Девушка говорит что влюбилась в девушку. Что подскажите делать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка говорит что влюбилась в девушку. Что подскажите делать ?

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
История такова:
мне 28, ей 26 живем вместе уже на протяжении 5 лет
Познакомился с ней когда у нее были отношения с парнем несколько месяцев, е ней было с ней все не очень, а у нас страсть эмоции, постоянно гуляли где то, время проводили, и ей этим и понравился что вечно со мной движуха какая то, а с бывшим не было ничего подобного ей было с ним скучно.

Потом начали жить вместе, сначала снимали, секс каждый день и прочее, эмоций полно. прожили так год или два точно не помню.
Всегда с ней куда - то гоняли и что то придумывали на месте не сидели.
Потом появилась квартира своя начали жить вместе. Ссор никогда не было таких прям слезы сопли расставания. Я думал что нашел ту самую, ноо свадьбе не задумывался (чего то боялся, вдруг тоже от меня уйдет. т.к. ушла от другого парня. Ну и мысли что перестану быть свободным) ну это никак не мешало. Конечно были с ее стороны намеки и прочее, типа а когда предложение сделаешь ?
Разных развлекух и общих интересов всегда хватало, то на море съездим, то в горы, то в лес с палатками. В плане досуга не было проблем мне кажется.

В отношении секса все стало уменьшаться с каждым годом все меньше и меньше. Ну еще у нее лечение было по женскому и из за этого тоже все у нас уменьшилось в этом плане. Ну может и то что жить стали вместе бытовуха как будто какая никакая началась. Но ссор так же не было. Но разговоры были, она говорила что ей не очень хочется. часто т.к Устает после работы и хочется просто отдохнуть поваляться.
Потом открыли свои кофейни. Потому что она работала в этой сфере и было много знакомых из этих сфер и решили своё семейное дело организовать. Она там работала, а я работал на основной работе. Все решал я, в основном она только как работник там была. Но выручки начали падать ее начало бесить все там. Я тоже был вечно в депрессии ну и решили продать их.

Пока продавали, она нашла вакансию в англию на сельхоз работы. И решила попробовать с подругой поехать. Я согласился и тоже хотел похеать как продадим и закроем все документы. Но там так получилось что отъезд уже был скоро, а продажа пока не намечалась. Ну я договорились что они поедут, а я потом подтянусь, ну или на следующий год поедем все вместе, а пока они на разведку съездят. Поездка кстати на пол года.

Ну и вот они улетели, я все продал, все закрыл. Ну и тоже хотел попробовать но уже мест не было и я начал тут ждать её.
Каждый день созванивались по видеосвязи, все вроде хорошо, ей там круто все нравиться, а я тут тоже делами был занят, не скучал, в друзьями, работа, не грузился по поводу отношений и прочего. Уже очень соскучился и мысли были как мы куда поедем после того как вернется, и жениться даже хотел в этом году предложить. Ну короче новую ступень в отношениях нешил сделать после того как приедет, потому что понял что она тот человек который мне нужен. И тут она мне пишет через 3 месяца:
-Я не могу держать в себе хочу признаться мне нравиться девочка, я ее люблю, и хочу с ней быть.

Меня всего разозлило, как будто меня кинули короче эмоции зашкаливали. Эмоциональные качели.
Пишу огромные сообщения о том что я чувствую что как полюбил и осознал что она та кто мне нужна и прочее как люблю не могу.
Потом созванивались. Она толком ничего не может объяснить, что хочет бросить меня любит ли меня или еще что то на все отвечает не знаю не знаю все само и что делать тоже не знает, просто у нее какое то там нереальное влечение, и припомнила мне зачем то что у нас уже не так как раньше нет бури той, и секса не так много. На вопрос изменяла ли она мне с ней сексуально она говорит нет, просто время проводили вместе, у нее внутри очень сильно тянет к ней.

Ну я пожил так пару недель вроде остыл, созваниваться стали реже но все равно общались вроде позитивно, эту историю не напоминал.

И тут у нее уже заканчивается срок работы она мне снова пишет:
- Я очень хочу остаться тут, я люблю эту девочку, и не знаю как жить нам вместе, у меня к тебе уже не такие чувства как раньше, мне очень стыдно, я не знаю как сказать родителям и близким и переживаю как будешь жить ты, и родители и что будет с нами. Приеду поговорим, мне жаль что так получилось, все что делается все к лучшему. Все будет у всех хорошо.

У меня снова началась ревность, все эмоции но при этом не такие сильные как раньше.
Пишу снова очень большое сообщение о своих всех переживаниях и и любви и все что я не сделал и хотел бы сделать и прочее как люблю её и готов общаться и решать все, что бы понять друг друга и как то преодолеть этот момент.

Поговорил с ней и она говорит что уже меня не любит как раньше, как то по другому. И хочет быть с этой девочкой, но не знает как быть. Девушка кстати из другой страны из Болгарии и тоже в англии как работник так что если и захотят жить, то будут небольшие трудности в плане места в какой стране жить. И где и что. Но при этом я просил и что ты к ней поедешь или она к тебе ? она говорит да я готова поехать к ней, ну и любовь тоже ее типа готова в россию приехать.

Короче вот сижу на эмоциональных качелях, то успокоюсь забуду, то накручу себе что аж голова гудит и не знаю что делать, то готов принять что мы расстанемся, то не готов и накручиваю сижу каждый день новые эмоции.

Но знаю точно что терять ее не хочу, хочу что бы она была со мной а не с какой то там девушкой другой )
Что посоветуете ? она как раз уже на днях прилетает, и вот думаю как себя вести. Серьезно поговорить (но при видео связи и так уже она все сказала что хочет быть с той деушкой). Быть как то измениться.
Или оставить все на самотек, и жить как раньше, и пусть она сама там решает с кем хочет быть ? А мне принять её выбор ну и как то справляться с этим. Понимаю что держать и умоялть остаться смысла наверное мало, или еще что то такое делать. Короче подскажите кто что может )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Непонятный

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Может временный ДОД и временная френдзона не такой плохой вариант. Девушке хочется нового, она сейчас в изменённом состоянии сознания, до её логики не докричатся, она думает, что нашла любовь на всю жизнь. А потом встанет вопрос где жить. Нелегалами в Британии? В России? В Болгарии? Где ни там, ни там, однополые браки не разрешены. Работа, язык, жильё опять же. Всё это будет сильно бить по их паре. Ну а ты рядом (только не взваливай их проблемы на себя), понимаешь, не осуждаешь. Ну а когда вся эта конструкция рассыпется, заново соблазняй.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Может временный ДОД и временная френдзона не такой плохой вариант. Девушке хочется нового, она сейчас в изменённом состоянии сознания, до её логики не докричатся, она думает, что нашла любовь на всю жизнь. А потом встанет вопрос где жить. Нелегалами в Британии? В России? В Болгарии? Где ни там, ни там, однополые браки не разрешены. Работа, язык, жильё опять же. Всё это будет сильно бить по их паре. Ну а ты рядом (только не взваливай их проблемы на себя), понимаешь, не осуждаешь. Ну а когда вся эта конструкция рассыпется, заново соблазняй.
КоНсТрУкЦиЯ ахаха
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Аватар поставь, правило форума.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В отношении секса все стало уменьшаться с каждым годом все меньше и меньше.
сам стал к ней остывать? секс приелся?


что они поедут, а я потом подтянусь, ну или на следующий год поедем все вместе
плохая идея


И тут она мне пишет через 3 месяца:
-Я не могу держать в себе хочу признаться мне нравиться девочка, я ее люблю, и хочу с ней быть.
женщины и расстояние не совместимы.
за 3 месяца, вот прямо она всё осознала. не теряет она там времени, отрывается на полную катушку. как будто только этого и ждала.

Меня всего разозлило, как будто меня кинули короче эмоции зашкаливали. Эмоциональные качели.
Пишу огромные сообщения о том что я чувствую что как полюбил и осознал что она та кто мне нужна и прочее как люблю не могу.
инверсия значимости привет.
читай "парадокс страсти".


Она толком ничего не может объяснить, что хочет бросить меня любит ли меня или еще что то на все отвечает не знаю не знаю все само и что делать тоже не знает, просто у нее какое то там нереальное влечение, и припомнила мне зачем то что у нас уже не так как раньше нет бури той, и секса не так много.
режим запасной аэродром активирован.
надо было не сопли жевать, а сразу дистанцию врубать на игноре. и отжарить полгорода.


На вопрос изменяла ли она мне с ней сексуально она говорит нет
ну да. :)
так всё и было.

Ну я пожил так пару недель вроде остыл, созваниваться стали реже но все равно общались вроде позитивно, эту историю не напоминал.
а смысл? унижаешься.


риеду поговорим, мне жаль что так получилось, все что делается все к лучшему. Все будет у всех хорошо.
а потом когда ты её отжаришь. она тоже самое своей подружайке заливать будет :)

а так мужик. конкретный прокол по либидо с твоей стороны, что её даже не девчонок потянуло.


Пишу снова очень большое сообщение о своих всех переживаниях и и любви и все что я не сделал и хотел бы сделать и прочее как люблю её и готов общаться и решать все, что бы понять друг друга и как то преодолеть этот момент.
завязывай с этими простынями. от них нет толку.


Но при этом я просил и что ты к ней поедешь или она к тебе ? она говорит да я готова поехать к ней, ну и любовь тоже ее типа готова в россию приехать.
ну такое. больше на эмоциональный взрыв смахивает.


Но знаю точно что терять ее не хочу
уже потерял. прими уже это. осознай.


Что посоветуете ?
мне в ватсап написать +79199229768


Или оставить все на самотек, и жить как раньше, и пусть она сама там решает с кем хочет быть ?
а почему выбор за ней? ты чемодан без ручки?


Понимаю что держать и умоялть остаться смысла наверное мало
не мало, он просто отсутствует. это бесполезные действия.
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Может временный ДОД и временная френдзона не такой плохой вариант. Девушке хочется нового, она сейчас в изменённом состоянии сознания, до её логики не докричатся, она думает, что нашла любовь на всю жизнь. А потом встанет вопрос где жить. Нелегалами в Британии? В России? В Болгарии? Где ни там, ни там, однополые браки не разрешены. Работа, язык, жильё опять же.
Поговорили на эту тему говорит что у них в планах в Канаду поехать теперь, там визы на 2 года дают, и вообще ей за границей очень понравилось чем в России и готова хоть куда полететь. Там и города и природа везде красивее, даже не смотря что работаешь как гасторбайтер без отдыха почти, но денег хватает на все даже скопить. Короче не видит перспектив в России, и на вопрос хочет ли со мной так же поехать говорит что нет.
Сообщение автоматически объединено:

сам стал к ней остывать? секс приелся?
Нет не я стал, у меня все так же желанее было. Как выше указал сначало лечение было там препараты и прочие процедуры, и нельзя было. Ну и со временем все меньше меньше у нас он стал, то на работе устанем, приходим кин врубим и уснем, то еще что то бытовуха короче
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Продолжение истории. Ее встретил. Сейчас пока живем вместе, потому что ей некуда деваться она не местная.
Первый день был холоден и было безразлично, уедет она или нет, будем вместе или нет. Поговорили об этой ситуации, говорит что ей очень стыдно но очень хочет быть с той девчёнкой. Что они смотрели куда еще можно сейчас поехать (в англию пока нельзя, через пол года можно будет) Они в другие страны искали вакансии. Спрашивал хочет ли со мной полететь так же, не хочет.
Короче все очень странно как будто бы и со мной хочет быть и при этом говорит как её тянет туда к той особе.

Уже думает как же сказать все родителям нашим и друзьям, и прочее. Я сказал пока ничего говорить не будем, как все ясно будет все скажем.

Пару дней ничего не ёкало было спокойно и холодно. На трейтий день, заметил что переписывается с ней, и уходила в другую комнату созваниваться, я думаю что с ней потому что шепталась. Я сделал вид что ничего не заметил. При этом жесть как злился.

Так же друзья приезажли, распршивали что да как съездила, что дальше планируешь делать. Она как и мне говорила что планирует снова поехать но уже в другую страну в канаду. Но им не говорили что без меня и что у нее там девушка появилась.

Темы эти не поднимаю стараюсь не говорит про нас, про них. Пока просто стараусь жить как раньше.

При этом ходили в магазин за стройматериалами ( У нас дома ремонт) И она тоже принимала участие как будто ничего нет и у нас все хорошо и ей тоже жить со мной дальше и по этому важно какие обои были бы.

Короче это жесть парни. Хочу что бы забыла она эту девушку. Но не знаю как себя вести ( Ухаживать может или же на оборот быть холодным. И каждый день то спокойно то грузно то злюсь то люблю то ненавижу не могу себя в баланс какой то привести
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Уже думает как же сказать все родителям нашим и друзьям, и прочее. Я сказал пока ничего говорить не будем, как все ясно будет все скажем.
Я сделал вид что ничего не заметил. При этом жесть как злился.
Но им не говорили что без меня и что у нее там девушка появилась.
как будто ничего нет и у нас все хорошо и ей тоже жить со мной дальше и по этому важно какие обои были бы.
Ты долго собираешься делать вид, что ничего не произошло? Тебе прямым текстом сказали, что к тебе ничего нет, ты нафиг не нужен и все планы без тебя.

Можешь дальше продолжать быть удобным и ещё ниже опуститься в ее глазах, как мужчина.

Либо осознать наконец-то, что вы не вместе! Тебя с ней ничего не связывает.

Собираешь ее вещи и говоришь чтобы съезжала. Только без истерик. Спокойно и уверенно. Про отношения ни слова.

Вначале она тебя мудаком будет считать за такое, но со временем появится уважение. И возможно получится ее вернуть, если это время впустую тратить не будешь.


Я так понял эксперту ты не стал писать, раз такой фигней занимаешься. Зря
 

Непонятный

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Да никакой Канады не будет в ближайший год, ковид же не делся никуда. Тут летние Олимпийские игры обсуждают отметить, а они в Канаду лететь собрались. Что, девушка и визу получила? А в качестве кого? Туриста, снова сезонного рабочего? Или она квалифицированный специалист? Они работать знают где (в Макдональдсе, ага)? И жить не под мостом тоже надо. А снимать жильё в Ванкувере это совсем не в Бирюлево. Короче, очень похоже на девчачьи мечты. Очень сомнительно, что они не разобьются о реальный быт. Это всё-таки не начало XX века, когда надо было просто билет на пароход до Нью-Йорка купить.
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Собираешь ее вещи и говоришь чтобы съезжала. Только без истерик. Спокойно и уверенно. Про отношения ни слова.
В пятницу после работы пришел домой, она вела себя хорошо, была милой, но меня все злило и бесило я ей все высказал что меня бесит что она переписывается, с ней, что влюбилась в кого то там и что сейчас живем хрен знает зачем вообще вместе. Она расплакалксь снова, сказала что она не специально, что это у нее в нутри и не знает почему все так произошло, Что её тянет к той девочке болгарке. Потом она лезла ко мне обнимала просила прощения, я был холодный и злой.
На следующий день в субботу сказал что не могу все это терпеть, и что её надо съехать, с воскресенье уже живем отдельно, не пишу не звоню, врубил игнор.
Так же писал в воскресенье написал эксперту, он сказал что я уже много чего наделал. Заоленил и поздно очнулся. Да это так. Ранее не сталкивался просто с таким в шоке был от всего происходящего по этому и затупил жестко.
Читаю Парадокс страсти и читаю форум разные статьи кто как себя ведет.
Настроение скачущее, то все спокойно хорошо и чувство свободы и легкости, то ловлю откаты, начинаю злиться, переживать.

Что посоветуете дальше делать ?
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Да никакой Канады не будет в ближайший год, ковид же не делся никуда
Ну насчет канады не знаю еще как добраться, но в ту же англию можно через октрытые страны летать например через турцию. Она так же и летела туда и обратно.
Что, девушка и визу получила? А в качестве кого? Туриста, снова сезонного рабочего? Или она квалифицированный специалист? Они работать знают где (в Макдональдсе, ага)?
По поводу работы нашли вакансии сборщики грибов. Так же как и в англии работали. фермы шампиньонов. Сезонные рабочие и обычно на таких предприятих работодатель находит где жить работникам
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Продолжаю вести дневник.
Списался с экспертом пообщался, вразумил меня. Но ведение пока не взял.
Читаю форум, читаю книги, прочел Парадокс значимости. Был очень удивлен как все работает. Даже и не догадывался об этом, хотя понимал что что то иногда я не так делаю в отношениях.
Так же читаю форум и офигеваю как у всех все похоже )
Занимаюсь физухой пока дома (есть штанга гантели), планирую купить абонемент в зал т.к. веса становиться маловато.
Появилась мотивация хочу сейчас набрать массу. А то мне кажется что я худенький, хочу больше раскачать руки, грудь спину, ноги ))
Читая форум и книги понял что завалил значимость, и вообще себя в этих отношениях, перестал как то заниматься собой, с каждым годом больше уделял внимания и время БД. Как то перестал чего то хотеть, к чему то стремиться, а больше делал все для БД, она была у меня на первом месте и вообще большинство идей и предложений было от нее ( чем заняться, куда съездить и прочее) А я был больше овощем который на все соглашался или отказывался, но сам толком никуда ничего не предлагал. Было и так хорошо, не парился, идеи всегда у нее было полно, а я только соглашался ну и плыл по течению.
Короче этот форум открыл глаза мне.
По отношению к БД держал игнор 2 недели. Она не писала, и я не рыпался. Охладел, уже не злюсь и не ревную её. Сделал Т1Д. Хоть уже осознал всю ситуацию и как то принял уже все, плохих эмоций не испытываю. Но что то на душе какое то чувство есть непонятное тянущее к ней. (видимо недостаточно времени прошло 5 лет как никак срок хороший )
8 марта решил проверить её холодно написал в ВК ей с праздником на что тут же написала (хотя в сети её не было аж с 3 марта написано было):
- Спасибо, как ты.
- Ответил Хорошо
- А ты ?
- Нормально.
Потом через время спросил в городе ли она и что планирует делать ? Ответила что пока в городе, и планирует улететь в Турцию (потому что открытая страна и от туда можно почти во все страны перелетать через неё), там встретиться со своей Девушкой (лесби которую любит) и потом летать по странам искать где их смогут взять на работу. Потому организаций которые предоставляют в других странах Не нашли, Только организации которые в Англию отправляют из России. Будут так ездить прям по странам и спрашивать уже по месту ( не представляю как это все будет, и особо не парюсь).
Так же предложил увидеться. (у нее ключи от квартиры остались) Но я её не сказал про них что бы отдала. Думал если согласиться увидится попрошу ключи обратно. Но пока не стал. (Думаю будет будет для меня пока эта тема за которую можно будет начать разговор) Если совсем охладею просто заберу, ну или нет.
Она отказала, написала ей будет тяжело и она будет плакать.
Ну и все, я снова перестал писать, она и не пишет тоже.
Я продолжаю читать книжки, Читать Форум, Развлекаться с Друзьями и подругами. Занимаюсь ремонтом. И пытаюсь найти новые какие ни будь увлечения , У меня как такого хобби нет. Планирую чем ни будь себя занять но не знаю что придумать. Пока в голове вериться идея заняться поделками из дерева (посуда, там аксессуары какие ни будь) Потому что уже был опыт у меня с мебелью работал сборщиком. И как то ранее с другом делали заказ Стеллажи и витрины для знакомых в магазин. И вот хочу делать что то маленькое теперь для души). Короче занимаюсь Саморазвитием по полной потому что осознал что все беды в том что я забросил себя и значимость возрастил девушки. т.к. В начале отношений совсем все по другому было )
Сейчас в планах с БД Игнор пока сама не выйдет на связь или через месяц - полтора выйду через ключи от квартиры пока не улетела. Развиваться, читать книги, сделать Т2Д. Ремонт дома, ну и общение с девушками. Еще думаю о смене работы (работаю менеджером по продаже кухонной мебели) но тоже не знаю стоит ли рыпаться (сейчас просто не сезон) продажи упали и пока хватает но как будто хочется большего ))
 

Непонятный

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Они серьёзно решили летать по странам и искать на месте работу и жильё? Вот так в никуда и в неизвестность поехать? Даже не представляю как это вообще возможно.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Продолжаю вести дневник.
Списался с экспертом пообщался, вразумил меня. Но ведение пока не взял.
Читаю форум, читаю книги, прочел Парадокс значимости. Был очень удивлен как все работает. Даже и не догадывался об этом, хотя понимал что что то иногда я не так делаю в отношениях.
Так же читаю форум и офигеваю как у всех все похоже )
Занимаюсь физухой пока дома (есть штанга гантели), планирую купить абонемент в зал т.к. веса становиться маловато.
Появилась мотивация хочу сейчас набрать массу. А то мне кажется что я худенький, хочу больше раскачать руки, грудь спину, ноги ))
Читая форум и книги понял что завалил значимость, и вообще себя в этих отношениях, перестал как то заниматься собой, с каждым годом больше уделял внимания и время БД. Как то перестал чего то хотеть, к чему то стремиться, а больше делал все для БД, она была у меня на первом месте и вообще большинство идей и предложений было от нее ( чем заняться, куда съездить и прочее) А я был больше овощем который на все соглашался или отказывался, но сам толком никуда ничего не предлагал. Было и так хорошо, не парился, идеи всегда у нее было полно, а я только соглашался ну и плыл по течению.
Короче этот форум открыл глаза мне.
По отношению к БД держал игнор 2 недели. Она не писала, и я не рыпался. Охладел, уже не злюсь и не ревную её. Сделал Т1Д. Хоть уже осознал всю ситуацию и как то принял уже все, плохих эмоций не испытываю. Но что то на душе какое то чувство есть непонятное тянущее к ней. (видимо недостаточно времени прошло 5 лет как никак срок хороший )
8 марта решил проверить её холодно написал в ВК ей с праздником на что тут же написала (хотя в сети её не было аж с 3 марта написано было):
- Спасибо, как ты.
- Ответил Хорошо
- А ты ?
- Нормально.
Потом через время спросил в городе ли она и что планирует делать ? Ответила что пока в городе, и планирует улететь в Турцию (потому что открытая страна и от туда можно почти во все страны перелетать через неё), там встретиться со своей Девушкой (лесби которую любит) и потом летать по странам искать где их смогут взять на работу. Потому организаций которые предоставляют в других странах Не нашли, Только организации которые в Англию отправляют из России. Будут так ездить прям по странам и спрашивать уже по месту ( не представляю как это все будет, и особо не парюсь).
Так же предложил увидеться. (у нее ключи от квартиры остались) Но я её не сказал про них что бы отдала. Думал если согласиться увидится попрошу ключи обратно. Но пока не стал. (Думаю будет будет для меня пока эта тема за которую можно будет начать разговор) Если совсем охладею просто заберу, ну или нет.
Она отказала, написала ей будет тяжело и она будет плакать.
Ну и все, я снова перестал писать, она и не пишет тоже.
Я продолжаю читать книжки, Читать Форум, Развлекаться с Друзьями и подругами. Занимаюсь ремонтом. И пытаюсь найти новые какие ни будь увлечения , У меня как такого хобби нет. Планирую чем ни будь себя занять но не знаю что придумать. Пока в голове вериться идея заняться поделками из дерева (посуда, там аксессуары какие ни будь) Потому что уже был опыт у меня с мебелью работал сборщиком. И как то ранее с другом делали заказ Стеллажи и витрины для знакомых в магазин. И вот хочу делать что то маленькое теперь для души). Короче занимаюсь Саморазвитием по полной потому что осознал что все беды в том что я забросил себя и значимость возрастил девушки. т.к. В начале отношений совсем все по другому было )
Сейчас в планах с БД Игнор пока сама не выйдет на связь или через месяц - полтора выйду через ключи от квартиры пока не улетела. Развиваться, читать книги, сделать Т2Д. Ремонт дома, ну и общение с девушками. Еще думаю о смене работы (работаю менеджером по продаже кухонной мебели) но тоже не знаю стоит ли рыпаться (сейчас просто не сезон) продажи упали и пока хватает но как будто хочется большего ))
Все супер, но стоило ли поздравлять и на встречу тянуть? Получил закономерный слив, а она подсознательно убедилась что ты по прежнему стоишь у порога, а ей достаточно будет поводок дернуть, как ты прибежишь, имхо.
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Они серьёзно решили летать по странам и искать на месте работу и жильё? Вот так в никуда и в неизвестность поехать? Даже не представляю как это вообще возможно.
Ну да она такая, Авантюристка. Даже иногда восхищаюсь и завидую в этом плане что она ничего не боится. Хотя может это просто глупость )
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Все супер, но стоило ли поздравлять и на встречу тянуть? Получил закономерный слив, а она подсознательно убедилась что ты по прежнему стоишь у порога, а ей достаточно будет поводок дернуть, как ты прибежишь, имхо.
Если честно я тоже об этом думал. Но какое то любопытство узнать охладел я или нет, откатит ли меня и ответит мне она или нет, и как холодно или нет (возможно что бы потешить себя скучает или нет) взяло верх и все же максимально холодно написал. И моментально получил ответ, но походу бес толку что писал что не писал бы ничего не изменилось интереса у нее ко мне не почувствовал никакого. Узнал только планы у нее как она вообще планирует жить с этими меж континентальными отношениями и все.

Самое интересное читая форум увидел что люди страдают и тянутся бывают долго к БД. Даже бывает читая новые статьи вижу как парень "Оленит" и себя вспоминаю как в начале всего этого себя вел, и даже смешно становиться что у всех это все проходит одинаково ?. У меня как будто проходит зависимость эта быстро даже не знаю хорошо это или плохо или же все благодаря что я действовал по советам форума, или же из за того что у нас вся эта ситуация произошла где то 4 месяца назад (её первые сообщения что её нравиться девушка) и я уже перегорел и остыл за этот период, хотя по началу оленил и ждал и писал и звонил и цветочки отправлял, а тут уже по приезду разошлись и я охладел и начал читать форум и книги и действовать по советам. Даже какое то призрение появилось к ней что она "фу предатель ушла от меня" и даже как будто не такой красивой уже стала ?, хотя по началу было так что "жить не могу хочу вернуть". Сейчас же не знаю больше вся эта ситуация с ней как игру какую то воспринимаю психологическую на подобии "Смогу ли вернуть или нет" и особой надежды на возврат нет, Если верну - Классно я красавчик, прокачался. Если не верну то значит она дура?. Как думаете это нормально ?
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Дурдом конечно. Я продолжаю стереотипно думать, что такой фигнёй маются только незрелые малолетние дурочки. Сейчас же лгбт движуха в моде.
Ну походу это не просто движуха, ранее никогда за ней подобного не наблюдалось, и не увлекалась она ничем таким, а тут такое, сам в шоке был.
 

Непонятный

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Тут, конечно, многие сторонники тотального игнора. Но он не всегда работает, об этом психологи часто говорят. Человек, если его игнорить, может подумать, что его забыли или забили на него. И сам на контакт уже не выйдет, так как будет думать, что все связи порваны и потеряны. Имхо, я бы оставил минимальное общение хотя бы на уровне раз в месяц к примеру в виде: "Ты там живая вообще, в своих разъездах?". Потому что рано или поздно (и скорее рано) кому-то из них этот авантюризм надоест, они устанут от этих скитаний и кочевий и прочего неустроенного быта, начнутся ссоры (а может и абьюз, в женский парах он чаще случается даже, чем в обычных, когда кто-то кого-то строить пытается) и захочется вернуться домой. А с чем дом будет ассоциироваться у БД? С отношениям с тобой. Тем более ты вроде не забыл. И в этот момент она вполне может захотеть возобновить отношения. Правда, нужно будет ли тебе это к тому моменту? Но это другой вопрос. Опять же, всё это моё имхо.
 

jeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Давно не отписывался как у меня дела.
Ну прошло уже почти пол года с последнего момента.
За этот период встречался еще пару раз с ОЖП которой был т1д и был секс. Я от нее нихочу никаких серьезных отношений, и что бы она ничего не напридумывала я ей как то сказал что мне не нужны отношения просто мне интересно с тобой время проводить ну и секс, она сказала что у нее взаимно что тоже ничего не хочет серьезного. И после этого у нас совсем секс пропал :D ну и как то холодно стали относиться друг другу, и уже не видимся месяц. Ну ничего главное я не залип и особо от этого не страдаю.
По отношению к другим девушкам, хожу на свиданки, общаюсь но до секса что то не доходит. Как узнаю девушек ближе, какой то бзик происходит и они перестают мне нравиться сексуально, то с тараканами своими в голове какими то то еще что то. Начинаю какие то замечать непривлекательные моменты. И вечно какие то блоки в голове что вот пересплю с девушкой и ей нужны будут отношения, жить вместе и прочее, а я сейчас этого ну не хочу от слова совсем. Понял что мне одному хорошо - свободно.
Про БД держал молчанку до мая, она ничего не писала, не звонила, я тоже не выходил на связь.
В начале мая у нее было день рожденье ну я и поздравил в ватсап (было как то некомфортно не поздравить) она ответила: Спасибо Жень ну и все больше не переписывались.
Ну потом под конец мая мне было скучно и решил написать ей как у нее дела вообще уехала она или нет и что вообще у нее происходит.
Сначала написал что она вообще делает ?
Ответила что дома сидит.
ну я потом несколько часов не писал И она мне начала сама писать:
Что она себя винит, что ей очень грустно за прошедшее что просит прощения, что когда я пишу она сразу плачет и прочее.
Ну я написал что сделано то сделанно, я не злюсь уже отпустил и все хорошо у меня )
И тут она впервые начала как то более живо писать что то спрашивать, отвечать более раскрыто, а не как раньше один короткий ответ и потом молчание.
Ну узнал что она улетает 3 Июня в польшу. Ну думаю и бог с ней.
После 2 Июня пишет сама мол давай встретимся, у нее подарок есть для моей мамы.
Я Говорю ну давай, Встретились, она попросила пойти ко мне домой домой хотела с котом поиграть немного (у нас с ней общий кот есть) перед улетом.
Ну немного посидели она поиграла с котом, поболтали, она рассказала как ей хреново живется неуютно некомфортно, люди сожители не очень, а дома так хорошо уютно, и она сожалеет что так вышло, и не понимает правильно ли поступает или нет что все это делает, обняла, начала плакать, ну я чутка ее погладил, особо не жалел
Говорил позитивно что то в роде: успакойся ты, все круто, вон сейчас улетишь любимая встретит, будет классно у вас все мир повидаете.
Самое хорошее было что я уже не ревновал её и не бесился как было в начале самом моей истории, и даже было какое то безразличие с кем она. По этому даже прикалывался и подкалывал моментами её ) Ну и она смеялась и не обижалась.
И самое интересное она сказал что то вроде: Ой я беззвучном потому что Валя её ревнует и постоянно названивает каждый день каждый час почти и если узнает что она со мной так вообще умрет там от ревности :D. Потом эта валя начала звонить её подругам и те уже начали ей писать и звонить что типа она им там названивает.
Я спросил к чему она ревнует ? мы ведь с ней ни общались и не контактировали весь период пребывания в городе.
И вот лесбуха ко мне ревнует мою БД оказывается.
Так же у нас еще кредит остался после покупки кофеен незакрытый, спросил помогать то будешь ? или кинешь меня с кредитом ? ) она сразу сказала что Конечно все поможет все закроем не будет оставлять на мне все остатки.
Еще общаясь по поводу куда она собралась рассказала что в Польшу там на складе будут работать H&M Но это еще не точно, потому что их уже кинули на деньги Одна из контор которая предоставляет работу - Деньги она перевела и контора перестала выходить на связь и пропала. ) Так что кто захочет так работать будьте внимательными првоеряйте все 100 раз )
Ну короче вот мои дела вот так. Сейчас Буду жить дальше. В планах Нужно делать Т?Д и себя как то переламывать снова учиться соблазань девушек и работать над собой )
 

Непонятный

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Спасибо, что написал и рассказал. Имхо, если она её так ревнует, то ничего не выйдет у них. Это сначала кажется милым, дескать любит так, а потом доставать начнёт.
 
Сверху