Как вернуть бывшую девушку? Принцип возврата. Рассказываю как я работаю с возвратами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как вернуть бывшую девушку? Принцип возврата. Рассказываю как я работаю с возвратами.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть бывшую девушку? Принцип возврата. Рассказываю как я работаю с возвратами.
Автор: Александр Михайлович
Ко мне очень часто обращаются мужчины с просьбой помочь вернуть девушку/жену. Я не отказываю им и не навязываю своё мнение - возвращать или не возвращать. Люди взрослые и сами для себя решат. НО... я всегда сначала ставлю акцент на снятие зависимости, на полную прокачку себя. В конечном итоге нашей работы, мужчина становится более развитым в женской психологии и в психологии отношений. В качестве дополнения к этому ко всему, он может получить бонусом- возвращение бывшей или начало новых отношений с новой девушкой.

как вернуть девушку.jpg

Первым делом мы работаем над устранением недостатков у мужчины: меняем мышление, развиваем коммуникационные навыки, повышаем самооценку, мужчина становится более открытым. Отрабатываем технику "ближе дальше" и учимся распознавать, обходить женские провокации/манипуляции. Ну и конечно же учимся выстраивать новые отношения совершенно иначе, не допуская расставаний.
И затем, уже прозревший мужчина осознанно принимает для себя удобное ему решение.

В данной статье я поделюсь принципом действия возврата и правильным использованием этапа расставания.

Осознание

Самый трудный, болезненный и тяжелый этап. На данном этапе нужно понять что "вас" уже нет! Нужно принять тот факт, что девушка от тебя отказалась. И чем меньше ты будешь навязываться ей, тем будет лучше для тебя, тем самым мы можешь повысить шансы на возрождение ваших отношений. Твои просьбы, умаления дать шанс вызывает только раздражение и отторжение.
Мужчине нужно найти своё достоинство и перестать унижаться, в следствии чего, его значимость начнёт расти. И в идеале конечно уйти в игнор.

Трансформация себя

Самый важный этап на который многие мужчины просто на просто забивают. А происходит это по причине того, что мужчины уверены, что в отношениях они вели себя правильно, а девушка сама что-то себе надумала и ушла от "идеального" мужчины. Такие выводы могут сказаться на следующих отношениях. Мужчина будет допускать те же самые ошибки, либо новые, и снова будет происходить расставание с девушкой. Всё будет длиться до тех пор, пока мужчина не поймет что нужно наконец-то поработать над собой, набраться опыта и навыков в психологии отношений.
Работа над собой однозначно поможет в снятие зависимости, в росте над собой как личности, и новый облик может вызвать интерес у бывшей.

Проявление интереса, рост значимости

При правильном использование игнора, подключения провокаций в виде ревности и при внутренних изменениях, девушка сама может начать проявлять инициативу. Она аккуратно может начать прощупывать почву, она может начать дергать поводок (некая проверка любит еще или не любит). Если мужчина поведётся на эти уловки, то его шансы резко понижаются. Если мужчина не ведётся, ценность и значимость его растёт.
Это еще сильнее раззадоривает бывшую девушку на контакт с мужчиной.

Возврат

Важно понимать, возврат бывшей - это когда девушке пришло осознание, что она не представляет свою жизнь без своего бывшего парня, тянется к нему и заходит с позиции снизу, а мужчина автоматически находится в сильной позиции.
Либо процесс возврата идёт взаимный, мужчина делает шаг вперед и девушка отвечает ему тем же, тогда восстановление отношений можно считать успешным и правильным.
Но не стоит забывать, что не у всех идет так легко и быстро, очень много случаев когда девушка первое время закрыта от мужчины, по причине того, что доверия у нее к нему нету. Доверие нужно заполучить. Будет доверие - начнет лучше идти на контакт.

Выводы

Если на какой-то стадии мужчина допускает ошибку, либо перепрыгивает через одну стадию на другую - успеха у него не будет!
Он разочаровывается в возврате, и теперь в его голове чётко может отложиться, что вернуть бывшую невозможно.
Да и с новой девушкой ему трудно будет связать новые отношения.
Зависимость к бывшей и не закрытый гештальт будет долгое время мучить его.

Вот почему многие мужчины по пол года ждут чуда и в поисках волшебной таблетки сидят на ютубе, читают статьи в инете, в надежде найти волшебную таблетку.
А потом пишут гневные комментарии и навязывают всем свое мнение, о том что, возвращаться в прошлые отношения, возвращать бывшую это не правильно и не имеет смысла.

Многие скажут, что лучше и проще завязать отношения с новой девушкой чем возвращать бывшую - и будут правы! Лично я сам голосую за такое. Но, период расставания нужно правильно использовать, нужно извлекать из него верные уроки, нужно прорабатывать себя, самосовершенствоваться, и в конечном итоге ваши последующие отношения могут стать самыми успешными и качественными.

Обращаю ваше внимание: я хочу показать тем мужчинам, которые хотят вернуть девушку, что есть путь возврата, но он большой и тяжелый.
И также хочу показать тем мужчинам, которые не хотят возвращать бывшую, что нужно делать правильные выводы после расставания и заниматься собой, иначе вас всегда будут бросать женщины.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Эхх Александр. Здесь еще столько но. С девушками да. А когда жены, дети, имущество и куча еще всякой хрени. Схема меняется.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эхх Александр. Здесь еще столько но. С девушками да. А когда жены, дети, имущество и куча еще всякой хрени. Схема меняется.
Суть везде одна: игнор, понижение значимости, прокачка.
А все остальное это уже индивидуально с экспертом нужно прорабатывать.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Мск у нас никого нет, но вот скоро Дима с Ромой едут в Москву проводить тренинг, там и можешь у ребят взять консультацию или записаться на тренинг)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ок спасибо.
 
Сверху