После ссоры собрала мои вещи и попросила съехать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После ссоры собрала мои вещи и попросила съехать

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте !меня зовут Алексей ,мне 33 года ,я из Питера !познакомились с девушкой полгода назад ,через интернет!все до 23 февраля было адекватно в отношениях ..я ее спокойно отпускал и не ревновал ,были некоторые моменты ,ссоры были только по одному моменту ,она периодически вспоминала бывшего в какой то ситуации ..извиняться она первая никогда не извинялась..то ли так воспитанна,то ли от глупости своей ..22 февраля в честь праздника купил бутылку виски и предупредил,что посижу ,отдохну от работы,пока есть выходные ,а она пускай спит!сает я выключил везде и сидел в наушниках ни кого не трогал,живем мы в студии..к середине ночи она вскочила и говорит ,что ей не уснуть и чтобы я собирал вещи и уходил..я посмеялся и через какое то время лёг спать..с утра началась атака в смс ,что типа она не спала из за меня ,а я даже не извиняюсь за это,опять про вещи начала..я написал ,что я не вижу причин забирать вещи ..я приготовил ужин,накрыл на стол в честь праздника ,она пришла ,с кислым лицом ,есть отказалась ..началась совестная перепалка и она собрав мои вещи сказала уезжать ,что я и сделал !!фото убрала общие ..молчит..я хочу понять,что это такое и что мне делать дальше ?!благодарю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ты на отскоке у неё, видимо... Пыталась заменить им тебя... Не мирилась, скорее потому что значимость твоя была низкая... А насчёт конфликта, похоже на то, что она его из пальца высосала, чтобы разойтись, ну ты инфы мало вкинул, но из всего, что написал, можно сделать ток такой вывод
Сообщение автоматически объединено:

С твоих слов не похоже, чтобы ты сильно на ней залип, так что стоит забыть как страшный сон и идти дальше... Но ща ещё мужики подскажут, но распиши получше, если хочешь услышать что-то окромя моих слов
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 29 лет..я не особо залип,уже к этому отношусь с трезвой головой ..в конце была фраза,типо уйди достойно )))
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 29 лет..я не особо залип,уже к этому отношусь с трезвой головой ..в конце была фраза,типо уйди достойно )))по-большому счёту я не кипящую особо,звонить ей даже в уме нет такой мысли!)всегда любила мне рассказывать,как к ней подходят знакомится молодые люди ,но я ей сказал ,что мне это не интересно,и я уверен в себе!
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Со стороны кажется, что у вас и не было ничего особо, просто свои хотелки удовлетворяли, не более
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в конце была фраза,типо уйди достойно )))
Как говорится, чего хочет женщина - того хочет бог :Rofl:
Так что тебе стоит прислушаться к просьбе своей БД - не дожидаясь, когда она погонит тебя пинками...

Но это только в том случае, если квартира ее.
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорится, чего хочет женщина - того хочет бог :Rofl:
Так что тебе стоит прислушаться к просьбе своей БД - не дожидаясь, когда она погонит тебя пинками...

Но это только в том случае, если квартира ее.
Квартиру снимали)ключи остались у неё от моей квартиры ))))я решил сделать новые ,нет желания из за этой мелочи идти к этому персонажу ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Квартиру снимали)
В таком случае ты, конечно, не обязан освобождать жилплощадь по первому требованию телки.
Но тебе лучше уже начинать подыскивать себе новую квартиру: ясен пень, дальше у вас с БД пойдут скандалы...
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таком случае ты, конечно, не обязан освобождать жилплощадь по первому требованию телки.
Но тебе лучше уже начинать подыскивать себе новую квартиру: ясен пень, дальше у вас с БД пойдут скандалы...
Ну вот он,первый серьезный скандал !)главное ,что нет в голове мысли бегать,звонить и вымаливать не понятно за что извинения )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет в голове мысли бегать,звонить и вымаливать не понятно за что извинения )))
И это правильное понимание ситуации :Good2:
Я согласен с @Pizzaaa: причина совершенно надуманная.
Скорее всего, либо ее бывший замаячил на горизонте - либо она просто недовольна вашими отношениями и решила поставить на них крест.
Но так ли это важно - докопаться до истины?
В любом случае: если ты не нужен женщине (причём настолько не нужен - что она выгоняет тебя из вашей общей квартиры), то она не должна быть нужна тебе.
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И это правильное понимание ситуации :Good2:
Я согласен с @Pizzaaa: причина совершенно надуманная.
Скорее всего, либо ее бывший замаячил на горизонте - либо она просто недовольна вашими отношениями и решила поставить на них крест.
Но так ли это важно - докопаться до истины?
В любом случае: если ты не нужен женщине (причём настолько не нужен - что она выгоняет тебя из вашей общей квартиры), то она не должна быть нужна тебе.
Конечно ,у ней есть причина ,она не любит ,когда я выпиваю ..говорит напоминаю ее отчима ..хотя выпиваю я редко ,это правда ..может не заметил,как на праздниках переборщил ☹️Если и можно меня виноватить,то только по этой причине
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Конечно ,у ней есть причина ,она не любит ,когда я выпиваю ..говорит напоминаю ее отчима ..хотя выпиваю я редко ,это правда ..может не заметил,как на праздниках переборщил ☹️Если и можно меня виноватить,то только по этой причине
Расслабься, дело не в тебе, тебе человек сверху сказал же)
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расслабься, дело не в тебе, тебе человек сверху сказал же)
Так а вообще ,как ведут себя мужчины,если при ссоре такое случается ??не берём мою ситуацию даже..
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Так а вообще ,как ведут себя мужчины,если при ссоре такое случается ??не берём мою ситуацию даже..
Развиваются... если откинуть все заебы твоей БД, то по каким-то причинам она не увидела в тебе мужика, какого хотела, а скорее даже не искала, можешь почитать темки соседние... А так все делают примерно одно и тоже, пропадают с радаров и меняются
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развиваются... если откинуть все заебы твоей БД, то по каким-то причинам она не увидела в тебе мужика, какого хотела, а скорее даже не искала, можешь почитать темки соседние... А так все делают примерно одно и тоже, пропадают с радаров и
Развиваются... если откинуть все заебы твоей БД, то по каким-то причинам она не увидела в тебе мужика, какого хотела, а скорее даже не искала, можешь почитать темки соседние... А так все делают примерно одно и тоже, пропадают с радаров и меняются
Видишь,мало информации я описал..есть те моменты ,которые показывали ее уважение ко мне ..в какой тотмомент может я дал слабину ,не правильно где то отреагировал ..вот и дошло до таких моментов..скорее всего,согласен ,что причина надуманная с ее стороны ..корня ее поведения никто не узнаёт .у меня вопрос ,как и что не делать,чтобы восстановить отношения ?))надо же послушать и этот вариант))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Наконец-то могу делиться опытом, короч... Тебе не надо ничё делать в её сторону ща, раз хотела уйти-не помешаешь... Пойдешь догонять-проебешь лицо, это аксиомы... А так, если бы ты описал детально, чуваки бы реально помогли, ну а если это отношения на отскоке, то ты бессилен в данной ситуации, все её проявления заботы и тд были лишь попыткой забыться, уйти в тебя, но не вышло
Сообщение автоматически объединено:

Вот она и слила, ибо находиться в отношениях с человеком, к которому ничё нет, никому не охото, она не исключение... Если бы ты описал начало, наверн, были бы понятны её побуждения, но разговоры о бывших- тревожный звонок и уже пожилая тема, ты и сам это понимаешь)))
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну делать я ничего и не буду в ее сторону ..мне как минимум не устраивает такое поведение в свой адрес !на самом деле это самая большая ссора за все время,остальное время было все легко ..ну если не считать ляпов про бывшего (3 раза)...но вопрос мы решили с этим!есть моменты ,где я дал слабину ,они есть..эмоционирлвал и в один момент не забрал вещи,когда она уже 3 раз ляпнула про бывшего ..признаю
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И важный момент,она на протяжение всего времени пыталась внушить,что я должен оплачивать квартиру и еду ,на что я ответил ,что ты мне ни жена и не мать моих детей .поэтому оплачивать я буду большую часть,но не полностью всю сумму )))я так считаю,действительно в душе !)с финансами проблем не было,праздники отметили ,как хотели ,на мое ДР месяц назад ,в Сочи слетали ..там где то помочь ,я помогал по возможности,ну она не особо просила.
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
я как девушка,могу добавить,что если при тебе вспоминала бывшего, значит сравнивала, и не боялась,что это тебе будет неприятно (это любому мужчине будет неприятно), значит только недавно разбежались. Согласна с Пицца , отношения на отскоке, раз она еще не забыла бл
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И важный момент,она на протяжение всего времени пыталась внушить,что я должен оплачивать квартиру и еду
Ну вот, это как раз то, что я предполагал выше: у нее была причина быть недовольной вашими отношениями.
О таких важных вещах лучше договариваться заранее, когда начинаешь жить с ОЖП.
Чтобы потом не обнаружилось, что у нее какие-то неприемлемые для тебя взгляды на деньги, которые она пытается тебе навязать...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей 29 лет..я не особо залип,уже к этому отношусь с трезвой головой ..в конце была фраза,типо уйди достойно )))
Так уйди достойно, а то ты в честь 23 февраля готовишь ужины...
Приплыл бля .
Или ее хата, единственная для тебя берлога?
Пол года поебушкам, а уже ебут твой мозг? Неужели ты не слышишь звон в колокол ???
Бывшего вспоминала как ?когда ? в постели? или как он готовил лучше? или руки у него были с плеч а у тебя из жопы?
Задумайся , ты просто выполнил функцию пластыря, поэтому расслабляя и иди дальше своей дорогой.
Правильно будет, с улыбкой собрать вещи , уйти в закат, санитарный час, а дальше по ситуации, если тебе это все надо.
Тебя выставили, чтобы наладить мосты без лишних глаз , и мозгоебства, далее , если там сольют, то тогда тебя дернут, ну а пока посиди дальше на скамье запасных .
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вкратце, прочитав этот пост и твои нижние - нужно бежать от такой как можно дальше, она тупо тебя использует, это же очевидно. Как бы грубо ни звучало - ты для неё пустое место.
Так уйди достойно, а то ты в честь 23 февраля готовишь ужины...
Приплыл бля .
Или ее хата, единственная для тебя берлога?
Пол года поебушкам, а уже ебут твой мозг? Неужели ты не слышишь звон в колокол ???
Бывшего вспоминала как ?когда ? в постели? или как он готовил лучше? или руки у него были с плеч а у тебя из жопы?
Задумайся , ты просто выполнил функцию пластыря, поэтому расслабляя и иди дальше своей дорогой.
Правильно будет, с улыбкой собрать вещи , уйти в закат, санитарный час, а дальше по ситуации, если тебе это все надо.
Тебя выставили, чтобы наладить мосты без лишних глаз , и мозгоебства, далее , если там сольют, то тогда тебя дернут, ну а пока посиди дальше на скамье запасных .
Да все хорошо ..уже иду на встречу с другой дамой!
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, это как раз то, что я предполагал выше: у нее была причина быть недовольной вашими отношениями.
О таких важных вещах лучше договариваться заранее, когда начинаешь жить с ОЖП.
Чтобы потом не обнаружилось, что у нее какие-то неприемлемые для тебя взгляды на деньги, которые она пытается тебе навязать...
Один вопрос ..удалил ее номер,удалил с соцсетей ..это адекватная реакция на данную ситуацию у меня ?))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Один вопрос ..удалил ее номер,удалил с соцсетей ..это адекватная реакция на данную ситуацию у меня ?))
Если потом яйца мять не будешь, то да.
Тотально и с концами.
А если будет потом писать и ты сразу же побежишь , будешь отвечать , вести диалоге, то в ее глазах ты будешь полным -ЛОХОМ!
Месяц-два точно в полный игнор её.
А там по ситуации, но уверен встретишь норм девочку, без заебов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ну я ж не знаю, что это за вещи, насколько они тебе нужны - и можешь ли ты на них забить...
Есть дорогая вещь,которую я бы не хотел оставлять..ехать к ней не хочу вообще,звонить и общаться нет ни какого желания!думаю,придеться курьера найти ,пускай заберёт !
 
Сверху