Нужно ли поздравлять бывшую девушку с 8 марта и с Днём Рождения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Нужно ли поздравлять бывшую девушку с 8 марта и с Днём Рождения?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно ли поздравлять бывшую девушку с 8 марта и с Днём Рождения?
Автор: Александр Михайлович

поздравлять ли бывшую.jpg

Самый частый вопрос у тех кто собирается возвращать бывшую... "А стоит ли поздравлять бывшую с Днем Рождения?", Или: "А поздравлять ли бывшую с 8 марта?"
Вообще, сразу сходу сложно дать ответ, не зная всю ситуацию, тут нужно индивидуально подходить.
В каких-то случаях поздравлять не стоит, а в каких-то можно воспользоваться этим неплохим поводом.
Сейчас разберем всё детальней.

Для лучшего понимания пройдемся по примерным ситуациям.

Расстался с девушкой за несколько недель до праздника

Условно говоря, вы расстались совсем недавно (примерно от нескольких дней до нескольких недель). И я очень надеюсь ты не бегаешь все эти дни за ней, не навязываешься ей, а ушел в игнор и строго его соблюдаешь.
В данном случае поздравлять не стоит, так как у тебя игнор и соответственно не нужно его прерывать раньше времени.
Она ожидает твои поздравления, но даже если ты её поздравишь кроме как сухого "спасибо" ты ничего большего не получишь в ответ.
Но если не поздравишь - это даст больший эффект, тем самым ты разорвёшь ей шаблон, она поймёт что ты ушёл из её жизни, ты не намерен больше бегать за ней и это её расстроит...

Расстался с девушкой от месяца и более

Расставание уже достаточно долгое время, и всё это время ты находился в тотальном игноре. Данную ситуация можно использовать как выход из игнора и для прощупывания почвы.
Но поздравление должно быть максимально простое и нейтральное.
К примеру так: "Привет! С 8 марта!", или: "Привет! Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!"
После поздравления завязывать диалог не стоит, поздравил, получил ответ и снова пропал.
К дальнейшей ситуации, и к ситуации в целом, нужно подходить индивидуально, отталкиваться от множества различных факторов: твои изменения, пониженная значимость, как проходил процесс расставания, её отношение к тебе после игнора, её ответ на твоё сообщение.
Тут лучше всего проконсультироваться со специалистом по возврату.

Расстался с девушкой перед 14 февраля (день влюблённых)
Само за себя тут всё говорит, вы расстались, вас больше нет и соответственно это не ваш праздник. Глупо будет с ним поздравлять бывшую.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Расстался с девушкой от месяца и более
Расставание уже достаточно долгое время, и всё это время ты находился в тотальном игноре. Данную ситуация можно использовать как выход из игнора и для прощупывания почвы.
Но поздравление должно быть максимально простое и нейтральное.
К примеру так: "Привет! С 8 марта!", или: "Привет! Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!"
После поздравления завязывать диалог не стоит, поздравил, получил ответ и снова пропал.
К дальнейшей ситуации, и к ситуации в целом, нужно подходить индивидуально, отталкиваться от множества различных факторов: твои изменения, пониженная значимость, как проходил процесс расставания, её отношение к тебе после игнора, её ответ на твоё сообщение.
Тут лучше всего проконсультироваться со специалистом по возврату.
Ну вот, теперь я в замешательстве :Scare:
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tonny182

Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если расстались окола 4ех месяцев? общение только по ребёнку, с НГ не поздравляли, с 23 не поздравляла)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если расстались окола 4ех месяцев? общение только по ребёнку, с НГ не поздравляли, с 23 не поздравляла)
всё индивидуально и нужно отталкиваться от: от множества различных факторов: твои изменения, пониженная значимость, как проходил процесс расставания, её отношение к тебе после игнора, её ответ на твоё сообщение.
В любом случае нужно понимать что, этот день не сделает ваш возврат. Что поздравите что нет, особо ничего не изменится.
Просто это лишь маленький повод немного напомнить о себе или воспользоваться им как выход на связь.
 

1Alex

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет, а если не расставались , но поругались и не общаемся уже неделю, игнорим друг друга , в общем я ей не писал день и она мне тоже , вечером происходит примерно переписка
-мог бы что нибудь за день написать
-так ты молчишь тоже
-если тебе норм так общаться, то мне нет
-ты начинаешь сама такое общение и теперь тебя это не устраивает
После этого игнорим , думаю поздравить с 8 мартом холодно или вообще забить.
Для справки девушка не особо хочет какого-то развития в отношениях , меня это напрягает, потому что она не меняется , есть маленькие изменения , но я уже устал , мой игнор больше с этим связан и думаю поставить точку и двигаться дальше.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-мог бы что нибудь за день написать
-так ты молчишь тоже
-если тебе норм так общаться, то мне нет
-ты начинаешь сама такое общение и теперь тебя это не устраивает
Зачем что то ей предьявлять? Зачем включать обиженку?
можно просто провести конструктивный диалог и услышать друг друга.
Для справки девушка не особо хочет какого-то развития в отношениях , меня это напрягает, потому что она не меняется , есть маленькие изменения , но я уже устал
Если девушка не устраивает тебя зачем держаться за неё?
думаю поздравить с 8 мартом холодно или вообще забить.
Принимай решение отталкиваясь от того, какие у тебя планы на девушку.
 

Sanyok

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. С БЖ развелись 24 февраля, на днях общались чисто по деловому, после продажи дома. 23 поздравила, просто - С праздником! . И то мне кажется так как надо было начать диалог по поводу документов на дом, чисто дежурная фраза. Вот думаю поздравлять сегодня тоже сухо, с праздником или нет. БЗ был завален, месяц исполнял прихоти, в итоге фраза - давай останемся друзьями. Отказался. Потом ненависть, съехал, развод. После передачи дома позитивное общение, после разлуки месяц, попытка поцеловать на прощание, но не дал, у нее нелепо получилось, чисто в щеку. Сказала- мог бы и чмокнуть. Разъехались.
Да в отношениях и ругались и выпивал, но не по черному, иногда перебирал. Говорила вернулся бы тот человек, с которым она начинала, все бы было хорошо. Ну вот. Вообще в игноре после передачи дома. Дилемма- поздравлю, то это шаг к прошлому мне, но тогда минус игнор и я опять типа рядом и все такое, и готов вернуться. Не поздравлю- продолжение игнора и возможность вернуть через какое то время. Но оттолкнет это ее или нет хз.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. С БЖ развелись 24 февраля, на днях общались чисто по деловому, после продажи дома. 23 поздравила, просто - С праздником! . И то мне кажется так как надо было начать диалог по поводу документов на дом, чисто дежурная фраза. Вот думаю поздравлять сегодня тоже сухо, с праздником или нет. БЗ был завален, месяц исполнял прихоти, в итоге фраза - давай останемся друзьями. Отказался. Потом ненависть, съехал, развод. После передачи дома позитивное общение, после разлуки месяц, попытка поцеловать на прощание, но не дал, у нее нелепо получилось, чисто в щеку. Сказала- мог бы и чмокнуть. Разъехались.
Да в отношениях и ругались и выпивал, но не по черному, иногда перебирал. Говорила вернулся бы тот человек, с которым она начинала, все бы было хорошо. Ну вот. Вообще в игноре после передачи дома. Дилемма- поздравлю, то это шаг к прошлому мне, но тогда минус игнор и я опять типа рядом и все такое, и готов вернуться. Не поздравлю- продолжение игнора и возможность вернуть через какое то время. Но оттолкнет это ее или нет хз.
Если ты находишься на стадии игнора то лучше не выходить из него, если игнора нет и стадия дружеская, то можно поздравить.
Во всяком случае что поздравишь, что нет - разницы вообще нету и это никак не поможет тебе в возврате.
 
Сверху