Охладел ли мужчина окончательно ко мне или нет?Как правильно себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Охладел ли мужчина окончательно ко мне или нет?Как правильно себя вести?

OlgaOwl

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Добрый день!
Попрошу сразу обойтись без нравоучений и морализаторства) Хотелось бы услышать мнение сильной половины человечества о сложившейся ситуации.
Мне 30 лет, я замужем 7 лет за мужчиной, с которым отношения в общей сложности длятся уже 11 лет. Есть сын, 5 лет.
На работе познакомилась с мужчиной, сейчас вынуждена с ним часто по работе сталкиваться. Вся ситуация связана с ним.
Ему 37 лет, женат 10 лет, дочке 2,5 года.
Общение завязалось в октябре когда вышли с удаленки в офис, по долгу службы мне нужно часто с ним контактировать. Сначала с его стороны был флирт, какие-то комплименты, на которые я абсолютно никак не реагировала, холод. Но я понимала, что я ему нравлюсь.
Потом опять же по рабочим вопросам обменялись телефонами, стали переписываться в Вотсапе. Все шло по нарастающей. Я стала давать обратную связь. Все очное общение происходило в офисе, пили кофе, ходили на обед, болтали и тд.
Потом присоединялась вечерняя переписка в Вотсапе допоздна.
пару раз встречались в баре, болтали, выпивали. Он провожал меня до дома, да, там были поцелую и объятия, но интима так и не произошло.
Через месяц такого общения я понимаю что чувак стал морозиться от меня. Переписка стала не такой активной, он не торопился отвечать, я в свою очередь продолжала активничать и слишком сильно проявлять симпатию.
Затем вынудила его на разговор, где он мне признался что якобы «охладел».
После этого я его удалила из инстаграма, общалась холодно только лишь по работе, никаких переписок, обедов, кофе и тд. Хотя чел продолжал со мной флиртовать и пытался то за руку взять, то приобнять. От меня только напускное равнодушие, хотя внутри меня очень сильно задело как так - то не мог мной надышаться, а теперь меня слил?
В общем 2 месяца мы с ним пересекались как коллеги, не больше. Он со своей стороны ничего абсолютно не предпринимал. Хотя были вопросики типа: почему меня с Новым годом не поздравила? Хоть бы написала, фотку прислала. На что я отвечала-взял бы и сам написал раз так интересно было. Он соглашался и съезжал с темы , а я и не настаивала.
И вот пару недель назад как-то опять мы так хорошо поболтали на какие-то отвлеченные темы, что оба поняли что продолжаем нравиться друг другу.
Все на позитиве, без сексуального контекста. Добавила его в инсту, он откомментировать мою сторис и там случился переписка где я в шутку предложила на нейтральной территории как друзья, а он согласился.
В общем в конце недели после работы мы встретились в баре, но конечно не как друзья))))
Был тактильный контакт, объятья, поцелуи, но не больше. Так же он проводил меня до дома и тут я спросила что же за пауза между нами была.
Он ответил что меня стало слишком много для него и вообще он не любит переписки. Но он не против если будет возможность попить со мной кофе после работы. Но я считаю, что это враньё и он не будет особо себя проявлять, хотя мне бы этого очень хотелось)
После той встречи были праздничные выходные, в общем то он молчит и я молчу.
Я его поздравила с 23 февраля, не планировала, но пришлось. Как выяснилось, он ждал от меня подарка. в последнюю встречу он тоже завёл тему а что бы ты хотела в подарок на 8 марта? А куда сходить хочешь?
Но я с этой темы съехала, потому что не люблю пустой трёп. Я поверю, а потом окажется что зря ждала. Хотя это тоже будет поводом посмотреть как он себя проявит. Потому что со своей стороны я уже шаг навстречу ему сделала. Теперь его очередь.
И ещё по нему информация: до рождения дочери у него были интриги на стороне. Двое отношений на расстоянии в течение 6-8 месяцев, и уже здесь в своём городе, но какие они были я так и не узнала. После появления дочери он жене не изменял и сейчас, как сам говорит, его это почему-то останавливает.
Вопрос от меня какой: как сделать так, чтобы он стал нуждаться во мне больше?
Меня его отказ задел.
я понимаю, что я на нем залипла, думаю, кручу мысли о нем. А он вряд ли. Хочется наоборот.
Какой совет по дальнейшим действиям вы могли бы мне дать?
да, у меня появился азарт влюбить его в себя, можно и так сказать)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Извините конечно ,хоть мне и 21 год ,но как это понимать - "Мне 30 лет, я замужем 7 лет за мужчиной, с которым отношения в общей сложности длятся уже 11 лет. Есть сын, 5 лет. "
За спиной крутить роман ,зная что дома ждёт муж и сын от данного человека который столько лет с Вами и наверняка любит .
А потом в случае разоблачения ,виноватить своего человека ,уже достаточно родного - в его минусах ,и почему Вы поддались на соблазн.
Если Вас что либо и не устраивает в муже,и Вы всё таки поддались на провокации особи мужского пола (коллеги) ,то надо работать над Вашими отношениями вместе ,а не скакать к другому мужчины,у которого есть тоже жена и ребёнок.
Развал семьи никогда не принесёт счастья не Вам не ему тоже,а глупые эмоции уйдут .
Как жить после таких уже действий за глазами у партнёра ,без угрызения совести...
Думаю в данной ситуации надо сообразить и понять ,что вообще Вы делаете.
Без нравоучений и морализаторства тут не получится,так как Ваши действия абсолютно аморальны ,извини за слова ,и не уважительные по отношению к Вашей семье и близким Вам людям. Скорее всего Вы давно остыли к мужу ,ежели так ,не мучайте человека и ничего не скрывайте от него,разойдитесь сохранив Ваше лицо перед ним и его роднёй .
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Божечки!!!
Девочка, твою жизнь вижу как на ладони, знаешь что будет?
Тут несколько вариантов развития событий и во всех них ты остаешься одна с ребенком на руках, без мужа, без любовника, который банально вернется к своей жене и своему маленькому ребенку, а если его не примут/примут, то будет страдать 3 человека, включая маленькое дитя, итог сломанные судьбы с психическими расстройствами.

Ты же будешь в свои 30+ с ребенком (вышедшая из тиража) страдать и прыгать по куканам чтобы забыть все то что произошло, вернешь своего муженька, который не сможет тебе простить все до конца жизни, кинет тебя к чертям свинячим или вообще сопьется и в ящик сыграет к 40 годам.

Как же вы млять любите дров наломать, ну зачем тебе это все, ааа???

Твой новый хахаль просто головой думает, он знает чем все закончится, он думает о своей семье, о своем ребенке, ему хочется, но колется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От меня только напускное равнодушие, хотя внутри меня очень сильно задело как так - то не мог мной надышаться, а теперь меня слил?
На заметку всем парням, которые боятся, что игнор только ещё сильнее оттолкнет от них женщину.
Меня его отказ задел
Когда такое происходит у мужчины - это называется "защемило яйца".
Для женщин подходящей формулировки пока не придумали )))
да, у меня появился азарт влюбить его в себя, можно и так сказать)
Ага: спортивный интерес, ё-моё :Negative:
На нашем форуме была похожая тема: замужняя жещина на курорте переспала с мужиком - и для неё стало сильным ударом по самооценке, что он потом не звонил и не писал.
Спрашивала у форума совета, как заставить этого мужика бегать за ней...
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну что за дичь творят, то а?
Найди любовь в семье Ольга, не можешь, разводись. Так честнее для всех.
А вообще давай давай ищи совета, как сломать несколько жизней и принести всем побольше несчастья. Потом говорят бумерангом все вернется, но думаю на эмоциях ты все равно этого не поймешь....
 

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Нет сил терпеть,выпускаю кракенаC4AE7E93-3FDF-41BE-A27E-31F319DA4214.png
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моралисты в бой!
?


Думаете, вы своими гневными заставите передумать "крутить роман на стороне" девушку?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Рекомендую почитать тему Портоса.
А так же пригласить его к себе, он даст массу дельных советов.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
екомендую почитать тему Портоса.
А так же пригласить его к себе, он даст массу дельных советов.
АГА сейчас вижу уже как Партос дает совет непонятной Ш..
А Ш... она и везде Ш..
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос от меня какой: как сделать так, чтобы он стал нуждаться во мне больше?
А почему он должен в тебе нуждаться? Чем ты его удивила, поразила?

Если интрижку заводить, то буря эмоций должна быть, гормональный взрыв у обоих, трахаться на рабочем столе постоянно...

А у вас какой-то унылый недороман... Хреновая из тебя любовница, можно сказать бревенчатая:) Страстью тут и не пахнет. "Он стал проявлять знаки внимание... я морозилась... мы стали переписываться... чаи в обед гоняем и после бара целуемся"... И так 2 месяца:) Детский сад какой-то... Мужик видно опытный в части таких интрижек сразу понял, что ему подобное неинтересно и забил на тебя.

Как его привязать?
Отношения у вас с ним должны быть огонь! А не это все...
Стань для него персональной шлюхой, готовой всегда и везде его ублажать, да так, как у него никогда не было. Чтобы крыша от тебя поехала. Например, в следующий раз в баре затащи его в туалет и порази своими умениями.
Важно тут выстроить правильный фрейм, что у вас просто секс. И больше ничего ты не хочешь. Никаких серьезных отношений.

А вот когда он подсядет на секс с тобой, то скажешь "Уж больно ты сильно меня растянул:) Нужно отдохнуть и сделать паузу:)"
Вот тут может и сработать.... Мужик на форум наш прибежит, тему создаст "Как вернуть любовницу", потом муж твой прибежит с темой "Люблю нимагу", а спустя год и ты со второй темой "Что мне дуре спокойно не жилось?":)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А почему он должен в тебе нуждаться? Чем ты его удивила, поразила?

Если интрижку заводить, то буря эмоций должна быть, гормональный взрыв у обоих, трахаться на рабочем столе постоянно...

А у вас какой-то унылый недороман... Хреновая из тебя любовница, можно сказать бревенчатая:) Страстью тут и не пахнет. "Он стал проявлять знаки внимание... я морозилась... мы стали переписываться... чаи в обед гоняем и после бара целуемся"... И так 2 месяца:) Детский сад какой-то... Мужик видно опытный в части таких интрижек сразу понял, что ему подобное неинтересно и забил на тебя.

Как его привязать?
Отношения у вас с ним должны быть огонь! А не это все...
Стань для него персональной шлюхой, готовой всегда и везде его ублажать, да так, как у него никогда не было. Чтобы крыша от тебя поехала. Например, в следующий раз в баре затащи его в туалет и порази своими умениями.
Важно тут выстроить правильный фрейм, что у вас просто секс. И больше ничего ты не хочешь. Никаких серьезных отношений.

А вот когда он подсядет на секс с тобой, то скажешь "Уж больно ты сильно меня растянул:) Нужно отдохнуть и сделать паузу:)"
Вот тут может и сработать.... Мужик на форум наш прибежит, тему создаст "Как вернуть любовницу", потом муж твой прибежит с темой "Люблю нимагу", а спустя год и ты со второй темой "Что мне дуре спокойно не жилось?":)
На все руки мастер.:) И по делу все сказал с недостающими рекомендациями.
И объяснил что девочки так делать не должны и почему. Аплодирую.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
вы его не потянете. Он старше и опыт в интрижках у него есть, а у вас, похоже, такого опыта мало или нет вовсе, и вы застряли в 19летнем возрасте, когда начали отношения с мужем. Тут, Как говорится, не умеешь - не берись.
вы тут уже в слабой позиции. Дали полапать себя, плюс навязывайтесь. Отягчающее то, что происходит это все на работе. При любом палеве, его жена легко вас вычислит и оповестит вашего мужа.
вам срочно нужно избегать с ним всякого контакта, чтобы не опозориться.
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Оля, щас пи* люлей получишь здесь за такую темку!:D:D:D
А вообще Иваныч правильно сказал. Искры нет, не зажигаешь ты его. Он не особо заинтересован в тебе, то подарка ждал, то тебя стало слишком много, не любит переписки. И вообще это он тебе должен был предлагать "на нейтральной территории по дружески", а не ты. Ты показала ему слишком большой интерес со своей стороны, он слился. Всё очевидно.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@OlgaOwl игнорь его. Как угодно,хоть на зубах. Такой вежливый игнор. Спросит при встрече, че так- "Спасибо,не могу, сегодня занята" ,а на переписку/звонки не отвечай.И наблюдай. Думаю, возможно у него от этого "защемит яйца". Если не защемит и сольется,то туда ему и дорога, т к тут без вариантов скорее всего.
Морализаторством на тему измены мужу заниматься не буду, прекрасно понимаю что это ничего не даст и не осуждаю (каждый делает свой выбор и имеет потом свои последствия), но вот на работе я бы романы не заводила, там еще работать тебе, роман на работе может сильно усложнить жизнь.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тема жизненная. Не просто так ведь @OlgaOwl при живом муже влюбилась. Другое дело что в козла какого-то (сорри), но это второй вопрос. Интересно послушать причины почему влюбилась будучи замужем. Наверняка муж эмоций не дает . Пресная интимная жизнь, перестал интересоваться как женщиной,дарить цветы и так далее? А то поди еше и не уважает как человека. Одно,е...аная бытовуха и "жона должна". Не только работать,но и 100 процентов по дому и с дитем. Да? А то,вишь, понабежали ,"белые польта"! Сегодня смотрела видео Лаки,он там говорил что каждая рсп /и тому подобная "непригодная"(как тут выражаются) изначально была норм .девчонкой, а мудак какой-то (а чаще мудаки) сделали ее циничной стервой. Не се ля ви,господа:(
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Осмелюсь напомнить, что он не из пай мальчиков.
Таки да! Мужчина если изменяет жене по-тихому, будучи 10+ лет в браке, его не осудят и более того (!) назовут мудрым что не разрушает семью . А женщине нельзя, ее б...дью сочтут . Только работать наравне с мужиком можно и нужно (а чаще и больше зарабатывая)+ дети и быт на ней.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я думаю, что ты от части права, мы сами ломаем друг друга... Но тут ты не права)
Только работать наравне с мужиком можно и нужно (а чаще и больше зарабатывая)+ дети и быт на ней.
Если честно, я до того, как попал сюда на форум, думал что у моей спутницы должны быть амбиции и цели, они необязательно должны быть связаны с детьми и домашним бытом, главное, чтобы к чему-то стремилась, достигала целей и получала удовольствие от этого... Но я так мыслю в силу своего возраста и своих хотелок
Сообщение автоматически объединено:

Бабос-спутник успеха, а дети-это и наша забота тоже, эти мысли прослеживаются у каждого мужика с этого форума, так что зря ты так
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Мужик на форум наш прибежит, тему создаст "Как вернуть любовницу", потом муж твой прибежит с темой "Люблю нимагу", а спустя год и ты со второй темой "Что мне дуре спокойно не жилось?":)
И работы нашим экспертам прибавится и гуру смогут дать ценные советы. Вообщем все будут при делах.

Одно,е...аная бытовуха и "жона должна". Не только работать,но и 100 процентов по дому и с дитем. Да? А то,вишь, понабежали ,"белые польта"! Сегодня смотрела видео Лаки,он там говорил что каждая рсп /и тому подобная "непригодная"(как тут выражаются) изначально была норм .девчонкой, а мудак какой-то (а чаще мудаки) сделали ее циничной стервой. Не се ля ви,господ
Не у всех так Кэт, ты не совсем права.

а дети-это и наша забота тоже, эти мысли прослеживаются у каждого мужика с этого форума, так что зря ты так
Да, после прочтения сотни тем, везде одно и то же. Мужья любят детей, ради них очень стараются. Да и ради жен тоже часто.
Эмоции много чего ломают, нахуха они даны женщинам.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попрошу сразу обойтись без нравоучений и морализаторства)
Так тут это и не надо, не уместно так сказать!) Мы к таким готовы , и уж тем более дать правильный совет.
Поехали, на работе, в твоем , его кабинете, или подсобке, заводишь его, приводишь его- по ситуации как у вас там это возможно, встаешь на колени , растягиваешь и делаешь свое блядское дело, либо встаешь раком - НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ДЕЯНИИ ВСПОМИНАЙ, КРУТИ КАРТИНКУ В ГОЛОВЕ СВОЕГО 5 ЛЕТНЕГО СЫНА, МУЖА , ГЛАВНОЕ СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Так потом будет слаще рев в подушку! Останешься ты у разбитого корыта с своим Васьком , будешь РСП -кой , причем по твоей блядской натуре ты еще и прихватишь с собой еще одну женщину в эти ряды! И будет твой Вася забуханый сюда записывать простыни о том как вернуть жену, и слить блядь-любовницу.
Так же настоятельно, советую тебе дать контакты этого ФОРУМА своему ВАСЕ, тут ему потом пропишем пиздрячек нужных, и своему Мужу, Мы ему объясним как такую Блядь правильно оставить с голой жопой, чтобы каждая обезьяна потом могла туда совать за самый минимальный вклад ресурса.
И заметь, как ты попросила, никакой морали, никаких нравоучений , а только совет как сделать все по феншую Бляди.
С наилучшими пожеланиями!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так тут это и не надо, не уместно так сказать!) Мы к таким готовы , и уж тем более дать правильный совет.
Поехали, на работе, в твоем , его кабинете, или подсобке, заводишь его, приводишь его- по ситуации как у вас там это возможно, встаешь на колени , растягиваешь и делаешь свое блядское дело, либо встаешь раком - НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ДЕЯНИИ ВСПОМИНАЙ, КРУТИ КАРТИНКУ В ГОЛОВЕ СВОЕГО 5 ЛЕТНЕГО СЫНА, МУЖА , ГЛАВНОЕ СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Так потом будет слаще рев в подушку! Останешься ты у разбитого корыта с своим Васьком , будешь РСП -кой , причем по твоей блядской натуре ты еще и прихватишь с собой еще одну женщину в эти ряды! И будет твой Вася забуханый сюда записывать простыни о том как вернуть жену, и слить блядь-любовницу.
Так же настоятельно, советую тебе дать контакты этого ФОРУМА своему ВАСЕ, тут ему потом пропишем пиздрячек нужных, и своему Мужу, Мы ему объясним как такую Блядь правильно оставить с голой жопой, чтобы каждая обезьяна потом могла туда совать за самый минимальный вклад ресурса.
И заметь, как ты попросила, никакой морали, никаких нравоучений , а только совет как сделать все по феншую Бляди.
С наилучшими пожеланиями!
Все верно !!!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Только работать наравне с мужиком можно и нужно (а чаще и больше зарабатывая)+ дети и быт на ней.
Да не так это все.
Нормальная женщина стремится как и мужчина чего то достичь, быть хорошей во всех сферах. Это нормально.

Просто беда в том, что часто взлеты, одевают короны на головы. Потом женщина открывается для всех. Потом появляются Васи. И все на эмоциях.
И начинается дичь и новые темы на нашем форуме.
Если бы все могли бы вовремя остановиться.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Нормальная женщина стремится как и мужчина чего то достичь, быть хорошей во всех сферах. Это нормально.

Просто беда в том, что часто взлеты, одевают короны на головы. Потом женщина открывается для всех.
Вот это поворот!!! Успех на работе = загулу. Не согласна!
У меня любимая работа, пусть так себе оплачиваемая, но любимая.
На основании Вашей логики что меня ждёт?
Сообщение автоматически объединено:

Таки да! Мужчина если изменяет жене по-тихому, будучи 10+ лет в браке, его не осудят и более того (!) назовут мудрым что не разрушает семью . А женщине нельзя, ее б...дью сочтут
Они волнуются за нее, вдруг она так красиво не сумеет))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да, большому успеху. Когда окружающие начинают хвалить вас, восхищаться вами итп.
Девочка и без успехов на работе может быть веселой, лёгкой в общении, самодостаточной, просто счастливой. А такие люди притягивают к себе окружающих и получают заслуженное внимание.
Эта тема не про работу, она про проблемы в ее семье.
С какого перепугу ее на сторону потянуло?
 
Сверху