Как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть мужа в семью

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Добрый день. Мне 30 лет и моему мужу тоже 30 лет, есть ребёнок 4,5 года. В браке 10 лет. В августе муж стал странно себя вести, спрашивал вопросы, нужно ли оставаться в семье из-за ребёнка,если больше не любишь жену. В сентябре тоже вёл себя странно, но я уже начала себя тоже вести по-другому, разнообразный секс и тд. В октябре муж сказал, что уходит, но вещи не собрал, ушёл на квартиру брата, который пока там не живет. Ну и стал приходить домой, играл с ребёнком, но не часто, но было видно, что домой его тянет, мурыжил меня до нового года, что не хочет разводиться, я его ждала, разговаривала, была ему другом и в Новый год он отпраздновал с нами, но 1 января уехал якобы на работу. Потом не понятно, 4 января мы поехали в другой город к его родителям и там мне он сказал, что возвращается домой и все будет хорошо. Вернулись и на следующий день после работы он приходит и плачет, не поняла почему, потом выяснилось, он пожалел, что вернулся домой. Оказывается у него была и есть любовница и он мечется и не знает что делать. Пришёл мне сказал что я развожусь с тобой и убежал! С ребёнком не видится, звонит переодически ему, а ребёнок ничего не понимает. После того как ушёл, сразу позвонил и сказал давай встретимся, чтобы все решить, а я пока не готова. Хочу вернуть мужа домой, понимаю, что он делает ошибку и что он потом пожалеет. У нас все было хорошо, бывали конечно непонимания, он молчаливый , проблемы не рассказывает мне свои, вот и накопилось, но зачем отрубать всю руку. Как мне вести себя подскажите и что сделать можно ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Привет.
Очень мало информации
В августе муж стал странно себя вести
Что значит странно себя вести? Как это проявлялось?
спрашивал вопросы, нужно ли оставаться в семье из-за ребёнка,если больше не любишь жену.
Как реагировала?
В сентябре тоже вёл себя странно, но я уже начала себя тоже вести по-другому, разнообразный секс и тд.
В ты как начала себя вести? До этого не было особо секса?
В октябре муж сказал, что уходит, но вещи не собрал, ушёл на квартиру брата, который пока там не живет.
Вместе где жили?


Ну и стал приходить домой, играл с ребёнком, но не часто, но было видно, что домой его тянет, мурыжил меня до нового года, что не хочет разводиться, я его ждала, разговаривала, была ему другом и в Новый год он отпраздновал с нами, но 1 января уехал якобы на работу. Потом не понятно, 4 января мы поехали в другой город к его родителям и там мне он сказал, что возвращается домой и все будет хорошо. Вернулись и на следующий день после работы он приходит и плачет, не поняла почему, потом выяснилось, он пожалел, что вернулся домой.
Три месяца он жил не с вами и только иногда приходил с ребёнком поиграть? При этом разводиться не хотел?
Оказывается у него была и есть любовница и он мечется и не знает что делать.
Ты же догадывалась, что он не просто так ушёл? Знаешь что-нибудь о ней?
Пришёл мне сказал что я развожусь с тобой и убежал! С ребёнком не видится, звонит переодически ему, а ребёнок ничего не понимает. После того как ушёл, сразу позвонил и сказал давай встретимся, чтобы все решить, а я пока не готова.
Не готова, не встречайся. Общение только по ребёнку, больше никакие темы не обсуждай с ним сейчас.

Хочу вернуть мужа домой, понимаю, что он делает ошибку и что он потом пожалеет.
Это его выбор, пожалеет или нет неизвестно. Лучше попробуй понять, что могло быть не так.

У нас все было хорошо, бывали конечно непонимания, он молчаливый , проблемы не рассказывает мне свои, вот и накопилось, но зачем отрубать всю руку.
Было бы хорошо, не ушёл бы. Это не значит, что только ты виновата, в отношениях оба принимают участие.

Как мне вести себя подскажите и что сделать можно ?
Тебе надо принять факт, что вы не вместе и штамп уже ничего не значит.
Потом проанализировать отношения и попытаться понять, что от тебя могло зависеть, на что ты можешь повлиять. Может внешность запустила или что-то подобное.
Почитай книгу «парадокс страсти».
С ним старайся не общаться. Сама уж точно первая не выходи, если он выходит, то только по ребёнку общение.
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Вёл себя не как обычно, видно , что что-то беспокоило
Сообщение автоматически объединено:

Говорила нужно смотреть по ситуации, так трудно ответить
Сообщение автоматически объединено:

Секс был
Сообщение автоматически объединено:

Вместе жили в его квартире
Сообщение автоматически объединено:

Я ему верила, об этом не докатывалась, она бухгалтер с его работы
Сообщение автоматически объединено:

Я знаю, что было не так, 3 месяца я менялась, поняла и осознала многое и было видно, что он не хочет уходить из дома
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Привет.
Очень мало информации

Что значит странно себя вести? Как это проявлялось?

Как реагировала?

В ты как начала себя вести? До этого не было особо секса?

Вместе где жили?



Три месяца он жил не с вами и только иногда приходил с ребёнком поиграть? При этом разводиться не хотел?

Ты же догадывалась, что он не просто так ушёл? Знаешь что-нибудь о ней?

Не готова, не встречайся. Общение только по ребёнку, больше никакие темы не обсуждай с ним сейчас.


Это его выбор, пожалеет или нет неизвестно. Лучше попробуй понять, что могло быть не так.


Было бы хорошо, не ушёл бы. Это не значит, что только ты виновата, в отношениях оба принимают участие.


Тебе надо принять факт, что вы не вместе и штамп уже ничего не значит.
Потом проанализировать отношения и попытаться понять, что от тебя могло зависеть, на что ты можешь повлиять. Может внешность запустила или что-то подобное.
Почитай книгу «парадокс страсти».
С ним старайся не общаться. Сама уж точно первая не выходи, если он выходит, то только по ребёнку общение.
Про внешность нет, я всегда с иголочки дома, и на работе, дома идеальный порядок и еда, счастливый ребёнок. Понятно, что есть ситуации, которые,повлияли, но он влюбился и я ему объясняла что влюблённость это виемннное явление и что потом оно пройдёт, он начал говорить, что нас ничего не связывает, но это как-будто не его слова! Он считает, что с ней он будет счастлив, а не в семье с ребёнком! С ним произошли лютые метаморфозы и действия неадекватные, как-будто голову сорвало!
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем больше будет в его сторону действий тем хуже будет. Забей на него, отдались, начни флиртовать с другими. Сам приползёт потом. Хотя мне кажется дыма без огня не бывает и ты тоже не подарок и где-то косячила
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Чем больше будет в его сторону действий тем хуже будет. Забей на него, отдались, начни флиртовать с другими. Сам приползёт потом. Хотя мне кажется дыма без огня не бывает и ты тоже не подарок и где-то косячила
Спасибо , да нет , явных косяков не было, он интроверт, держит все в сете, копил годами, что называется!
Сообщение автоматически объединено:

Чем больше будет в его сторону действий тем хуже будет. Забей на него, отдались, начни флиртовать с другими. Сам приползёт потом. Хотя мне кажется дыма без огня не бывает и ты тоже не подарок и где-то косячила
А флирт с другими не будет расценён как ну и хорошо, что ушёл?
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Привет, уважаемая Валерия.
Очень круто по теме измен проходится Духовный маяк. Но он больше рассчитан на верующую аудиторию.
Не плохо было бы посмотреть его Вашему мужу и Вам (Вы тоже не идеальны, как и все). В новой семье он рискует поступить так же как и с Вами. Хорошо бы, ему самому образумиться и включить свои мозги, но такое бывает редко.

1.Ребенком Вы его не удержите.

2. Здесь Вам посоветуют регулярно ухаживать за собой (лать новую прическу, маникюр), записать на фитнес или танцы (лучше на парные танцы, чтобы появилась к Вам ревность со стороны мужа), ходить в кафе, вести фотоотчеты в инстаграмме и социальных сетях и не лезть к мужу, общаться с ним отстраненно, как будто и без него у Вас все хорошо.

А дальше уже смотреть по ситуации, как будет меняться его вектор действий.

Быстрого результата не будет, месяца 2-3 закладывайте.
Понимаю, что есть ребенок и он требует много времени. Здесь уже Вам придется думать, как его высвободить.
Если времени реально нет - делайте хоть что-то подручное (дома занимайтесь зарядкой, ухаживайте за собой, может похудеть нужно, можете и ребенка брать с собой на мероприятия, если оставить не с кем - это будет Ваш новый семейный альбом в инстаграмме, возможно, папа встрепенется.)

Сохраняйте оптимизм.

Ну и молитесь, конечно.
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Привет, уважаемая Валерия.
Очень круто по теме измен проходится Духовный маяк. Но он больше рассчитан на верующую аудиторию.
Не плохо было бы посмотреть его Вашему мужу и Вам (Вы тоже не идеальны, как и все). В новой семье он рискует поступить так же как и с Вами. Хорошо бы, ему самому образумиться и включить свои мозги, но такое бывает редко.

1.Ребенком Вы его не удержите.

2. Здесь Вам посоветуют регулярно ухаживать за собой (лать новую прическу, маникюр), записать на фитнес или танцы (лучше на парные танцы, чтобы появилась к Вам ревность со стороны мужа), ходить в кафе, вести фотоотчеты в инстаграмме и социальных сетях и не лезть к мужу, общаться с ним отстраненно, как будто и без него у Вас все хорошо.

А дальше уже смотреть по ситуации, как будет меняться его вектор действий.

Быстрого результата не будет, месяца 2-3 закладывайте.
Понимаю, что есть ребенок и он требует много времени. Здесь уже Вам придется думать, как его высвободить.
Если времени реально нет - делайте хоть что-то подручное (дома занимайтесь зарядкой, ухаживайте за собой, может похудеть нужно, можете и ребенка брать с собой на мероприятия, если оставить не с кем - это будет Ваш новый семейный альбом в инстаграмме, возможно, папа встрепенется.)

Сохраняйте оптимизм.

Ну и молитесь, конечно.
Спасибо большое, дело в том, что я всегда выгляжу хорошо, но в одежде можно сменить стиль наверное, больше юбок и тд, похудеть я и так похудела, ничего не ем из-за стресса, веду себя отстранённо, понимаю, что ребёнком не удержишь, просто вопрос, как можно променять семью, друзей и мнение родителей на девушку, с которой ничего не связывает? Этому есть объяснение?
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Дополняю, Вы очень красивая девушка, думаю, у Вас есть все шансы на успех.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
как можно променять семью, друзей и мнение родителей на девушку, с которой ничего не связывает? Этому есть объяснение?
Есть объяснение. Человек запутался и не видит разницу между сексуальным влечениям и настоящей любовью. Он думает, что это одно и тоже.
Но любовь к Вам у него уже сформировалась, он Вас любит, поэтому его и колбасит туда-сюда (!!! Это и есть признак любви, уже настоящей любви, а то что его тянет к новой девушке - это просто похоть, которая пройдет со временем).
Может ему так и сказать, "ты на самом деле любишь меня, если бы не любил, тебя бы не шатало туда-сюда, ты просто запутался и когда ты это осознаешь, может быть уже очень поздно. Не думай, что если я буду с ребенком, то буду для тебя запасным аэродромом, я хороший человек и меня могут любить вне зависимости, есть ребенок или нет."
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Есть объяснение. Человек запутался и не видит разницу между сексуальным влечениям и настоящей любовью. Он думает, что это одно и тоже.
Но любовь к Вам у него уже сформировалась, он Вас любит, поэтому его и колбасит туда-сюда (!!! Это и есть признак любви, уже настоящей любви, а то что его тянет к новой девушке - это просто похоть, которая пройдет со временем).
Может ему так и сказать, "ты на самом деле любишь меня, если бы не любил, тебя бы не шатало туда-сюда, ты просто запутался и когда ты это осознаешь, может быть уже очень поздно. Не думай, что если я буду с ребенком, то буду для тебя запасным аэродромом, я хороший человек и меня могут любить вне зависимости, есть ребенок или нет."
Спасибо, очень точно! Он и говорил, что запутался и не хочет развода, но после нового года и выхода на работу он сразу включил решительность уйти
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он считает, что с ней он будет счастлив, а не в семье с ребёнком! С ним произошли лютые метаморфозы и действия неадекватные, как-будто голову сорвало!
Так дай ему это прочувствовать! Пусть пиз...ет на вс 4 стороны, просто в его сторону ноль внимания, не звони, не пиши. Удели сейчас время себе, набор действий один , а самое главное всегда понимать , что если человек твой, то он вернется, и не важно на каких условиях при каких обстоятельствах . Далее у тебя отпуск, отдохни от его неопределенности , слез, его сомнений в самом себе в первую очередь, пусть свои яйца нащупает. А ты потусуйся с подругами, походи на массажи, салоны красоты, смени стиль, или дополни его новым луком.
Пофлиртуй с мужиками, походи на свиданки(В этом нет ничего плохого, получи новый опыт, освежи базу своих знаний по ним)
и просто успокойся, отпусти ситуацию, в его сторону сейчас ноль внимания, и как только та баба почувствует что от тебя нет внимания, что он будет бесится от того что тебе пофиг, от того что ты будешь ему не отвечать , он сразу станет ей не нужен.
Сообщение автоматически объединено:

А флирт с другими не будет расценён как ну и хорошо, что ушёл?
тебе сейчас на это должно быть плевать , он другую трахал, и метиться между другой! И если ты покажешь что ты в спросе у других мужчин, и тебе плевать на его бесхребетность , тогда он задумается.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Так дай ему это прочувствовать! Пусть пиз...ет на вс 4 стороны, просто в его сторону ноль внимания, не звони, не пиши. Удели сейчас время себе, набор действий один , а самое главное всегда понимать , что если человек твой, то он вернется, и не важно на каких условиях при каких обстоятельствах . Далее у тебя отпуск, отдохни от его неопределенности , слез, его сомнений в самом себе в первую очередь, пусть свои яйца нащупает. А ты потусуйся с подругами, походи на массажи, салоны красоты, смени стиль, или дополни его новым луком.
Пофлиртуй с мужиками, походи на свиданки(В этом нет ничего плохого, получи новый опыт, освежи базу своих знаний по ним)
и просто успокойся, отпусти ситуацию, в его сторону сейчас ноль внимания, и как только та баба почувствует что от тебя нет внимания, что он будет бесится от того что тебе пофиг, от того что ты будешь ему не отвечать , он сразу станет ей не нужен.
Если бы было все так просто! Я и так не проявляюсь и держу его, он сказал , что уходит и не падала в ноги и не названивала ему, в когда он звонит сам! Пофлиртуй с мужиками, где флиртовать, если дом-работа-дом и ребёнок! Я конечно понимаю о чем речь! Но вот почему нет понимания о последствиях, что сын будет расти без папы и тд, объясните как мужчина?
Сообщение автоматически объединено:

Если бы было все так просто! Я и так не проявляюсь и держу его, он сказал , что уходит и не падала в ноги и не названивала ему, в когда он звонит сам! Пофлиртуй с мужиками, где флиртовать, если дом-работа-дом и ребёнок! Я конечно понимаю о чем речь! Но вот почему нет понимания о последствиях, что сын будет расти без папы и тд, объясните как мужчина?
Ещё такой вопрос, у нас есть общая большая компания, в которую я его привела, как мужчина предполагает, он привет эту девушек в компанию? Он очень держится за наших друзей!
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Если бы было все так просто! Я и так не проявляюсь и держу его, он сказал , что уходит и не падала в ноги и не названивала ему, в когда он звонит сам! Пофлиртуй с мужиками, где флиртовать, если дом-работа-дом и ребёнок! Я конечно понимаю о чем речь! Но вот почему нет понимания о последствиях, что сын будет расти без папы и тд, объясните как мужчина?
Похоть - это эмоция. Это дурман. Он сейчас не соображает. Я же Вам ответил в сообщении выше.
Его мозги заплыли от похоти. Но сказать ему об этом нужно, сказать, то, что я написал выше, не специально, но при первой возможности.
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Похоть - это эмоция. Это дурман. Он сейчас не соображает. Я же Вам ответил в сообщении выше.
Его мозги заплыли от похоти.
Хорошо, а вообще есть процесс прихода осознания какого-то? Приходит оно вообще или утеряно безвозвратно?
Сообщение автоматически объединено:

Похоть - это эмоция. Это дурман. Он сейчас не соображает. Я же Вам ответил в сообщении выше.
Его мозги заплыли от похоти. Но сказать ему об этом нужно, сказать, то, что я написал выше, не специально, но при первой возможности.
А как мне строить разговор по интонации с ним? Мягкий, жесткий или какой?
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Хорошо, а вообще есть процесс прихода осознания какого-то? Приходит оно вообще или утеряно безвозвратно?
Дурман проходит, но сможет ли он осознать его реальную причину - не факт.
Он может подумать, что его "новая" избранница тоже не та и опять пойдет искать новую любовь-похоть. Это частый капкан. Я знаю таких людей и знаю людей, которые все же понимали, что ими просто двигали гармоны. Но обычно когда они сами осознают, уже поздно, через год могут понять, например. Поэтому лучше подкинуть ему идею, что его новая любовь - это всего лишь похоть и у него заплыл рассудок.
Можете порекомендовать ему духовный маяк, скажите ему, что там он найдет ответ на то, прав ли он или нет с точки зрения Бога, если он, конечно, не атеист или язычник.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но вот почему нет понимания о последствиях, что сын будет расти без папы и тд, объясните как мужчина?
Вопрос риторический. Как и многие мужчины задают его , когда женщины творят аналогичное .
Сейчас он в гормональном угаре, и ему плевать на все вокруг, логического объяснения он не видит, и никто ему не сможет ему донести.
Тут вопрос не в легкости сказать, а вопрос в том что это сейчас необходимо, чтобы не ломать себе голову аналогичными вопросами, и это поможет и тебе и ему осознать новые этапы которые вас настигли.
А где бабушки? дедушки? есть ведь кто может помочь и посидеть с ребенком , чтобы высвободить по паре часов в день, или раз в неделю по 3-4 часа на себя?!
СЕЙЧАС ВАЖНО , НЕОБХОДИМО , ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ ! И только тогда найдется решение .
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Хорошо, а вообще есть процесс прихода осознания какого-то? Приходит оно вообще или утеряно безвозвратно?
Какая нафиг похоть? Другая, конечно, повлияла частично на уход, но она далеко не причина этого. Нет смысла чего-то просто ждать.
Хочешь изменений - меняйся.

И пирожки с разнообразием в сексе тут не поможет, как ты пыталась это сделать осенью.

Надо было наоборот отдалиться от него и дать ему свободу, которую просит.

А как мне строить разговор по интонации с ним? Мягкий, жесткий или какой?
Какой разговор?! Вы пол года разговаривали - поменялось что-то?

Сейчас только одна общая тема - ребёнок. Больше ничего не обсуждаешь с ним.


И, если хочешь вернуть, то начинай что-то делать, а не жди, что он сам осознает ошибку и вернётся.
Начни с литературы и других тем форума (включая мужские)
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Вопрос риторический. Как и многие мужчины задают его , когда женщины творят аналогичное .
Сейчас он в гормональном угаре, и ему плевать на все вокруг, логического объяснения он не видит, и никто ему не сможет ему донести.
Тут вопрос не в легкости сказать, а вопрос в том что это сейчас необходимо, чтобы не ломать себе голову аналогичными вопросами, и это поможет и тебе и ему осознать новые этапы которые вас настигли.
А где бабушки? дедушки? есть ведь кто может помочь и посидеть с ребенком , чтобы высвободить по паре часов в день, или раз в неделю по 3-4 часа на себя?!
СЕЙЧАС ВАЖНО , НЕОБХОДИМО , ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ ! И только тогда найдется решение .
Бабушки и дедушки отходят от этого решения и сами пока не адекватны, я понимаю, что нужно отпустить, но трудно это сделать и тогда-то мысли, возможно, если бы был человек, который со мной об этом говорил, я бы может и отпускала, но мысли не деть никуда, я конечно стараюсь переключаться, мне нужно улыбаться ребёнку и тд, тем более у него куча вопросов где папа, которые я сливаю на другую тему.
Сообщение автоматически объединено:

Какая нафиг похоть? Другая, конечно, повлияла частично на уход, но она далеко не причина этого. Нет смысла чего-то просто ждать.
Хочешь изменений - меняйся.

И пирожки с разнообразием в сексе тут не поможет, как ты пыталась это сделать осенью.

Надо было наоборот отдалиться от него и дать ему свободу, которую просит.


Какой разговор?! Вы пол года разговаривали - поменялось что-то?

Сейчас только одна общая тема - ребёнок. Больше ничего не обсуждаешь с ним.


И, если хочешь вернуть, то начинай что-то делать, а не жди, что он сам осознает ошибку и вернётся.
Начни с литературы и других тем форума (включая мужские)
Я не жду , что он осознаёт, вопрос в том, что мне делать? Как действовать?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но мысли не деть никуда,
Вот смотри, решение и выход тебе предлагают, у тебя не безвыходная ситуация, тебе просто сейчас не нравится предлодденый выход. Но по факту, тебе необходимо сейчас сделать то что говорят, отпустить ! Забить на него! И пожить для себя !
Виноватите его смысла нету, это будет агрессия , и повод поругаться . Он сейчас ничего не понимает ! Что касается совместной работы, так шли его оттуда, пусть идет и ищет новую , тогда он осознает что его комфортная среда зависит от тебя .
Дальше то ты чего боишься? Что может быть уже хуже? ведь уже Ваших отношений нету, вашей семьи нету, и не будет! Возможно только построение только новых отношений , и не более. Но для этого нужно обоим осознать все то что привело Вас к этому , остудить головы, и понять дальнейший вектор развития отношений .
И как он прочувствует что за тобой кто то ухаживает, что ты кому-то нужна , что кто-то будет воспитывать его ребенка, сразу жопа загорится .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Какая нафиг похоть? Другая, конечно, повлияла частично на уход, но она далеко не причина этого. Нет смысла чего-то просто ждать.
Хочешь изменений - меняйся.

И пирожки с разнообразием в сексе тут не поможет, как ты пыталась это сделать осенью.

Надо было наоборот отдалиться от него и дать ему свободу, которую просит.


Какой разговор?! Вы пол года разговаривали - поменялось что-то?

Сейчас только одна общая тема - ребёнок. Больше ничего не обсуждаешь с ним.


И, если хочешь вернуть, то начинай что-то делать, а не жди, что он сам осознает ошибку и вернётся.
Начни с литературы и других тем форума (включая мужские)
"Другая, конечно, повлияла частично на уход" - это не другая повлияла. А повлияло то, что мужик сам замутил прелюбодеяние.
Если ты не хочешь изменять - тебя никто не уложит в постель.
Если ты не хочешь пить - тебе никто не зальет водку в рот.

Здесь исключительно моральные проблемы человека. И только этот человек может что-то сам в себе изменить.
В первый раз, его можно вернуть стандартными действиями, но надо подумать и том, как ему и мозги перепрошить новыми убеждениями, чтобы он потом опять не повторил свою ошибку, иначе жизнь Валерии от этого возврата может превратиться в больший кошмар, в котором будут снова и снова появляться любовницы.

В идеале, Ваш муж должен сильно раскаяться в том, что сделал. И именно Ваша работа над собой ускорит этот процесс.
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Вот смотри, решение и выход тебе предлагают, у тебя не безвыходная ситуация, тебе просто сейчас не нравится предлодденый выход. Но по факту, тебе необходимо сейчас сделать то что говорят, отпустить ! Забить на него! И пожить для себя !
Виноватите его смысла нету, это будет агрессия , и повод поругаться . Он сейчас ничего не понимает ! Что касается совместной работы, так шли его оттуда, пусть идет и ищет новую , тогда он осознает что его комфортная среда зависит от тебя .
Дальше то ты чего боишься? Что может быть уже хуже? ведь уже Ваших отношений нету, вашей семьи нету, и не будет! Возможно только построение только новых отношений , и не более. Но для этого нужно обоим осознать все то что привело Вас к этому , остудить головы, и понять дальнейший вектор развития отношений .
И как он прочувствует что за тобой кто то ухаживает, что ты кому-то нужна , что кто-то будет воспитывать его ребенка, сразу жопа загорится .
Ну я так понимаю это единственный метод? Другого способа вернуть нет же? )) а какое у меня повеление должно быть при встречах с ребёнком?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как действовать?
Первичные советы вам уже дали.
Прочитайте книгу "Парадокс страсти"

Здесь тысячи людей с таким горем. Читайте похожие темы, форум многим помог.
Тут можно эксперта взять в помощь, если средства позволяют.
Сообщение автоматически объединено:

Ну я так понимаю это единственный метод? Другого способа вернуть нет же? )) а какое у меня повеление должно быть при встречах с ребёнком?
Как всегда одни и те же варианты:
1. Умолять, мучать себя, может вернется. Но это уже будет не тот муж. Он вам изменял. И увидев вашу зависимость, лучше себя вести не станет. И при случае сделает опять также.
2. Ломать себя, отношений как и семьи больше нет. Строить все заново. А для этого предстоит сильно поработать над собой. Черз тернии к звездам.
Сообщение автоматически объединено:

Напишите эксперту с ссылкой на тему. Он вам распишет уже подробнее действия. Что и как.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо , да нет , явных косяков не было, он интроверт, держит все в сете, копил годами, что называется!
Сообщение автоматически объединено:


А флирт с другими не будет расценён как ну и хорошо, что ушёл?
Мадам , вас променяли на какую-то секретутку, Вы ещё переживаете как будет расценен Ваш поступок? Самоуважения не помешало бы.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
сентябре тоже вёл себя странно, но я уже начала себя тоже вести по-другому, разнообразный секс и тд.
Надо было в ответ от него отдаляться,а не хуй ему насасывать.Смотри как это унизительно со стороны.Чел свой член пыхает в другую,а ты ему_разнообразный секс и минет.Как минимум нужно иметь самоуважение для начала.
ноги и не названивала ему, в когда он звонит сам! Пофлиртуй с мужиками, где флиртовать, если дом-работа-дом и ребёнок! Я
Здесь совсем тухло.Дом-работа-дом.В этом вся проблема.Ты в нём растворилась.Для начала поясню,что это такое,от чего тебя калбасит.Это эмоциональная зависимость и она не имеет ничего общего с любовью.

Эмоциональная зависимость вытесняет личную жизнь,интересы, увлечения,в пользу отношений со своим партнёром и тут не могут быть здоровых отношений.
Грубо говоря у мужа работа, увлечения, друзья.Он живёт полноценной жизнью,а женщине рядом в этой жизни интересно лишь одно_время с любимым.От этого и ссоры и конфликты и развод в последствии.
Из книг могу посоветовать породокс страсти.
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Надо было в ответ от него отдаляться,а не хуй ему насасывать.Смотри как это унизительно со стороны.Чел свой член пыхает в другую,а ты ему_разнообразный секс и минет.Как минимум нужно иметь самоуважение для начала.

Здесь совсем тухло.Дом-работа-дом.В этом вся проблема.Ты в нём растворилась.Для начала поясню,что это такое,от чего тебя калбасит.Это эмоциональная зависимость и она не имеет ничего общего с любовью.

Эмоциональная зависимость вытесняет личную жизнь,интересы, увлечения,в пользу отношений со своим партнёром и тут не могут быть здоровых отношений.
Грубо говоря у мужа работа, увлечения, друзья.Он живёт полноценной жизнью,а женщине рядом в этой жизни интересно лишь одно_время с любимым.От этого и ссоры и конфликты и развод в последствии.
Из книг могу посоветовать породокс страсти.
Так ведь все так живут, никто не растворялся, это нормально , жена обустраивает быт , работает, занимается ребёнком , не было удушений в любви!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для него сейчас "Пизд@, сильнее паровоза".
А может она владеет своим "пельменем", как Д'артаньян шпагой? :Biggrin:

Ты задумайся для себя, ну вернёшь ты его, а как потом ты с ним жить то будешь, вся эта тема, будет тебя сверлить постоянно, пока и тебя не накроет эмоциональный угар.
Срочно читай " Парадокс страсти " сразу всё поймёшь!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так ведь все так живут, никто не растворялся, это нормально , жена обустраивает быт , работает, занимается ребёнком , не было удушений в любви!
Ты ошибаешься.Пожалуй после прочтения книги ты поймёшь много.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Валерия, ты своё фото поставила? Смени аватар на обезличенный.
Возможно твой муж окажется здесь и прочтет твою тему. Может неудобно получиться.
Тебе 10 раз сказали, читай Парадокс страсти. Ты увидишь свою ситуацию и поймешь стратегию поведения. А тактику здесь обсудишь.
Отстранись от него. Представь, что ты востребована. Ты влюбилась. У тебя наклевываются новые отношения с мужчиной, который в 100 раз лучше твоего мужа.
Баланс значимости завален. У него значимость высокая, У тебя на нуле. Он тебя не воспринимает. Поэтому тебе надо его восстановить. Стать востребованной для других самцов. Живи своей жизнью, не думай о нём, флиртуй с другими, занимайся собой, новые хобби, новые увлечения, развлекайся.
Сейчас он знает, что ты его примешь если он вернется. А если он решит, что место его уже занято, и все разрушил он сам своими руками, вот тогда твой баланс будет на высоте, а его на нуле. И ты будешь решать что с ним делать.
Но для этого тебе надо стать такой независимой. Быть, а не казаться. Нужны изменения, которые не произойдут, если не станешь жить по другому.
Он может увидеть изменения не скоро. Его там тоже обрабатывают. Каждый играет демо версию. Но он увидит. У вас есть ребенок, из-за него он будет вынужден с тобой общаться. И увидит какая ты стала.
Это тяжело, но это надо сделать. Иначе станешь обычной рсп.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus
Сверху