Мы встречались 8 месяцев и ни разу не трахались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мы встречались 8 месяцев и ни разу не трахались

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А с чего тогда надо начинать?
С вопроса, который зацепил бы вас двоих. Например, спросить: сохранила ли она телефон N - общего знакомого или подруги. Мол старый телефон угробил, часть базы накрылась. Или вы видели у нее дома книгу, она вам нужна, но вы автора не помните.
Должно быть 3 момента:
- Это касается вас двоих.
- Это что-то нейтральное, не намекающее на романтику.
- Вопрос, из которого можно развить диалог.

По типу: ну, у тебя там, на полке, обложка такая... голубая. Ты еще говорила, что автор много мыслей интересных озвучил. Да, про вторую мировую, там еще про нейтралитет Швеции. Зачем? Да с коллегой по работе один проект обсуждали, и...

Суть игнора для возврата в чем? Если девушка "ваша", то у нее на ваш счет есть якорек. Вот его нужно красиво и аккуратно дернуть, чтобы душа заныла в итоге) Если якоря нет, то и возвращать некого. Вспоминайте, что у вас было общего, личного, за что можно потянуть.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С вопроса, который зацепил бы вас двоих. Например, спросить: сохранила ли она телефон N - общего знакомого или подруги. Мол старый телефон угробил, часть базы накрылась. Или вы видели у нее дома книгу, она вам нужна, но вы автора не помните.
Должно быть 3 момента:
- Это касается вас двоих.
- Это что-то нейтральное, не намекающее на романтику.
- Вопрос, из которого можно развить диалог.

По типу: ну, у тебя там, на полке, обложка такая... голубая. Ты еще говорила, что автор много мыслей интересных озвучил. Да, про вторую мировую, там еще про нейтралитет Швеции. Зачем? Да с коллегой по работе один проект обсуждали, и...

Суть игнора для возврата в чем? Если девушка "ваша", то у нее на ваш счет есть якорек. Вот его нужно красиво и аккуратно дернуть, чтобы душа заныла в итоге) Если якоря нет, то и возвращать некого. Вспоминайте, что у вас было общего, личного, за что можно потянуть.
она ответила, кстати
спустя пол дня...
лан, подумаю сейчас что написать)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С вопроса, который зацепил бы вас двоих. Например, спросить: сохранила ли она телефон N - общего знакомого или подруги. Мол старый телефон угробил, часть базы накрылась. Или вы видели у нее дома книгу, она вам нужна, но вы автора не помните.
Должно быть 3 момента:
- Это касается вас двоих.
- Это что-то нейтральное, не намекающее на романтику.
- Вопрос, из которого можно развить диалог.

По типу: ну, у тебя там, на полке, обложка такая... голубая. Ты еще говорила, что автор много мыслей интересных озвучил. Да, про вторую мировую, там еще про нейтралитет Швеции. Зачем? Да с коллегой по работе один проект обсуждали, и...

Суть игнора для возврата в чем? Если девушка "ваша", то у нее на ваш счет есть якорек. Вот его нужно красиво и аккуратно дернуть, чтобы душа заныла в итоге) Если якоря нет, то и возвращать некого. Вспоминайте, что у вас было общего, личного, за что можно потянуть.
такс
ну из общего -
1) я помогал ей в создании бизнеса - игрушки из шерсти. инсту оформляли там ей, и т д.
2) она очень хотела встретиться пообщаться с моей бабушкой, т к она ей понравилась))
3) у неё собака которая меня любила. но, думаю, с собакой у неё много и других вещей ассоциируются
4) мы, когда дршку праздновали, рассказывали друг другу цели свои. И у нас общая цель была - начать жить вместе. И еще там типо права получить, зубы исправить..
5) еще она очень топила за то чтоб я блог начал вести снова, но я начал уже только после расставания)
6) А, еще она в собаках шарит. Кароч, у меня семья решила собаку завести. Завели, а он умер через неделю... И я и она очень грустили по этому поводу. И я говорил типо в следующий раз если будем брать, подскажи)
7) а еще я её к репетиторству пристрастил. Я математику преподаю, она химию. И говорила типо, если б не ты, я б в жизни не догадалась мне понравится репетиторством заниматься


Вот пока всё, что пришло на ум)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч идея:

Сказать что мы решили собаку завести, как раз у брата скоро день рождения. И я хочу у неё узнать где вообще лучше брать, и на что нужно обратить внимание. Ей эта тема оч интересна, дак вариант 100%-ный
Единственная проблема - это пиздеж
Никакой собаки мы заводить не планируем) Так то потом можно отмазаться, типо - ну думали и передумали. Главное, что общение завяжется.

Ну это прям идеальный вариант, лучше повода не придумаешь)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч, тут такое произошло:oops:

Вчера чисто по приколу пригласил знакомую девочку к себе в гости. Мы 1 раз гуляли. Ничего не было, не целовались. Просто за ручку ходили)
Ей 18, но выглядит она на 14-15.

Ну мы сели фильм смотреть, спустя время я начал её трогать и легонько приставать.
Она не сопротивлялась. В итоге, когда я хотел её поцеловать, оказалось, что она никогда не целовалась. Ну, я научил её))

Но на этом я не остановился, начал дальше её раздевать
Она такая: а ты боишься крови?
Я такой: у тебя месячные, да?)
Она такая: ДА

Я про себя думаю: бляя, везет ж мне на телок с месячными.
Думаю лан пох, буду действовать дальше. Раздел её до трусиков, а сам разделся полностью.
Она побаловалась немного с моим членом, а потом засунула его в ротик
Что ж, пришлось ещё научить её сосать.
В целом, у неё получалось неплохо:Blush:


Потом я вспомнил про чудо 21 века - душ. И что можно помыться, и месячные будут не так страшны))
Говорю: пошли в душ. Она такая: го.

А сам думаю: бля, а сейчас ж будет СЕКС.

И съел 50 мг виагры для уверенности.:Help:

В душ я взял с собой презики, ей говорю: ну, это на всякий случай, вдруг пригодятся.
Она такая: не пригодятся.
Я такой: ну пох

В общем, помыл её, в душе ничего не получилось
Ну, дал ей новую прокладку и повёл в комнату
Начали дальше общаться, обниматься, трогать друг друга.

Спустя время поставил её в позу для лишения девственности(её ноги себе на плечи) и начал хуем водить по её промежности. Она не сопротивлялась. Я такой думаю: охренеть, я че рил щас её ебать буду?)))

Надел презик и попытался войти резко. Но до конца не вошёл
Она закричала и говорит что пздц больно и что не хочет. Я говорю: да нормально тип, один раз потерпеть, зато потом кайфовать будешь.

Она такая лан ок.

К этому времени у неё там уже сухо было. Хорошо, что на полке у меня стояла смазка ещё со времен БД)
Кстати, когда занимался всем этим делом, член не падал. Виагра точно помогает))

Намазал её, намазал себя, думаю, ну что, продолжим.
Опять вхожу, опять нихера(

Она в сам момент начинает кричать, отталкивать меня.

Ну думаю бля, когда то же получится.

В итоге раз на 4 вошёл прям так реально глубоко, и у неё пошла кровь. Она кричала просто пиздец, говорит что больно ахуеть. Но я почувствовал, что лишил))
Обнял её, говорю, что она молодец)

Мы ещё немного полежали, пообнимались, ну и я думаю: ну что, нужно для уверенности войти в неё ещё раз. Чтоб уж наверняка знать, что она уже не девочка.

Та же поза, те же действия. И бля, засадил ей по самые яйца. Опять крики, опять больно. Но, сказала, что в этот раз уже было не так больно.
Кровь хлещет. Месяки + потерянная девственность не дают о себе забыть)

Ну а я думаю: охренеть))
БДшку не мог лишить девственности почти год. А тут с первого раза всё получилось.
Виагра, конечно, решает)

Вот только один нюанс. Девочка надеется на ЛТР. Но, мне это пока не нужно. По крайней мере с ней. Она не подходит мне для отношений как минимум по статусу.
Жалко, конечно:(
Но, мне нужен был этот опыт. А то я б так и думал, что секс это что то сложное.

Кстати, мне достаточно тяжело было расслабиться - ни о какой страсти речи и не идет. Чувствовал себя немного скованно((

Зато в целом, я доволен:)
Лишение девственности не такой сложный процесс. Правда, без виагры у меня точно бы не получилось
Потом сердечко билось 120 в минуту дак точно:Shout:
В обычном сексе, постараюсь обойтись без неё)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну нахуя же ты её рвал то, если бы почитал про это, то там есть дырка в плеве для вывода менструальной крови, эту дырку можно пальцами разработать и после уже член вставлять и крови не будет, а ты её рвёшь на живую, пиздец)
Но всё равно молодец!)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девчонку не бросай, пока у тебя других вариантов нет. Набирайся опыта.
сердечко уже после всего этого билось из за виагры, если что)
типо она нагрузку на сердце дает

не бросаю, буду тренироваться)
Сообщение автоматически объединено:

Ну нахуя же ты её рвал то, если бы почитал про это, то там есть дырка в плеве для вывода менструальной крови, эту дырку можно пальцами разработать и после уже член вставлять и крови не будет, а ты её рвёшь на живую, пиздец)
Но всё равно молодец!)
А да?
Я не знал(
Когда с БДшкой пальцами пробовали, ей всё равно было больно
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, что касается бывшей
Я написал ей, кратенький диалог завязался.
Потом, как Кира научила, написал ей сообщение якорное, чтоб зацепить её)
Но в итоге она на него не ответила
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я написал ей, кратенький диалог завязался.
Что писал?

Потом, как Кира научила, написал ей сообщение якорное, чтоб зацепить её)
У тебя не та ситуация при которой её что-то "цеплять" будет.
Более того, я думаю она сама всё прекрасно понимает.

Но в итоге она на него не ответила
Это очевидный итог.

Всё это работает при том условии, если Баланс Значимости, хоть немного на твоей стороне.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, что касается бывшей
Я написал ей, кратенький диалог завязался.
Потом, как Кира научила, написал ей сообщение якорное, чтоб зацепить её)
Но в итоге она на него не ответила
Оставь уже в покое "бывшую"!!! Живи дальше, у тебя вся жизнь только начинается. Хватит себя топить!
@Дмитрий Демьянов дай ему волшебных пиздюлей, не могу больше смотреть как парень опять себя гробит.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя не та ситуация
Почему у меня не та ситуация?

Моя ситуация в чем то особенная? Я просто думаю, почему у всех всё работает, и бывшие выходят на связь, а у меня абсолютный холод
Сообщение автоматически объединено:

Мы на новый год вместе цели ставили.
У меня свои, у неё свои. И делились ими. И я написал типо: как у тебя дела с целями
И скинул ей фото книжки, куда цели записывать(она мне её дарила)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чекайте))

Изобрел стратегию соблазнения телок в соц сетях?

Просто меняю имя "Настя" на имя телки, и они ведутся?
 

Вложения

  • для форума.jpg
    для форума.jpg
    242,8 KB · Просмотры: 73

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Прочел твою темку. А ты молодец. Бодрый. Будет еще одна девственница - не загоняй больше с разгона. Это жесть. Расслабь ее оргазмом. Пальцем или языком. Девушка после такого не зажимает мышцы влагалища. Усек? Потом кладешь под ее попу подушку повыше, используешь лубрикант. Растягиваешь пальцами, потом входишь. Если девушка попалась активная и любопытная, то сажай сверху. Страхуй под попу. Она сама остановится когда больно и продолжит, когда тело привыкнет. Можно вина или шампанского предложить перед этим делом. Сам только не пей, если так волнуешься. Больше практикуйся, виагрой не балуйся. А так молоток.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел твою темку. А ты молодец. Бодрый. Будет еще одна девственница - не загоняй больше с разгона. Это жесть. Расслабь ее оргазмом. Пальцем или языком. Девушка после такого не зажимает мышцы влагалища. Усек? Потом кладешь под ее попу подушку повыше, используешь лубрикант. Растягиваешь пальцами, потом входишь. Если девушка попалась активная и любопытная, то сажай сверху. Страхуй под попу. Она сама остановится когда больно и продолжит, когда тело привыкнет. Можно вина или шампанского предложить перед этим делом. Сам только не пей, если так волнуешься. Больше практикуйся, виагрой не балуйся. А так молоток.
вот только как девушку доводить до оргазма, я не знаю(
а так всё понятно:Yes:
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел твою темку. А ты молодец. Бодрый. Будет еще одна девственница - не загоняй больше с разгона. Это жесть. Расслабь ее оргазмом. Пальцем или языком. Девушка после такого не зажимает мышцы влагалища. Усек? Потом кладешь под ее попу подушку повыше, используешь лубрикант. Растягиваешь пальцами, потом входишь. Если девушка попалась активная и любопытная, то сажай сверху. Страхуй под попу. Она сама остановится когда больно и продолжит, когда тело привыкнет. Можно вина или шампанского предложить перед этим делом. Сам только не пей, если так волнуешься. Больше практикуйся, виагрой не балуйся. А так молоток.
научи
мб книги какие то есть по доведению до оргазма или курсы или ещё что то
где информацию взять))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
научи
мб книги какие то есть по доведению до оргазма или курсы или ещё что то
где информацию взять))
Блин, а сам без книг не пробовал? Спросить о ее эрогенных зонах? эксперименты? Может оргазм (клиториальный, вагинальный епта еще какой -то) у нее от поливания горячим парафином по спине? Ты бы спросил. Карл! 8 мес!! Интим это же база отношений как так без него. Ты что проблемный?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Спросить о ее эрогенных зонах?
Шурка, да ты ещё и ругаешься?
Совсем от рук отбился!?
Эрогенные зоны не спрашивать надо, а на ощупь определять.
У каждой девочки все свое.
Создай комфортные условия, чтоб расслабилась и вперёд, дуй, целуй, облизывая, покусывай, смотри на что отзывается.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шурка, да ты ещё и ругаешься?
Совсем от рук отбился!?

Эрогенные зоны не спрашивать надо, а на ощупь определять.
У каждой девочки все свое.
Создай комфортные условия, чтоб расслабилась и вперёд, дуй, целуй, облизывая, покусывай, смотри на что отзывается.
на этой неделе приедет девочка с которой мы тусили на мероприятии
буду на ней тренироваться ?
Сообщение автоматически объединено:

Блин, а сам без книг не пробовал? Спросить о ее эрогенных зонах? эксперименты? Может оргазм (клиториальный, вагинальный епта еще какой -то) у нее от поливания горячим парафином по спине? Ты бы спросил. Карл! 8 мес!! Интим это же база отношений как так без него. Ты что проблемный?
чел, ты такой умный)
наверное и твой первый раз был на высоте:Good2:
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
научи
мб книги какие то есть по доведению до оргазма или курсы или ещё что то
где информацию взять))
Не заморачивайся так. Сконцентрируйся сейчас на своих ощущениях лучше. Сам раскрепостись и кайфуй от процесса, а не только от финала) с опытом понятней будет.

Нет какой-то определенной техники, последовательности или зоны, куда нажмёшь и удовлетворишь девушку. Во первых, у каждой по-разному. А во вторых, девушки как живут эмоциями, так же и в сексе. С одним она кончит от одного его взгляда, а другой все идеально правильно делать будет, а она даже не возбудится.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
наверное и твой первый раз был на высоте
ты просишь инструкцию для первого раза ? а первую средне-сложную операцию тоже можно провести, послушав рассказы хирурга о том, как правильно держать скальпель, где делать надрезы, чем обрабатывать место надреза и т.д. ?

практика, практика и ещё раз практика ))))
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
ну ты спросил, я даже растерялся :Playboy:
сейчас попробую

В этом деле самое главное практика. Знать тебе нужно только основы. Душ до, душ после. Презервативы и лубрикант с собой. От мужской смазки беременеют. Чтобы тебе девушка не рассказывала про личную контрацепцию - ты всегда используешь свою. Иначе попадешь на алименты. Если девушка сильно пьяна и у вас отношения на раз, ничего серьезного, хрен потом докажешь, что износа не было, лучше откажись. Сильный, неприятный запах, типа рыбной консервы - это не только нечистоплотность, но и скорее всего зараза. :Bad: Всякие там язвочки и прищики тоже. Я б даже с презервативом не стал рисковать. Тем более, что резинка от многих вещей не страхует.

Основной женский оргазм - это стимуляция клитора. Пипка такая над влагалищем. Клитор чувствительный, прикрыт капюшоном. Все остальные виды оргазмов - вагинальный и анальный, все равно происходят от сокращения мышцы которая ведет к клитору. Так это или нет - медики без нас передрались. Забей. Просто помни, что кончают девушки от клитора точно. Тебе 21, девчонки у тебя +\- ровесницы. В этом возрасте не каждая умеет кончать и многие зажаты в сексе. Если девочка умеет сама себя ласкать, уже легче. У ее тела есть навыки. Учись разводить девчонок на откровенные разговоры, они тебе сами все расскажу и видео кинут, как развлекаются в ванной с вивайбом или сатисфаером.

Девушке нужна прелюдия. Всегда. Бывает так, что только целоваться начали, а она уже течет. Просто в голове уже заранее все намечтала, надумала, возбудилась. По щелчку они не возбуждаются. Опытная женщина легко расскажет, как она любит, что ее заводит. Молоденькие себя плохо знают, и зажимаются, стесняются. Рули сам. Целуешь, гладишь спинку. Выгибается, прижимается, значит все отлично, ее нужно посадить на себя, чтобы терлась промежностью. Где вы там развлекаетесь? Сажаешь на себя верхом, начинаешь ласкать грудь. Я пацаном был, в подъезде отжигал. Ставил ногу на пару ступенек выше, сажал на колено. Или к стенке прижимал, свою ногу между ее. По ее реакции видишь, хорошо ей или нет. Ты только сам не напрягайся, делай все с чувством и удовольствием. Тебе это все тоже должно нравиться. Не тушуйся. Ты ж не волшебник, мысли читать не обязан. Девчонки любят ушами. Заучи фраз десять, про какая красивая, желанная, ароматная и лучше всех. Только не монотонно выдавай, а искренно. Потом научишься импровизировать. Разденетесь, рукой проводишь по ее губкам. Когда девушка возбуждена достаточно для акта, они влажные и открыты. Соски твердеют, такие, напряженные становятся. Увидишь - поймешь. Целовать и лизать можно везде, если тебе самому хочется. Свои табу определяй сам. У девушки принято спрашивать, как она там, насчет анала, игрушек всяких и прочих извращений. Клитор ласкаешь очень аккуратно и нежно, первое время через тот самый капюшон, кожица такая, ну, увидишь. Если вводишь палец во влагалище, то мягкими, очень скупыми, круговыми движениями. Ну, или у меня просто руки большие. Не стесняйся ее там погладить. Только все очень осторожно. Если сможешь нащупать там такое место, на ощупь пещеристое, никогда не знал, как оно называется - погладь, девчонки аж скулить начинают от такого. Оно мягкое, как губка. Еще: вводишь указательный палец внутрь, ладонью кверху. И палец чуть сгибаешь, разгибаешь. Жест, как будто зовешь. Тоже многим нравится. Пробуй и то, и это. Со временем разберешься. Главное не нервничай сам, не волнуйся. Не торопись. Если девушка стесняется одного, пробуй другое. Веди себя уверенно, обнимай ее, говори, что все хорошо, она молодец. Но самое главное все равно клитор. Гладишь его, пальцем обводишь по кругу. Попробуй ласкать сверху вниз, от влагалища до кончика. Когда поймаешь движение и темп от которого девушка начнет стонать, простынь комкать или ногти в тебя втыкать (я прикалываюсь), значит вот так, в этом темпе и этим движением доводишь до оргазма. Все то же самое, что пальцами, можно повторить с клитором языком.

Анал тоже лучше начинать после оргазма, когда сфинктер расслаблен. Предложи заранее, убедись, что девочка не против. Растянуть очень просто. Купи пробку. Лучше вместе выберите. Девочки любят со стразиками. Если поиграть решите, покупай с лисьим хвостом, реально улетная вещь. Возбуди девочку и если она хочет - пусть сама вставит. Если боится и просит тебя, главное не дрейфь! Лубрикант не жалей. Девочку на спину, колени ей к груди. Пробку подносишь к краю ануса и очень ласково, как бы ввинчиваешь. Анус тянут к влагалищу, в какой бы позе ты не входил. Ввел - молоток. Ласкаешь, доводишь до оргазма. Например, клитор языком. Пару раз. Потом ставишь на четвереньки, подушку под нее. Надеваешь презерватив, льешь лубрикант, достаешь пробку, входишь. Вводишь головку и членом давишь как бы вниз. Медленно все делаешь. Если ей больно, то не выходишь, просто замираешь. Пальцем гладишь клитор. Всякие ласковые и ободряющие слова ей на ушко шепчешь. Проси прогнуть поясницу. Расслабилась - идешь дальше.

Когда девочку берешь сзади, она или сама себя ласкает, если умеет, или ты ей ласкаешь клитор. В обычной позе (она на спине, ты сверху) девушке проще расслабиться и подстроиться под тебя. Чтобы ей понравилось, ей нужно тереться клитором об твой член. Оба телами найдете этот угол. Если что-то не получается, необязательно ты виноват. Может и она неопытная. По любому, пробуйте, играйте друг с другом. Главное не парься сам, все должно быть в удовольствие. Чаще будешь сексом заниматься, быстрее всему научишься.

Считаю, что книги читать бесполезно. Мне они только мешали. В голове каша была, я не мог сосредоточиться. Может книги такие были в мое время. Лучшая школа все же это практика и разнузданные девчонки. Все сами расскажут, покажут и развратят. Если девочка очень развязанная и говорит, что опытная, можешь сказать ей, что она у тебя первая и ты горишь желанием сделать ей хорошо, пусть только научит и покажет. Сам из себя мачо не строй, если что-то не знаешь или не умеешь. Так и говори: а давай вот так попробуем. Получилось, значит хорошо, не получилось, значит потом когда-нибудь, с ней или с другой попробуешь. Проще будь и все поучится.
курсы или ещё что то
Только по порно не учись :Biggrin:
где информацию взять))
30 лет прошло и ничего не изменилось? Как заниматься сексом все еще закрытая информация? А мой сын сказал, что все знает, все прочел в интернете и "батя, расслабься, я разберусь" :ScratchOneSHead:Надо будет еще раз поговорить, пока дедом не стал.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну ты спросил, я даже растерялся :Playboy:
сейчас попробую

В этом деле самое главное практика. Знать тебе нужно только основы. Душ до, душ после. Презервативы и лубрикант с собой. От мужской смазки беременеют. Чтобы тебе девушка не рассказывала про личную контрацепцию - ты всегда используешь свою. Иначе попадешь на алименты. Если девушка сильно пьяна и у вас отношения на раз, ничего серьезного, хрен потом докажешь, что износа не было, лучше откажись. Сильный, неприятный запах, типа рыбной консервы - это не только нечистоплотность, но и скорее всего зараза. :Bad: Всякие там язвочки и прищики тоже. Я б даже с презервативом не стал рисковать. Тем более, что резинка от многих вещей не страхует.

Основной женский оргазм - это стимуляция клитора. Пипка такая над влагалищем. Клитор чувствительный, прикрыт капюшоном. Все остальные виды оргазмов - вагинальный и анальный, все равно происходят от сокращения мышцы которая ведет к клитору. Так это или нет - медики без нас передрались. Забей. Просто помни, что кончают девушки от клитора точно. Тебе 21, девчонки у тебя +\- ровесницы. В этом возрасте не каждая умеет кончать и многие зажаты в сексе. Если девочка умеет сама себя ласкать, уже легче. У ее тела есть навыки. Учись разводить девчонок на откровенные разговоры, они тебе сами все расскажу и видео кинут, как развлекаются в ванной с вивайбом или сатисфаером.

Девушке нужна прелюдия. Всегда. Бывает так, что только целоваться начали, а она уже течет. Просто в голове уже заранее все намечтала, надумала, возбудилась. По щелчку они не возбуждаются. Опытная женщина легко расскажет, как она любит, что ее заводит. Молоденькие себя плохо знают, и зажимаются, стесняются. Рули сам. Целуешь, гладишь спинку. Выгибается, прижимается, значит все отлично, ее нужно посадить на себя, чтобы терлась промежностью. Где вы там развлекаетесь? Сажаешь на себя верхом, начинаешь ласкать грудь. Я пацаном был, в подъезде отжигал. Ставил ногу на пару ступенек выше, сажал на колено. Или к стенке прижимал, свою ногу между ее. По ее реакции видишь, хорошо ей или нет. Ты только сам не напрягайся, делай все с чувством и удовольствием. Тебе это все тоже должно нравиться. Не тушуйся. Ты ж не волшебник, мысли читать не обязан. Девчонки любят ушами. Заучи фраз десять, про какая красивая, желанная, ароматная и лучше всех. Только не монотонно выдавай, а искренно. Потом научишься импровизировать. Разденетесь, рукой проводишь по ее губкам. Когда девушка возбуждена достаточно для акта, они влажные и открыты. Соски твердеют, такие, напряженные становятся. Увидишь - поймешь. Целовать и лизать можно везде, если тебе самому хочется. Свои табу определяй сам. У девушки принято спрашивать, как она там, насчет анала, игрушек всяких и прочих извращений. Клитор ласкаешь очень аккуратно и нежно, первое время через тот самый капюшон, кожица такая, ну, увидишь. Если вводишь палец во влагалище, то мягкими, очень скупыми, круговыми движениями. Ну, или у меня просто руки большие. Не стесняйся ее там погладить. Только все очень осторожно. Если сможешь нащупать там такое место, на ощупь пещеристое, никогда не знал, как оно называется - погладь, девчонки аж скулить начинают от такого. Оно мягкое, как губка. Еще: вводишь указательный палец внутрь, ладонью кверху. И палец чуть сгибаешь, разгибаешь. Жест, как будто зовешь. Тоже многим нравится. Пробуй и то, и это. Со временем разберешься. Главное не нервничай сам, не волнуйся. Не торопись. Если девушка стесняется одного, пробуй другое. Веди себя уверенно, обнимай ее, говори, что все хорошо, она молодец. Но самое главное все равно клитор. Гладишь его, пальцем обводишь по кругу. Попробуй ласкать сверху вниз, от влагалища до кончика. Когда поймаешь движение и темп от которого девушка начнет стонать, простынь комкать или ногти в тебя втыкать (я прикалываюсь), значит вот так, в этом темпе и этим движением доводишь до оргазма. Все то же самое, что пальцами, можно повторить с клитором языком.

Анал тоже лучше начинать после оргазма, когда сфинктер расслаблен. Предложи заранее, убедись, что девочка не против. Растянуть очень просто. Купи пробку. Лучше вместе выберите. Девочки любят со стразиками. Если поиграть решите, покупай с лисьим хвостом, реально улетная вещь. Возбуди девочку и если она хочет - пусть сама вставит. Если боится и просит тебя, главное не дрейфь! Лубрикант не жалей. Девочку на спину, колени ей к груди. Пробку подносишь к краю ануса и очень ласково, как бы ввинчиваешь. Анус тянут к влагалищу, в какой бы позе ты не входил. Ввел - молоток. Ласкаешь, доводишь до оргазма. Например, клитор языком. Пару раз. Потом ставишь на четвереньки, подушку под нее. Надеваешь презерватив, льешь лубрикант, достаешь пробку, входишь. Вводишь головку и членом давишь как бы вниз. Медленно все делаешь. Если ей больно, то не выходишь, просто замираешь. Пальцем гладишь клитор. Всякие ласковые и ободряющие слова ей на ушко шепчешь. Проси прогнуть поясницу. Расслабилась - идешь дальше.

Когда девочку берешь сзади, она или сама себя ласкает, если умеет, или ты ей ласкаешь клитор. В обычной позе (она на спине, ты сверху) девушке проще расслабиться и подстроиться под тебя. Чтобы ей понравилось, ей нужно тереться клитором об твой член. Оба телами найдете этот угол. Если что-то не получается, необязательно ты виноват. Может и она неопытная. По любому, пробуйте, играйте друг с другом. Главное не парься сам, все должно быть в удовольствие. Чаще будешь сексом заниматься, быстрее всему научишься.

Считаю, что книги читать бесполезно. Мне они только мешали. В голове каша была, я не мог сосредоточиться. Может книги такие были в мое время. Лучшая школа все же это практика и разнузданные девчонки. Все сами расскажут, покажут и развратят. Если девочка очень развязанная и говорит, что опытная, можешь сказать ей, что она у тебя первая и ты горишь желанием сделать ей хорошо, пусть только научит и покажет. Сам из себя мачо не строй, если что-то не знаешь или не умеешь. Так и говори: а давай вот так попробуем. Получилось, значит хорошо, не получилось, значит потом когда-нибудь, с ней или с другой попробуешь. Проще будь и все поучится.

Только по порно не учись :Biggrin:

30 лет прошло и ничего не изменилось? Как заниматься сексом все еще закрытая информация? А мой сын сказал, что все знает, все прочел в интернете и "батя, расслабься, я разберусь" :ScratchOneSHead:Надо будет еще раз поговорить, пока дедом не стал.
А чё, ты внуков не хочешь, что-ли??? :Biggrin:
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
А чё, ты внуков не хочешь, что-ли??? :Biggrin:
Хочу :Smile: Но ему же пятнадцать. Если кто-то там в подоле нам принесет, я предупредил, чтобы без самодеятельности, абортов там и прочей херни. Примем, вырастим, не оставим. Но лучше без проблем. Хотя вроде не спят они. Я не докапывался. Все нужные разговоры провел, поддержку гарантировал. Надеюсь, что обойдется без залетов. :Ok:
 
Сверху