Как понять,что жена потеряла интерес к тебе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как понять,что жена потеряла интерес к тебе?
Автор: Александр Михайлович

Ко мне очень часто обращаются мужчины с просьбой помочь восстановить отношения. И во время консультации или индивидуальной работы выявляем признаки по которым ранее женщина потеряла уважение и интерес к мужчине, но мужчина этого не замечал.
В данной статье, я поделюсь признаками по которым можно понять, что женщина с вами не хочет продолжать отношения.
Это может помочь предотвратить расставание, как минимум вы сможете поговорить о проблеме со своей второй половинкой, максимум сами что-то сможете сделать.

вернуть жену.jpg

Холодное отношение

Первый звоночек - это общение между супругами стало очень холодное. Ответы жены односложные, диалог не поддерживает, полностью исчезли ласкательно-милые слова. Жена стала замкнутая, избегает общения с мужем, возможно даже раздражительна.
Отсутствие заботы, внимания, выплеск негативных эмоций, ссоры по пустякам и частые претензии, обвинения.

Потеря доминантности

С мнением мужчины жена перестаёт соглашаться, не ставит его слова и правила в авторитет. Наоборот пытается установить свои правила и подчинить мужа. В случае его неповиновения манипулирует разводом, уходом или просто говорит: "тебе наплевать на моё мнение, на меня, ты думаешь только о себе!"
Всё это говорит о том, что жена перестала уважать мужа как мужчину, она его не воспринимает всерьез, не ценит и не боится потерять.

Провокации на скандалы

Попытка раздуть из обычной мелочной житейской ситуации целый скандал. Не убранные носки, не помытая посуда, не так повешены вещи после стирки, не так одетые дети и т.д всё это приводит жену к яростному поведению. Она начинает повышать голос на мужа, обзывать, унижать, при этом всегда себя выставлять той, которая всю семью тянет на себе.
Также во время ссор и скандалов не даёт высказаться мужу, затыкает его или перебивает.

Не смей кричать на ребёнка - не лезь к нему - отстань от него!

Жена пытается оградить/защитить ребенка от воспитания отца. Она резко начала считать что муж - плохой отец и не правильно воспитывает ребенка. Даже если ребенок в чем-то виноват и его нужно наказать, жена будет спорить с мужем и утверждать что ребенок не виноват.
Если же муж наоборот очень тепло и нежно относится к ребенку, но при этом возникают ситуации где ребенок в чем-то провинился, жена начнет упрекать мужа, что это он так воспитал ребенка, дал не правильное воспитание, из-за него ребенок стал плохим - разбаловал.

Негативная оценка личности - пиление

Если раньше ей всё нравилось в муже, то теперь в нём она резко нашла кучу минусов. Возможно даже начнёт сравнивать мужа с соседом, знакомым, коллегой с работы и т.д и напрямую говорить ему об этом.
Например:
"Вон у Галки муж молодец похудел, приоделся на человека стал похож, а ты всё свой живот убрать не можешь"
"Вон у Таньки муж молодец, баню на даче построил, а ты даже забор поставить не можешь".

Жена находит минусы мужа, сравнив его с другими мужчинами, и затем начинает пилить его за все его недостатки или за то, что он всегда был таким, но почему-то она только сейчас всё это заметила, спустя 5-20 и более лет совместной жизни.

Делаем выводы господа

На самом деле это лишь малая часть всех признаков. Ещё можно с десятка два собрать, но я решил выписать самые основные и частые.
Если в вашей семье с женой имеются такие признаки, то стоит обратить внимание на ведение отношений. Значит что-то у вас идет не так и если сейчас не попытаться улучшить отношения, то в скором будущем придется пытаться возвращать жену или же разводиться.
Самое что обидное, жена примет решение о расставание и бросит.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху