Хочу вернуть девушку, мужики выручайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку, мужики выручайте!

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем, привет. Начну с себя. Мне 19 лет и моей бывшей тоже 19 лет. Встречались год. У неё все со мной было в первый раз. Учусь за границей третий последний год. Потом собираюсь здесь остаться работать и жить.
В этом году поступает она. Та самая в которую я по уши влюбился. Изначально я клеился к её подружке, но как только увидел её, сразу обмяк сердце заколотилось и тут до меня дошло. Я влюбился, но у неё был парень в России. К слову она с ним была в России 2 недели и потом его забрали в армию, а она поехала учиться и они просто переписывались еще месяц. Она сама мне рассказывала, что отношения у неё были максимум 2 месяца до меня с другими парнями инициатором разрывов была она. В то время когда она была на учёбе она всё ещё встречалась с бывшим и в тоже время и я к ней клеился. В итоге она его бросила.

И Через 2 недели мы стали встречаться. У нас было много ссор но мы быстро мерились. Но где-то за неделю до нового года мы чуть не расстались. Причиной была моя вина ( я ее понимаю ). Как я писал ранее мы ссорились, но у меня была подруга детства в России и у неё тоже были проблемы в отношениях. И мы с ней делились своими проблемами и помогали решить их друг другу. И как-то раз мне приходит сообщение от подруги и это увидела моя девушка. Естественно она спросила «кто это»? Я сказал что подруга детства. Та попросила показать переписку, но я сразу не показал ей. Лишь когда моя пассия начала обижаться тогда я и показал ей переписку. Когда она это увидела это был просто трэш. Если коротко говоря началась истерика убийство, насилие моей психики и т.д.))))) На меня так никто ещё не кричал..))

Она послала меня куда подальше и к «моим подругам». Я думал это конец. Вскоре и у меня началась истерика ( да да я знаю это не круто ). Я плакал перед ней умолял и просил прощения (я понимаю уже что упал в её глазах и всё такое). Но это не помогло. Вскоре я встал и ушёл. Я услышал как она ещё сильнее начала рыдать. Я не выдержав и побежал обратно к ней. Схватил её за руку и обнял. Сказал чтоб она собиралась. К слову время где-то 21:00. Мы поехали на моей машине за город. Была сильная метель вылетели с дороги и застряли. Вдвоём в мороз в машине мы сидели как суслики прижатые друг к другу. Так мы просидели до 5 часов утра пока мои друзья нас не достали. Всё это время мы разговаривали о нас. На следующий день она везде меня кинула в ЧС. И вечером я встретил её у общаги. Предложил вместе прогуляться. И вскоре мы очень эмоционально поговорили и пришли к выводу что не можем жить друг без друга.

После этого инцидента проходит 4 месяца. Всё супер! Мы ночуем друг у друга. Было здорово! И вдруг ей надо было ехать в Россию по делам на 3 месяца. Первый месяц прошёл относительно хорошо, но половина второго не очень… Признаюсь на меня это было не похоже. Я не ревнивый человек, но почему-то когда она сказала что она сейчас с подругой в компании мальчиков я занервничал. И мы немного поругались. Вскоре я начал замечать от неё небольшой холодок в мою сторону. Я как полный идиот начал проверять с кем она в онлайне. И Увидел что она заходит и выходит в одно и тоже время что и ее бывший ( он в армии и придет через 5 месяцев ). А у моей пассии есть такая ДЛЯ МЕНЯ не понятная черта НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ ( да да я знаю просто она такой человек пытается со всеми ладить ). Из за этого у нас были ссоры то что мы не могли сойтись во мнении.

Я у неё неоднократно спрашивал «переписывается ли она с бывшим»? на что отвечала НЕТ! Я забил и успокоился. И тут со мной на связь вышла вторая подруга детства. Начала расспрашивать как у меня дела всё ли хорошо? На что я ей ответил что у меня всё супер и у меня есть самая лучшая девушка в мире. А подруга начала изливать душу и жаловаться на своего парня. Мол он плохой мне не пишет не звонит что делать ? Говорит как повезло твоей девушке с тобой. Я ей дал парочку советов и ВСЁ! Потом подруга начала ко мне клеиться. На что сказал что у меня есть девушка и точка. Та обиделась и сказала что так друзей и теряют. Через некоторое время я ей написал и спросил дуется ли она ещё ? Она ответила "да".

Я попросил прощения и объяснил что я в отношения и кататься вдвоём на машине не правильно. Тебя твой парень не поймёт, а моя вообще меня убьёт да и я не хочу. Потом подруга начала говорить что из за обиды взяла и начала копать инфу про мою девушку. Я спросил нахрена?! А СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ ТАКОЙ ППЦ. Моя подруга учится в России и к ней клеится лучший друг бывшего моей пассии. К слову этот друг жестко стелиться под неё. Делает за неё докладные домашку и т.д. (Мир настолько мал…)

И подруга стала рассказывать всё подноготную. Я сижу и меня прям трясёт от злости. Как мою пассию бывший говном поливает и его лучший друг тоже. Я сразу же звоню своей девушке и рассказываю про это ( я на неё не бычил ). А она всегда тыкала меня тем что её бывший в отличии от меня никогда не будет говорить гадости про неё… ага… конечно… Моя сидит и я слышу в трубке как она расстроена. Вскоре она начала драконить всех. Бывшего, бывшего лучшего друга и мою подругу. На подругу мне было похеру так как она засунула нос туда куда не надо было. Вскоре моя девушка попросила скрины звонков с моей подругой. Я ей отправил.

Но потом она попросила записать полный наш с ней диалог на видео экрана…. такого я не ожидал… конечно меня мучал вопрос зачем ? И лишь поэтому сначала не отправлял. Скажу заранее то что я удалил в переписке одно лишь сообщение "и потом может быть и тебя" . Контекст сообщения был таков. "В первую очередь я буду катать на машине свою принцессу и потом может быть и тебя". На скринах было это сообщение а на видео нет. И её опять накрыло как зимой. Только я тут а она там и я ничего сделать не могу. Она кидает меня в ЧС везде! Потом через некоторое время она мне пишет : «Ну ты и тварь. Как ты мог так всех подста
вить ?

Зачем наврал ? Никто меня не обзывал и говном не поливал. Только суть в том то что этот весь кал от бывшего и его друга правда так как он пересекался с тем что мне рассказывала моя девушка. «Смысл мне врать и выдумывать своей девушке ? Для чего ?! Самое интересное что моя подруга кинула меня в ЧС тоже ( для показухи ). Я не понимаю сначала моя девушка поверила мне, но потом что-то пошло не так…
И позже через день до меня дошло… что меня просто подставили. Она просто включила заднюю а переписки таковой насчёт этого нету... есть только звонки. Просто женская зависть не более.

К слову с девушкой не общаемся уже 1,5 недели и я у неё везде в ЧС. Она приезжает через месяц обратно сюда.
О себе рост 190см. Не тупой) Знаю 3 иностранных языках. Занимаюсь борьбой и в зал хожу. Ну и внешка вроде норм )) Мама говорит красивый))))). Безумно её люблю и скучаю… хочу её вернуть… Знаю лишь то что она начала с бывшим переписываться так как я дал им тему для обсуждения… Как думаете она вернётся к бывшему? Если есть вопросы спрашивайте я отвечу :) Простите за неграмотность я просто писал быстро…
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а зачем тебе такая неадекватная ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем, привет. Начну с себя. Мне 19 лет и моей бывшей тоже 19 лет. Встречались год. У неё все со мной было в первый раз. Учусь за границей третий последний год. Потом собираюсь здесь остаться работать и жить.
В этом году поступает она. Та самая в которую я по уши влюбился. Изначально я клеился к её подружке, но как только увидел её, сразу обмяк сердце заколотилось и тут до меня дошло. Я влюбился, но у неё был парень в России. К слову она с ним была в России 2 недели и потом его забрали в армию, а она поехала учиться и они просто переписывались еще месяц. Она сама мне рассказывала, что отношения у неё были максимум 2 месяца до меня с другими парнями инициатором разрывов была она. В то время когда она была на учёбе она всё ещё встречалась с бывшим и в тоже время и я к ней клеился. В итоге она его бросила. И Через 2 недели мы стали встречаться. У нас было много ссор но мы быстро мерились. Но где-то за неделю до нового года мы чуть не расстались. Причиной была моя вина ( я ее понимаю ). Как я писал ранее мы ссорились, но у меня была подруга детства в России и у неё тоже были проблемы в отношениях. И мы с ней делились своими проблемами и помогали решить их друг другу. И как-то раз мне приходит сообщение от подруги и это увидела моя девушка. Естественно она спросила «кто это»? Я сказал что подруга детства. Та попросила показать переписку, но я сразу не показал ей. Лишь когда моя пассия начала обижаться тогда я и показал ей переписку. Когда она это увидела это был просто трэш. Если коротко говоря началась истерика убийство, насилие моей психики и т.д.))))) На меня так никто ещё не кричал..)) Она послала меня куда подальше и к «моим подругам». Я думал это конец. Вскоре и у меня началась истерика ( да да я знаю это не круто ). Я плакал перед ней умолял и просил прощения (я понимаю уже что упал в её глазах и всё такое). Но это не помогло. Вскоре я встал и ушёл. Я услышал как она ещё сильнее начала рыдать. Я не выдержав и побежал обратно к ней. Схватил её за руку и обнял. Сказал чтоб она собиралась. К слову время где-то 21:00. Мы поехали на моей машине за город. Была сильная метель вылетели с дороги и застряли. Вдвоём в мороз в машине мы сидели как суслики прижатые друг к другу. Так мы просидели до 5 часов утра пока мои друзья нас не достали. Всё это время мы разговаривали о нас. На следующий день она везде меня кинула в ЧС. И вечером я встретил её у общаги. Предложил вместе прогуляться. И вскоре мы очень эмоционально поговорили и пришли к выводу что не можем жить друг без друга.
После этого инцидента проходит 4 месяца. Всё супер! Мы ночуем друг у друга. Было здорово! И вдруг ей надо было ехать в Россию по делам на 3 месяца. Первый месяц прошёл относительно хорошо, но половина второго не очень… Признаюсь на меня это было не похоже. Я не ревнивый человек, но почему-то когда она сказала что она сейчас с подругой в компании мальчиков я занервничал. И мы немного поругались. Вскоре я начал замечать от неё небольшой холодок в мою сторону. Я как полный идиот начал проверять с кем она в онлайне. И Увидел что она заходит и выходит в одно и тоже время что и ее бывший ( он в армии и придет через 5 месяцев ). А у моей пассии есть такая ДЛЯ МЕНЯ не понятная черта НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ ( да да я знаю просто она такой человек пытается со всеми ладить ). Из за этого у нас были ссоры то что мы не могли сойтись во мнении. Я у неё неоднократно спрашивал «переписывается ли она с бывшим»? на что отвечала НЕТ! Я забил и успокоился. И тут со мной на связь вышла вторая подруга детства. Начала расспрашивать как у меня дела всё ли хорошо? На что я ей ответил что у меня всё супер и у меня есть самая лучшая девушка в мире. А подруга начала изливать душу и жаловаться на своего парня. Мол он плохой мне не пишет не звонит что делать ? Говорит как повезло твоей девушке с тобой. Я ей дал парочку советов и ВСЁ! Потом подруга начала ко мне клеиться. На что сказал что у меня есть девушка и точка. Та обиделась и сказала что так друзей и теряют. Через некоторое время я ей написал и спросил дуется ли она ещё ? Она ответила "да". Я попросил прощения и объяснил что я в отношения и кататься вдвоём на машине не правильно. Тебя твой парень не поймёт, а моя вообще меня убьёт да и я не хочу. Потом подруга начала говорить что из за обиды взяла и начала копать инфу про мою девушку. Я спросил нахрена?! А СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ ТАКОЙ ППЦ. Моя подруга учится в России и к ней клеится лучший друг бывшего моей пассии. К слову этот друг жестко стелиться под неё. Делает за неё докладные домашку и т.д. (Мир настолько мал…)

И подруга стала рассказывать всё подноготную. Я сижу и меня прям трясёт от злости. Как мою пассию бывший говном поливает и его лучший друг тоже. Я сразу же звоню своей девушке и рассказываю про это ( я на неё не бычил ). А она всегда тыкала меня тем что её бывший в отличии от меня никогда не будет говорить гадости про неё… ага… конечно… Моя сидит и я слышу в трубке как она расстроена. Вскоре она начала драконить всех. Бывшего, бывшего лучшего друга и мою подругу. На подругу мне было похеру так как она засунула нос туда куда не надо было. Вскоре моя девушка попросила скрины звонков с моей подругой. Я ей отправил. Но потом она попросила записать полный наш с ней диалог на видео экрана…. такого я не ожидал… конечно меня мучал вопрос зачем ? И лишь поэтому сначала не отправлял. Скажу заранее то что я удалил в переписке одно лишь сообщение "и потом может быть и тебя" . Контекст сообщения был таков. "В первую очередь я буду катать на машине свою принцессу и потом может быть и тебя". На скринах было это сообщение а на видео нет. И её опять накрыло как зимой. Только я тут а она там и я ничего сделать не могу. Она кидает меня в ЧС везде! Потом через некоторое время она мне пишет : «Ну ты и тварь. Как ты мог так всех подставить ?
Зачем наврал ? Никто меня не обзывал и говном не поливал. Только суть в том то что этот весь кал от бывшего и его друга правда так как он пересекался с тем что мне рассказывала моя девушка. «Смысл мне врать и выдумывать своей девушке ? Для чего ?! Самое интересное что моя подруга кинула меня в ЧС тоже ( для показухи ). Я не понимаю сначала моя девушка поверила мне, но потом что-то пошло не так…

И позже через день до меня дошло… что меня просто подставили. Она просто включила заднюю а переписки таковой насчёт этого нету... есть только звонки. Просто женская зависть не более.
К слову с девушкой не общаемся уже 1,5 недели и я у неё везде в ЧС. Она приезжает через месяц обратно сюда.
О себе рост 190см. Не тупой) Знаю 3 иностранных языках. Занимаюсь борьбой и в зал хожу. Ну и внешка вроде норм )) Мама говорит красивый))))). Безумно её люблю и скучаю… хочу её вернуть… Знаю лишь то что она начала с бывшим переписываться так как я дал им тему для обсуждения… Как думаете она вернётся к бывшему? Если есть вопросы спрашивайте я отвечу :) Простите за неграмотность я просто писал быстро…
Вы просто дети , эта детская любовь ни к чему хорошему не приводит . И ты пока сам не понимаешь что с такой дамой нет смысла что то создавать , поэтому и совету тебе не помогут
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Я и отзывы о моей работе в сВК:
Инстаграм: gena_exback
Если хочешь пообщаться голосовыми и задать вопросы то пиши в вотсап.
Телефон и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы просто дети , эта детская любовь ни к чему хорошему не приводит . И ты пока сам не понимаешь что с такой дамой нет смысла что то создавать , поэтому и совету тебе не помогут
То есть проблема не во мне? А в ней?
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день!
Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Я и отзывы о моей работе в сВК:
Инстаграм: gena_exback
Если хочешь пообщаться голосовыми и задать вопросы то пиши в вотсап.
Телефон и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
Я студент. У меня лишней копеечки даже нету(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То есть проблема не во мне? А в ней?
Нет, проблема именно в тебе, в твоей неспособности выбирать девушку для отношений и эмоциональной слабости, приводящей к залипанию на первой попавшейся.
Как следствие, ты залез под каблук и ведёшь себя неадекватно, не как мужчина.
Про твоё низкое поведение, когда ты доносишь БД слухи о том, что о ней якобы говорит её бывший парень и его друг, я вообще молчу.
В общении с ней (отчеты о твоём общении с подругами детства) ты ведешь себя как ссаная тряпка.
К тебе нет уважения как к мужчине.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
То есть проблема не во мне? А в ней?
Сообщение автоматически объединено:


Я студент. У меня лишней копеечки даже нету(
И в ней конечно , но в первую очередь в тебе , менять прошивку надо и славу богу тебе всего 19 и ты можешь этим заняться сейчас , а не в 40 лет как я например
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, проблема именно в тебе, в твоей неспособности выбирать девушку для отношений и эмоциональной слабости, приводящей к залипанию на первой попавшейся.
Как следствие, ты залез под каблук и ведёшь себя неадекватно, не как мужчина.
Про твоё низкое поведение, когда ты доносишь БД слухи о том, что о ней якобы говорит её бывший парень и его друг, я вообще молчу.
В общении с ней (отчеты о твоём общении с подругами детства) ты ведешь себя как ссаная тряпка.
К тебе нет уважения как к мужчине.
Такс, я тебя понял. Что я должен делать? Чем я должен в первую очередь заняться ? ( я понял что изменениями но какими ? )
Сообщение автоматически объединено:

И в ней конечно , но в первую очередь в тебе , менять прошивку надо и славу богу тебе всего 19 и ты можешь этим заняться сейчас , а не в 40 лет как я например
На какую прошивку ? Быть более твердым ? Или как ?
Сообщение автоматически объединено:

Я понял что я ппц как накосячил. И я готов над собой работать что бы стать лучше!
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сейчас к примеру. Я учусь, работаю, тренируюсь, собираю модельки машин и т.д и стараюсь сейчас знакомиться с другими девушками. Это на тот случай если моя БД не вернётся ко мне чтоб было из кого выбирать )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, привет. Начну с себя. Мне 19 лет и моей бывшей тоже 19 лет. Встречались год. У неё все со мной было в первый раз. Учусь за границей третий последний год. Потом собираюсь здесь остаться работать и жить.
В этом году поступает она. Та самая в которую я по уши влюбился. Изначально я клеился к её подружке, но как только увидел её, сразу обмяк сердце заколотилось и тут до меня дошло. Я влюбился, но у неё был парень в России. К слову она с ним была в России 2 недели и потом его забрали в армию, а она поехала учиться и они просто переписывались еще месяц. Она сама мне рассказывала, что отношения у неё были максимум 2 месяца до меня с другими парнями инициатором разрывов была она. В то время когда она была на учёбе она всё ещё встречалась с бывшим и в тоже время и я к ней клеился. В итоге она его бросила.
для начала не стоит вот так вот как школьник-девственник влюбляться в девочек
если у тебя при виде девушки подкашиваются ноги то это слабость которую надо лечить
контролируй себя и свои чувства
не показывай девушкам что влюбляешься
И Через 2 недели мы стали встречаться. У нас было много ссор но мы быстро мерились. Но где-то за неделю до нового года мы чуть не расстались. Причиной была моя вина ( я ее понимаю ). Как я писал ранее мы ссорились, но у меня была подруга детства в России и у неё тоже были проблемы в отношениях. И мы с ней делились своими проблемами и помогали решить их друг другу. И как-то раз мне приходит сообщение от подруги и это увидела моя девушка. Естественно она спросила «кто это»? Я сказал что подруга детства. Та попросила показать переписку, но я сразу не показал ей. Лишь когда моя пассия начала обижаться тогда я и показал ей переписку. Когда она это увидела это был просто трэш. Если коротко говоря началась истерика убийство, насилие моей психики и т.д.))))) На меня так никто ещё не кричал..))
все это результат твоих ссор
у тебя что то с самоконтролем
не умеешь спокойно решать проблемы в общении
Она послала меня куда подальше и к «моим подругам». Я думал это конец. Вскоре и у меня началась истерика ( да да я знаю это не круто ). Я плакал перед ней умолял и просил прощения (я понимаю уже что упал в её глазах и всё такое). Но это не помогло. Вскоре я встал и ушёл. Я услышал как она ещё сильнее начала рыдать. Я не выдержав и побежал обратно к ней. Схватил её за руку и обнял. Сказал чтоб она собиралась. К слову время где-то 21:00. Мы поехали на моей машине за город. Была сильная метель вылетели с дороги и застряли. Вдвоём в мороз в машине мы сидели как суслики прижатые друг к другу. Так мы просидели до 5 часов утра пока мои друзья нас не достали. Всё это время мы разговаривали о нас. На следующий день она везде меня кинула в ЧС. И вечером я встретил её у общаги. Предложил вместе прогуляться. И вскоре мы очень эмоционально поговорили и пришли к выводу что не можем жить друг без друга.
слабенький ты конечно..
беготня за девушками это всегда фэйл
сегодня ты уговорил ее помириться и потерял еще часть уважения к себе
а проблемы то все ваши никуда не делись..
кстати девушка прекрасно может жить без тебя.
Сообщение автоматически объединено:

После этого инцидента проходит 4 месяца. Всё супер! Мы ночуем друг у друга. Было здорово! И вдруг ей надо было ехать в Россию по делам на 3 месяца. Первый месяц прошёл относительно хорошо, но половина второго не очень… Признаюсь на меня это было не похоже. Я не ревнивый человек, но почему-то когда она сказала что она сейчас с подругой в компании мальчиков я занервничал. И мы немного поругались. Вскоре я начал замечать от неё небольшой холодок в мою сторону. Я как полный идиот начал проверять с кем она в онлайне. И Увидел что она заходит и выходит в одно и тоже время что и ее бывший ( он в армии и придет через 5 месяцев ). А у моей пассии есть такая ДЛЯ МЕНЯ не понятная черта НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ ( да да я знаю просто она такой человек пытается со всеми ладить ). Из за этого у нас были ссоры то что мы не могли сойтись во мнении.
и снова ревность-ссоры-ругань
ты не уверен в себе
и похоже вы слишком часто видитесь и общаетесь, и это проблема
Я у неё неоднократно спрашивал «переписывается ли она с бывшим»? на что отвечала НЕТ! Я забил и успокоился. И тут со мной на связь вышла вторая подруга детства. Начала расспрашивать как у меня дела всё ли хорошо? На что я ей ответил что у меня всё супер и у меня есть самая лучшая девушка в мире. А подруга начала изливать душу и жаловаться на своего парня. Мол он плохой мне не пишет не звонит что делать ? Говорит как повезло твоей девушке с тобой. Я ей дал парочку советов и ВСЁ! Потом подруга начала ко мне клеиться. На что сказал что у меня есть девушка и точка. Та обиделась и сказала что так друзей и теряют. Через некоторое время я ей написал и спросил дуется ли она ещё ? Она ответила "да".

Я попросил прощения и объяснил что я в отношения и кататься вдвоём на машине не правильно. Тебя твой парень не поймёт, а моя вообще меня убьёт да и я не хочу. Потом подруга начала говорить что из за обиды взяла и начала копать инфу про мою девушку. Я спросил нахрена?! А СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ ТАКОЙ ППЦ. Моя подруга учится в России и к ней клеится лучший друг бывшего моей пассии. К слову этот друг жестко стелиться под неё. Делает за неё докладные домашку и т.д. (Мир настолько мал…)
плохо когда ты отказываешься от общения со своим окружением из-за страха что твоя девушка тебя "убьет"
ты под каблуком друг..
Сообщение автоматически объединено:

И подруга стала рассказывать всё подноготную. Я сижу и меня прям трясёт от злости. Как мою пассию бывший говном поливает и его лучший друг тоже. Я сразу же звоню своей девушке и рассказываю про это ( я на неё не бычил ). А она всегда тыкала меня тем что её бывший в отличии от меня никогда не будет говорить гадости про неё… ага… конечно… Моя сидит и я слышу в трубке как она расстроена. Вскоре она начала драконить всех. Бывшего, бывшего лучшего друга и мою подругу. На подругу мне было похеру так как она засунула нос туда куда не надо было. Вскоре моя девушка попросила скрины звонков с моей подругой. Я ей отправил.
не понимаю зачем тебе все это
и зачем все рассказывать девушке
язык твой - враг твой
Но потом она попросила записать полный наш с ней диалог на видео экрана…. такого я не ожидал… конечно меня мучал вопрос зачем ? И лишь поэтому сначала не отправлял. Скажу заранее то что я удалил в переписке одно лишь сообщение "и потом может быть и тебя" . Контекст сообщения был таков. "В первую очередь я буду катать на машине свою принцессу и потом может быть и тебя". На скринах было это сообщение а на видео нет. И её опять накрыло как зимой. Только я тут а она там и я ничего сделать не могу. Она кидает меня в ЧС везде! Потом через некоторое время она мне пишет : «Ну ты и тварь. Как ты мог так всех подста
вить ?

Зачем наврал ? Никто меня не обзывал и говном не поливал. Только суть в том то что этот весь кал от бывшего и его друга правда так как он пересекался с тем что мне рассказывала моя девушка. «Смысл мне врать и выдумывать своей девушке ? Для чего ?! Самое интересное что моя подруга кинула меня в ЧС тоже ( для показухи ). Я не понимаю сначала моя девушка поверила мне, но потом что-то пошло не так…
И позже через день до меня дошло… что меня просто подставили. Она просто включила заднюю а переписки таковой насчёт этого нету... есть только звонки. Просто женская зависть не более.
мне кажется тебе просто нечем заняться и от скуки ты создаешь себе такие приключения
а девушка твоя разозлилась на тебя совсем по другим причинам..
и вообще, кто тебя заставлял слушать весь бред от подруги из россии и потом показывать это девушке?
ты сам все это учудил.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем наврал ? Никто меня не обзывал и говном не поливал. Только суть в том то что этот весь кал от бывшего и его друга правда так как он пересекался с тем что мне рассказывала моя девушка. «Смысл мне врать и выдумывать своей девушке ? Для чего ?! Самое интересное что моя подруга кинула меня в ЧС тоже ( для показухи ). Я не понимаю сначала моя девушка поверила мне, но потом что-то пошло не так…
И позже через день до меня дошло… что меня просто подставили. Она просто включила заднюю а переписки таковой насчёт этого нету... есть только звонки. Просто женская зависть не более.
просто нужно заниматься своей жизнью а не слушать кто там что говорит
тебе кто-то что-то наболтал, ты повелся на это, и нырнул в этот пруд с дерьмом
К слову с девушкой не общаемся уже 1,5 недели и я у неё везде в ЧС. Она приезжает через месяц обратно сюда.
О себе рост 190см. Не тупой) Знаю 3 иностранных языках. Занимаюсь борьбой и в зал хожу. Ну и внешка вроде норм )) Мама говорит красивый))))). Безумно её люблю и скучаю… хочу её вернуть… Знаю лишь то что она начала с бывшим переписываться так как я дал им тему для обсуждения… Как думаете она вернётся к бывшему? Если есть вопросы спрашивайте я отвечу :) Простите за неграмотность я просто писал быстро…
никто не знает вернется ли она к бывшему

ты сам то чего хочешь?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты сам то чего хочешь?
Хочу ее вернуть.
Сообщение автоматически объединено:

для начала не стоит вот так вот как школьник-девственник влюбляться в девочек
если у тебя при виде девушки подкашиваются ноги то это слабость которую надо лечить
контролируй себя и свои чувства
не показывай девушкам что влюбляешься
Я это уже понял(
Сообщение автоматически объединено:

слабенький ты конечно..
беготня за девушками это всегда фэйл
сегодня ты уговорил ее помириться и потерял еще часть уважения к себе
а проблемы то все ваши никуда не делись..
кстати девушка прекрасно может жить без тебя.
Провалил значимость?
Сообщение автоматически объединено:

и похоже вы слишком часто видитесь и общаетесь, и это проблема
да.. было дело
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто нужно заниматься своей жизнью а не слушать кто там что говорит
тебе кто-то что-то наболтал, ты повелся на это, и нырнул в этот пруд с дерьмом
Мужик, честно говоря ты разложил меня по фактам мне нечего сказать. Спасибо что указал на мои недостатки. Буду над этим работать, чтоб впредь не допускать таких ошибок.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я там оставлял свой номер, напиши мне в вотсап пожалста
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, поздравил свою БД с 8 марта. Границы закрыты, а я везде в ЧС. Я взял всю свою оленью волю в кулак и написал ей письмо от руки, купил подарок и распечатал совместную фотографию и отправил в россию через дальнобойщиков.( не стал ей писать через фэйк). С ней связалась мои родственники ( они не знают, что мы расстались ) чтоб передать ей посылку от меня. Вскоре она сама написала мне.
Я вложу сюда последние сообщения с ней. На втором скрине я ей написал последнее сообщение и кинул в ЧС. А на третьем скрине ОНА разблокировала меня в инсте и написала это и кинула опять везде в ЧС ( тип последнее слово за ней ).
На сегодняшний день честно говоря очень тяжко, но я стараюсь понизить её значимость! Не сижу без дела. Тренируюсь, учусь и работаю как тварь!)
1615396498280.png1615396615129.png1615396759293.png
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну малорик, что сказать
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А сам как думаешь? Кроме ушата говна что тебе дал этот подарок и переписка с ней, с выпрашиванием шансов и расспросами скучает ли она?
я сам так делал, но до того как пришел на форум, а у тебя ресурс есть, контент, зачем самодеятельностью начал заниматься?
Как думаешь какие шансы её вернуть?
Пока такую херь делаешь околонулевые, тебе там эксперт отписывал, чиркани ему, поможет, подскажет.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока такую херь делаешь околонулевые, тебе там эксперт отписывал, чиркани ему, поможет, подскажет.
как бы подскажет, но за деньги... а я тут опытных мужиков и их советы )
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
как бы подскажет, но за деньги... а я тут опытных мужиков и их советы )
Тебя за спрос бьют? Первая консультация бесплатная, дальше сам уже определишься, сможешь ли ты выделить деньги на СЕБЯ.
А то в 19 лет машина есть, за рубежом учишься, а на себя любимого денег жалеешь.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то в 19 лет машина есть, за рубежом учишься, а на себя любимого денег жалеешь
Эм, начнём с того что я поступил на бюджет и для этого я учил Финский язык почти всю жизнь. Во вторых, машина не моя.
И да, консультация для меня лично дорогая. Если бы были деньги я бы сюда не писал и уже давно поговорил бы со специалистом.
Сообщение автоматически объединено:

Тебя за спрос бьют?
Я спросил, но он ничего нового не сказал.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики, поздравил свою БД с 8 марта. Границы закрыты, а я везде в ЧС. Я взял всю свою оленью волю в кулак и написал ей письмо от руки, купил подарок и распечатал совместную фотографию и отправил в россию через дальнобойщиков.( не стал ей писать через фэйк). С ней связалась мои родственники ( они не знают, что мы расстались ) чтоб передать ей посылку от меня. Вскоре она сама написала мне.
Я вложу сюда последние сообщения с ней. На втором скрине я ей написал последнее сообщение и кинул в ЧС. А на третьем скрине ОНА разблокировала меня в инсте и написала это и кинула опять везде в ЧС ( тип последнее слово за ней ).
На сегодняшний день честно говоря очень тяжко, но я стараюсь понизить её значимость! Не сижу без дела. Тренируюсь, учусь и работаю как тварь!)
Посмотреть вложение 11833Посмотреть вложение 11834Посмотреть вложение 11835
Ну молодец ) страдай дальше , советы ж нах тебе не нужны ты их не слышишь
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Эм, начнём с того что я поступил на бюджет и для этого я учил Финский язык почти всю жизнь. Во вторых, машина не моя.
>Мы поехали на моей машине за город
>Занимаюсь борьбой и в зал хожу.
>купил подарок

И да, консультация для меня лично дорогая. Если бы были деньги я бы сюда не писал и уже давно поговорил бы со специалистом.
Сообщение автоматически объединено:


Я спросил, но он ничего нового не сказал.
Ну хорошо, никто насильно не заставляет, не знаю уж, чем тебе не понравились слова эксперта, но нового тебе никто тут ничего не скажет.
Потому что женщина не кофеварка бракованная, ее по чеку в течение 14 дней не вернешь.
Читай успешные темы возврата БД, составишь себе алгоритм.
Вкратце - бункер, прокачка: общение с ОЖП, внешность, финансы, понижение значимости БД, выход на связь, раскачка на эмоции, трахтибидох и она снова твоя!
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну молодец ) страдай дальше , советы ж нах тебе не нужны ты их не слышишь
Какие советы? Я её кинул везде в ЧС. Желание написать ей есть ппц какое большое, но я понимаю что это бред.
Поэтому сижу в игноре. Правильно ?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что женщина не кофеварка бракованная, ее по чеку в течение 14 дней не вернешь.
Читай успешные темы возврата БД, составишь себе алгоритм.
Вкратце - бункер, прокачка: общение с ОЖП, внешность, финансы, понижение значимости БД, выход на связь, раскачка на эмоции, трахтибидох и она снова твоя!
Такс, понял принял. Продолжаю работать над собой. Выход на связь? То есть я должен буду выйти с ней на связь или она?
А как вы лично считаете шанс есть на возврат ? Просто такая странная ситуация...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Такс, понял принял. Продолжаю работать над собой. Выход на связь? То есть я должен буду выйти с ней на связь или она?
А как вы лично считаете шанс есть на возврат ? Просто такая странная ситуация...
Ну если это облегчит твои душевные страдания - шансы всегда есть, пока над тобой крышку гроба не заколачивают.
Начинай читать темы, там найдешь рекомендованную литературу, читай ее.
Знакомься с девочками, ходи на свиданки, флиртуй, общайся, чпокай их по-разному.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомься с девочками, ходи на свиданки, флиртуй, общайся, чпокай их по-разному.
Само собой... Но проблема Финляндии что тут мало нормальных девченок. Если бы тут их было много я бы так по своей БД не убивался. Я просто понимаю что она просто идеальная девушка для Финляндии.
 
Сверху