Ничего не понятно, как быть и как действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ничего не понятно, как быть и как действовать?

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
моя история. Был с девушкой почти 6 лет, все у нас было хорошо и даже стали жить в месте последние 1.5 года.
наша главная проблема, наша интимная жизнь со шла на нет. Мы стали больше друзьями и очень хорошими, продолжая жить вместе. Она ничего, не чувствует ко мне, скорее в плане влечения, да и я сам это тоже понял потом.
сейчас мы расстались, без ссор и скандалов прошло пару недель. При расставании, девушка сказала, что не хочет меня из ее жизни, что это были ее лучшие 6 лет и что хочет остаться лучшими друзьями.
я не могу понять как быть и как ее вернуть, это были самые лучшие отношения у меня. Почему она просто не хочет отпустить меня?
Сообщение автоматически объединено:

у нее дома, до сих пор мои вещи и она не спешит, чтобы я их забирал. Говорит, чтобы если что я писал ей и она всегда поможет, что ее дом, мой дом.
я не могу понять ничего, все прошлые отношения, заканчивались игнором и просто уходи из моей жизни
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Activefile

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
моё обывательское мнение, если хочешь её обратно, то нужно продемонстрировать, что она потеряла. Пока вы друзья как и при отношениях, то так и останетесь друзьями. Она должна пережить чувство утраты, чтобы захотеть снова быть вместе с тобой.

Экологичное расставание - это хорошо. Это позволяет действовать открыто. Но опять же, это может означать, что вы просто пережили ваши отношения, пора двигаться дальше.

Я б посоветовал оставить любые контакты с ней на 2-3 недели, сделать легкую эмоциональную и информационную голодовку для неё. Самому с ней не выходить на контакт, на банальные как дела не отвечать, а затем позвонить. Затем встретится и смотреть как она себя проявит.

ну а для интима - нужна страсть, страсть можно вызвать миллионом способов, сменив обстановку, отдых, сделать какой-то крыше снос, да просто потрахаться в лесу на морозе или игрушки, когда есть страсть, секс как приятное дополнение.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был с девушкой почти 6 лет
даже стали жить в месте последние 1.5 года.
ну так опиши подробнее.


Почему она просто не хочет отпустить меня?
пока в новом парне не уверена


При расставании, девушка сказала, что не хочет меня из ее жизни, что это были ее лучшие 6 лет и что хочет остаться лучшими друзьями.
тут ты скатился в статус подружки. ставлю на то что её кто то жёстко отжарил, и она как мужчину тебя больше воспринимать не может. Но при этом во всём остальном, в плане быта ты лучший парень что был в её жизни.

Да и за 6 лет уже отношения должны куда то двигаться.
Свадьба/дети/развитие.
Возможно передержал.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет.
моя история. Был с девушкой почти 6 лет, все у нас было хорошо и даже стали жить в месте последние 1.5 года.
наша главная проблема, наша интимная жизнь со шла на нет. Мы стали больше друзьями и очень хорошими, продолжая жить вместе. Она ничего, не чувствует ко мне, скорее в плане влечения, да и я сам это тоже понял потом.
сейчас мы расстались, без ссор и скандалов прошло пару недель. При расставании, девушка сказала, что не хочет меня из ее жизни, что это были ее лучшие 6 лет и что хочет остаться лучшими друзьями.
я не могу понять как быть и как ее вернуть, это были самые лучшие отношения у меня. Почему она просто не хочет отпустить меня?
Сообщение автоматически объединено:

у нее дома, до сих пор мои вещи и она не спешит, чтобы я их забирал. Говорит, чтобы если что я писал ей и она всегда поможет, что ее дом, мой дом.
я не могу понять ничего, все прошлые отношения, заканчивались игнором и просто уходи из моей жизни
Ну все ты в Дод . Исправить быстро это не получится . Такой какой ты сейчас она тебя не хочет .
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так опиши подробнее.



пока в новом парне не уверена



тут ты скатился в статус подружки. ставлю на то что её кто то жёстко отжарил, и она как мужчину тебя больше воспринимать не может. Но при этом во всём остальном, в плане быта ты лучший парень что был в её жизни.

Да и за 6 лет уже отношения должны куда то двигаться.
Свадьба/дети/развитие.
Возможно передержал.
Мы встречались 2 года до того как съехаться, она очень хотела жить вместе и мечтала когда наконец-то это у нас получится. У нас получилось, мы полностью обустроили квартиру, ездили выбирали мебель и плитку, ну все выбрали вместе.
жили счастливо и без скандалов, много совместных увлечений.
честно скажу, из-за вируса Ковид тяжело было сменить обстановку и мы были постоянно дома и уже было чувство что хочу побыть одному ибо надоело смотреть на одно и тоже. Но потом вышел на работу и как-то улеглось.
первый раз она мне сказала, что у нее пропали чувства, но я не растерялся и говорю давай попробуем, я постараюсь вернуть огонек в груди у тебя.
я потихоньку стал действовать, без перебора, оставлял милые записки по утрам, когда она просыпалась, дарил цветы, хотел спланировать поездку в город где она мне призналась в любви в отеле, но она сказала, что из-за вируса не будет себя чувствовать нормально, тогда я ей подарил дорогую сумку и цветы на День Святого Валентина.
я старался, но я еще не понимал тогда, что я не думал о сексе с ней.
секс и интим единственное что сошло на нет.
она тоже ничего не инициировала так и жили.
я понимаю, чтобы расставание это самый лучший способ сейчас, оно открыло глаза и дает посмотреть на проблему с другой стороны и осознать ее.
в один прекрасный день я просто собрал вещи, оставил прощальное письмо и ушел. Потом как я узнал, это подвергло ее в полный шок и она долго рыдала в этот день.
она не торопит менЯ забирать вещи и говорит что ечли что-то надо будет я могу ей писать и что она всегда поможет. И что она никогда не хочет меня и ее жизни, я в завоевал ее сердце на 100% и это были самые лучшие и светлые отношения у нее.
Сообщение автоматически объединено:

Нового парня у нее нет и не было. Она говорила, что сейчас не хочет новых отношений, а просто хочет пожить одна, она никогда не жила одна и не знает как это.
говорила, что если, что-то начнет чувствовать она сразу мне сообщит
Сообщение автоматически объединено:

Она пытается любой ценой держать меня рядом и заботиться. Мы встречались пару раз и общались почти 7 часов и часы просто пролетели незаметно.....
у нас нет друг другу каких-либо проблем или злости, все отлично.
меня больше интересует, как так все повернуть, как снова ее заинтересовать в плане секса
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
блин друг, ты уже давно с нами, а описал инструкцию как похоронить женскую любовь.


но я не растерялся и говорю давай попробуем, я постараюсь вернуть огонек в груди у тебя.
типа клоун такой местный. щас хозяйку развлекать будет.

нельзя так себя позиционировать.


я потихоньку стал действовать, без перебора, оставлял милые записки по утрам, когда она просыпалась, дарил цветы,
приваливать баланс начал кароч


она мне призналась в любви в отеле, но она сказала, что из-за вируса не будет себя чувствовать нормально, тогда я ей подарил дорогую сумку и цветы на День Святого Валентина.
теперь покупать её начинаем. ясно понятно.
как думаешь надолго этого "буста" хватит?


я старался, но я еще не понимал тогда, что я не думал о сексе с ней.
секс и интим единственное что сошло на нет.
а секс это барометр отношений.
и на нет он сходит не на ровном месте.


она тоже ничего не инициировала
вот в этом и вопрос . почему.


Потом как я узнал, это подвергло ее в полный шок и она долго рыдала в этот день.
домашний кот ушёл


И что она никогда не хочет меня и ее жизни, я в завоевал ее сердце на 100% и это были самые лучшие и светлые отношения у нее.
притормози с завоеваниями. ты теории забыл. никого не надо завоёвывать. ты чего.
отношения и секс это добровольная тема. по другому это не работает.

добавляйся в ватсап +79199229768
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы встречались 2 года до того как съехаться, она очень хотела жить вместе и мечтала когда наконец-то это у нас получится. У нас получилось, мы полностью обустроили квартиру, ездили выбирали мебель и плитку, ну все выбрали вместе.
жили счастливо и без скандалов, много совместных увлечений.
честно скажу, из-за вируса Ковид тяжело было сменить обстановку и мы были постоянно дома и уже было чувство что хочу побыть одному ибо надоело смотреть на одно и тоже. Но потом вышел на работу и как-то улеглось.
первый раз она мне сказала, что у нее пропали чувства, но я не растерялся и говорю давай попробуем, я постараюсь вернуть огонек в груди у тебя.
я потихоньку стал действовать, без перебора, оставлял милые записки по утрам, когда она просыпалась, дарил цветы, хотел спланировать поездку в город где она мне призналась в любви в отеле, но она сказала, что из-за вируса не будет себя чувствовать нормально, тогда я ей подарил дорогую сумку и цветы на День Святого Валентина.
я старался, но я еще не понимал тогда, что я не думал о сексе с ней.
секс и интим единственное что сошло на нет.
она тоже ничего не инициировала так и жили.
я понимаю, чтобы расставание это самый лучший способ сейчас, оно открыло глаза и дает посмотреть на проблему с другой стороны и осознать ее.
в один прекрасный день я просто собрал вещи, оставил прощальное письмо и ушел. Потом как я узнал, это подвергло ее в полный шок и она долго рыдала в этот день.
она не торопит менЯ забирать вещи и говорит что ечли что-то надо будет я могу ей писать и что она всегда поможет. И что она никогда не хочет меня и ее жизни, я в завоевал ее сердце на 100% и это были самые лучшие и светлые отношения у нее.
Сообщение автоматически объединено:

Нового парня у нее нет и не было. Она говорила, что сейчас не хочет новых отношений, а просто хочет пожить одна, она никогда не жила одна и не знает как это.
говорила, что если, что-то начнет чувствовать она сразу мне сообщит
Сообщение автоматически объединено:

Она пытается любой ценой держать меня рядом и заботиться. Мы встречались пару раз и общались почти 7 часов и часы просто пролетели незаметно.....
у нас нет друг другу каких-либо проблем или злости, все отлично.
меня больше интересует, как так все повернуть, как снова ее заинтересовать в плане секса
Дак ты тоже не хочешь секса с ней?

У вас бытовуха дикая. Кроме смены локации, больше ничего
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак ты тоже не хочешь секса с ней?

У вас бытовуха дикая. Кроме смены локации, больше ничего
Да, у нас давно не было интимной связи, то мы были на съемной квартире и она себя не ловко чувствовала, то еще что-то и так все затянулось, мы даже и не поняли как стали друзьями
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, у нас давно не было интимной связи, то мы были на съемной квартире и она себя не ловко чувствовала, то еще что-то и так все затянулось, мы даже и не поняли как стали друзьями
Дак ты какие то сдвиги делал к ней в плане секса?
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак ты какие то сдвиги делал к ней в плане секса?
Пытался, но она дискомфортно себя чувствовала и я не настаивал, а просто лежали вместе.
до этого у нас было очень много секса, не помню как мы так скатились с ней и тут мы в двоем допустили ошибку, мы это поняли
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, у нас давно не было интимной связи, то мы были на съемной квартире и она себя не ловко чувствовала, то еще что-то и так все затянулось, мы даже и не поняли как стали друзьями
Как давно не было интима с ней ?
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как давно не было интима с ней ?
Очень давно почти 2 года мне кажется, как мы стали снимать хату и там пыл парень и она себя не очень комфортно чувствовала заниматься сексом
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Очень давно почти 2 года мне кажется, как мы стали снимать хату и там пыл парень и она себя не очень комфортно чувствовала заниматься сексом
Ну значит кто то с ней другой занимается этим
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну значит кто то с ней другой занимается этим
Нет, сто процентов отпадает это вариант. Мы оба никогда не изменяли и не давали повода. Тут больше обоюдно мы не хотели секса
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ладно она, опустим этот момент, но как ты ДВА ГОДА был без секса и тебя все устраивало?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Бывает и такое. И даже не изменяет. Просто мысли ее с другим.
Ну или фригидная совсем.
 

Nike3004

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вообще поражает как на этом форуме орудуют темой секса, особенно забавляет что-то вроде «не спит с ним, значит с другим». Я хоть молод и зелен, но уже понял, что девушки имеют оочень разную тягу к сексу. Некоторым это вообще «не нужно» если нету каких то серьезных оснований. Молчу про такие вещи как асексуальность. Далеко не все девушки прыгают с члена на член.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Вообще поражает как на этом форуме орудуют темой секса, особенно забавляет что-то вроде «не спит с ним, значит с другим». Я хоть молод и зелен, но уже понял, что девушки имеют оочень разную тягу к сексу. Некоторым это вообще «не нужно» если нету каких то серьезных оснований. Молчу про такие вещи как асексуальность. Далеко не все девушки прыгают с члена на член.
Ну про ненормальных девушек не будем. Тут рассматривают среднестатистических. Тем более если читать тему, секс и раньше был и достаточно. А потом пропал.
И если не рожала(после родов много чемго в них меняется), баба мысленно с другим, не хочет спать с нелюбимым и считать себя шлюхой.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну про ненормальных девушек не будем. Тут рассматривают среднестатистических. Тем более если читать тему, секс и раньше был и достаточно. А потом пропал.
И если не рожала(после родов много чемго в них меняется), баба мысленно с другим, не хочет спать с нелюбимым и считать себя шлюхой.
Не знаю ни одну нормальную чтоб 2 года без секса
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет, сто процентов отпадает это вариант. Мы оба никогда не изменяли и не давали повода. Тут больше обоюдно мы не хотели секса
а что вы с ней, телевизор настраивали два года?
 

Activefile

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Нет, сто процентов отпадает это вариант. Мы оба никогда не изменяли и не давали повода. Тут больше обоюдно мы не хотели секса
и че даже не передергивал? здоровый мужик и не хочет секса? может это у тебя проблемы с этим, а не она не хочет.
 

qwerttyy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Вообще поражает как на этом форуме орудуют темой секса, особенно забавляет что-то вроде «не спит с ним, значит с другим». Я хоть молод и зелен, но уже понял, что девушки имеют оочень разную тягу к сексу. Некоторым это вообще «не нужно» если нету каких то серьезных оснований. Молчу про такие вещи как асексуальность. Далеко не все девушки прыгают с члена на член.
Тоже отвлекусь от темы. Конечно не все прыгают с члена на член. Но у большинства девок, хоть один в запасе имеется))) Девушки кончают не от длинны твоего члена и размера головки. А от эмоций в ее же голове. Была у меня одна замужняя, 27 лет. Даже с другой девочкой пробовала. Но кончала исключительно сама от душа. И от этого жизнь с мужем была скучна. Пока я ее не трахнул в машине в три дня на парковке у многоквартирного дома. А потом она еще не раз на мне проверяла не случайность ли все это? Сейчас так же с мужем живет, счастливо, со мной теперь только переписывается и благодарит. Так что все хотят ебаться. Но не просто так, а что б получить удовольствие
 

Nike3004

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Тоже отвлекусь от темы. Конечно не все прыгают с члена на член. Но у большинства девок, хоть один в запасе имеется))) Девушки кончают не от длинны твоего члена и размера головки. А от эмоций в ее же голове. Была у меня одна замужняя, 27 лет. Даже с другой девочкой пробовала. Но кончала исключительно сама от душа. И от этого жизнь с мужем была скучна. Пока я ее не трахнул в машине в три дня на парковке у многоквартирного дома. А потом она еще не раз на мне проверяла не случайность ли все это? Сейчас так же с мужем живет, счастливо, со мной теперь только переписывается и благодарит. Так что все хотят ебаться. Но не просто так, а что б получить удовольствие
Ну опять таки все от либидо зависит. В твоем случае баба сама по себе дно, ибо она должна была свои вопросы интима с мужем решить. У меня тоже были косяки в сексе с девушками и поверь все решаемо, обсуждаемо и самое главное поправимо при должном подходе. При половой несовместимости лучше сразу расходиться и такое бывало.
А если пара не в состоянии сексуальные вопросы обсудить, то что говорить о каких то более серьезных вещах. Это вообще проблема и меня колотит от многого, что тут на форуме пишут, даже эксперты. Что-то вроде «дал ей руль отношениями, не принял решение сам, дал ей власть». Не, я не латетный-куколд конечно, но блин я хочу чтобы девушки хотя бы лет в 20-25 допедривали, что отношения надо обсуждать языком, а не умалчивать все и вся и ждать пока мужик все наколдует.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А если пара не в состоянии сексуальные вопросы обсудить, то что говорить о каких то более серьезных вещах.
Да тут много таких БЖ и БД . Молчат как партизаны. А потом на чужой буй лезут. Мол терпели, не было чувств, разлюбили, не хотели(но супружеский долг итп).
 

qwerttyy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ну опять таки все от либидо зависит. В твоем случае баба сама по себе дно
Вот вообще не разу не так. Бабы конечно еще те "человеки", но мне даже за нее обидно) Она гораздо лучше большинства женщин, которых тут возвращают, во всех аспектах. А то что замужняя дала.... так даже в таких отношениях надо держать "хвост пистолетом"
 

Nike3004

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вот вообще не разу не так. Бабы конечно еще те "человеки", но мне даже за нее обидно) Она гораздо лучше большинства женщин, которых тут возвращают, во всех аспектах. А то что замужняя дала.... так даже в таких отношениях надо держать "хвост пистолетом"
Она дно в том, что занимается садомазохизмом. Развестись что мешало? Выходить замуж, за человека с конторым даже вопросы интима не решены)), смысл?
 
Сверху