Комплексы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Комплексы?

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Здравствуйте. Я новенький на вашем форуме, извините, если не там создал тему, но она влияет на текущие отношения :). Мне 29, девушке 26 Перейду сразу к сути. Встречаюсь с девушкой 5 месяц, все прекрасно, она активная и позитивная компанейская девушка, воспитана в целом правильно и установки на семью в голове. Познакомились в контакте, с первой встречи понравились друг другу, начали целоваться в конце свидания, был секс на 3 встрече. Познакомила с друзьями, заочно с родителями. В компанию друзей я влился просто как свой человек, сейчас ее друзья, общаются больше со мной чем с ней, ревнует к подругам, ее подруга оказывает знаки внимания, но я не ведусь. В общем все прекрасно было до 9 января 2020 года, когда моя девушка не попала в аварию, на эмоциях не выпила и не рассказала историю, которая произошла с ней за два месяца до знакомства со мной. Она встречалась с парнем 7 лет, ничего не вышло, разошлись, потом познакомилась с парнем, пыталась завязать отношения, но слила в ДОД из за отношений на расстоянии, он живет в ее родном городе, она в моем. После слива этого парня, знакомится с новым и буквально влюбляется по ее рассказам, но он ее динамит, мол уйду в армию и ничего не получится, в итоге ругаются и перс тают общаться. Проходит неделя, она в подавленном состоянии едет в свой город навестить родителей, там встречает этого первого, которого слила в ДОД и спит с ним. Мотивы были- " хотелось развеяться, отвлечься, секс на одну ночь и не более". На счет отношений, говорит, что после секса как отрезало, типо не ее человек оказался. После она возвращается в город где живу я и через пару дней встречает того парня, который собрался в армию и с которым она перестала общаться. Прожимает ее, и они спят вместе, но он сливает ее окончательно, типо не дождется она его и они расходятся совсем. Теперь вопрос- меня волнует та часть истории, где она в подавленном состоянии уехала домой и там переспала с другом. Это норм такая ситуация или пиздец? Потому что отношения прекрасные, она не дает повода для ревности, все делает для меня, а меня грызет эта история и сомнения в девушке. Она рассказала ее уже под моим давлением и я чувствую что начинаю ревновать и заваливать баланс, хотелось бы отзыва со стороны. Как быть и что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много совпадений,за бабой надо присматривать,и на серьезные отношения я бы пока не рассчитывал.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Говорит что ужасно жалеет о своём поступке, типо была не права и себя ненавидит за содеянное
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Подниму тему, а то жду ответов и тема опустилась. Удалите, пожалуйста сообщение это ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А для чего ты давишь на неё с этими вопросами? Какая разница с кем и когда она спала до тебя?! Она же не притворялась девственницей, а тут вдруг такое))
У всех свои скелеты в шкафу :Unknown:

Вот если бы она тебе рассказала как это было круто, то можно было бы задуматься для чего это. А тут, ты надавил, она попыталась быть честной с тобой. Сам виноват, не поднимай больше эту тему.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну то есть такое поведение пусть и в прошлом это норм и ничего такого в этом нет?
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты сам для себя реши,приемлемо для тебя это или нет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну то есть такое поведение пусть и в прошлом это норм и ничего такого в этом нет?
Вспомни знаменитую песню Ирины Аллегровой:

Все мы, бабы, стервы
Милый, бог с тобой
Каждый, кто не первый
Тот у нас второй


Практически у каждой девушки найдется немало таких вот "скелетов в шкафу".
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомни знаменитую песню Ирины Аллегровой:

Все мы, бабы, стервы
Милый, бог с тобой
Каждый, кто не первый
Тот у нас второй


Практически у каждой девушки найдется немало таких вот "скелетов в шкафу".
А у мужиков чё не найдётся? :Bye:
Просто некоторые не пиздят на право и налево, а некоторые прям сразу "под давлением" всё всё рассказывают...
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Нуууу в самом начале она на эмоциях мне выдала сама, типо хочет отношений и вот такая ситуация была в жизни, хотела чтобы я узнал, а тут я сам уже, выпил маленько и надавил, типо рассказывай как все было и зачем
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
ты сам для себя реши,приемлемо для тебя это или нет
Ты знаешь, она 4 месяца мне парила что у неё всю жизнь один, с которым 7 лет, я привык и всегда так считал, а тут, когда уже значимость какая никакая, живём вместе, не чужой человек, выдаёт историю которая началась со слов "ужасно стыдно, что у меня в пятницу был один, а в воскресенье другой", я как услышал ахуел, месяц накручиваю и тут я созрел, плюс алкоголь, ну и понеслось- "рассказывай че было". Головой понимаю, что криминала по сути нет, но вот как будто разрыв шаблона произошел
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Ты знаешь, она 4 месяца мне парила что у неё всю жизнь один, с которым 7 лет, я привык и всегда так считал, а тут, когда уже значимость какая никакая, живём вместе, не чужой человек, выдаёт историю которая началась со слов "ужасно стыдно, что у меня в пятницу был один, а в воскресенье другой", я как услышал ахуел, месяц накручиваю и тут я созрел, плюс алкоголь, ну и понеслось- "рассказывай че было". Головой понимаю, что криминала по сути нет, но вот как будто разрыв шаблона произошел
Тебя ебёт что у неё до тебя было?
Ну влюбилась она тогда в того солдата, ну и что?
Он молодец, эмоции правильные давал, а ты сейчас ей просто мозг трахаешь из-за этого
Если бы у тебя значимость никакая была и были бы рядом другие девушки, ты бы не думая бросил её (не могу принять что ты такая распущенная и бла бла бла)
Но ты сейчас на форуме ищешь какой-то совет, не понятно какой
Видишь эту девушку как свою будующию жену? Не еби ей мозг и давай эмоции, трахай нормально
Не видишь - бросай
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
. Теперь вопрос- меня волнует та часть истории, где она в подавленном состоянии уехала домой и там переспала с другом. Это норм такая ситуация или пиздец? Потому что отношения прекрасные, она не дает повода для ревности, все делает для меня, а меня грызет эта история и сомнения в девушке. Она рассказала ее уже под моим давлением и я чувствую что начинаю ревновать и заваливать баланс, хотелось бы отзыва со стороны. Как быть и что делать?
Привет
она тогда была не в отношениях, когда с ним переспала, поэтому норм. по совеременным меркам общества- норм. но для меня не норм, т к она воспользовалась бывшим, зная что это просто секс на 1 ночь и потом она его оставит. Парень думаю возлагал надежды, что раз она пришла и "дала" ему- то они помирились . Тебя точно также может использовать "на отскоке " и кинуть. для лтр она непригодна, а секс на 1-пару раз - норм. И еще , "отвлечься и расслабиться" есть куча других способов кроме секса, не говоря уже о сексе с бывшим которого сама перед этим бросила .
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Тебя ебёт что у неё до тебя было?
Ну влюбилась она тогда в того солдата, ну и что?
Он молодец, эмоции правильные давал, а ты сейчас ей просто мозг трахаешь из-за этого
Если бы у тебя значимость никакая была и были бы рядом другие девушки, ты бы не думая бросил её (не могу принять что ты такая распущенная и бла бла бла)
Но ты сейчас на форуме ищешь какой-то совет, не понятно какой
Видишь эту девушку как свою будующию жену? Не еби ей мозг и давай эмоции, трахай нормально
Не видишь - бросай
Мозг не из за солдата я ей трахал а из за того, что он её послал сначала, она едет в свой город и там рядом оказывается парень из ДОДа, и она им пользуется. Возвращается в город и тут встречает этого солдата, который не тупил. Мооооожет быть она бы и начала с первым из дода, а может и нет я хз. Что там у неё в голове было я не знаю, но для меня было странное состояние, узнать, что она, вот эта девочка которая щас рядом могла себя так повести, сделать ошибку или как это назвать?. Она сказала, что если бы осенью не познакомилась со мной, то дала бы ему шанс, он начал активно написывать, когда мы только познакомились.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у мужиков чё не найдётся?
У многих, надо полагать, найдется:Blush:
Просто некоторые не пиздят на право и налево
Девушка и автор, по ходу дела, друг друга стоят...
Одна не может держать язык за зубами - и ей обязательно нужно признаться, что она когда-то с кем-то переспала (интересно, стало ли ей легче после этого признания?)
А другому обязательно нужно узнать все подробности этого "грехопадения" (интересно, что ему даст полученная информация?)
из за того, что он её послал сначала, она едет в свой город и там рядом оказывается парень из ДОДа, она им пользуется
Сам по себе этот поступок не характеризует эту девушку как плохую.
А вот то, что она рассказала тебе о случившемся тогда - характеризует ее как набитую дуру:Negative:
Нормальные люди оставляют такие события в прошлом - и не парятся из-за них.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
У многих, надо полагать, найдется:Blush:

Девушка и автор, по ходу дела, друг друга стоят...
Одна не может держать язык за зубами - и ей обязательно нужно признаться, что она когда-то с кем-то переспала (интересно, стало ли ей легче после этого признания?)
А другому обязательно нужно узнать все подробности этого "грехопадения" (интересно, что ему даст полученная информация?)

Сам по себе этот поступок не характеризует эту девушку как плохую.
А вот то, что она рассказала тебе о случившемся тогда - характеризует ее как набитую дуру:Negative:
Нормальные люди оставляют такие события в прошлом - и не парятся из-за них.
Она рассказала, типо её это парит, не хотела секретов от меня плюс алкоголь и нервы от ДТП в которое она попала в тот вечер. Плюс, её подруга подбивает ко мне клинья, и моя девушка испугалась, что подруга выдаст её этот секрет не в лучшем свете и я уйду от неё, так что пускай лучше я от неё узнаю, чем от левых людей.
Тут сработала палка о двух концах, вроде ей и легче от того что она рассказала, но тут уже мне не легче - отношения наши пошатнулись и в целом неплохие, по её словам просто прекрасные, изменились?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типо её это парит
Значит, она склонна создавать проблемы на пустом месте.
И это еще может аукнуться в ваших отношениях...
Плюс, её подруга подбивает ко мне клинья
А зачем она дружит с такой стервой?
так что пускай лучше я от неё узнаю
Ну, ты узнал об этом тупом поступке, который она когда-то совершила - ее желание сбылось...
Я (и не только я на этом форуме) считаю, что тебе не стоит драматизировать эту ситуацию.
Если девушка в прошлом переспала с кем-то по глупости - само по себе это событие не делает ее непригодной для отношений.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Значит, она склонна создавать проблемы на пустом месте.
И это еще может аукнуться в ваших отношениях...

А зачем она дружит с такой стервой?

Ну, ты узнал об этом тупом поступке, который она когда-то совершила - ее желание сбылось...
Я (и не только я на этом форуме) считаю, что тебе не стоит драматизировать эту ситуацию.
Если девушка в прошлом переспала с кем-то по глупости - само по себе это событие не делает ее непригодной для отношений.
Дружит, потому что единственная подруга, дружат со школы что-ли, многое прошли и все такое. Попробую меньше париться из за всего этого ?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Здравствуйте. Я новенький на вашем форуме, извините, если не там создал тему, но она влияет на текущие отношения :). Мне 29, девушке 26 Перейду сразу к сути. Встречаюсь с девушкой 5 месяц, все прекрасно, она активная и позитивная компанейская девушка, воспитана в целом правильно и установки на семью в голове. Познакомились в контакте, с первой встречи понравились друг другу, начали целоваться в конце свидания, был секс на 3 встрече. Познакомила с друзьями, заочно с родителями. В компанию друзей я влился просто как свой человек, сейчас ее друзья, общаются больше со мной чем с ней, ревнует к подругам, ее подруга оказывает знаки внимания, но я не ведусь. В общем все прекрасно было до 9 января 2020 года, когда моя девушка не попала в аварию, на эмоциях не выпила и не рассказала историю, которая произошла с ней за два месяца до знакомства со мной. Она встречалась с парнем 7 лет, ничего не вышло, разошлись, потом познакомилась с парнем, пыталась завязать отношения, но слила в ДОД из за отношений на расстоянии, он живет в ее родном городе, она в моем. После слива этого парня, знакомится с новым и буквально влюбляется по ее рассказам, но он ее динамит, мол уйду в армию и ничего не получится, в итоге ругаются и перс тают общаться. Проходит неделя, она в подавленном состоянии едет в свой город навестить родителей, там встречает этого первого, которого слила в ДОД и спит с ним. Мотивы были- " хотелось развеяться, отвлечься, секс на одну ночь и не более". На счет отношений, говорит, что после секса как отрезало, типо не ее человек оказался. После она возвращается в город где живу я и через пару дней встречает того парня, который собрался в армию и с которым она перестала общаться. Прожимает ее, и они спят вместе, но он сливает ее окончательно, типо не дождется она его и они расходятся совсем. Теперь вопрос- меня волнует та часть истории, где она в подавленном состоянии уехала домой и там переспала с другом. Это норм такая ситуация или пиздец? Потому что отношения прекрасные, она не дает повода для ревности, все делает для меня, а меня грызет эта история и сомнения в девушке. Она рассказала ее уже под моим давлением и я чувствую что начинаю ревновать и заваливать баланс, хотелось бы отзыва со стороны. Как быть и что делать?
Дядь ну ты типичный Васёк получается)))) Извини но это так ,она с парне была 7 лет ёлы палы ,перебирала других и везде не то ,и если она не смогла выйти на новый уровень отношений с тем парнем с кем опять же была 7 лет,и бросила его - то ,о каких либо отношениях с неё может идти речь,ты думаешь её будет тяжело тебя кинуть ?)
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Дядь ну ты типичный Васёк получается)))) Извини но это так ,она с парне была 7 лет ёлы палы ,перебирала других и везде не то ,и если она не смогла выйти на новый уровень отношений с тем парнем с кем опять же была 7 лет,и бросила его - то ,о каких либо отношениях с неё может идти речь,ты думаешь её будет тяжело тебя кинуть ?)
Не согласен
Отношения строят 2 человека, возможно он их не вывез, ты этого не узнаешь никогда

По прошлым отношениям можно судить только если ты близко общался с бп этой девушки
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Не согласен
Отношения строят 2 человека, возможно он их не вывез, ты этого не узнаешь никогда

По прошлым отношениям можно судить только если ты близко общался с бп этой девушки
У меня у самого такая ситуация ,свалила к Ваську ,были вместе 6 лет))))
Так что ,как-то так , я делал ошибки,но как опора и парень был хороший,конечно со своими тараканами ,но всё же ,как и ты сказала отношения строят двое ,и если уже и что-то не нравиться в отношениях надо их чинить вместе,находя способы ,методы,ту точку взаимодействия которая поможет двоим сразу,а не искать утехи и новые эмоции в других...
Как говорил один мужик - надо женится,создавать семью,брак ,с тем человеком которого уже приятно терпеть ,и ты любишь его терпеть за какие-то шероховатости и непонимания ,а не просто упрекаешь и лепишь чёрт знает что..
Убивают бабы которые 5,10,15 лет с мужчиной,а потом такие - чувства пропали,это не мой человек.Хочется спросить _" Что ты ТП вообще несёшь,ты с человеком треть жизни ,или половина жизни прожила,и только сейчас одумалась,или как развидеть" ,бред же)Человека можно понять за год,два ,остальное переходит в стадию отношений открытости и полного пофигизма возможно...
ОЖП и эмоции наше всё,ыыыы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,
Начинаю разбор ситуации.

Ставь аву, правила форума.
 

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
У меня у самого такая ситуация ,свалила к Ваську ,были вместе 6 лет))))
Так что ,как-то так , я делал ошибки,но как опора и парень был хороший,конечно со своими тараканами ,но всё же ,как и ты сказала отношения строят двое ,и если уже и что-то не нравиться в отношениях надо их чинить вместе,находя способы ,методы,ту точку взаимодействия которая поможет двоим сразу,а не искать утехи и новые эмоции в других...
Как говорил один мужик - надо женится,создавать семью,брак ,с тем человеком которого уже приятно терпеть ,и ты любишь его терпеть за какие-то шероховатости и непонимания ,а не просто упрекаешь и лепишь чёрт знает что..
Убивают бабы которые 5,10,15 лет с мужчиной,а потом такие - чувства пропали,это не мой человек.Хочется спросить _" Что ты ТП вообще несёшь,ты с человеком треть жизни ,или половина жизни прожила,и только сейчас одумалась,или как развидеть" ,бред же)Человека можно понять за год,два ,остальное переходит в стадию отношений открытости и полного пофигизма возможно...
ОЖП и эмоции наше всё,ыыыы
Она хотела с ним и брак и детей, но он не хотел. Дождалась с армии, в итоге он затупил и она перегорела, как она сказала. Начал проситься назад, типо осознал, все будет хорошо, а ей уже и не нужно было.

Меня волнует именно то, что она переспала с другом, после того как ее слил другой парень. Что за мотивы такие- " попробовать чего то нового и просто отвлечься"? И потом понять что с человеком ничего не хочешь, типо как у парней -занялся с девушкой сексом и понял, что ну не то, не хочешь ее больше так же и у нее было, как она сказала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь вопрос- меня волнует та часть истории, где она в подавленном состоянии уехала домой и там переспала с другом. Это норм такая ситуация или пиздец?
Если это было до отношений с тобой то это вполне норм. Она свободная молодая девушка, нету ни перед кем обязательств, почему она не имеет право поехать к кому то потрахаться? Ты же до нее тоже с другими трахался налево направо.
Если она это всё творила находясь в отношениях с тобой, то это не нормально.
а меня грызет эта история и сомнения в девушке
Твои загоны это сугубо твои загоны.
Сам придумал - сам обиделся. Имей ввиду это всё отразится на отношениях, уйдет от тебя, а потом создашь тему "ушла девушка".
Она рассказала ее уже под моим давлением
Зачем это знать?
Тогда мог бы её еще попросить чтобы весь процесс рассказала в мельчайших подробностях.
Сообщение автоматически объединено:

Меня волнует именно то, что она переспала с другом, после того как ее слил другой парень. Что за мотивы такие- " попробовать чего то нового и просто отвлечься"?
Мотивы просты - потрахаться.
Девушки любят секс не меньше чем парни, и как гласит наука, от секса женщины получают больше удовольствие чем мужчины.
Ты вроде взрослый парень, через годик-два сороковой десяток пойдет. В 90годах в твои годы парни владели заводами, параходами, города держали, а ты как 16 летний подросток- девственник пытаешься разобраться почему свободная девушка поехала к парню потрахаться. :eek::Negative::Nea:
 
Последнее редактирование:

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Удалите это сообщение, пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

Егорка ДэМ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Мотивы просты - потрахаться.
Девушки любят секс не меньше чем парни, и как гласит наука, от секса женщины получают больше удовольствие чем мужчины.
Ты вроде взрослый парень, через годик-два сороковой десяток пойдет. В 90годах в твои годы парни владели заводами, параходами, города держали, а ты как 16 летний подросток- девственник пытаешься разобраться почему свободная девушка поехала к парню потрахаться. :eek::Negative::Nea:
Ну то есть для порядочной девушки это типо нормально? Я конечно все понимаю, там может не понравился этот парень, плюс второй появился, но от своей девушки немного не ожидал такого:D. Ни че плохого по сути не вижу, но как то напрягло:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну то есть для порядочной девушки это типо нормально?
ты в каком веке живешь?
для свободной девушке поехать потрахаться к парню - это нормальное явление.
ты же тоже ездишь с бабами трахаться, почему себя тогда считаешь порядочным?
Ни че плохого по сути не вижу, но как то напрягло:D
Еще раз повторяю.. Твои загоны - испортят все твои отношения. Она уйдет от тебя. Потом не удивляйся почему.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ну то есть для порядочной девушки это типо нормально? Я конечно все понимаю, там может не понравился этот парень, плюс второй появился, но от своей девушки немного не ожидал такого:D. Ни че плохого по сути не вижу, но как то напрягло:D
Бро, какая разница что было до тебя? Нахера вообще это узнавать? Как школьник ей богу, ты же мужчина, самец, хищник :cool:. Сейчас она твоя что тебе еще надо? Всеми этими расспросами портишь отношения, и себе голову крутишь. Расслабься и получай удовольствие, занимайся своими делами, развивайся. Это важно) А бабы, сегодня она есть, а завтра нет - такое же может быть, правда? Так зачем тратить время на эти раздумья. Не стоит оно того.
Удачи!
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ну то есть для порядочной девушки это типо нормально? Я конечно все понимаю, там может не понравился этот парень, плюс второй появился, но от своей девушки немного не ожидал такого:D. Ни че плохого по сути не вижу, но как то напрягло:D
очевидно, что девушка эмоционально нестабильна: прыгает с ветки на ветку. тот факт, что она тебе рассказала о таких вещах, говорит, вероятнее всего, о том, что ты для нее не настолько ценен. ценила бы, боялась бы потерять, хрен рассказала... то, что у нее перерывы в отношениях незначительные, свидетельствует также, что и с тобой у нее отношения заместительные, что не есть, опять же, гуд. а что будет, когда у нее с тобой в отношениях трения начнутся? найдет новую ветку?) посмотри и почитай про признаки пригодности и непригодности женщин. информация полезная, и надо ее усвоить/освоить. тогда на все твои вопросы, которые тут поднимаешь, найдутся правильные ответы.
 
Сверху