Рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп

Майкл Юносов

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте) Мне 23, жил 3 с половиной года с девушкой и ее ребёнком. Было все, как у всех. Эмоции, привязанность, возможно любовь. Мы часто ссорились, после 2-х лет проживания, бывало, что я уходил на неделю - две, так как жили мы на ее территории. Меня очень любили, как и я. Особенно ребёнок, девочка (9лет)
Я общался с папашей, даже был с ним в дружеских отношениях, во мне разочаровывались, потом восхищались, делали скидку на возраст и тд...Пришёл этап, когда наша очередная такая ссора, стала последней. Раньше, мы все равно мирились, не знаю до сих пор, нужны были эти бесконечные попытки сойтись или нет, но было именно так. В последнюю ссору, я уехал с вещами к себе, не ждал и не суетился, было....как-то безразлично, что ли... Наверное, был уверен что точно так же, сойдёмся спустя недели 2-3. Но тут, я узнаю новость, которая меня, как личность...человека, Мужчину...не то, чтобы придавила, она меня загнала в такой темный угол своего непонимания в мозгах, что до сих пор, ищу ответ) Она выходит замуж, спустя неделю, нашего разрыва...Выходит за человека, который знает ее столько же, из другого города, делал нам стенку в детской...Узнаю что живёт теперь с ним, в загс заява кинута)) Это смешно, потому что я слава богу, в первый раз в своей жизни, действительно отпустил и принял ситуацию. Пошёл по принципу: Счастлива она и дочка, Дай бог! Но, почему то внутри, есть вопросы, по этому всему поводу....Была бы эта любая другая баба, не важно, как можно спустя 3 года жития со мной, пустить в дом левого мужика, пустить к своей дочери его, да ещё и в загс бежать....Что это? Любовь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пустить в дом левого мужика
Ну а разве ты в своё время не был таким же левым мужиком, которого она пустила в дом?
как-то безразлично, что ли...
А потом ты узнал, что на твое место взяли другого мужика - и безразличие сразу испарилось...

А вообще, если в отношениях вы постоянно расходитесь-сходитесь - это очень хреновые отношения :Negative:
Что это? Любовь?
А что тебе даст полученная информация?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Особенно ребёнок, девочка (9лет)
Это ж сколько"маме" лет то?
Сообщение автоматически объединено:

пустить в дом левого мужика, пустить к своей дочери его, да ещё и в загс бежать....Что это? Любовь?
Да это тупая бабская блядская сущность!
Сначала натрахалась, родила, потом выгнала отца ребенка, потом всё по одному блядскому сценарию РСП!
Автор, забудь её и живи для себя!
Еб твою мать! Ну сколько можно одно и тоже. Бабе минимум 27 лет или намного больше, т.к. ребенок 9 лет! ЗАЧЕМ тебе это надо???
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Ей сколько лет?
Сообщение автоматически объединено:

Жить на женской территории это полная жопа!
Сообщение автоматически объединено:

Знаю по личному опыту
 
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Здравствуйте) Мне 23, жил 3 с половиной года с девушкой и ее ребёнком. Было все, как у всех. Эмоции, привязанность, возможно любовь. Мы часто ссорились, после 2-х лет проживания, бывало, что я уходил на неделю - две, так как жили мы на ее территории. Меня очень любили, как и я. Особенно ребёнок, девочка (9лет)
Я общался с папашей, даже был с ним в дружеских отношениях, во мне разочаровывались, потом восхищались, делали скидку на возраст и тд...Пришёл этап, когда наша очередная такая ссора, стала последней. Раньше, мы все равно мирились, не знаю до сих пор, нужны были эти бесконечные попытки сойтись или нет, но было именно так. В последнюю ссору, я уехал с вещами к себе, не ждал и не суетился, было....как-то безразлично, что ли... Наверное, был уверен что точно так же, сойдёмся спустя недели 2-3. Но тут, я узнаю новость, которая меня, как личность...человека, Мужчину...не то, чтобы придавила, она меня загнала в такой темный угол своего непонимания в мозгах, что до сих пор, ищу ответ) Она выходит замуж, спустя неделю, нашего разрыва...Выходит за человека, который знает ее столько же, из другого города, делал нам стенку в детской...Узнаю что живёт теперь с ним, в загс заява кинута)) Это смешно, потому что я слава богу, в первый раз в своей жизни, действительно отпустил и принял ситуацию. Пошёл по принципу: Счастлива она и дочка, Дай бог! Но, почему то внутри, есть вопросы, по этому всему поводу....Была бы эта любая другая баба, не важно, как можно спустя 3 года жития со мной, пустить в дом левого мужика, пустить к своей дочери его, да ещё и в загс бежать....Что это? Любовь?
Братан, забей хуй. В 23 года, бабу с прицепом. Ты сдурел? От тебя какая-нибудь молоденькая девочка, лет 20 хочет залететь, спит и видит. А ты бабу с прицепом подцепил. Ты сам подумай, это какой же бабой надо быть, чтоб мужик ушёл, когда есть ребёнок.
 

Funny924

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
29
Пол
Мужской
Прочитай на форуме про РСП, уверен найдешь там себя, я когда прочёл сразу прозрел и сразу попустило. Всего месяц как расстались, а я уже не мучаюсь, бывает накатывает, вспоминаю статью и сразу как рукой снимает. А раньше бегал оленил, думал что она та самая как же я без нее, пиздострадал.
 

Митян

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • 0004.jpg
    0004.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 51

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
говноцитата. те кто попробовал говорят, что лучше не пробовать.
 
Сверху