Женские манипуляции. Как женщины используют своих бывших. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Женские манипуляции. Как женщины используют своих бывших.

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор: @Денис Малчев


Женские манипуляции. Как женщины используют своих бывших.




Когда отношения заканчиваются по инициативе девушки (больше 85% разводов в России происходит по инициативе женщин), у парней теплится надежда "всё вернуть" , исправиться, и восстановить отношения со своей дорогулечкой.
Женщина будучи инициатором разрыва, находится в выигрышном положении. С одной стороны она приняла решение, потому что сделала выводы в отношениях и поняла что конкретно ЭТОТ мужчина ей не подходит по той или иной причине (скучный/бедный/эгоцентричный/слабый/приставучий) - и т.д. Да да парни, пил/курил как часто заявляют женщины это на самом деле, далеко не самая популярная причина разрыва, по сравнению с той же самой - слабой позицией в отношениях (когда женщина сначала вас "прогибает", а потом выбрасывает как использованную игрушку).
С другой стороны, парень слитый и УЖЕ находящийся в слабой позиции, готов на любые прихоти и капризы бывшей. Лишь бы ему позволили вернуться обратно. Что создаёт проигрышную почву для любой попытки восстановить отношения.
Начнём с примеров когда мужчину используют в хвост и гриву, парень это принимает как "второй шанс", а по факту он просто бесплатная прислуга (водитель/грузчик/ремонтник/строитель и т.д.)

1)Идеальный БЫВШИЙ МУЖ​

В этом примере всё по классике. Мужчина мечтает восстановить отношения, становиться супер удобным/ бесконфликтным и готовым бежать сломя голову выполнять любые просьбы и поручения своей бывшей супруги.
- Нужно забрать детей в разгар рабочего дня? УЖЕ БЕГУ! - Да давай сделаем тебе ремонт на кухне, ЗДЕСЬ ЖИВУТ МОИ ДЕТИ. - Не хватает денег? Сейчас попрошу аванс и дам, главное чтобы у вас всё было хорошо.
И в этом пункте, мне могут многие возразить. Денис, но это же правильно, мужчина старается ради семьи, защищает и оберегает свою жену и детей. Он молодец. А я вам скажу ничего подобного. Это обычный "аленизм", причём достаточно топорный. Мужчина активно ВЛИВАЕТ ресурс в БЫВШУЮ ЖЕНУ / в ЧУЖУЮ БЕРЛОГУ, где уже может жить или уже живёт ДРУГОЙ мужчина, который всем этим пользуется.
Бывший муж в этой ситуации скорее напоминает донора органов, который разрывает себя на части ради чужих жизней, но тем самым обрывая свою. У женщин нет чувства меры. Если вы готовы отдать свою квартиру/машину - она это заберёт. Когда вы бывший. ей далеко плевать, как вы будете жить и на что , как вы будете выживать.
Она просто потребитель который готов выжать вас досуха.
А как выжмет, начнёт обвинять что вы плохой отец/ нехороший человек и т.д. и т.п. Я видел сотни подобных примеров, вся эта напускная вежливость сразу же выветриться в форточку, как только вы перестанете быть удобным для бывшей супруги. А когда у вас появится новая женщина или новые дети, ууу ребят, тут начинается настоящая война. Поэтому попытка "услужить" не вернёт вам вашу семью, не обманывайте себя. Вас после этого выбросят как использованную батарейку.

2)Супер друзья​

Самый коварный вид манипуляции. Слышали ли вы ту самую фразу -"давай останемся друзьями" после разрыва отношений? Это манипуляция в чистом виде. Дружить с вами никто не собирается, вас просто нужно "держать поближе", пока ситуация не прояснится.
Женщины редко уходят в никуда, как правило она скачут из одних отношений в другие, чтобы пристроиться поудобнее. Это жизнь, поэтому надо к таким моментам относится спокойно.
Когда женщина "бронирует" вас в статусе друга, она как бы говорит: "Знаешь, мне тут нравится один парень, но я ещё в нём не уверена, если у нас с ним что то не получится, я не хочу потом остаться с голой задницей, поэтому оставь мне возможность прибежать обратно, если там не срастётся."
Это в чистом виде паразитирование на вашей жизни. Женщина будет всеми способами вам мешать начинать новые отношения. Делать вид что у неё внезапно к вам пробудилась любовь, пока вы не сольёте свою новую девочку. После этого бывшая отстранится как ни в чём не бывало. Вас иногда будут использовать для пьяного секса, как какой то фаллоимитатор. Вам будут сливать как в "жилетку", свои душевные терзания и прочие эмоционирования. Одним словом вы "как будто" будете в отношениях, у вас будет куча обязанностей , и при этом не будет никаких прав. Потому что вы "просто друзья". А после того как девочка найдёт вам более менее адекватную замену, вас сразу же сольют в унитаз. Как будто ничего не было.
Так что парни, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.


Если от тебя ушла девушка(жена) или у тебя проблемы в отношениях. Нужна помощь, советы, работа по саморазвитию, хочешь избавиться от зависимости. Пиши мне: , , подписывайся на и
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху