам понимаешь что это шлак .
Полный шлак , но позвони все испорти
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Полный шлак , но позвони все испорти
Привет сам это понимаю, поэтому ничего не делал.
После кучи пропущенных от нее смс,пришла смс такого плана :
Для приличия мог и прочесть и ответить!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет сам это понимаю, поэтому ничего не делал.
После кучи пропущенных от нее смс,пришла смс такого плана :
Для приличия мог и прочесть и ответить!
Ну это хорошо , не отвечай
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Первый контакт:
Позвонила 5 раз с утра ,я как и написано в игноре ,после 5 раза взял ,говорю что то случилось ?
Она:Ты чего морозишся?
Я:Где?
Она :В СС
Я :У меня нет времени на СС, изучаю програмирование работаю
Она:А на меня время ,
Я:Мы с тобой расстались!
Она: Ты свинья не звони мне больше, при том что позвонила она!
Сброс с ее стороны
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не забывай!
Не казаться, а быть!
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Не забывай!
Не казаться, а быть!
Так как встаю рано ,в 4 из за стресса, то до 10 учу программирование. Не хочу казаться это на короткий срок ,а хочу быть до конца жизни работы над собой полные горы ,накидайте книг которые вам помогли плиз)Буду рад
Сообщение автоматически объединено:

Цена слишком высока
 

MiRon17

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Друг, тебя от гугла отключили?
Кроме того, на форуме большое количество литературы в доступе
Неа)Просто литературы много ,но каждый знает какая ему помогла)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В твоей теме ты бросал курить? Как у тебя это получилось? Какие лайф хаки?
Вот год как не курю, и ценю это, главное пойми что тебе это нужно.
Желание бросить, дополнительно я купил табекс и установил приложение табекс, это мне помогло пройти первые трудные дни. Главное понять, что если ты первые 2 дня, потом 4, а потом неделю продержался, то уже разве стоит начинать?
Лайфхаки - сразу выбрось все зажигалки, даже зиппо, если есть привычка под кофе, значит перейди на чай временно, цель одна, минимизировать все что напоминает о курении, в том числе маршруты к сигаретным ларькам, ходи другими дорогами.
Сейас брат также бросил, где-то недели три, очень доволен.
Первый раз я бросал прочитав книгу Алена Карра "Легко бросить курить" мне помогло.
Начал курить, так как друзья подначивали, мы покупали какие-то эксклюзивные сигареты, и только когда отмечали что-то их курили, потом снова покупаешь уже сигареты.
 
Сверху