Есть ли шансы вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шансы вернуть бывшую?

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Уважаемые знатоки женских душ, проконсультируйте.
Встречались с девушкой 4 месяца, мне 34, ей 23. Как и у всех первые 2.5 мес. было все замечательно, затем я расслабился и наши отношения стали скучными. Она начала отдаляться, а я же естественно тупил и требовал больше встреч, секса и т.д. в общем завалил баланс. В какой то момент она на 2 недели уехала к сестре в соседний город побыть с ее дочкой, пока сестра с мужем на море отдыхала (это правда). Я в этот момент думал как бы освежить наши отношения и хотел тоже свозить ее куда-нибудь. Изначально планировали с ней на моря, но не вышло и решили на пару дней съездить в ближайший крупный город (у нас население около 15000 и развлечений практически нет).
В город со мной приехал уже другой человек, она почти все время молчала и не хотела оставаться с ночевкой, но мне хотелось секса и я её буквально заставил (зря, секс по эмоциям с резиновой куклой наверное круче бы был), когда она вышла в туалет взял её телефон и увидел что в ВК уже
переписывается с парой парней (хотя там ничего криминального не было, но все же), тогда я понял, что отношениям конец. По приезду хотел с ней поговорить серьезно, но не успел прислала СМС что нам надо прекратить общение, что причина в ней, тараканы в голове, зимняя депрессия и т.д)))
Разрыв я принял спокойно, так как понимал что к этому идет, но через пару недель какая то тоска по ней появилась не очень хочет исчезать.
После расставания (в начале Ноября) за ней не бегал, написал пару сообщений, хотел встретиться в последний раз поговорить, она не захотела. С тех пор не общаемся (писал пару раз по рабочим вопросам- отвечала нейтрально), в СС не блокировали друг друга, лайки ей не ставлю, сторис не смотрю (или смотрю скрытно). От нее пингов не было (смотрит мои сторис и пара лайков). Вчера буквально позвонил ей спросить кое о чем, ответила нормально,даже скорее положительно.
Итак хочу узнать, есть ли шанс вернуть её? Так как понимаю, что встречались мало и вряд ли успели эмоционально привязаться друг к другу.
О ней: Из хорошего - Добрая, скромная, умная, чистоплотная, по красоте где-то на 6
Из плохого: Часто может меняться настроение (объясняла это проблемами с гормональным фоном, вечно пьет какие то таблетки). Инфантильная. Смущает что все её отношения (их было 4-5) все сроком не больше 5 мес., даже замужем была один раз всего 3 мес.
Понимаю, что она далеко не идеальна, но у нас тут выбора нет особо, либо школьницы, либо РСП. Практику с другими ОЖП проходить тяжело. У нас тут вся молодежь гуляют в одном месте (в баре) и все у всех на виду.
Еще один момент: у бывшей был ДР в Феврале была там с Васей, я тоже в бар заходил но поздравлять не стал. Она как-то неестественно себя вела с этим Васей, на танцпол его тащила сама (обычно она совсем не танцует) вешалась прям на него. Мне назло наверное.
Так вот посоветуйте как дальше действовать? Еще поигнорить или может на встречу вывести? Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Она уже явно эмоции получает где-то в другом месте, даже френдзону тебе не предложила))
однозначно забить и игнорить, при случайных встречах быть на позитиве, но долго не контачить, ссылаться на занятость итд. 2,5мес это очень мало, а уже всё сошло на нет. Возможно ей нужен парень помоложе, с тобой ей не так интересно как казалось вначале. или у нее цель 1000 мужиков до своего 30-ти летия, или чтоб у мужика был шланг 28см и не меньше, но ей интересно не спрашивать в лоб, а проверять на деле :D
смысла гадать нету что там у нее в голове, правды не узнаешь.
трезвым взглядом: минусы, значительно перевешивают ее плюсы. 3 месяца была замужен это вообще прямо пункт для списка достижений))

расскажи о себе, живешь один или с родителями? работа, увлечения, внешка, это всё в печали, раз ты залип на нее так?Отсутствие выбора, как по мне, не оправдание чтоб за ней хороводы водить.
женат был, дети есть или это твои первые отношения? учитывая что залип за такой короткий срок, работы над собой у тебя непочатый край.
забить и качать себя в первую очередь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!
Уважаемые знатоки женских душ, проконсультируйте.
Встречались с девушкой 4 месяца, мне 34, ей 23. Как и у всех первые 2.5 мес. было все замечательно, затем я расслабился и наши отношения стали скучными. Она начала отдаляться, а я же естественно тупил и требовал больше встреч, секса и т.д. в общем завалил баланс. В какой то момент она на 2 недели уехала к сестре в соседний город побыть с ее дочкой, пока сестра с мужем на море отдыхала (это правда). Я в этот момент думал как бы освежить наши отношения и хотел тоже свозить ее куда-нибудь. Изначально планировали с ней на моря, но не вышло и решили на пару дней съездить в ближайший крупный город (у нас население около 15000 и развлечений практически нет).
В город со мной приехал уже другой человек, она почти все время молчала и не хотела оставаться с ночевкой, но мне хотелось секса и я её буквально заставил (зря, секс по эмоциям с резиновой куклой наверное круче бы был), когда она вышла в туалет взял её телефон и увидел что в ВК уже
переписывается с парой парней (хотя там ничего криминального не было, но все же), тогда я понял, что отношениям конец. По приезду хотел с ней поговорить серьезно, но не успел прислала СМС что нам надо прекратить общение, что причина в ней, тараканы в голове, зимняя депрессия и т.д)))
Разрыв я принял спокойно, так как понимал что к этому идет, но через пару недель какая то тоска по ней появилась не очень хочет исчезать.
После расставания (в начале Ноября) за ней не бегал, написал пару сообщений, хотел встретиться в последний раз поговорить, она не захотела. С тех пор не общаемся (писал пару раз по рабочим вопросам- отвечала нейтрально), в СС не блокировали друг друга, лайки ей не ставлю, сторис не смотрю (или смотрю скрытно). От нее пингов не было (смотрит мои сторис и пара лайков). Вчера буквально позвонил ей спросить кое о чем, ответила нормально,даже скорее положительно.
Итак хочу узнать, есть ли шанс вернуть её? Так как понимаю, что встречались мало и вряд ли успели эмоционально привязаться друг к другу.
О ней: Из хорошего - Добрая, скромная, умная, чистоплотная, по красоте где-то на 6
Из плохого: Часто может меняться настроение (объясняла это проблемами с гормональным фоном, вечно пьет какие то таблетки). Инфантильная. Смущает что все её отношения (их было 4-5) все сроком не больше 5 мес., даже замужем была один раз всего 3 мес.
Понимаю, что она далеко не идеальна, но у нас тут выбора нет особо, либо школьницы, либо РСП. Практику с другими ОЖП проходить тяжело. У нас тут вся молодежь гуляют в одном месте (в баре) и все у всех на виду.
Еще один момент: у бывшей был ДР в Феврале была там с Васей, я тоже в бар заходил но поздравлять не стал. Она как-то неестественно себя вела с этим Васей, на танцпол его тащила сама (обычно она совсем не танцует) вешалась прям на него. Мне назло наверное.
Так вот посоветуйте как дальше действовать? Еще поигнорить или может на встречу вывести? Спасибо!
Ну друг ей похер на тебя , что ты тут вернуть хочешь ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаю ситуацию, ожидайте)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак хочу узнать, есть ли шанс вернуть её?
Зачем?
Ваши отношения пришли к логическому завершению.
Так что лучше перевернуть эту страницу своей жизни - а не пытаться "оживлять Мурзика" (т.е. цепляться за старые приятные воспоминания)
Смущает что все её отношения (их было 4-5) все сроком не больше 5 мес., даже замужем была один раз всего 3 мес.
Как сказал чукча из анекдота: "Тенденция, однако..."
С тобой у нее, значит, получилась стандартная история.
Видимо, из-за своего характера эта ОЖП не способна строить долговременные отношения: ее хватает только на "конфетно-букетный период".
у нас тут выбора нет особо, либо школьницы, либо РСП
И что теперь: из-за отсутствия выбора цепляться за нее?
вешалась прям на него. Мне назло наверное.
Согласен с @Аслан1983: ей на тебя похер - и она просто живет и кайфует.
А ты выдаешь желаемое за действительное - убеждая себя, что ее поведение связано с тобой.
ответила нормально,даже скорее положительно
Надо же, какое достижение: бывшая не послала тебя нах..й - и тебе это кажется добрым знаком...
или может на встречу вывести?
И что ты скажешь ей на этой встрече?
"Дай мне еще один шанс"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой 4 месяца, мне 34, ей 23. Как и у всех первые 2.5 мес. было все замечательно, затем я расслабился и наши отношения стали скучными.
а тебе они вообще нужны? и зачем
Она начала отдаляться, а я же естественно тупил и требовал больше встреч, секса и т.д. в общем завалил баланс
так конечно не стоит себя вести..
В город со мной приехал уже другой человек, она почти все время молчала и не хотела оставаться с ночевкой, но мне хотелось секса и я её буквально заставил (зря, секс по эмоциям с резиновой куклой наверное круче бы был), когда она вышла в туалет взял её телефон и увидел что в ВК уже
переписывается с парой парней
предложил бы ей взять паузу пару недель, пропал бы, ушел бы в игнор небольшой
чтобы восстановить баланс
переписывается с парой парней (хотя там ничего криминального не было, но все же), тогда я понял, что отношениям конец. По приезду хотел с ней поговорить серьезно, но не успел прислала СМС что нам надо прекратить общение, что причина в ней, тараканы в голове, зимняя депрессия и т.д)))
видимо девушка уже готовилась к уходу заранее
Сообщение автоматически объединено:

Разрыв я принял спокойно, так как понимал что к этому идет, но через пару недель какая то тоска по ней появилась не очень хочет исчезать.
После расставания (в начале Ноября) за ней не бегал, написал пару сообщений, хотел встретиться в последний раз поговорить, она не захотела. С тех пор не общаемся (писал пару раз по рабочим вопросам- отвечала нейтрально), в СС не блокировали друг друга, лайки ей не ставлю, сторис не смотрю (или смотрю скрытно). От нее пингов не было (смотрит мои сторис и пара лайков). Вчера буквально позвонил ей спросить кое о чем, ответила нормально,даже скорее положительно.
молодец, но лучше бы вообще ее не беспокоил
Итак хочу узнать, есть ли шанс вернуть её? Так как понимаю, что встречались мало и вряд ли успели эмоционально привязаться друг к другу.
шансы оценим, не переживай
все не так плохо у вас
Часто может меняться настроение (объясняла это проблемами с гормональным фоном, вечно пьет какие то таблетки).
это нехорошо... я лично стараюсь избегать таких девушек
Смущает что все её отношения (их было 4-5) все сроком не больше 5 мес., даже замужем была один раз всего 3 мес.
сам как думаешь с чем это связано?)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что она далеко не идеальна, но у нас тут выбора нет особо, либо школьницы, либо РСП. Практику с другими ОЖП проходить тяжело. У нас тут вся молодежь гуляют в одном месте (в баре) и все у всех на виду.
что мешает переехать туда где выбор девушек больше?
Еще один момент: у бывшей был ДР в Феврале была там с Васей, я тоже в бар заходил но поздравлять не стал. Она как-то неестественно себя вела с этим
то есть ты с ней общаешься, а с др не поздравил. она подумает что у тебя обида , это нехорошо
можно было написать смс нейтрально с поздравлением
но уже поздно
на 8 марта отправь ей дежурную открытку в вотсап, как всем.
на танцпол его тащила сама (обычно она совсем не танцует) вешалась прям на него. Мне назло наверное.
верно. значит не все потеряно для тебя тут)
Так вот посоветуйте как дальше действовать? Еще поигнорить или может на встречу вывести?
а чего ты хочешь по итогу?

Ну друг ей похер на тебя , что ты тут вернуть хочешь ?
Аслан, привет) и снова скажу что ты не прав, и ей не похер на него в этой истории..
Если хочешь понять как я это определяю - приходи пожалуйста на консультацию!

Зачем?
Ваши отношения пришли к логическому завершению.
Так что лучше перевернуть эту страницу своей жизни - а не пытаться "оживлять Мурзика" (т.е. цепляться за старые приятные воспоминания)
ну он перевернет эту страницу, и что изменится? )
со следующей девушкой будет вести себя так же как с этой, и она тоже уйдет
сейчас у парня есть мотивация на получение знаний о девушках, и возврат бывшей это отличный тренинг для любого парня

И что ты скажешь ей на этой встрече?
"Дай мне еще один шанс"?
это да, встречи сейчас ни к чему
встречи с бывшей надо делать когда знаешь что делаешь и для чего
Сообщение автоматически объединено:

Автор темы, добавляйся ко мне в соцсети!
Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Я и отзывы о моей работе в сВК:
Инстаграм: gena_exback
Если хочешь пообщаться голосовыми и задать вопросы то пиши в вотсап.
Телефон и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тебе они вообще нужны? и зачем

так конечно не стоит себя вести..

предложил бы ей взять паузу пару недель, пропал бы, ушел бы в игнор небольшой
чтобы восстановить баланс

видимо девушка уже готовилась к уходу заранее
Сообщение автоматически объединено:

расскажи о себе, живешь один или с родителями? работа, увлечения, внешка, это всё в печали, раз ты залип на нее так?Отсутствие выбора, как по мне, не оправдание чтоб за ней хороводы водить.
женат был, дети есть или это твои первые отношения? учитывая что залип за такой короткий срок, работы над собой у тебя непочатый край.
забить и качать себя в первую очередь.
Живу пока с родителями, но через пару мес. будет свой дом. Внешка: Высокий, худощавый. Увлекаюсь волейболом и немного футболом. Отношения не первые конечно, но скажем так, первые серьезные за последние лет пять, из-за этого и залип наверное.
 

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тебе они вообще нужны? и зачем
Правильно вы написали: Хочу получить больше знаний и попробывать ваши методы. Вернется, хорошо, если нет, то получу бесценный для меня опыт.
Сообщение автоматически объединено:

то есть ты с ней общаешься, а с др не поздравил. она подумает что у тебя обида , это нехорошо
можно было написать смс нейтрально с поздравлением
но уже поздно
на 8 марта отправь ей дежурную открытку в вотсап, как всем.
До её ДР месяца 2 не было совсем никакого общения.
На 8 марта поздравлять её не планировал (она меня с 23 не поздравила) но скорее всего придется, так как 6 марта скорее всего в баре вечером увидимся (есть несколько общих подруг)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сейчас жизненно необходимо положить на нее болт, забить вообще, сама объявится!
 

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живу пока с родителями, но через пару мес. будет свой дом. Внешка: Высокий, худощавый. Увлекаюсь волейболом и немного футболом. Отношения не первые конечно, но скажем так, первые серьезные за последние лет пять, из-за этого и залип наверное.

сам как думаешь с чем это связано?)
Не знаю, Может принца ждет, а может хочет вечного конфетно-букетного периода.
Даже её отец сказал моему (они вместе работают), что она ппц какая странная и у нее ни с кем нормальных отношений не будет)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что она ппц какая странная и у нее ни с кем нормальных отношений не будет)
Будут будут, но только с тем кто на нее забивает по черному, посылает на 3 буквы и постоянно дает эмоции, как положительные так и негативные, с тем кого будет окружать толпы баб, и будет изменять ей, а она будет держаться за него изо всех сил, но в конечном итоге либо тот либо она сольют кого то, с такой ОЖП отношения всегда в тупик будут направлены и ничего ты с этим не сделаешь. Потенциальная РСП по залету выросла.
Баба сильно проблемная, и возвращать ее не стоит, ей как 2 пальца от асфальт заводить любовные треугольники и прочую херню, а в отношениях ты будет ходит рогатый, рога себе ты уже и так примерял, хочешь реванша? Дерзай!
Если такую и возвращать, то только ради сексе, пришел => ушел, и вместе с этим ищешь себе нормальную девочку.
 

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут будут, но только с тем кто на нее забивает по черному, посылает на 3 буквы и постоянно дает эмоции, как положительные так и негативные, с тем кого будет окружать толпы баб, и будет изменять ей, а она будет держаться за него изо всех сил, но в конечном итоге либо тот либо она сольют кого то, с такой ОЖП отношения всегда в тупик будут направлены и ничего ты с этим не сделаешь. Потенциальная РСП по залету выросла.
Баба сильно проблемная, и возвращать ее не стоит, ей как 2 пальца от асфальт заводить любовные треугольники и прочую херню, а в отношениях ты будет ходит рогатый, рога себе ты уже и так примерял, хочешь реванша? Дерзай!
Если такую и возвращать, то только ради сексе, пришел => ушел, и вместе с этим ищешь себе нормальную девочку.
Тут не уверен. Насколько её знаю, никогда не заводила треугольники и никому не изменяла, пока была в отношениях. Но вот большинство подруг её точно как ты описал, знаешь такие "успешные" независимые женщины, которые встречаются с парнями на 5-10 лет младше себя, или с богатенькими папиками, которых чисто на бабки разводят. Может промыли ей мозги конкретно, она самая младшая и неопытная в их компании.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Но вот большинство подруг её точно как ты описал, знаешь такие "успешные" независимые женщины, которые встречаются с парнями на 5-10 лет младше себя, или с богатенькими папиками, которых чисто на бабки разводят. Может промыли ей мозги конкретно, она самая младшая и неопытная в их компании.
Да, вертится в обществе таких вертихвосток, слушает разговоры и советы. И сама такой становится.
Еще это типа бабская солидарность.
А еще запомни: баб слушать нельзя. Чем дальше, тем больше.
Как сказал один из экспертов форума:
Не важно, что она говорит и о очем болтает с подругами. Важно только то, что она делает.


Попробуй внеси во все это соревновательный момент или элемент игры.
Т.е. попробовать вернуть, кто выйграет итп. Кто кого итп? Аналогия понятна? Слушай Гену. Возьми хотя бы консультацию.
 

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй внеси во все это соревновательный момент или элемент игры.
Т.е. попробовать вернуть, кто выйграет итп. Кто кого итп? Аналогия понятна? Слушай Гену. Возьми хотя бы консультацию.
Что за итп?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! жду тебя в вотсапе
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Итп-и тому подобное...
 

dust

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй внеси во все это соревновательный момент или элемент игры.
Т.е. попробовать вернуть, кто выйграет итп. Кто кого итп? Аналогия понятна? Слушай Гену. Возьми хотя бы консультацию.
Согласен! Здесь у меня больше спортивный интерес, нежели какие-то чувства
 
Сверху