Помогите разобраться что произошло ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться что произошло ?

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Вводные данные :
Мне 34 , детей нет
Ему 33, в разводе с октября 2020, есть дочь 12 лет
Почти три недели назад познакомилась с парнем на СЗ. У него в анкете было написано что ищет девушку до 30 лет, мне 34, ему 33, но увидев мои фото он первый мне написал не смотря на возраст.
Пообщались пару дней и он пригласил меня на свидание. Про встрече было видно что я ему очень понравилась , сразу пригласил в хороший ресторан, потом покатались по городу, вообщем свидание было отличное.
Он начал каждый день с утра до вечера мне писать , я чувствовала что нравлюсь ему, через день по его инициативе встретились снова - он подарил шикарный букет и подарок и далее начали видеться чуть ли не каждый день - даже если мне нужно было по дела ехать - он заезжал забирал меня, отвозил и потом после встреч забирал. Постоянно говорил какая я миленькая , красивая , как я ему нравлюсь и что он постоянно обо мне думает.. Был женат , говорил что кроме жены не спал больше с другими женщинами, жена была у него первой и единственной . После двух недель активного общения , встреч и красивых ухаживаний я по большой глупости будучи в плохом настроении ему ляпнула что он меня физически не привлекает , но потом извинилась за эти слова. Но он мне часто это начал припоминать. Через пару дней мы переспали, после чего он признался что я не вторая женщина а до меня были ещё две -25 лет и 28, я разозлилась что он соврал и признался только после секса. Прошла ещё неделя и он предложил провести вместе все выходные с пятницы вечера до понедельника утра. Я живу одна в своей квартире , он на данный момент с мамой. Решили что все выходные проведём у меня , в пятницу вечером подарил роскошный букет, подарки , поехали в ресторан где он от меня не отлипал, заваливал комплиментами , там познакомились с его друзьями и коллегами , в субботу тоже была насыщенная культурная программа , в воскресенье весь день занимались сексом и смотрели фильмы у меня дома. Я тоже вкладывала ресурс: сделала ему приятный подарок , приготовила его любимые блюда, пригласила в кафе и угостила завтраком.
В понедельник рано утром он уехал на работу и замолчал. Днём отправила ему смс все ли ок? И тут понеслось ... что он хочет поставить точку , что я не та которая ему нужна, что до меня была 25 летняя в которую он реально влюбился и она его кинула а ко мне совсем не екнуло ничего и вообще внешность моя ему не нравится и какая я хозяйка тоже , мол не так убрано было дома не так приготовила и внешне я не фонтан. Сказать что я была в шоке... я просто перестала отвечать на этот бред не понимая как накануне от глаз не отводил и тут вдруг такой жесткий слив где он не выбирал слова.
Но самое интересное что я замолчала а он продолжал писать и вечером в тот же день и на след день утром и потом на протяжении дня ещё приколы слал какие то .. я в начале читала и не отвечала а потом удалила всю переписку так чтоб он видел и он замолчал. Что это вообще было ? Месть за непривлекательного мужчину? На какое расстройство личности это похоже и что я сделала ещё не так ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
В разводе он с октября, если его бросили - он до сих пор страдает наверняка, пытается клином выбить, в моменте ему хорошо, а потом он ловит откат и ему неприятно и противно, дело не в вас, отпустите ситуацию.
п.с сужу по себе)
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
В разводе он с октября, если его бросили - он до сих пор страдает наверняка, пытается клином выбить, в моменте ему хорошо, а потом он ловит откат и ему неприятно и противно, дело не в вас, отпустите ситуацию.
п.с сужу по себе)
Так а зачем внешность мою задевать ? Он мне дал совет в след раз не так фотошопить фото на СЗ чтоб мне меньше мужчин писало и предлагало встречи , а то потом будет как с ним - он пытался закрыть глаза на внешность но не вышло. И чтоб в моей жизни было меньше таких левых мужчин как он - выставлять реальные фото. При этом у меня с внешностью никогда не было проблем , всегда звали на вторые свидания , да и он бы вряд ли три недели тратил на ту, которая внешне не привлекает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я по большой глупости будучи в плохом настроении ему ляпнула что он меня физически не привлекает
Так а зачем внешность мою задевать ?
Возможно, у него в тот момент тоже было плохое настроение...
А вы теперь имеете возможность "на своей шкуре" убедиться, что одно жестокое слово может совершенно обрушить человеку самооценку :Cray:
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Возможно, у него в тот момент тоже было плохое настроение...
А вы теперь имеете возможность "на своей шкуре" убедиться, что одно жестокое слово может совершенно обрушить человеку самооценку :Cray:
Но тем не менее он поставил точку, правда потом писал мне остыла ли я? Я спросила к чему он спрашивает , пишет - интересно что ты сейчас делаешь ? Я хочу расстаться на позитивной ноте
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тем не менее он поставил точку, правда потом писал мне остыла ли я?
Ну тогда какая же это точка?:Rofl:
Чувак, по ходу дела, сам не знает, чего хочет - как написал выше @Alenenok
Я хочу расстаться на позитивной ноте
А зачем?
То, что вы "не следили за базаром" и сказали ему неприятную вещь - это, конечно, не делает вам чести...
Но поведение этого чувака куда хуже - и свидетельствует о психологических проблемах из-за незавершенных отношений, а также о несомненном комплексе неполноценности.
Ну зачем рассказывать девушке о своей бывшей и сравнивать ее с ней?:Fool3:
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Ну тогда какая же это точка?:Rofl:
Чувак, по ходу дела, сам не знает, чего хочет - как написал выше @Alenenok

А зачем?
То, что вы "не следили за базаром" и сказали ему неприятную вещь - это, конечно, не делает вам чести...
Но поведение этого чувака куда хуже - и свидетельствует о психологических проблемах из-за незавершенных отношений, а также о несомненном комплексе неполноценности.
Ну зачем рассказывать девушке о своей бывшей и сравнивать ее с ней?:Fool3:
Это были его слова что он мне продолжает писать для того чтоб расстаться на позитиве. И написал что я ему нравлюсь но не настолько чтоб продолжать отношения. Ну и потом на след день писал ещё утром и вечером но я проигнорировала и теперь два дня как тишина от него.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И написал что я ему нравлюсь но не настолько чтоб продолжать отношения
Это как в фильме "Обыкновенное чудо":
- Я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!
)))
и теперь два дня как тишина от него
Теперь он коварно применяет тотальный игнор:Rofl:
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Это как в фильме "Обыкновенное чудо":
- Я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!
)))

Теперь он коварно применяет тотальный игнор:Rofl:
Тем не менее ту 25 летнюю он не бросал и был в неё влюблён , а она его сама отшила , а меня очень грубо и жестко бортанул
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ту 25 летнюю он не бросал и был в неё влюблён
Если чью-то историю любви вы знаете только с чужих слов - можно считать, что вы не знаете ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
И поэтому строить на основе имеющейся информации какие-то предположения - это ошибочная стратегия.
Может, вообще не было никакой 25-летней телки - и он выдумал ее, чтобы выглядеть в ваших глазах более значительным :Blum1:
а меня очень грубо и жестко бортанул
И что теперь?
Это событие стало для вас сокрушительным ударом по самооценке - и вы теперь не можете ни есть, ни спать?
И круглые сутки терзаетесь вопросом: "Неужели я действительно такая чмошница, что со мной можно так обойтись?"
Что - в вашей жизни никогда раньше не было неудачных знакомств?
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Если чью-то историю любви вы знаете только с чужих слов - можно считать, что вы не знаете ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
И поэтому строить на основе имеющейся информации какие-то предположения - это ошибочная стратегия.
Может, вообще не было никакой 25-летней телки - и он выдумал ее, чтобы выглядеть в ваших глазах более значительным :Blum1:

И что теперь?
Это событие стало для вас сокрушительным ударом по самооценке - и вы теперь не можете ни есть, ни спать?
И круглые сутки терзаетесь вопросом: "Неужели я действительно такая чмошница, что со мной можно так обойтись?"
Что - в вашей жизни никогда раньше не было неудачных знакомств?
Так в том то и дело в моей жизни было подозрительно много неудачных знакомств ? бедненькая моя самооценочка. Это просто эффект «холодного душа» у меня сработал - когда все идеально и потом резко послали. Такое ощущение что чувака за один день что-то клемануло
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое ощущение что чувака за один день что-то клемануло
Об этом с самого начала написал @Alenenok
Видимо, в какой-то момент на чувака резко накатили негативные воспоминания о прошлом - и на этом фоне появилось неудержимое желание разрушить все, что он успел построить с вами...
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Интересно, при каких обстоятельствах ты ему ляпнула, что он тебя физически не привлекает? Чувак ухаживал 2 недели, вроде был все гуд и тут такое с твоей стороны.
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Привет. Интересно, при каких обстоятельствах ты ему ляпнула, что он тебя физически не привлекает? Чувак ухаживал 2 недели, вроде был все гуд и тут такое с твоей стороны.
Он начал намекать что нет смысла гулять по паркам / ресторанам и пора бы узнать друг друга поближе , в сексе.
И меня это разозлило что он так форсирует при том что я говорила что не стоит торопится. Плюс мне не нравилось что он спрашивает постоянно : можно ли взять за руку? Можно ли поцеловать ? И по долгу смотрел щенячьими глазами , я такое не люблю. И сказала что сейчас не готова сближаться , что меня физически на данный момент не тянет
Сообщение автоматически объединено:

Об этом с самого начала написал @Alenenok
Видимо, в какой-то момент на чувака резко накатили негативные воспоминания о прошлом - и на этом фоне появилось неудержимое желание разрушить все, что он успел построить с вами...
И тем не менее он не попытался как-то исправить ситуацию, писал достаточно холодно хоть и писал и постоянно намекал что продолжения не жди
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Интересно, при каких обстоятельствах ты ему ляпнула, что он тебя физически не привлекает? Чувак ухаживал 2 недели, вроде был все гуд и тут такое с твоей стороны.
Об этом с самого начала написал @Alenenok
Видимо, в какой-то момент на чувака резко накатили негативные воспоминания о прошлом - и на этом фоне появилось неудержимое желание разрушить все, что он успел построить с вами...
Как вы считаете , самой после всего больше не стоит с ним выходить на контакт ?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как вы считаете , самой после всего больше не стоит с ним выходить на контакт ?
Мужику хочется. И не факт, что рассматривает тебя для серьезных отношений. А может и так и эдак. Сложно быть экстрасенсом. Тут ты должна сама решить. Устраивает или нет. Рука-тактильные ощущения близости, это даже школьники знают.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вы считаете , самой после всего больше не стоит с ним выходить на контакт ?
У тебя есть гордость и самоуважение? Если есть, то ты уже знаешь ответ на свой вопрос.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну и может ему жилетка нужна, и постель. Унять прошлые отношения.
Сообщение автоматически объединено:

П.с. Хела привет брат. Как твои дела? Давно ничего от тебя нет в теме.
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Мужику хочется. И не факт, что рассматривает тебя для серьезных отношений. А может и так и эдак. Сложно быть экстрасенсом. Тут ты должна сама решить. Устраивает или нет. Рука-тактильные ощущения близости, это даже школьники знают.
Ну он же сказал что я не его и внешне не подхожу и он хочет поставить точку. Писал потом наверное из жалости скорее всего или привычки . Я спросила - зачем пишешь мне ? Ответ : потому что хочу, потому что хочу закончить на позитивной ноте. И на след день : как спалось ? И давай приколы слать
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А что ты перестала быть женщиной? Внешне одно, секс другое. А так обычные качели. Есть гордость-не связывайся. Нравится-продолжай.
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
А что ты перестала быть женщиной? Внешне одно, секс другое. А так обычные качели. Есть гордость-не связывайся. Нравится-продолжай.
А что продолжать если он замолчал и не попытался исправить ситуацию ?он пытался влюбить в себя и понял наверное что он мне не достаточно нравится, из-за больной самооценки он ударил по моей не очень здоровой. Даже если сейчас ему напишу - он скорее всего диалог уже развивать не будет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс мне не нравилось что он спрашивает постоянно : можно ли взять за руку? Можно ли поцеловать ? И по долгу смотрел щенячьими глазами
Ну тогда можно сказать, что неприятный ответ он сам заслужил неправильным и неэффективным поведением :Blum1:
Писал потом наверное из жалости скорее всего или привычки
Да какая нафиг жалость?
Просто наломал дров - а теперь пытается все исправить.
Изо всех сил изображая безразличие и незаинтересованность ))
Как вы считаете , самой после всего больше не стоит с ним выходить на контакт ?
А какая разница, что считаю об этом я?:Blush:
Все равно ведь, выслушав советы со стороны, вы поступите по-своему )))
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Ну тогда можно сказать, что неприятный ответ он сам заслужил неправильным и неэффективным поведением :Blum1:

Да какая нафиг жалость?
Просто наломал дров - а теперь пытается все исправить.
Изо всех сил изображая безразличие и незаинтересованность ))

А какая разница, что считаю об этом я?:Blush:
Все равно ведь, выслушав советы со стороны, вы поступите по-своему )))
Вам очевидно что он потом пожалел о сказаном? В тот же день вечером когда ему отвечала он то спрашивал заводит ли меня сегодняшний разговор ? То говорил что его интригуют мои ответы и что я об этом всем думаю ? То говорил что это конец и иди ищи другого на сайте только фотки поменяй. И на след день в 10 утра опять сообщение от него . Если я сейчас ему напишу моя значимость резко упадёт и он продолжит издеваться ?
Сообщение автоматически объединено:

Вот верно. И зачем все время мадамы спрашивают советы.
Ну если я тут спрашиваю - значит сне важен ваш совет ?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну если я тут спрашиваю - значит сне важен ваш совет
Всем важен, но все делают по своему, на эмоциях:)))
Начнешл читать темы на форуме, убедишься.
Совет выше дали, не нужно тебе это. А дальше сама решай.
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
Всем важен, но все делают по своему, на эмоциях:)))
Начнешл читать темы на форуме, убедишься.
Совет выше дали, не нужно тебе это. А дальше сама решай.можно глупцы вопрос ? Если б я ему внешне не нравилась - он бы не ухаживал столько времени с ежедневными встречами ? И то что он наговорил была месть а не правда ?
 

Lily

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
Женский
И тем не менее он не пытается исправить ситуацию
Да, мне это очевидно :Cool:
И @Technic выше со мной согласен ))
, более того , он вечером опять написал за мои фотки что дал практичный совет и я его вообще не зацепила ? что на меня может повестить только Альфонс , а ему другая нужна и я уверена что он пошёл дальше искать другую и помоложе не заморачиваясь обо мне
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тем не менее он не пытается исправить ситуацию
А как бы вы сами попытались исправить ситуацию, находясь на месте своего непутевого возлюбленного?
Что можно сделать после того, как девушке сказано сгоряча много жестоких слов: ты некрасивая, ты неумелая, ты мне не интересна, моя бывшая лучше тебя и т.д. ?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
, более того , он вечером опять написал за мои фотки что дал практичный совет и я его вообще не зацепила ? что на меня может повестить только Альфонс , а ему другая нужна и я уверена что он пошёл дальше искать другую и помоложе не заморачиваясь обо мне
Вот смотри. Ты говоришь важен ваш совет.

Тебе по доброму сказали, как лучше.
А ты начинаешь дальше. А он, а я, а если бы, а тут он, а тут я...

О чем мы выше и писали, зачем просить совета, если все равно будешь на качелях и сделаешь по своему:))))
 
Сверху