История о двух стульях! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История о двух стульях!

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам удали ее, настрой чтобы не видеть ее историй! Ты пойми, что если ты сейчас не обрубишь концы все, то она всплывет в самый неподходящий момент, когда будешь наслаждаться прогулкой с коляской, и она обязательно насрет, и отмочит хрени!
И Андрюха тоже всё верно говорит!
Бля, я не понимаю таких мужиков, чем та сучка лучше любой другой?
А вот потом проебав жену с новорожденным, через n-ое время будешь скулить.
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Обновлюсь наверное немного. Итак я вернулся домой. Прикольно, у жены вырос животик уже так нормально :) первые дни конечно милости у нас с ней были, потом все в принципе вернулось в своё русло, бытовуха, бесконечные разговоры а-ля я беременная, как все х..во. Девушки, вот если вы читаете эту тему, скажите, для вас беременность была в кайф?
насчет малой...сучка она конечно, в голове засела плотно...каюсь, смотрю СС ее периодически, потом сам себя накручиваю. Недавно в сториз выставил какие то сопли, смотрю у неё через время этот же родик. Потом в ватс ап появилась аватарка :) недавно, когда совсем приперло грустью, начал писать сообщение, просто нужно было душу отвести..сегодня ночью пришло сообщение от неё: писал, писал...вывод: мои сс мониторит, + сама вышла на связь. Я держу ее в игноре, хотя сообщение прочитал.
из достижений: почти дочитал книгу: парадокс страсти ( многое стало на свои места), начал кататься на лыжах, сегодня купил абонемент в зал, поставил цель сбросе веса ( из 13 лишних осталось 7) Стараюсь по максимуму загружать себя делами, чтобы не думать о малой. Самое ужасное время - это ночь, сплю плохо и мало. Надеюсь спорт сейчас все исправит.
Ещё заметил такую вещь, как качели с настроением: то настрою себя и прям все огонь, то проеду по местам, где были с малой или песня услышу и все падает...! В общем такие дела. Мужчины, всех с наступающим пращником ;)
мне беременность была в кайф, а вот потом конечно жесть после родов)))
Нафига ты ездишь по тем же местам где был с ней? И песни слушаешь. От этого еще хуже становится. Нужно исключить все эти раздражающие твою психику факторы. Мониторишь ее. От этого всего и качели. Она будет тебе пинговать и крючки свои закидывать, и понимает прекрасно,что ты ведешься на это, манипулирует тобой. В зал давай срочно,чтоб спать хорошо и санчас.
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
И Андрюха тоже всё верно говорит!
Бля, я не понимаю таких мужиков, чем та сучка лучше любой другой?
А вот потом проебав жену с новорожденным, через n-ое время будешь скулить.
Я проведу аналогию...сейчас я ношу туфли, они мне очень малы...я ношу их по 14 часов в день и поэтому я очень злюсь....но когда я их снимаю, я получаю облегчение и уж точно по ним скучать не буду. Ребёнок - в нем все дело, иначе ушёл бы уже.
Сообщение автоматически объединено:

мне беременность была в кайф, а вот потом конечно жесть после родов)))
Нафига ты ездишь по тем же местам где был с ней? И песни слушаешь. От этого еще хуже становится. Нужно исключить все эти раздражающие твою психику факторы. Мониторишь ее. От этого всего и качели. Она будет тебе пинговать и крючки свои закидывать, и понимает прекрасно,что ты ведешься на это, манипулирует тобой. В зал давай срочно,чтоб спать хорошо и санчас.
Живу в маленьком городе, волей - неволей натыкаюсь на эти места, порой просто необходимость, ну а музыка по радио играет, услышал вспомнил :)
Что такое санчас? :)
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну вот снова написала....не читаю. Она привыкла, что в случае наших ссор, я максимум неделю молчу, а тут мы не общаемся уже 2 недели...с другой стороны, она сама ведь решила со мной разойтись, просила не писать, что я и делаю :)
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Живу в маленьком городе, волей - неволей натыкаюсь на эти места, порой просто необходимость, ну а музыка по радио играет, услышал вспомнил :)
Что такое санчас? :)
Я тоже живу в маленьком городе, где постоянно есть вероятность пересечься, но я сразу максимально ограничила себя от случайностей такого рода, поменяла спортзал, удалилась из его друзей, с глаз долой из сердца вон.
Санчас - это информационный блок.
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот снова написала....не читаю. Она привыкла, что в случае наших ссор, я максимум неделю молчу, а тут мы не общаемся уже 2 недели...с другой стороны, она сама ведь решила со мной разойтись, просила не писать, что я и делаю :)
Тем более, она решила разойтись!! Зачем ты унижаешься и подолжаешь вестись на ее дергание поводка? Заблокируй ее,чтобы у нее не было связи с тобой и займись собой!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такое санчас?
Чтобы таких вопросов не было,нужно форум читать, а не декларировать этот факт.
Твои страдания по юной девице не стоят доли женщины которая тебе готовиться родить после стольких лет надежд и терпения твоих уходов. Уж очень мал шанс найти тебе в будущем такого человека.
Займись семьёй, ты говоришь жена снова скулит, а чем ты ее занял? Может вывез куда-то, или ремонт обсудил. Тебе нужно готовиться становиться отцом, а не страдать.
И раз ты человек, который без похождения не может, будь добр, храни семью отдельно от этого, а чтобы не было этих соплей, не стоит залипать так на девушек, для секса найди себе ещё троих, вот и всё.
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Я тоже живу в маленьком городе, где постоянно есть вероятность пересечься, но я сразу максимально ограничила себя от случайностей такого рода, поменяла спортзал, удалилась из его друзей, с глаз долой из сердца вон.
Санчас - это информационный блок.
Сообщение автоматически объединено:


Тем более, она решила разойтись!! Зачем ты унижаешься и подолжаешь вестись на ее дергание поводка? Заблокируй ее,чтобы у нее не было связи с тобой и займись собой!
Займи мое время, чтобы я не отвлекался на неё :)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Пц, товарищ, ты нормальный?
Даже если он иронизирует, то думаю финалом будет созданная тема, что его ненаглядная с ребенком ушла, парадокс сработает. Надеюсь конечно что нет.
Жену с маленькими туфлями сравнивает)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Девушки, вот если вы читаете эту тему, скажите, для вас беременность была в кайф?
Подруга, всю беременность проходила как будто ничего нет. В 6 месяцев беремености в кафе (никто не знал) была на мероприятии, так к ней мужик клеился. Это было оч весело.
Но у каждой это проходит по разному.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Займи мое время, чтобы я не отвлекался на неё
Знаю я такую историю. Именно такую!!! Жена узнала. Скандалы, слезы, тяжёлые роды, ребенок с поталогиями. Муж не воврем опомнился, но все пережили. Теперь душа в душу.
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Пц, товарищ, ты нормальный?
Я да, а ты? Или ты настолько привознесся в своих знаниях, что можешь судить о других людях? Или по себе судишь? Давай так, мне если понадобится твоё мнение о себе, я его у тебя спрошу, а пока решай свои проблемы ;)
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Даже если он иронизирует, то думаю финалом будет созданная тема, что его ненаглядная с ребенком ушла, парадокс сработает. Надеюсь конечно что нет.
Жену с маленькими туфлями сравнивает)
А вы книгу то читали? Понимаете о чем она? Не сравниваю, а провожу аналогию.
Сообщение автоматически объединено:

Милый по этим вопросам к Фаине)) у меня нет столько свободного времени))
Без обид, это была всего лишь шутка ;)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Милый по этим вопросам к Фаине)) у меня нет столько свободного времени))

Без обид, это была всего лишь шутка ;)
У него есть чем заняться, пусть супругу балует. Ей сей час надо.
Сказку на ночь ребенку почитай, ей приятно будет.
Да ещё соберёт остатки воли в кулак и готовится. После родов может быть хуже, эмоциональный фон не к черту.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я да, а ты? Или ты настолько привознесся в своих знаниях, что можешь судить о других людях? Или по себе судишь? Давай так, мне если понадобится твоё мнение о себе, я его у тебя спрошу, а пока решай свои проблемы ;)
Да хера ты тогда пришёл сюда на форум?
С таким успехом мог взять 10 листов А4 и от руки настрочить сам себе свои страдания.
Расшифрую своё сообщение - тебе девушка дала рекомендации, а ты ей в ответ примерно, может станешь моей очередной сучкой, пока та рожать будет.
Пошутил он, шутник, у тебя так всё по жизни, ты шутя кончаешь в бабу с которой ничего общего иметь не хочешь, там 3 года рассказываешь шутки и когда тебе дали понять, что с клоуном больше не по пути, вдруг яйца прищимило.
Это форум, не твоя частная территория, и не борзей, такой ты и по жизни, везде кучи наложил, сам в них же наступил и ходит по кругу.
Удачи тебе, в нахождении своего правильного стула, главное чтобы голову нашёл раньше.
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Да хера ты тогда пришёл сюда на форум?
С таким успехом мог взять 10 листов А4 и от руки настрочить сам себе свои страдания.
Расшифрую своё сообщение - тебе девушка дала рекомендации, а ты ей в ответ примерно, может станешь моей очередной сучкой, пока та рожать будет.
Пошутил он, шутник, у тебя так всё по жизни, ты шутя кончаешь в бабу с которой ничего общего иметь не хочешь, там 3 года рассказываешь шутки и когда тебе дали понять, что с клоуном больше не по пути, вдруг яйца прищимило.
Это форум, не твоя частная территория, и не борзей, такой ты и по жизни, везде кучи наложил, сам в них же наступил и ходит по кругу.
Удачи тебе, в нахождении своего правильного стула, главное чтобы голову нашёл раньше.
Ты все таки перешёл на личности :) выплеснул свой негатив, легче стало?) я тебе ещё раз повторю, твоё мнение меня не интересует ;)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Займи мое время, чтобы я не отвлекался на неё :)
Не жирнавото ли будет для неё?)))
Предлагать незнакомой девушке занять твоё время.А что она сделала для этого?Повышенный интерес в сторону незнакомой девушки тебе же во вред.Она должна заслужить этот интерес.А если ты показываешь сходу и много(занять твоё время),то девушка думает,что рядом с тобой нет девушек,чтобы ты выбирал и оценивал и соответственно с тобой что-то не так.Такава женская логика;)
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да хера ты тогда пришёл сюда на форум?
С таким успехом мог взять 10 листов А4 и от руки настрочить сам себе свои страдания.
Расшифрую своё сообщение - тебе девушка дала рекомендации, а ты ей в ответ примерно, может станешь моей очередной сучкой, пока та рожать будет.
Пошутил он, шутник, у тебя так всё по жизни, ты шутя кончаешь в бабу с которой ничего общего иметь не хочешь, там 3 года рассказываешь шутки и когда тебе дали понять, что с клоуном больше не по пути, вдруг яйца прищимило.
Это форум, не твоя частная территория, и не борзей, такой ты и по жизни, везде кучи наложил, сам в них же наступил и ходит по кругу.
Удачи тебе, в нахождении своего правильного стула, главное чтобы голову нашёл раньше.
Остынь Aquarius! Ты в пустую тратишь своё время, на бронибойного. Видишь же, что этот товарищ не из тех кому реальная помощь нужна. Реальная помощь нужна его беременной жене, так как ей в дальнейшем с этим жить.

Автор, пойми одну вещь, тут люди (отвечающие тебе) не бабки зарабатывают, а искренне пытаются помочь советом... и ДА, у них знаний как раз хватает уже, что бы могли судить правильность твоих поступков и подсказывать направление твоих действий.

От себя скажу, что если ты так и будешь рассказывать тут как ты залип на малолетке, и находишься с женой делая ей одолжение (из за ребёнка)... то скоро тебя начнут просто посылать, ибо в данный момент ты являешься не тем человеком, которому требуется помощь, а как раз ты и есть тот самый слабый пол (с признаками первичных инстинктов, что свойственны женщине), который пытается удеражаться на двух ветках, из за то что не может принять решение и сохранить семью (без одолжений и условностей), либо уйти в закат (к малолетке) и никого не наебывать... Правда малолетке ты уже не интересен, а пингует она из за свойственных таким как она паразитирующим методам манипуляций.

Aquarius тебе чётко указал о твоей ненормальности... ты не на форуме пикаперов, а как бы пришёл с проблемой.
 
Последнее редактирование:

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Остынь Aquarius! Ты в пустую тратишь своё время, на бронибойного. Видишь же, что этот товарищ не из тех кому реальная помощь нужна. Реальная помощь нужна его беременной жене, так как ей в дальнейшем с этим жить.

Автор, пойми одну вещь, тут люди (отвечающие тебе) не бабки зарабатывают, а искренне пытаются помочь советом... и ДА, у них знаний как раз хватает уже, что бы могли судить правильность твоих поступков и подсказывать направление твоих действий.

От себя скажу, что если ты так и будешь рассказывать тут как ты залип на малолетке, и находишься с женой делая ей одолжение (из за ребёнка)... то скоро тебя начнут просто посылать, ибо в данный момент ты являешься не тем человеком, которому требуется помощь, а как раз ты и есть тот самый слабый пол (с признаками первичных инстинктов, что свойственны женщине), который пытается удеражаться на двух ветках, из за то что не может принять решение и сохранить семью (без одолжений и условностей), либо уйти в закат (к малолетке) и никого не наебывать... Правда малолетке ты уже не интересен, а пингует она из за свойственных таким как она паразитирующим методам манипуляций.

Aquarius тебе чётко указал о твоей ненормальности... ты не на форуме пикаперов, а как бы пришёл с проблемой.
Почитай внимательно, где находится моя тема. И она явно не в ветке: помогите вернуть бывшую. Я всего лишь поделился своей историей. Ну и второе: я четко различаю совет и негатив по отношению к себе.
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Остынь Aquarius! Ты в пустую тратишь своё время, на бронибойного. Видишь же, что этот товарищ не из тех кому реальная помощь нужна. Реальная помощь нужна его беременной жене, так как ей в дальнейшем с этим жить.

Автор, пойми одну вещь, тут люди (отвечающие тебе) не бабки зарабатывают, а искренне пытаются помочь советом... и ДА, у них знаний как раз хватает уже, что бы могли судить правильность твоих поступков и подсказывать направление твоих действий.

От себя скажу, что если ты так и будешь рассказывать тут как ты залип на малолетке, и находишься с женой делая ей одолжение (из за ребёнка)... то скоро тебя начнут просто посылать, ибо в данный момент ты являешься не тем человеком, которому требуется помощь, а как раз ты и есть тот самый слабый пол (с признаками первичных инстинктов, что свойственны женщине), который пытается удеражаться на двух ветках, из за то что не может принять решение и сохранить семью (без одолжений и условностей), либо уйти в закат (к малолетке) и никого не наебывать... Правда малолетке ты уже не интересен, а пингует она из за свойственных таким как она паразитирующим методам манипуляций.

Aquarius тебе чётко указал о твоей ненормальности... ты не на форуме пикаперов, а как бы пришёл с проблемой.
На форум я пришёл, когда искал решение своей ситуации. Да возможно я и не изучил все термины, возможно не все прочитал. Но я провёл большой анализ всего, что происходит в моей жизни и принялся ее менять. Отказ от алкоголя, спорт, книги, питание. И историю я свою написал, для того чтобы возможно другим было наглядное пособие, как делать не стоит и что из этого может выйти. Ребёнка я бросать не собираюсь, это факт. С женой как будет, время покажет. Насчёт моих «соплей»...на все нужно время, я смотрю тут кто то и по 3 месяца прийти в себя не может, у меня прошло пару недель, и как я считаю динамика на лицо.
насчёт советов и критики. Я всегда с радостью выслушаю дельный совет, но когда человек переходит на личности, да к тому же, который в своей жизни не может навести порядок, такой человек автоматом теряет авторитет ;) ну а опускаться до такого уровня я не буду :)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
интересная история, и конечно очевидно, что на форуме тебе напихали полный рот всякого дерьма)
ничего советовать не буду, но история твоя до боли мне знакома, так как я сам через это прошел много лет назад.... и не пожалел))))
сразу скажу, что я тоже далеко не святой, и скелетов в шкафу будет поболее твоих)
но тем не менее...
Из хорошей семьи, умная, трудолюбивая, не предаст, в общем обычно на таких женятся, создают семью, рождают детей и тд. Но мы так и живем гражданским браком (есть определенные моменты, почему так выгодно) . Но была и остаётся одна проблема, это постель. А там от слова никак - пару раз в месяц, в лучшем случае.
и если у тебя другое либидо, то все равно рано или поздно это даст о себе знать!
более того, вас сейчас двое - ты и подруга/жена/гражданская жена, не суть, скоро вас будет трое, и поверь, если с нежностью и лаской к тебе у твоей подруги сейчас проблемы, притом мыслями и головой ты с другой ожп, то лучше уже не будет, все свое внимание скорее всего твоя подруга полностью переключит на ребенка, и тут ты реально взвоешь.
мораль моралью, но природу не обманешь, ты охренеешь, когда в твоей итак не сладкой жизни начнутся бессонные ночи, крики, памперсы, кормешка, прогулки, коляски, врачи и тд. я не отговариваю, просто готовься заранее)

тут изначально надо выбирать себе правильных партнеров, а не подстраиваться под них или ломать их в процессе.
секс, вкусовые, музыкальные пристрастия, а так же темперамент - это все должно совпадать...
иначе, бесполезно барахтаться в этом болоте.

Кульминация. Моя первая девушка наконец то беременна и ждёт ребёнка от меня, а вторая моя подруга, можно сказать, моими стараниями, отдалилась в конец от меня.
ну и чего ты добился?!)
точнее я тебя прекрасно понимаю, занимаясь сексом раз в несколько месяцев, бац и залет, по сути который ты уже не ждал и не планировал.
но так как ребенок долгожданный, все рады и довольные, хотя и не осознают что это такое)))
уверен, что ты реально охренел от такой новости)

Как итог. Есть девушка, с которой я долго живу, но умом понимаю, что мы как родные, но это не любовь, плюс скоро родится маленький и есть другая, моложе на 13 лет, которую я люблю.
все верно, вы просто люди которые живут вместе, и которых по сути ничего не связывает, тем более ты убегал уже несколько раз...
и есть человек, от которого тебе сносит крышу)))
сейчас чем она дальше от тебя, тем сильнее ты ЕЕ хочешь, не подругу, с которой живешь, а именно ЕЕ...

уходишь сейчас от своей беременной гражданской жены, полностью превращаешься в ее глазах в пустое место, она тебя тихо ненавидит, но скрипя зубами все таки рожает, ростит сама + родители помогают. обратно дорога тебе закрыта.
ну тут бы я так категорично не заявлял, что ему будет обратно закрыта дорога. он все таки будущий отец, и имеет такие же права на этого ребенка.

другое дело, Автор не написал ничего про свою жизнь, есть ли у тебя еще дети, где вы сейчас живете, чье имущество, что ты теряешь в случае разбега, в каких условиях будет жить твоя семья в случае если ты свалишь, очень много белых пятен помимо того, что с этой живу, а ту люблю...

Наебешься ты потом еще с малолетками, а сейчас оставайся мужиком, а не трусом и предателем . И в таком раскладе, ты никогда не добьешься потом уважение и желания этого ребенка с тобой пообщаться, ты для него будешь просто дном. Знаешь как в военное время, с дезертирами поступают? Не потому что они чего-то бояться, а потому что они предатели!
Андрюх, не будь так категоричен, то что она беременна, это же не ставит на нем прям пиздец какой крест, что он вот просто обязан или должен.
не он первый кто такое исполняет, не он последний. просто он такой, и ему нести этот крест, и он в ответе за свою подругу и будущего ребенка...
не стоит его так категорично осуждать, просто надо принять его решение и все)))


ps
Автор ты не обижайся, но я сугубо по своему личному опыту скажу, ниче тебя там не удержит....
ты головой не там, судя по твоему поведению и исполнениям, ребенка скорее твоя подруга хотела чем ты.
варианта у тебя всего два - все равно уйдешь, либо дальше будешь гулять... природу не обманешь.
и в качестве маленького совета - пусть ребенку будет хотя бы год, поживешь, создашь им условия, и если поймешь что в тягость, тогда уходи, только неметайся, вставай тупо и все... но не забывай помогать, если будут принимать твою помощь...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ну тут бы я так категорично не заявлял, что ему будет обратно закрыта дорога. он все таки будущий отец, и имеет такие же права на этого ребенка.
Они не женаты. В строке отец поставит прочерк и до свидания.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Они не женаты. В строке отец поставит прочерк и до свидания.
ха!
с чего ты взяла? а алименты, а наследство, а предъявить....

а если досвидульки, то ему же легче, замутит с молодой, да быстро она с него еще детей и взамуж стрясет...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ха!
с чего ты взяла? а алименты, а наследство, а предъявить....
Ха!
Я такая! Мне не надо! Пошел пусть идёт!
К автору мои личные мысли никого отношения не имеют.
 

Jonh84

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
привет)
интересная история, и конечно очевидно, что на форуме тебе напихали полный рот всякого дерьма)
ничего советовать не буду, но история твоя до боли мне знакома, так как я сам через это прошел много лет назад.... и не пожалел))))
сразу скажу, что я тоже далеко не святой, и скелетов в шкафу будет поболее твоих)
но тем не менее...

и если у тебя другое либидо, то все равно рано или поздно это даст о себе знать!
более того, вас сейчас двое - ты и подруга/жена/гражданская жена, не суть, скоро вас будет трое, и поверь, если с нежностью и лаской к тебе у твоей подруги сейчас проблемы, притом мыслями и головой ты с другой ожп, то лучше уже не будет, все свое внимание скорее всего твоя подруга полностью переключит на ребенка, и тут ты реально взвоешь.
мораль моралью, но природу не обманешь, ты охренеешь, когда в твоей итак не сладкой жизни начнутся бессонные ночи, крики, памперсы, кормешка, прогулки, коляски, врачи и тд. я не отговариваю, просто готовься заранее)

тут изначально надо выбирать себе правильных партнеров, а не подстраиваться под них или ломать их в процессе.
секс, вкусовые, музыкальные пристрастия, а так же темперамент - это все должно совпадать...
иначе, бесполезно барахтаться в этом болоте.


ну и чего ты добился?!)
точнее я тебя прекрасно понимаю, занимаясь сексом раз в несколько месяцев, бац и залет, по сути который ты уже не ждал и не планировал.
но так как ребенок долгожданный, все рады и довольные, хотя и не осознают что это такое)))
уверен, что ты реально охренел от такой новости)


все верно, вы просто люди которые живут вместе, и которых по сути ничего не связывает, тем более ты убегал уже несколько раз...
и есть человек, от которого тебе сносит крышу)))
сейчас чем она дальше от тебя, тем сильнее ты ЕЕ хочешь, не подругу, с которой живешь, а именно ЕЕ...


ну тут бы я так категорично не заявлял, что ему будет обратно закрыта дорога. он все таки будущий отец, и имеет такие же права на этого ребенка.

другое дело, Автор не написал ничего про свою жизнь, есть ли у тебя еще дети, где вы сейчас живете, чье имущество, что ты теряешь в случае разбега, в каких условиях будет жить твоя семья в случае если ты свалишь, очень много белых пятен помимо того, что с этой живу, а ту люблю...


Андрюх, не будь так категоричен, то что она беременна, это же не ставит на нем прям пиздец какой крест, что он вот просто обязан или должен.
не он первый кто такое исполняет, не он последний. просто он такой, и ему нести этот крест, и он в ответе за свою подругу и будущего ребенка...
не стоит его так категорично осуждать, просто надо принять его решение и все)))


ps
Автор ты не обижайся, но я сугубо по своему личному опыту скажу, ниче тебя там не удержит....
ты головой не там, судя по твоему поведению и исполнениям, ребенка скорее твоя подруга хотела чем ты.
варианта у тебя всего два - все равно уйдешь, либо дальше будешь гулять... природу не обманешь.
и в качестве маленького совета - пусть ребенку будет хотя бы год, поживешь, создашь им условия, и если поймешь что в тягость, тогда уходи, только неметайся, вставай тупо и все... но не забывай помогать, если будут принимать твою помощь...
Спасибо, что хоть кто то услышал и разложил по полочкам :) да я и сам все понимаю в своей ситуации, но как говорится уже поздно пить Боржоми! Ребёнку однозначно дам свою фамилию и буду поддерживать, несмотря ни на что. Ребёнок это кровное, а бабы пришли - ушли. Ну в принципе как и мы для них :) что я теряю в случае ухода? Скажем там, почти за 10 лет нашего союза накопилось пару машин, квартир и несколько инвест проектов, так что от этом даже думать не хочу :)
Я конечно же попробую наладить отношения со своей, ломать не строить, дело быстрое.
Если кого обидел или задел, прошу прощения. Я просто рассказал свою историю, потому что как оказалось в реальной жизни никому довериться не смог.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрюх, не будь так категоричен,
Мишаня, привет.
Я не категоричен, я просто понимаю дальнейший расклад , и чуть в более грубой форме высказал взгляд на дальнейшую перспективу. В целом понимаю, что скорее всего этой семье, союзу - Конец. Но ответственность сейчас на нем, как ты и сказал, хотя бы год, побыть рядом, дать фундамент, поддержать девочку после родов, а там уже будет видно куда вся эта дорожка приведет . Но пока еще малой в животе, бежать к молодой пизденке, это ДНО полное.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потому что как оказалось в реальной жизни никому довериться не смог.
А чё так хуёво?
Не ужто ты пиздабол, и поэтому в реальности ты правду сказать не можешь?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мишаня, привет.
Я не категоричен, я просто понимаю дальнейший расклад , и чуть в более грубой форме высказал взгляд на дальнейшую перспективу. В целом понимаю, что скорее всего этой семье, союзу - Конец. Но ответственность сейчас на нем, как ты и сказал, хотя бы год, побыть рядом, дать фундамент, поддержать девочку после родов, а там уже будет видно куда вся эта дорожка приведет . Но пока еще малой в животе, бежать к молодой пизденке, это ДНО полное.
Андрей привет)
Написал в лс)
 
Сверху