Ищу девушку для отношений на СЗ. Online - Соблазнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Ищу девушку для отношений на СЗ. Online - Соблазнение.

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую:Hi:

Меня крайне веселят и в тоже самое время, удручают мужчины, ведь они с серьезным видом заявляют: НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ -
НЕВОЗМОЖНО.

IMG_9708.jpg

Опять же, откуда такие выводы?

От незнания и некомпетентности.

Человек может сутками зависать на интернет порталах и получать лишь негативную обратную связь от женщин, поэтому и начинает вешать подобный ярлык на СЗ.

Но весь прикол, заключается в том, что когда у тебя есть опыт, знания и навык:

Ты можешь откопать изумруд, среди грязи.
Положить его в себе карман.
И каждый раз он будет сиять, радовать и не переставать блистать.


И Сайт Знакомств, который ты когда хейтил,
станет алтарём, что позволил соединиться 2-ум одиноким душам в единое.


Главные Маркеры


Обрати внимание.
Скажи мне, что ты здесь видишь?


3.jpg4.jpg1.jpg

1. Нет никаких требований и ожиданий в отношении мужчин.
2. Нет никакого негатива в сторону мужчин.
3. Есть позитив и демонстрация хороших качеств.
4. Все фото сделаны, без оголенных частей тела.

2.jpg1.jpg2.jpg

Это и есть те изумруды, о которых я писал ранее.
Это достойные девушки с которыми можно и нужно строить ЛТР (отношения).

Описание их профиля демонстрирует:

Нет завышенных ожиданий.
Нет меркантильности.
Нет высокомерия.


Они рассматривают мужчину, как
ЛИЧНОСТЬ.
А не, как выдуманный
ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ или же БАНКОМАТ С ДЕНЬГАМИ.

А теперь, посмотри на этот профиль:


11.jpg12.jpg13.jpg

Описание, еще конечно, более менее сносное, но читая его - я абсолютно не верю.
Когда девушка, всячески пытается продемонстрировать свою СЕКСУАЛЬНОСТЬ - это лишь указывает на то, что она ищет того покупателя, который предложит большую цену.

Подумай, над этим.

❗ Таким образом она пытается привлечь к себе, как можно больше внимания и вызвать, именно СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС со стороны мужчины, который СКОРЕЕ ВСЕГО будет подкреплён деньгами.

Плохой вариант, для ЛТР.

Смотрим, далее:


16.jpg14.jpg15.jpg

Здесь же, всё наоборот. Хорошие фотографии.
Но абсолютно
тупое не соответствующее действительности - описание.

Девушке, уже 34 года, а она до сих пор в поиске своего идеала,
которого, так никогда и не найдёт.

ЛТР, возможно.

Но будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО
выстраивать взаимоотношения из за её завышенных ожиданий.
Скорее всего, она будет любить выдуманный образ, но не самого мужчину.

❗ Если ты под этот образ не подходишь, тебя будут под него переделывать,
не получится переделать,
значит, ты не тот идеал.


Итог


Обращай внимание на ОПИСАНИЕ и ФОТО девушек,
это даст понимание того, что тебе стоило бы, ожидать.

И на последок, по поводу изумрудов:

88.png


Они привлекательны и сексуальны, но при этом не кичатся этим.
Они уважают мужчину и делятся с ним энергией.
Они могут поддержать, выслушать и встать на сторону мужчины.


Эти девушки прекрасны. Они уникальны.
Любите и берегите их.

:19*:


:Help: Если остались вопросы или ты хочешь получить разбор своих переписок, оставляй под этой темой свои комментарии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь, посмотри на этот профиль:

11.jpg 12.jpg 13.jpg

Описание, еще конечно, более менее сносное, но читая его - я абсолютно не верю.
Когда девушка, всячески пытается продемонстрировать свою СЕКСУАЛЬНОСТЬ - это лишь указывает на то, что она ищет того покупателя, который предложит большую цену.

Подумай, над этим.
Диман, только я в этом профиле увидел: молодая баба ищет папу своему ребёнку? Или кто-то ещё это понял?
Тёлка не в открытую выставляет жопу и сиськи голые, но пытается"заарканить" аленя. А про то что мне кажется что она РСП, так на фото детская кроватка )))) и да, она ЧЕСТНАЯ получается баба :Lol: :Lol: :Lol:
А так ты абсолютно прав: тёлка ищет спонсора
Сообщение автоматически объединено:

Эти девушки прекрасны. Они уникальны.
Любите и берегите их.
И сколько ты таких"перелюбил" и "сберёг"? :Acute:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Дмитрий Демьянов , тебе 25 лет?
Для своего возраста, ты молодец! Ещё не до конца понимаешь баб, но уже близок к Абсолюту. :Secret2: :Biggrin:
Дерзай, только не зазнайся, и желаю найти ту самую, с которой будет хорошо и спокойно жить.
Чё то я сентиментальный какой то ... :Cray:
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И сколько ты таких"перелюбил" и "сберёг"? :Acute:
В самом конце статьи, я возможно показал себя слишком мягкотелым, но это лишь, потому что я лично общался с этими девушками. И хоть прошло уже много времени, но я до сих пор остаюсь им несказанно благодарным за те эмоции и тот опыт, что они мне подарили :Blush:

Для своего возраста, ты молодец! Ещё не до конца понимаешь баб, но уже близок к Абсолюту. :Secret2: :Biggrin:
Так вот, учусь и развиваюсь! :Biggrin:
Слушаю, более опытных людей :Hi:

Дерзай, только не зазнайся, и желаю найти ту самую, с которой будет хорошо и спокойно жить.
Чё то я сентиментальный какой то ... :Cray:
Сергей, спасибо большое! :Drinks:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Меня крайне веселят и в тоже самое время, удручают мужчины, ведь они с серьезным видом заявляют: НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ - НЕВОЗМОЖНО.
Дима мы с тобой ровесники так что мы спокойно можем общаться с девушками, которым по 18 и 20.Хотя в последнее время начал поднимать планку,так как их детский лепет меня уже раздражает.О переписках даже не буду говорить.Из детского возраста ещё не вышли.Я могу соблазнить их в два счёта,но мне не интересно.Нет никакого азарта.

Не в обиду сказано.Ты всё грамотно делаешь,но обрати внимание большинство девушек с кем ты общаешься 18,20,22.Представь,что мужик, который пришёл на СЗ и которому за 35 или за 40 с такими засранками не будут общаться)))) которые ещё вчера памперсы носили.Соответственно они начинают общаться с девушками, которые более менее подходят по возрасту.А там уже почти все РСП, которых по большей части интересует материальная выгода.
От незнания и некомпетентности.

Человек может сутками зависать на интернет порталах и получать лишь негативную обратную связь от женщин, поэтому и начинает вешать подобный ярлык на СЗ.
Опять же на СЗ редко можно встретить парня, которому по 20, 25 лет.Там основная масса мужиков за 40 и за 50(Конечно пикаперов вроде нас с тобой не в счёт)и они вынуждены установить рамку.Скажем мужик которому 40 будет общаться с девушками за 30.А там либо одни РСП либо девушки с неудачными отношениями за спиной.И весь этот негативный опыт сказываются на девушках и мужчины от них получают негативную обратную связь.
2.jpg

Это и есть те изумруды, о которых я писал ранее.
Это достойные девушки с которыми можно и нужно строить ЛТР (отношения).
Этому изумруду 21 год.Пусть даже если она пригодная,у неё каша в голове и она ещё не нагулялась.Так что выбрать девушку, которой по 19,20,21 для серьёзных отношений_не вариант.Идеальный возраст это 25,27.И не факт,что в этом возрасте с психикой у них в порядке от постоянных отношалок и поебушек.Короче выбрать правильно девушку для серьёзных отношений_это штука непростая.Чем старше девушкам,тем сложнее.
Девушке, уже 34 года, а она до сих пор в поиске своего идеала,
которого, так никогда и не найдёт.

ЛТР, возможно.

Но будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО
выстраивать взаимоотношения из за её завышенных ожиданий.
Скорее всего, она будет любить выдуманный образ, но не самого мужчину.
Вот собственно о чём я и говорил.Возраст один из главных пунктов при выборе девушки.в 34 с ней будет очень сложно выстраивать отношения.Из за её завишенных ожидании и по многим другим причинам.И так много букв получилось,не буду продолжать:)
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Представь,что мужик, который пришёл на СЗ и которому за 35 или за 40 с такими засранками не будут общаться)))) которые ещё вчера памперсы носили
Ой да ладно! :Blum1:
На хрена мне баба за 30? Для этого и ходят на СЗ, чтобы помоложе найти и развлечься)))
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя в последнее время начал поднимать планку,так как их детский лепет меня уже раздражает
Не могу, не согласиться)
В этом возрасте у девушек мало опыта и тараканов в голове, как вагон и одна тележка.
Но вместе с этим, они не так требовательны к ресурсам мужчины, больше ценят именно твои качества и эмоции.

С возрастом приоритеты меняются.
И девушки начинают смотреть уже, именно на финансовую часть.

Но это всё, очень индивидуально)

Представь,что мужик, который пришёл на СЗ и которому за 35 или за 40 с такими засранками не будут общаться)))) которые ещё вчера памперсы носили.Соответственно они начинают общаться с девушками, которые более менее подходят по возрасту.А там уже почти все РСП, которых по большей части интересует материальная выгода.
РСП, это вообще уже, отдельная тема)

Ну если ты говоришь про отношения, скорее да, будут смотреть ровесницу и то, не всегда.
Некоторые дядечки подбирают там молодых и для секса.

Тут нужно отталкиваться от того, насколько мужчина вообще успешен в целом, как с женщинами, так и в материальном плане. Если с этим нет проблем, то я думаю, сам возраст не станет помехой.

И весь этот негативный опыт сказываются на девушках и мужчины от них получают негативную обратную связь.
Ну, я тоже получал много негатива. И ты получал.
Все получают)

Но только у нас с тобой нет проблем с женщинами, а кто то другой их презирает и ненавидит.
Я думаю, тут очень важно твое восприятие и отношение к ситуации.

Большинство мужчин скатятся в жертву и станут искать причину из вне, а не в себе.
А с таким отношением о каком успехе с женщинами, можно говорить?)

Так что выбрать девушку, которой по 19,20,21 для серьёзных отношений_не вариант.Идеальный возраст это 25,27.И не факт,что в этом возрасте с психикой у них в порядке от постоянных отношалок и поебушек.Короче выбрать правильно девушку для серьёзных отношений_это штука непростая.Чем старше девушкам,тем сложнее.
Ну вот, опять же.
Я имел ввиду, именно отношения, где есть секс, эмоции и сожительство.
Я не говорил о создании семьи, свадьбе или же планировании детей.

И на самом деле, не всегда возраст, есть показатель ума)
Есть и курицы за 30, у которых мозжечок едва работает и также девочки в 20 лет, что прекрасно общаются, развиваются и стремятся к чему то)

А так вообще, идеальных людей не бывает)
Всегда будут, какие то минусы -

И так много букв получилось,не буду продолжать:)
Спасибо за обратную связь!)
Во многом, я согласен с тобой

Основной посыл моей статьи, был такой, что при выборе девушке для ЛТР, стоит обращать внимание на профиль (фото с описанием) и это тебе покажет, хоть какое то понимание, кто перед тобой стоит.

Даёт ли это, какие либо гарантии? - нет.
Точно ли будут успешные отношения? - не факт.

Здесь очень много подводных камней и нюансов и мне 10-ти страниц не хватит, чтобы всё расписать)

И если у мужчины, не получается найти даму для ЛТР
Я надеюсь
Что, по крайне мере, он не нарвётся на бракованную женщину)
Сообщение автоматически объединено:

Ой да ладно! :Blum1:
На хрена мне баба за 30? Для этого и ходят на СЗ, чтобы помоложе найти и развлечься)))

Вот)
Мужчина, с большим опытом уже даёт обратную связь :Biggrin:

Поэтому, каждому своё!)

Спасибо, Серёга!)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Основной посыл моей статьи, был такой, что при выборе девушке для ЛТР, стоит обращать внимание на профиль (фото с описанием) и это тебе покажет, хоть какое то понимание, кто перед тобой стоит.
Да я понял основной посыл твоей статьи:).В целом я с тобой во многом согласен.Не хочу никого обижать на форуме,но это чисто по моим наблюдениям.Основной контингент на сайте знакомств это люди, которые оставили за спиной неудачные отношения,брак,переживают развод.Т.е контингент обиженных.
Кстати как не порадоксално молоденьких девушек то не так много.Основной контингент за 30 или за 40.(если взять все существующие СЗ) Тоже самое можно говорить о парнях.До этого я только и делал,что был занят построением отношениямий и только в 25 и то благодаря форуму до меня допёрло и открыл для себя прикап.Хоть и проблем никогда не было с девушками.
А кстати пикаперы это отдельная тема,на сайтах знакомств как раз все ищут серьезные отношения.Помню однажды запустили один СЗ чисто,чтобы люди потрахались и то превратили в платформу для построения отношений.

Ну и взять тех,кому за тридцати.Это основной контингент.Пикап они не слышали,да и всю жизнь они в отношениях и в коммуникации с девушками у них большие проблемы.Да и в целом в понимании женщин.Или пробуют наверстать или же их всё ещё накрывает от разрыва и пищут всякую хрень девушкам.Вот откуда столько неадекватов.Тоже самое о девушках за 30.Опыта мало, комплексов и загонов куче, знаний мало, коммуникация и воспитание храмает,о культурной речи молчу.

ОБЯЗАТЕЛЬНО,чтобы детишек учили со школы пикапу.Как отдельный предмет,как науку.:Lol::Lol:Тогда не имели бы по сей день кучу людей с проблемами в коммуникации с противоположным полом.Пикап здорово помогает во всём.Комуникация,речь, поведение, дружелюбность, развитие и можно говорить бесконечно о положительном.Пикап формирует тебя,как успешного молодого человека во всём и даёт клёвый толчок развиваться постоянно.:Biggrin:
Нужно внести в школу книги по пикапу.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ой да ладно! :Blum1:
На хрена мне баба за 30? Для этого и ходят на СЗ, чтобы помоложе найти и развлечься)))
Серёг ты один из немногих.Обычно картина такая.Мужик за сорок пришёл на СЗ чтобы найти кого для серьёзных отношений,при всём при этом два слова связать не может.Нет знаний,нет понимании женщин, проблемы в коммуникации,комплексы, застенчивый,воспитан от тех же РСП как настоящий мужчина.Клиническая картина,что нужно менять полностью мышление.Наш форум явный пример.Всю жизнь в браке и его выпнули как пьса и большинство из них вообще обиженны на баб.Пишут всякую хрень на СЗ типо давай трахаться,ты шлюха и т.д.
Таких как ты вообще единицы.Не говори за всех:Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Кстати вчера видел видео фрагмент от одной передачи с Нагиевым.Вообщем его мама у него спросила на счёт новой пассией и диалог примерно такой:
_Синок как дела у тебя с Олей?
_Всё хорошо мама.
_Сынок постарайся, чтобы в первую очередь хорошо было ей,а ЕСЛИ останется время,то только потом, чтобы хорошо было тебе.
И по его восторженному лицу было сразу понятно мышление каблука.Мужику за сорок.Как то жалко его стало.Вот тебе и воспитание.
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати вчера видел видео фрагмент от одной передачи с Нагиевым.Вообщем его мама у него спросила на счёт новой пассией и диалог примерно такой:
_Синок как дела у тебя с Олей?
_Всё хорошо мама.
_Сынок постарайся, чтобы в первую очередь хорошо было ей,а ЕСЛИ останется время,то только потом, чтобы хорошо было тебе.
И по его восторженному лицу было сразу понятно мышление каблука.Мужику за сорок.Как то жалко его стало.Вот тебе и воспитание.

Да, я тоже видел подобное. Сказать, что ахуел, ничего не сказать)
Сообщение автоматически объединено:

Но также, я наблюдал и это:

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при всём при этом два слова связать не может.Нет знаний,нет понимании женщин, проблемы в коммуникации,комплексы, застенчивый
Ага...
Я одно время развлекался тем, что взламывал женские анкеты на СЗ и читал переписку.
Подавляющее большинство мужиков там общается, мягко говоря, не эффективно:Negative:
В числе прочего - почти все, будто сговорившись, пишут одну и ту же фразу:
- Можно с вами познакомиться, если вы конечно не против?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ага...
Я одно время развлекался тем, что взламывал женские анкеты на СЗ и читал переписку.
Подавляющее большинство мужиков там общается, мягко говоря, не эффективно:Negative:
В числе прочего - почти все, будто сговорившись, пишут одну и ту же фразу:
- Можно с вами познакомиться, если вы конечно не против?
На самом деле печально всё это
Сообщение автоматически объединено:

Можно с вами познакомиться, если вы конечно не против?
Можно подумать,что она пришла на сайт знакомств не знакомиться,а делиться кулинарными рецептами:Biggrin:
Блин надо же такое спрашивать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле печально всё это
Ну, для кого-то печально - а для кого-то наоборот ))
Если парень хотя бы немного разбирается в том, как правильно общаться в интернете - у него уже есть немалое преимущество перед общей массой обитателей СЗ :Blum1:
Блин надо же такое спрашивать
Бывают там вопросы и похуже - что-нибудь типа:
- Что такая красавица делает на этом сайте?
- Неужели у такой классной девочки нету парня?

и т.д. Ну идиотизм же, ё-моё...

И еще мужики на СЗ совершенно не умеют поддерживать диалог.
Например, мужик задает своей собеседнице какой-то вопрос.
Она отвечает.
Он пишет "понятно", "ок" или что-нибудь еще такое же односложное.
Ожидая, что дальше собеседница что-нибудь напишет.
Ясен пень: в большинстве случаев она ничего не напишет - потому что тут не от чего отталкиваться для продолжения разговора.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, Серёга!)
Пожалуйста, Диман! :Hi:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, @Дмитрий Демьянов , ты затронул классную тему. Можно пообщаться и порассуждать, и поделиться своим мнением, без нытья и соплей.
А что эксперты молчат? Просто высказать своё видиние. @Александр Михайлович @Денис Малчев @Роман Винилов @Дмитрий Буланов , давайте свои мысли ;)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати вчера видел видео фрагмент от одной передачи с Нагиевым.Вообщем его мама у него спросила на счёт новой пассией и диалог примерно такой:
_Синок как дела у тебя с Олей?
_Всё хорошо мама.
_Сынок постарайся, чтобы в первую очередь хорошо было ей,а ЕСЛИ останется время,то только потом, чтобы хорошо было тебе.
И по его восторженному лицу было сразу понятно мышление каблука.Мужику за сорок.Как то жалко его стало.Вот тебе и воспитание.
Он актер, и передача на публику рассчитана.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понял основной посыл твоей статьи:).В целом я с тобой во многом согласен.Не хочу никого обижать на форуме,но это чисто по моим наблюдениям.Основной контингент на сайте знакомств это люди, которые оставили за спиной неудачные отношения,брак,переживают развод.Т.е контингент обиженных.
Кстати как не порадоксално молоденьких девушек то не так много.Основной контингент за 30 или за 40.(если взять все существующие СЗ) Тоже самое можно говорить о парнях.До этого я только и делал,что был занят построением отношениямий и только в 25 и то благодаря форуму до меня допёрло и открыл для себя прикап.Хоть и проблем никогда не было с девушками.
А кстати пикаперы это отдельная тема,на сайтах знакомств как раз все ищут серьезные отношения.Помню однажды запустили один СЗ чисто,чтобы люди потрахались и то превратили в платформу для построения отношений.

Ну и взять тех,кому за тридцати.Это основной контингент.Пикап они не слышали,да и всю жизнь они в отношениях и в коммуникации с девушками у них большие проблемы.Да и в целом в понимании женщин.Или пробуют наверстать или же их всё ещё накрывает от разрыва и пищут всякую хрень девушкам.Вот откуда столько неадекватов.Тоже самое о девушках за 30.Опыта мало, комплексов и загонов куче, знаний мало, коммуникация и воспитание храмает,о культурной речи молчу.

ОБЯЗАТЕЛЬНО,чтобы детишек учили со школы пикапу.Как отдельный предмет,как науку.:Lol::Lol:Тогда не имели бы по сей день кучу людей с проблемами в коммуникации с противоположным полом.Пикап здорово помогает во всём.Комуникация,речь, поведение, дружелюбность, развитие и можно говорить бесконечно о положительном.Пикап формирует тебя,как успешного молодого человека во всём и даёт клёвый толчок развиваться постоянно.:Biggrin:
Нужно внести в школу книги по пикапу.
Да, такой предмет в школьной программе точно был бы полезен!)
 

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серёг ты один из немногих.Обычно картина такая.Мужик за сорок пришёл на СЗ чтобы найти кого для серьёзных отношений,при всём при этом два слова связать не может.Нет знаний,нет понимании женщин, проблемы в коммуникации,комплексы, застенчивый,воспитан от тех же РСП как настоящий мужчина.Клиническая картина,что нужно менять полностью мышление.Наш форум явный пример.Всю жизнь в браке и его выпнули как пьса и большинство из них вообще обиженны на баб.Пишут всякую хрень на СЗ типо давай трахаться,ты шлюха и т.д.
Таких как ты вообще единицы.Не говори за всех:Biggrin:
Ну если писать бабе, что она шлюха и предлагать ей напрямую секс... Думаю такому точно ничего не перепадёт. Негатив точно не будет в плюс. Или я что-то не так понимаю?

Разве что попадётся нимфоманка и сама на предложение потрахаться накинется))) Но вероятность такого очень низка, заинтересовать сначала нужно
Сообщение автоматически объединено:

Кстати вчера видел видео фрагмент от одной передачи с Нагиевым.Вообщем его мама у него спросила на счёт новой пассией и диалог примерно такой:
_Синок как дела у тебя с Олей?
_Всё хорошо мама.
_Сынок постарайся, чтобы в первую очередь хорошо было ей,а ЕСЛИ останется время,то только потом, чтобы хорошо было тебе.
И по его восторженному лицу было сразу понятно мышление каблука.Мужику за сорок.Как то жалко его стало.Вот тебе и воспитание.
Самое страшное, что этим невзначай вбивают в голову что сначала думай о ней, а уже потом о себе...
 

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага...
Я одно время развлекался тем, что взламывал женские анкеты на СЗ и читал переписку.
Подавляющее большинство мужиков там общается, мягко говоря, не эффективно:Negative:
В числе прочего - почти все, будто сговорившись, пишут одну и ту же фразу:
- Можно с вами познакомиться, если вы конечно не против?
Это жесть, конечно... Разрешение познакомиться просить)))

Расскажу вам одну историю, как решил однажды эксперимент устроить. Как то забавы ради создавал фейковый профиль в инсте. Фотки с фотостока взял. И что же вы думаете? Даже туда некоторые мужчины писали. И все начинают с "Привет". Или "Привет, как ты?". А один даже разрешение познакомиться просил, вот я ржал тогда! И по утрам написывал "Привет. Как ты?" и в подобном духе. Хватило 2 дней эксперимента, чтобы я всё-таки написал ему что это фейк. Он сразу же в ЧС отправил

Я к тому, что если диалог начинать не с банального "Привет", то это уже заметно выделит из общей массы

Может только такие товарищи на фейки клюют, не знаю...
 
Сверху