Как правильно себя позиционировать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно себя позиционировать?

Arius111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет. Мне 19 лет. Учусь на 1 курсе в университете. Учусь на платке. Живу, на данный момент, с родителями , в свободное время подрабатываю, стараюсь как можно быстрее стать самостоятельным и слезть с шеи родителей. Занимаюсь спортом и тп.

В общем, я поступил на такой факультет, где в группе всего я один из парней , остальные (12) это девочки. И каждый раз мне неловко сидеть на парах во круг девушек. Присутствует некая неуверенность.

Так вот, зачем пишу я сюда, ближе к делу. Мне интересно ваше мнение, как вообще себя вести в таких ситуациях? Как быть альфой и доминантом среди девочек, во время учебы? Есть ли какие-нибудь советы? Как позиционировать себя? Допустим , мне понравилась одногруппница, но отношения с одногруппнами это понятное дело плохо, каждый день видетесь и тп. Так вот, как лучше себя вести, быть тихим или же общаться с каждой , прямо во время пары. Или же просто сосредоточиться на учебе, и заниматься своими делами. Ну просто ужасно скучно на парах, с девчонками особо не поговоришь.

P.s. изучал много разных статей про пикап и соблазнение , смотрел много фильмов на эту тему, опыт знакомства с девушками вживую и по переписке тоже имеется более менее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая тема, чувак: я учился на филологическом факультете - и был единственным парнем в своей группе:Blush:
Как быть альфой и доминантом среди девочек, во время учебы?
Скажу в самых общих чертах: нужно становиться уверенным в себе.
А для этого нужна целенаправленная и разносторонняя работа над своим внешним видом и внутренним состоянием.
А если ты будешь выглядеть как задрот и краснеть каждый раз, когда одногруппницы в твоем присутствии будут заводить разговор о прокладках или нижнем белье - тогда вряд ли у тебя получится изображать из себя доминанта :Blum1:
быть тихим или же общаться с каждой , прямо во время пары
Ты, блин, лучше учебой занимайся - а не с девчонками лясы точи.
Они-то на экзамене смогут состроить преподу глазки и получить хорошую оценку (разумеется, в том случае, если это мужик) - а вот у тебя такой возможности не будет...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, зачем пишу я сюда, ближе к делу. Мне интересно ваше мнение, как вообще себя вести в таких ситуациях? Как быть альфой и доминантом среди девочек, во время учебы?
Ты не можешь быть тем, кем ты не являешься.

Ты должен пройти через определенный опыт, страхи, боль, чтобы быть, как ты говоришь "доминантом".

Есть ли какие-нибудь советы?
Единственный здравый совет, это начинать получать опыт от женщин в целом.

Постоянно ошибаться, лажать и практиковаться.

Или же просто сосредоточиться на учебе, и заниматься своими делами
Соблазнять женщин и решать уравнения, это разные знания и навыки, которые между собой никак не связаны.

Хочешь успеха с женщинами - взаимодействуй с женщинами.

P.s. изучал много разных статей про пикап и соблазнение , смотрел много фильмов на эту тему, опыт знакомства с девушками вживую и по переписке тоже имеется более менее.
От книжки нет проку, если ты не практикуешься.
Скорее, они только вредят.

Ибо у тебя появляется иллюзия, что ты разбираешься в девушках, но при этом остаёшься без результата.

@Arius111
Посмотри, вот эту тему.
Если понадобится моя помощь, смело обращайся.
 

Lost soul

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Всем привет. Мне 19 лет. Учусь на 1 курсе в университете. Учусь на платке. Живу, на данный момент, с родителями , в свободное время подрабатываю, стараюсь как можно быстрее стать самостоятельным и слезть с шеи родителей. Занимаюсь спортом и тп.

В общем, я поступил на такой факультет, где в группе всего я один из парней , остальные (12) это девочки. И каждый раз мне неловко сидеть на парах во круг девушек. Присутствует некая неуверенность.

Так вот, зачем пишу я сюда, ближе к делу. Мне интересно ваше мнение, как вообще себя вести в таких ситуациях? Как быть альфой и доминантом среди девочек, во время учебы? Есть ли какие-нибудь советы? Как позиционировать себя? Допустим , мне понравилась одногруппница, но отношения с одногруппнами это понятное дело плохо, каждый день видетесь и тп. Так вот, как лучше себя вести, быть тихим или же общаться с каждой , прямо во время пары. Или же просто сосредоточиться на учебе, и заниматься своими делами. Ну просто ужасно скучно на парах, с девчонками особо не поговоришь.

P.s. изучал много разных статей про пикап и соблазнение , смотрел много фильмов на эту тему, опыт знакомства с девушками вживую и по переписке тоже имеется более менее.
Тут мнения и советы не помогут). Важно прокачивать уверенность на уровне ощущений и убирать негативные убеждения.
 
Сверху