Жена хочет уйти к другому с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти к другому с ребенком.

Djems_Bond

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
1) Здраствуйте. Мне 34 года, жене 32 есть сын 6 лет, в браке 10 лет.
Живем в собственной квартире.(наши родители и мы сложились и купили однушку, куда переехали мои родители, а нам уступили свою двушку).
Я очень люблю свою жену и сына. Все ей позволял и всячески помогал. Но к сожилению мало уделял ей внимания.(Она говорила что я ее уже не люблю как раньше)
Где-то года полтора назад сильно поругались и они ушли жить к теще. через 4 месяца мы снова стали жить вместе(все эти 4 месяца я уделял им много внимания, и практически всегда был с ними). Потом вроде все было хорошо.
2) И вот неделю назад она мне говорит что хочет уйти к другому(Вася с работы, разведен, живет с 10-ти летним сыном).Говорит любовь у них, хочет строить новые отношения с ним (знакомы пол года).
Я ее очень люблю и умолял остаться и еще раз все обдумать. Она согласилась подумать.(мне кажется ей просто жалко меня).
Прошла неделя, мы общались особо тему не подымали, она сказала что все равно будет общаться с ним.
Спали мы Вместе, я ее обнимал, буськи в щеку проскальзывали(она была не особо против).На выходных опять немного повздорили из за переписки.
Она сказала что на 90% решила уйти. Еще думает
3) сейчас очень больно и я хочу ее очень удержать. И не знаю как себя с ней вести? (более холодно или продолжать уделять много внимания и больше тактильно соприкосаться с ней, делать сюрпризы и подарки).
Помогите, пожалуйста, советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или продолжать уделять много внимания и больше тактильно соприкосаться с ней, делать сюрпризы и подарки
Ты ведь уже сам успел убедиться, что стать мега-заботливым и романтичным - это совершенно не эффективная стратегия.
Уже очень многие парни до тебя пытались действовать таким образом - и это ни хрена не помогло им удержать БЖ.

Наоборот - такое поведение мужа развращает жену и "отращивает ей корону".
Потому что она чувствует уверенность:
- Если по какой-то причине у меня не сложится с Васьком - я в любой момент смогу вернуться обратно к мужу, который ради меня наизнанку выворачивается.

Кстати, тебе наверняка будет интересна ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, автор которой - Васек замужней женщины (которая от мужа ушла, но официально с ним не развелась и до конца его не отпустила).
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ты ведь уже сам успел убедиться, что стать мега-заботливым и романтичным - это совершенно не эффективная стратегия.
Уже очень многие парни до тебя пытались действовать таким образом - и это ни хрена не помогло им удержать БЖ.

Наоборот - такое поведение мужа развращает жену и "отращивает ей корону".
Потому что она чувствует уверенность:
- Если по какой-то причине у меня не сложится с Васьком - я в любой момент смогу вернуться обратно к мужу, который ради меня наизнанку выворачивается.

Кстати, тебе наверняка будет интересна ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, автор которой - Васек замужней женщины (которая от мужа ушла, но официально с ним не развелась и до конца его не отпустила).
Ой не, не поучительная история. Это мрак, столкновение гипертрофированных рогов и муравьиной матки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой не, не поучительная история
Поучительная в том плане, как НЕ надо вести себя мужу, если жена завела себе Васька ))
Потому что со слов Шляпы, муженек его непутевой возлюбленной - тоже тот еще алень и куколд...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поучительная в том плане, как НЕ надо вести себя мужу, если жена завела себе Васька ))
Потому что со слов Шляпы, муженек его непутевой возлюбленной - тоже тот еще алень и куколд...
А я им предлагал начать жить втроем и не ебать мозги)
 

Djems_Bond

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Наоборот - такое поведение мужа развращает жену и "отращивает ей корону".
Потому что она чувствует уверенность:
- Если по какой-то причине у меня не сложится с Васьком - я в любой момент смогу вернуться обратно к мужу, который ради меня наизнанку выворачивается.
О "короне" даже не подумал.
Не могу понять как общаться с ней в период пока она не приняла решение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу понять как общаться с ней в период пока она не приняла решение.
Поменьше с ней надо общаться.
Как ещё общаться с человеком, который открыто заявляет, что задумал предательство по отношению к тебе?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
сейчас очень больно и я хочу ее очень удержать. И не знаю как себя с ней вести? (более холодно или продолжать уделять много внимания и больше тактильно соприкосаться с ней, делать сюрпризы и подарки).
Надо сделать точностью наоборот.Взять её за шиворот и выкинуть за дверь вон.Если это сделать сейчас,то с большой вероятностью она приползёт обратно.Если так не сделать,то всё будет ещё хуже.Она открыто будет с ним трахаться, если уже не делает и с тобой будет ради жалости,ну насколько её совесть позволяет.В итоге тебя всё равно сольёт.Решать тебе.Если её не выгнать сейчас,ты ничего не восстановишь.Она перестала видеть в тебе мужчину и не уважает.А без этого ничего не работает.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе выше правильно расписали.

После вот этого
И вот неделю назад она мне говорит что хочет уйти к другому(Вася с работы, разведен, живет с 10-ти летним сыном).Говорит любовь у них, хочет строить новые отношения с ним (знакомы пол года).

Нужно было сделать вот это
Взять её за шиворот и выкинуть за дверь вон.

А ты сопли жуешь, умоляешь, пресмыкаешься.
Сообщение автоматически объединено:

Не могу понять как общаться с ней в период пока она не приняла решение.
Так прими это решение за нее - скажи, что у нее есть столько-то часов на сборы барахла и ты вообще в это время будешь занят, дома тебя не будет, помочь ей никак не сможешь. Ключи пусть в почтовый ящик закинет.
Ее ведь там любовь ждет, так пусть не ебет тебе мозги.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взять её за шиворот и выкинуть за дверь вон
Ну, выкинуть из квартиры человека, который имеет в ней долю собственности - это что-то слабо осуществимое ))
Однако если в целом - я одобряю такой решительный настрой:Good2:
Катастрофическая ошибка - считать, что если будешь милым и нежным, то есть шанс удержать жену от ухода к Ваську.
Нужно быть готовым к жёстким действиям.
А не сидеть тише воды и ниже травы, ожидая, когда она наконец надумает...
 

Djems_Bond

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Выгнать не могу. (пока марально не готов и ребёнка жалко). Постараюсь общаться только на тему ребёнка.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выгнать не могу. (пока марально не готов и ребёнка жалко). Постараюсь общаться только на тему ребёнка.
Привет!
Так, что ты сам желаешь?
Ты же понимаешь, что во время или после работы они трахаются, потом её трахаешь ты; ты в своём уме сейчас парень?
Собрал её вещи, и на улицу!
Сын при тебе пусть остаётся, что вообще безрукий?
Руку в трусы засунуть не забудь, яйца поищи, может потерял где.

По сути - твоя баба перестала видеть в тебе мужика, на работе появился Васька, чаек там сделал, окно открыл, булочку в шкафчик, шоколадку под клавиатурой. Вот она и поплыла. Она видит картинку- забота, милота, доброта, и бабочки ей шепчут любофффф.
Ничего ты не сделаешь сейчас, они спят вместе, и строят планы на будущее. Это будущее без тебя.
Так вот, ты не робей, тебя предали, отдались хер знает кому за кофеек, а ты сопли наматываешь, забыть не могу.
Ты чему сына научишь?
Когда она хлебнет жизни с тем мужиком, она охренеет, но вот где будешь ты в этот момент, хороший вопрос.
 

Djems_Bond

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Как справиться с своими эмоция. Постоянно накрывает с головой
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как справиться с своими эмоция. Постоянно накрывает с головой
1) Новые женщины, новые знакомства.
2) Работа, увеличение уровня дохода.
3) Хобби, увлечение, отпуск, отдых, встречи с друзьями, концерты, курсы повышения квалификации.
4) Чтение, изучение видео-материалов
5) Спортзал, рыбалка, охота
Тебе мало?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, зацените историю с woman.ru, показывающую, что в голове у женщин:Negative:
Злость на мужа.jpg
 

Djems_Bond

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Похожая история. Только я с ребёнком много времени провожу. А на романтику, да, подзобил.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на романтику, да, подзобил
А сейчас включать романтику уже бесполезно.
Твоя жена только хищно улыбнется и скажет:
- А уже поздно! Надо было раньше...

Вот почитай пока очень интересную (хоть и достаточно длинную) тему: https://flirt-style.ru/forum/threads/8323/
Там тоже семья, дети и Васек.
Путем правильных действий автор добился, чтобы БЖ буквально в ногах у него валялась, вымаливая прощение.
Но в итоге он накосячил и слил свой возврат...
Эмоции где? Бабочки!!
Мудила, семью обеспечивает.
Как утверждается - это сейчас основная причина разводов.
Женщины не разводятся с теми, кто пьет, бьет, изменяет и т.д.
Они разводятся с теми, кто не дает романтики, ё-моё...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сейчас включать романтику уже бесполезно.
Твоя жена только хищно улыбнется и скажет:
- А уже поздно! Надо было раньше...

Вот почитай пока очень интересную (хоть и достаточно длинную) тему: https://flirt-style.ru/forum/threads/8323/
Там тоже семья, дети и Васек.
Путем правильных действий автор добился, чтобы БЖ буквально в ногах у него валялась, вымаливая прощение.
Но в итоге он накосячил и слил свой возврат...

Как утверждается - это сейчас основная причина разводов.
Женщины не разводятся с теми, кто пьет, бьет, изменяет и т.д.
Они разводятся с теми, кто не дает романтики, ё-моё...
Самое забавное, что когда есть эта романтика, то говорится что-то типо "ты слишком романтичный - иди на хер")
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Новые женщины, новые знакомства.
2) Работа, увеличение уровня дохода.
3) Хобби, увлечение, отпуск, отдых, встречи с друзьями, концерты, курсы повышения квалификации.
4) Чтение, изучение видео-материалов
5) Спортзал, рыбалка, охота
Тебе мало?
А можно помммедлнее, я записываю... :Lol:
А надо именно в таком порядке или всё вместе или выбрать из пяти пунктов? :Lol:
А если серьезно, то всё верно!
Сообщение автоматически объединено:

Самое забавное, что когда есть эта романтика, то говорится что-то типо "ты слишком романтичный - иди на хер")
Из этого напрашивается вывод.
Надо бабу держать в "ежовых рукавицах"!
Тогда и мыслей таких не будет. Хотя в нынешних реалиях это очень сложно, когда вокруг интернет и бабы охуевают от него.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, зацените историю с woman.ru, показывающую, что в голове у женщин:Negative:
Посмотреть вложение 11388
Смешно...:confused:
Самое необходимое - это что в её понимании? "Он считает, что делает очень много для нас." Значит надо немного сделать мало, пинком под зад "к маме" пусть там мозги на место встанут
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
О "короне" даже не подумал.
Не могу понять как общаться с ней в период пока она не приняла решение.
Хахаха, наивный, она приняла решение уже и их слова ни чего не значат, убедился в этом сам лично буквально неделю назад, в итоге срулил из дома ни сказав не слова и тут начала писать по всякой херне, давно такого не было, а тут написала. Так что я как и ты колебался, после разговора с экспертом собрал сумку и ушел в туман, неделю ее не вижу, реально спокойней на душе.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Ребята, зацените историю с woman.ru, показывающую, что в голове у женщин:Negative:
Посмотреть вложение 11388
Я кстати читал эту историю и комменты к ней, так там наверное 90%- нах он тебе нужен, ты достойна большего, ты развиваешься, а он тянет тебя вниз и еще куча такого поноса.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо бабу держать в "ежовых рукавицах"!
Ну, мужчине для этого нужно обладать ОЧЕНЬ сильным характером - чтобы быть для своей женщины беспрекословным авторитетом (именно авторитетом, а не псевдо-доминантом - который добивается своего руганью и ультиматумами).
А с этим тяжело: потому что нас с детства приучают, что женщинам нужно угождать...
там наверное 90%- нах он тебе нужен
Да на этом форуме во всех темах таких советов - подавляющее большинство.
Даже если женщина не говорит о разводе, а наоборот - спрашивает, как ей решить возникшие в семье проблемы.
Все равно - ей говорят: "да бросай ты этого козла!"
ты достойна большего
А вообще, если посмотреть, сколько "настоящих мужчин" бьется за "девушку с ребенком" (судя хотя бы по темам на нашем форуме) - возможно, эти советчицы не так уж и неправы?
В том смысле, что у бабы найдется куча вариантов, как устроить свою жизнь, уйдя от мужа...
 
Сверху