Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ты че прикалываешься? Так по лицу видно что так еще стерва, она тебя нагнет и выплюнет. Скромная... ну да ну да...
Так я тоже по началу так думал, но она в общении другая. Вчера на пони ее взял, оплатить в кафешке, она согласилась. У неё самооценка завышенная, или наоборот комплексов дохера и она типа сама себя нахваливает. Короче смотрю пока.
Вторая тоже хорошенькая но скучная. Вчера гулял с ней, она как будто бы при смерти. Говорит что устала, но вижу что либо ей со мной не интересно или она такая по жизни сопля. Пропаду, посмотрю напишет ли первая
Сообщение автоматически объединено:

30 летка реально начинает наяривать, но больше трахнуть ее не намереваюся. Как то тяжело сливать баб, не хочу кому то делать неприятно
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
думаю её смутило твоё замечания "ебать ты мочишь", она подумала что это насчёт её плохих слов о тебе, ну вон та история с ребёнком, её видимо качнуло в моменте от этого, думаю что она жалеть начала но виду не показывает, было бы похуй она бы спросила у тебя как дела и тд, а так
Тогда думаю рано было на контакт выходить, а вот сейчас бы видимо пошло бы, но насколько я понял она итак пинговать начала через знакомых, скоро возможно сама начнёт

Как тестить на пригодность, ну баба должна сама тебя затащить в отношения, ты просто продолжай свои похождения а вот ту к которой будешь возвращаться можешь считать самой пригодной из всех, ты поймёшь сам с какой больше всего времени проводишь и какая для тебя более душевная, остальные сольются сами собой
О ты даже бд затронул). Жалеет или нет, незнаю, но почему то сомневаюсь. Пингов никаких нет, и врятли будут, да и похер. Единственное что страницу закрыла, если это из за меня, то скорее все из за того что нечего ей показывать. И ещё походу она не гуляет, или хз, у меня город маленький постоянно пересекаюсь со всеми, с ней ща две недели ни разу
а на счёт баб, я просто реально даже незнаю с кем начинать быть, не хочу снова пережить то что было с бывшей, я как в коконе
Сообщение автоматически объединено:

На первой фотке девушка была лучше. В этой нет ничего. Листай дальше. Ищи ту - что младше тебя возрастом, запросов меньше. Этот вареник из тебя все высосет.
Куда моложе, итак 10 лет разница, и нет у неё запросов пока, предлагает такое, погулять, на лавочке посидеть )
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ты че прикалываешься? Так по лицу видно что так еще стерва, она тебя нагнет и выплюнет. Скромная... ну да ну да...
По бд моей что думаешь? Какого хера так себя повела когда увиделись?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Здорова, сменил образ, и охуел, вчера меня телки снимали, я уже даже забыл что такое возможно. Реально 3 девочки сами номер попросили)
Может потому что я брекеты снял ???
 

Вложения

  • A54BE75B-08C4-4CBA-A2C9-0DA2C366F213.jpeg
    A54BE75B-08C4-4CBA-A2C9-0DA2C366F213.jpeg
    246,1 KB · Просмотры: 69

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Здорова, сменил образ, и охуел, вчера меня телки снимали, я уже даже забыл что такое возможно. Реально 3 девочки сами номер попросили)
Может потому что я брекеты снял ???
Красава!
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Хотел тебе задницу сфоткать, сука вспышка включилась, бля это был гон??
Это первая баба после разрыва которую я привёл к себе.
Скажу честно чуток мысли о бд появились. Какое-то ощущения как будто бы я предаю, но быстро избавился от этих мыслей )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хотел тебе задницу сфоткать, сука вспышка включилась, бля это был гон??
Это первая баба после разрыва которую я привёл к себе.
Скажу честно чуток мысли о бд появились. Какое-то ощущения как будто бы я предаю, но быстро избавился от этих мыслей )
как я понял лучше вообще не пытаться найти ни недостатки в бд, ни достоинства, просто не развивать эти мысли, не думать хуже ей или лучше, просто не знать наверняка и не предпологать, тогда не будет крыть и быстрее отпустит
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
как я понял лучше вообще не пытаться найти ни недостатки в бд, ни достоинства, просто не развивать эти мысли, не думать хуже ей или лучше, просто не знать наверняка и не предпологать, тогда не будет крыть и быстрее отпустит
Да ты прав, но я уже столько баб трахнул, думал должен уже с концами забыть. Но нет, очень много ассоциаций. Телка попросила футболку на ночь, и даже тут бд всплыла, так как забрала мою футболку 2иксель которые я давал всегда телкам, а потом и она носила ее. Так и забрала себе.
просто поймал себя на мысли что нет бабы с которой мне хорошо, и это сука бесит, трахаться уже сил нет, а той с которой бы я мог поговорить натяжной волне нет ?
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
даже тут бд всплыла,
Закрой это уже. Если ты все еще по бд скулишь, зачем ты тогда молчал а не пообщался с ней когда вы встретились случайно. Мог бы почву прощупать и больше вызвать интерес. Запомни, все беды из-за твоей головы.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я тут
Закрой это уже. Если ты все еще по бд скулишь, зачем ты тогда молчал а не пообщался с ней когда вы встретились случайно. Мог бы почву прощупать и больше вызвать интерес. Запомни, все беды из-за твоей головы.
какую почву. Она убегала от меня. Даже не остановилась, хотя не видела меня 4 месяца.
и потом если я заговорю с ней покажу, что меня все ещё колбасит, и ее корона снова взлетит. Хотя я теперь не знаю нихера. Может реально нужно было поговорить. Да что уж теперь.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
здорова всем. Чёт скучно сегодня, решил отписать че и как) сегодня побил рекорд, ехал 298, до 300 не дотянул . И ветром как то сскармана выдуло айпод и наушники, но как то похер


стабильно ебу 4 или 5 телек, вчера одна сказала: «знаешь почему я изменяю своему парню с тобой, потому что ты ебнутый, живешь как хочешь, и ещё, возможно это главная причина, ты ебешся ахуенно» мужики, такие слова Вкуснее меда) его сразу растёт)) как то так
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Спецом видос на ютуб залил, вам похвастаться, а никто ниче не сказал ??
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А тут всем похуй,движуха только когда ноешь, ты что людей не знаешь?:)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А тут всем похуй,движуха только когда ноешь, ты что людей не знаешь?:)
Хаха, да неё это уже в прошлом. Я уже близок к т100, бывшая где то далеко в глубине, но помнить буду наверное ещё долго. Ну и девушки которая бы цепанула меня нет, а уже хочеться, телки на одну ночь достали, есть одна рсп2, я ее ебу, и почему то с ней мне приятно разговаривать, она реально умная. Но сука это точно не мой вариант. Так что искать больше не буду, перехожу в режим ожидания, может само найдётся, не знаю как у вас но у меня знакомства и вся эта движуха отнимает пиздец сил, энергии и время
Сообщение автоматически объединено:

Ещё заметил что про бывшую вспоминаю когда нападает приступ одиночества, или поговорить хочеться, а не с кем. Плюс единственный друг себе девушку нашёл, и пропадает теперь с ней.
как то так. Так что возможно я ошибаюсь, но не ебать телок помогает забыть бывшую, а компания, и хорошо проводить время, секс по своей сути низка не помогает. Ну у меня так.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ещё эта рсп2, сказала мне очень прикольные слова
Самая большая месть для бывшей, это когда ты будешь счастлив, а счастлив, ты будешь тогда, когда не будешь о ней думать
Это мне баба сказала мужики, рсп, с двумя детьми )) я после этого ещё рас ее выебал) на коня
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Заебует переодически Пиздец согласен, так это у тебя ещё получается,а когда нет? Я думаю что вот так набираешся заеба и понимания какие они, а потом уже и сам не хочешь отношения с ними, асамая упорная завоюет тебя, пока снова не расслабишь булки и не убедишся что она такая же как до нее
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Заебует переодически Пиздец согласен, так это у тебя ещё получается,а когда нет? Я думаю что вот так набираешся заеба и понимания какие они, а потом уже и сам не хочешь отношения с ними, асамая упорная завоюет тебя, пока снова не расслабишь булки и не убедишся что она такая же как до нее
У меня нет упорных, когда я сливаю они пропадают легко и не принуждено )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хаха та как бы да. Но тут пишут как за ними телки бегают, я хуй его знае трак каждый день по 2 штуки, и не одна не бегает за мной)
та пиздят они всё)
у меня сосед есть, у него как не история так баба сама с ним знакомится, сама звонит, сама салатик дома делает его приглашает, всё сама, а по факту было 2-е отношений в жизни, один раз каблуком был, при расставании её тёлка при мне по лицу пиздила и унижала, в то время как уже на кукане чужом прыгала и пути отхода поготовила, а до этого за год изменила и он её простил, второй раз деньги кончились через 2 месяца и тёлка лёжа в постели с ним флиртовала через переписку а он её пытался убедить что это плохо, а потом сказала что он ебанное дно когда бабки закончились, он ещё аленил месяц и в запой ушёл, осенью ,а на словах лев толстой
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
та пиздят они всё)
у меня сосед есть, у него как не история так баба сама с ним знакомится, сама звонит, сама салатик дома делает его приглашает, всё сама, а по факту было 2-е отношений в жизни, один раз каблуком был, при расставании её тёлка при мне по лицу пиздила и унижала, в то время как уже на кукане чужом прыгала и пути отхода поготовила, а до этого за год изменила и он её простил, второй раз деньги кончились через 2 месяца и тёлка лёжа в постели с ним флиртовала через переписку а он её пытался убедить что это плохо, а потом сказала что он ебанное дно когда бабки закончились, он ещё аленил месяц и в запой ушёл, осенью ,а на словах лев толстой
Ну это тогда из за его, все потому наверное что когда ноешь, никто не поддерживает а типа «сколько можно, ты же мужик». И от этого хотят показать что они как бы уже вернули яйца, это херово. Я реально думал что я какой то не такой, или то что у меня бабы все очень неплохого мнения о себе.
я братан детей захотел, пиздец какой то)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну это тогда из за его, все потому наверное что когда ноешь, никто не поддерживает а типа «сколько можно, ты же мужик». И от этого хотят показать что они как бы уже вернули яйца, это херово. Я реально думал что я какой то не такой, или то что у меня бабы все очень неплохого мнения о себе.
я братан детей захотел, пиздец какой то)
нахуй оно тебе нужно, у тебя от отношений ещё голова не отлипла, тебе нужен новый уровень девушки а сделать ты его можешь, поперебираешь и найдёшь, зацепится за тебя хорошая с ней и спланируешь детей и уже косячить не будешь, хуй забивать и абьюзить, и в кризисные моменты баланс держать будешь
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
поплачим всем форумом?
Друг, для чего ты свои бессмысленные фразы куда не попадя вставляешь. Напиши что нибудь дельное, совет и тд.
Бред же....
337 сообщений в твоем профиле ни о чем.
Извиняюсь перед автором что высказался за человека в твоей теме.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Это мне баба сказала мужики, рсп, с двумя детьми ))
Видать большой багаж знаний был у рсп за спиной. Вещи говорит так-то.
бывшую вспоминаю когда нападает приступ одиночества, или поговорить хочеться, а не с кем.
Заведи собаку, или как наступают такие мысли упор лежа 30 раз. Можно на мотике по городу катнуть, и воспоминания снимет и настроение появится.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
нахуй оно тебе нужно, у тебя от отношений ещё голова не отлипла, тебе нужен новый уровень девушки а сделать ты его можешь, поперебираешь и найдёшь, зацепится за тебя хорошая с ней и спланируешь детей и уже косячить не будешь, хуй забивать и абьюзить, и в кризисные моменты баланс держать будешь
Все так, но заебался я перебирать реально, устал от этого дерьма. Эта так выжимает тебя все эти знакомства, хотя нет знакомства похуй, щелкаю как семечки, уже первое свидания, прогулки, каждый рам одно и то же, она пиздец вымётывает. Может возьму паузу и перейдёт. Но скоро на работу возвращаться, бля
Сообщение автоматически объединено:

Друг, для чего ты свои бессмысленные фразы куда не попадя вставляешь. Напиши что нибудь дельное, совет и тд.
Бред же....
337 сообщений в твоем профиле ни о чем.
Извиняюсь перед автором что высказался за человека в твоей теме.
Да пофиг, у меня то тема уже флудилка)
Сообщение автоматически объединено:

Видать большой багаж знаний был у рсп за спиной. Вещи говорит так-то.

Заведи собаку, или как наступают такие мысли упор лежа 30 раз. Можно на мотике по городу катнуть, и воспоминания снимет и настроение появится.
Мотик спасает пиздец, вроде ты на нем сам, но такая концентрация что тупо ниче левого в голову не лезть, голова тупо свободная, это кайф
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну и рас все любят сопли, напишу я что то о бд
Значит пересекаюсь со всеми своими бабами, город то маленький.
с бд ни разу, если не считать первый день и тот случай на переходе (что не 100% она)
ещё с той рсп2, ну я с ней так долго говорил о бд, она сама хотела. Сказала что она никогда не будет иметь нормальных отношений, всегда будет пригать. Что знакомить каждого ебаря с ребёнком это полный бред. И что когда она сядет на сраку вернеться не к мужу, а к тебе. Потому что ты давал ей чувство безопасности.
ебать если бы не было у неё детей я бы с ней может и встречался. Я давно не встречал такую адекватную девушку.
еще она меня спросила типа почему у нас ничего не может быть (я ей сразу сказал что кроме секса ниче), типа я такая плохая? Я ответил, что ты мой баба друг)) она поржала
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Друг, для чего ты свои бессмысленные фразы куда не попадя вставляешь. Напиши что нибудь дельное, совет и тд.
Бред же....
337 сообщений в твоем профиле ни о чем.
Извиняюсь перед автором что высказался за человека в твоей теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху