Хочу вернуть девушку, мужики выручайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку, мужики выручайте!

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Само собой... Но проблема Финляндии что тут мало нормальных девченок. Если бы тут их было много я бы так по своей БД не убивался. Я просто понимаю что она просто идеальная девушка для Финляндии.
Я в Питере живу и регулярно в финку ездил, да типаж другой, но бывают такие знойные блондиночки гуляют, поэтому проблема не в отсутствии выбора, ты не Робинзон Крузо, проблема в том что твой «взгляд» устремлен только на бд.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в Питере живу и регулярно в финку ездил, да типаж другой, но бывают такие знойные блондиночки гуляют, поэтому проблема не в отсутствии выбора, ты не Робинзон Крузо, проблема в том что твой «взгляд» устремлен только на бд.
Финок красивых много в больших городах) А вот в маленьких городках выбор не велик((( Я сам живу в Финляндии 4 года и поверь мне ) тут с нормальными девченками дефицит(((
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну начни хотя с каких. У тебя детей нет, кредитов бизнесов тоже .Ты свободен в своих решениях, живешь для себя. Развивайся.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну начни хотя с каких. У тебя детей нет, кредитов бизнесов тоже .Ты свободен в своих решениях, живешь для себя. Развивайся.
Хорошо) попробую)
Сообщение автоматически объединено:

Забыл спросить! А БД надо везде в ЧС кинуть?
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, зачем? Чсом ты покажешь свою обиду плюсом она не сможет смотреть твое развитие, тебе же надо будет это показать
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, зачем? Чсом ты покажешь свою обиду плюсом она не сможет смотреть твое развитие, тебе же надо будет это показать
Вот же я мудень)) Я её уже успел заблокировать в ВК)) Может разблокировать ее в ВК ? В остальных она сможет прочекать
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она не успела прочухать что была в чс то Разблокируй, если уже давно закинул и она точно знает то лучше пока оставь
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она не успела прочухать что была в чс то Разблокируй, если уже давно закинул и она точно знает то лучше пока оставь
да)) успела) понял ничего трогать не буду )
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем, привет! Хотел поделиться как у меня дела. Тренируюсь, уже есть прогресс! По слухам моих друзей моя БД начала нормально общаться с бывшим. Моя БД удалила моего лучшего друга их друзей ( скорей всего думала что я слежу за её ней через него, что не так ). Познакомился с одной девчонкой. На выходных может увидимся. Значимость к БД постепенно падает.
Знаю, что мой аккаунт смотрит 3 фэйка. ( без понятия кто это может быть ).
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Автор. Тебе всего лишь 19 лет. Какая любовь,какое хочу вернуть? Тебе кажется,что это именно та и именно с ней хочешь прожить всю жизнь. Понимаю,да и многие тут понимают,так как проходили этот юношеский период жизни. Пройдёт совсем немного времени и ты поймёшь как ошибался. У тебя вся жизнь впереди. Как уже выше писали ,нет ни детей,ни ипотеки и кредитов,здоровье нормальное. Тебе в силу возраста пока этого не понять,как тебе повезло и как на самом деле тебе хорошо сейчас. Я в свои 19 лет (конец 1999г) понял лишь одно. “Не бывает атеистов в окопах под огнём“ А ты живешь в мире,учишься заграницей,жизнь только начинается. Ввыброси эту ересь из головы. Имхо
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Само собой!)
Сообщение автоматически объединено:

Автор. Тебе всего лишь 19 лет. Какая любовь,какое хочу вернуть? Тебе кажется,что это именно та и именно с ней хочешь прожить всю жизнь. Понимаю,да и многие тут понимают,так как проходили этот юношеский период жизни. Пройдёт совсем немного времени и ты поймёшь как ошибался. У тебя вся жизнь впереди. Как уже выше писали ,нет ни детей,ни ипотеки и кредитов,здоровье нормальное. Тебе в силу возраста пока этого не понять,как тебе повезло и как на самом деле тебе хорошо сейчас. Я в свои 19 лет (конец 1999г) понял лишь одно. “Не бывает атеистов в окопах под огнём“ А ты живешь в мире,учишься заграницей,жизнь только начинается. Ввыброси эту ересь из головы. Имхо
Я вас честно прекрасно понимаю.. Да, я молод и поэтому здесь и сейчас хочу пройти через это. Понять как это работает. Но жесть Финляндии в том, что тут мало нормальных девчонок. Понимаешь? Я хочу попробовать вернуть её.
Спасибо за ваш комментарий !! Я учту !
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня проснулся в холодном поту.. И сразу началась паническая атака. И у меня такое впервые. Я так ещё ни разу не боялся. Я думал, что умру. Сердце так сильно колотилось, я думал, что выпрыгнет. Всё вокруг казалось таким громким хотя было тихо.
Я не знаю, что со мной. Честно говоря мне очень страшно.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Че страшно то? Падай и отжимайся. Сотню сразу. Потом пресс раз 50, приседаний 40-50
Потом в душ, потом горячий чай.
Все пройдет сразу.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
К слову она с ним была в России 2 недели и потом его забрали в армию, а она поехала учиться и они просто переписывались еще месяц. Она сама мне рассказывала, что отношения у неё были максимум 2 месяца до меня с другими парнями инициатором разрывов была она. В то время когда она была на учёбе она всё ещё встречалась с бывшим и в тоже время и я к ней клеился. В итоге она его бросила.

И Через 2 недели мы стали встречаться. У нас было много ссор но мы быстро мерились.
-_-
Не повторяй моих ошибок ,дурачёк ,мне 22 года ,в отношениях был 6 лет. Ситуации похоже ,в школьные года в 15 лет начало её писать,она отвечала ,но я видел что у неё якобы парень с другого города ,отношения на расстояние ,и вот она через месяц мне уже про него дерьмо выливала ,в итоге сошлись через пару месяцев с ней - протянули 6 лет ,ссоры так же в начале ,дальше 1,2,3,4 года всё отлично и вот с 5-6 год маленькие ссоры ,перво расставания - ушла в никуда - я аленил но вернул ,ровно на пол года ,теперь она уже с Васьком с августа 2020 ,с кем общалась на стороне на работе ..
Хочешь быть идиотом как я и многие другие - будь.

Да прошло 7 месяцев с тех пор ,но качает ещё бывает ,моя тема - "Упустил девушку ушла к Ваську"
У тебя только год с шкурой ,а у меня 6"прекрасных по началу лет ,а после как говорят - истинное лицо человек показывает во время расставания ..
Удачи ,знаю как тебе плохо ,было хуже ..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
-_-
Не повторяй моих ошибок ,дурачёк ,мне 22 года ,в отношениях был 6 лет. Ситуации похоже ,в школьные года в 15 лет начало её писать,она отвечала ,но я видел что у неё якобы парень с другого города ,отношения на расстояние ,и вот она через месяц мне уже про него дерьмо выливала ,в итоге сошлись через пару месяцев с ней - протянули 6 лет ,ссоры так же в начале ,дальше 1,2,3,4 года всё отлично и вот с 5-6 год маленькие ссоры ,перво расставания - ушла в никуда - я аленил но вернул ,ровно на пол года ,теперь она уже с Васьком с августа 2020 ,с кем общалась на стороне на работе ..
Хочешь быть идиотом как я и многие другие - будь.

Да прошло 7 месяцев с тех пор ,но качает ещё бывает ,моя тема - "Упустил девушку ушла к Ваську"
У тебя только год с шкурой ,а у меня 6"прекрасных по началу лет ,а после как говорят - истинное лицо человек показывает во время расставания ..
Удачи ,знаю как тебе плохо ,было хуже ..
bandicam 2021-03-18 08-55-13-925.jpg
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че страшно то? Падай и отжимайся. Сотню сразу. Потом пресс раз 50, приседаний 40-50
Потом в душ, потом горячий чай.
Все пройдет сразу.
Возьму на заметку!)
Сообщение автоматически объединено:

-_-
Не повторяй моих ошибок ,дурачёк ,мне 22 года ,в отношениях был 6 лет. Ситуации похоже ,в школьные года в 15 лет начало её писать,она отвечала ,но я видел что у неё якобы парень с другого города ,отношения на расстояние ,и вот она через месяц мне уже про него дерьмо выливала ,в итоге сошлись через пару месяцев с ней - протянули 6 лет ,ссоры так же в начале ,дальше 1,2,3,4 года всё отлично и вот с 5-6 год маленькие ссоры ,перво расставания - ушла в никуда - я аленил но вернул ,ровно на пол года ,теперь она уже с Васьком с августа 2020 ,с кем общалась на стороне на работе ..
Хочешь быть идиотом как я и многие другие - будь.

Да прошло 7 месяцев с тех пор ,но качает ещё бывает ,моя тема - "Упустил девушку ушла к Ваську"
У тебя только год с шкурой ,а у меня 6"прекрасных по началу лет ,а после как говорят - истинное лицо человек показывает во время расставания ..
Удачи ,знаю как тебе плохо ,было хуже ..
Я к вам конечно прислушаюсь, но я буду отталкиваться от нашего с ней разговора. Если она не захочет говорить со мной то всё.. Сначала поговорю, а там видно будет.
 
Сверху