Мы встречались 8 месяцев и ни разу не трахались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мы встречались 8 месяцев и ни разу не трахались

Mult1k

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Кстати, ещё последняя девочка немного раскусила меня. Сказала, что я как то неискренне себя веду. А до этого я рассказал, что недавно расстался. И она говорит типо: всё понятно, ещё не отошёл от бывшей, типо у нас ниче не получится. Кое как переубедил её в этом. Просто кучу всяких умных слов наговорил)

Но в итоге секса не было, хотя ситуация идеальная была! А секса не было, из за того, что я не смог прожать её на этот самый секс. Т е она сопротивлялась, а я еще, из за того, что хуй знает получится-не получится нормальный секс, не уверен в себе.

А ещё говорила, что бля хочется то ахуенного секса, а я в процессе общения обмолвился, что не особо опытный в этом деле.
Кароче, как стать ахуенным в сексе, если те, на ком я должен тренироваться, мне не дают

А если и дадут, скорее всего, это будет единственный раз
Сообщение автоматически объединено:

Ещё кст, последняя сказала, что я слишком милый. Слишком мило себя веду.
Это хорошо или плохо? Если это плохо, как перестать быть милым))
Чё там уметь то вообще, ставишь раком ее и жаришь желательно побыстрее, ещё можешь по жопе шлёпать, им это нравится.
А поводу прожимания на секс - набухай ее)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чё там уметь то вообще, ставишь раком ее и жаришь желательно побыстрее, ещё можешь по жопе шлёпать, им это нравится.
А поводу прожимания на секс - набухай ее)
да, вот только я понял это уже тогда, когда уехал)))))
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немножко отпишусь по результатам за неделю
1. Купил обучение у Дмитрия Демьянова. Развиваюсь активно в общении в баду и соц сетях
2. Купил себе одежды неплохой)
3. Сделал фото с девочкой в инстаграм
4. Провёл 1 свиданку, получил много опыта того как делать не надо


Да вроде и всё. Начал ощущать откаты по бывшей, но, в целом, не страшные.

На счёт общения, как по мне, результаты у меня не особо. Получается хорошо и интересно общаться. Получается хорошо переводить в месенджер. Но до встреч так никого и не довёл(

Завтра буду тестить другую модель поведения на СЗ, посмотрим, что из этого получится)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил с девочкой на свиданку

Отписываюсь по результатам
В самом начале я ее увидел, она мне показалась пиздец страшной. Я такой: бляяя может уйти.
Кароч думаю ладно похуй
Зашли в кофейню, сели рядом и начали общаться
Общались нормально, юмор все дела.
Вроде меньше стал обращать внимание на ее лицо.
Кароч я трогал ее немножко. Положил ей руку на ногу, а она убрала ее)) я не показал что меня это обидела и дальше продолжил нормально общаться. Потом приобнял ее, она миленько прижималась ко мне. Но, я не стал дальше развивать.

Мне просто было неприятно бы с ней целоваться. Хз что с этим делать. Лицо у неё не очень)

И ещё начал ловить откаты по бывшей, вроде 3 недели прошло, а всё равно думаю о ней..(
Тут она еще и фоточки новые начала постить, дак ёкает от каждой новой фотки)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Немножко отпишусь по результатам за неделю
1. Купил обучение у Дмитрия Демьянова. Развиваюсь активно в общении в баду и соц сетях
2. Купил себе одежды неплохой)
3. Сделал фото с девочкой в инстаграм
4. Провёл 1 свиданку, получил много опыта того как делать не надо


Да вроде и всё. Начал ощущать откаты по бывшей, но, в целом, не страшные.

На счёт общения, как по мне, результаты у меня не особо. Получается хорошо и интересно общаться. Получается хорошо переводить в месенджер. Но до встреч так никого и не довёл(

Завтра буду тестить другую модель поведения на СЗ, посмотрим, что из этого получится)
классный куртец! ?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил с девочкой на свиданку

Отписываюсь по результатам
В самом начале я ее увидел, она мне показалась пиздец страшной. Я такой: бляяя может уйти.
Кароч думаю ладно похуй
Зашли в кофейню, сели рядом и начали общаться
Общались нормально, юмор все дела.
Вроде меньше стал обращать внимание на ее лицо.
Кароч я трогал ее немножко. Положил ей руку на ногу, а она убрала ее)) я не показал что меня это обидела и дальше продолжил нормально общаться. Потом приобнял ее, она миленько прижималась ко мне. Но, я не стал дальше развивать.

Мне просто было неприятно бы с ней целоваться. Хз что с этим делать. Лицо у неё не очень)

И ещё начал ловить откаты по бывшей, вроде 3 недели прошло, а всё равно думаю о ней..(
Тут она еще и фоточки новые начала постить, дак ёкает от каждой новой фотки)
Ставь себе планку выше! Выбирай красоток и вперёд. Ты же сам не урод, чего буксуешь?
Диман тебя учит вроде. Если тёлка не понравилась, то нехуй с ней тратить время. Можно конечно просто трахнуть, как раньше говорили, накрываешь подушкой и ебёшь раком... Хватит сопли разводить
Сообщение автоматически объединено:

Немножко отпишусь по результатам за неделю
1. Купил обучение у Дмитрия Демьянова. Развиваюсь активно в общении в баду и соц сетях
2. Купил себе одежды неплохой)
3. Сделал фото с девочкой в инстаграм
4. Провёл 1 свиданку, получил много опыта того как делать не надо


Да вроде и всё. Начал ощущать откаты по бывшей, но, в целом, не страшные.

На счёт общения, как по мне, результаты у меня не особо. Получается хорошо и интересно общаться. Получается хорошо переводить в месенджер. Но до встреч так никого и не довёл(

Завтра буду тестить другую модель поведения на СЗ, посмотрим, что из этого получится)
На фото что за девочка? Просто одежду помогала выбирать, это отмазки! Она тебе нравится? Как ты её оцениваешь по красоте?
По мне, так ничего особенного, но это лично моё мнение, поэтому даже не думай. Но я бы ей вдул!:Playboy:
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставь себе планку выше! Выбирай красоток и вперёд. Ты же сам не урод, чего буксуешь?
Диман тебя учит вроде. Если тёлка не понравилась, то нехуй с ней тратить время. Можно конечно просто трахнуть, как раньше говорили, накрываешь подушкой и ебёшь раком... Хватит сопли разводить
Сообщение автоматически объединено:


На фото что за девочка? Просто одежду помогала выбирать, это отмазки! Она тебе нравится? Как ты её оцениваешь по красоте?
По мне, так ничего особенного, но это лично моё мнение, поэтому даже не думай. Но я бы ей вдул!:Playboy:
У неё есть муж

Так что сомнительная авантюра
Да и полно других свободных девочек
 

Люда

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Попробуй эрекционное кольцо.

Суть в том, что когда член встал быстро одеваешь колечко, оно слегка сдавливает вены. В итоге артериальный приток крови к члену идет
Главное не забыть его снять потом, а то был один уникум по рассказам знакомой врачихи, который уснул с ним - итог не оч хороший в виде частичного некроза тканей ??
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Главное не забыть его снять потом, а то был один уникум по рассказам знакомой врачихи, который уснул с ним - итог не оч хороший в виде частичного некроза тканей ??
и вам приятного аппетита)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
? Я могу кушать под видео с операциями, хотя я кондитер, а не врач ? я не впечатлительная)
это ты не видела тот бардак который после себя оставила моя бдшка на кухне
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня я выходил в поля. Год не ходил))

На самом деле за год сильно просел в решительности, в похуизме к общественному мнению и т д. Раньше уже занимался соц прокачкой: рассказывал стихи на людях, творил всякую дичь и т д. Но вот с девочками всегда проблемы были))

Сегодня я пытался стих рассказать, но, опять не получилось(

С девочками даже не пытался знакомиться, как то не было подходящих ситуаций

Но, благодаря поддержке Дмитрия Демьянова начал подходить к девочкам, просто говорить привет))
Немного раскачавшись, подошел к девочкам, немного поговорил с ними и ушёл. Дальше еще сказал 10 приветов девочкам и ушёл. На большее меня не хватило


В целом норм. Понял одну вещь, что нужно возвращать прежнее похуистическое состояние, т к за год оно откатилось к обычному обывательскому. А так же, что в паре гораздо проще в полях))

Кароч, иду завтра с напарником, чтоб не так страшно было))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Итак, сегодня я выходил в поля. Год не ходил))

На самом деле за год сильно просел в решительности, в похуизме к общественному мнению и т д. Раньше уже занимался соц прокачкой: рассказывал стихи на людях, творил всякую дичь и т д. Но вот с девочками всегда проблемы были))

Сегодня я пытался стих рассказать, но, опять не получилось(

С девочками даже не пытался знакомиться, как то не было подходящих ситуаций

Но, благодаря поддержке Дмитрия Демьянова начал подходить к девочкам, просто говорить привет))
Немного раскачавшись, подошел к девочкам, немного поговорил с ними и ушёл. Дальше еще сказал 10 приветов девочкам и ушёл. На большее меня не хватило


В целом норм. Понял одну вещь, что нужно возвращать прежнее похуистическое состояние, т к за год оно откатилось к обычному обывательскому. А так же, что в паре гораздо проще в полях))

Кароч, иду завтра с напарником, чтоб не так страшно было))
есть хорошее игра, даёшь напарнику сумму существенную для тебя а он тебе, и вы друг другу возвращаете часть за каждый подход, ты не только делаешь подход но и зарабатываешь бабло своё обратно)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
похуистическое состояние
Не совсем правильно. Иногда видел как "пикаперы" пытались подкатывать к девкам... Это просто пиздец :Lol: иногда хотелось подойти и сказать: "да идите вы уже домой к мамке". Позорище, а не подкаты. Уверенное поведение и похуистичное совершенно разные вещи. Когда ты уверенный в себе и девочке становится интересно, а на похуистичное поведение ведутся только тупенькие.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть-чуть информации о сегодняшнем дне
1. Провёл фотосессию, скоро покажу что там за фоточки :)
2. Вышел в поля. Позанимался фигней, познакомился с 2 девочками, но номер не дали((
В начале было НЕВЕРОЯТНО тяжело. Но напарник поддерживал меня и в итоге с кайфом познакомился и понял, что это в принципе не так уж и страшно:Blum2:
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё, кстати купил крутую книгу по творчеству чувств
Могу скинуть в обмен на тоже что нибудь прикольное))
 
Последнее редактирование:

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фоточки новые подъехали)
и аватарочку заменил, и в инсту выкатил

кароч, сегодня была возможность однокурсницу дёрнуть в туалете, но я чет зассал)
скучнейшая пара была, а у нас зародилась искра в прямом смысле:Biggrin: - она меня задела, и её дёрнуло током)))
и мы рофлили с того что между нами искра пробежала)))

кароч, можно было выйти самому и её вывести и в туалет отвести. но у нас не поцелуев, ничего не было. просто флиртуем в интернетах))
 
Последнее редактирование:

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня провёл ахуенную свиданку с девочкой))
Спасибо @Дмитрий Демьянов

Кароч мы сначала встретились и не могли найти друг друга))
Но в итоге нашли, всё ок

Когда я её увидел, она показалась мне не особо симпатичной, но более менее норм

Далее у меня оочень хорошо получалось шутить. больше 50% времени она смеялась над моими шутками)) не говорили про учебу и прочее. мы говорили просто про всякую ерундень абсолютно) но главное, это было смешно.
около 20 минут это длилось

потом я начал потихоньку включать калибровку - взять её за руку, приобнять и т д. потом я полностью её обнял и она сказала, что я маньяк какой то. потом я еще раза 2 я обнимал её, но она реагировала нейтрально. т е просто такая типо: ты что делаешь, но сама не отстранялась или отстранялась очень робко и неуверенно.

далее я ещё раз её обнял и плотненько прижал к себе. она начала говорить типо: зачем ты это делаешь, ты маньяк. но я никак не реагировал на это. и дальше просто ооочень долго и часто она говорила что я маньяк, типо отпусти, зачем ты меня обнимаешь, зачем ты меня трогаешь.

потом я сделал пару необычных вещей. мы шли по дороге спиной вперед. я говорю так прикольно типо)) и она тоже со мной шла спиной вперед)
и еще я ей рассказал как в свое время прокачивался(чтоб соц страхи убрать) я лёг на землю на оживленной улице))

она со мной рядом не захотела ложиться, а просто смотрела на меня))

дальше мы еще раз обнимались и я попытался её поцеловать, но она увернулась и такая: ты че с ума сошел.
я никак не отреагировал просто поржал(помог совет, что не нужно обращать внимание на отказы).

потом ей позвонила подруга и такая ты где. она говорит: да гуляю тут с чувачком. подруга что то типо: дак холодно же. она сказала да нормально тут тепло. И тут я сказал в трубку: чувачек её греет. подруга поржала и сказала: ну привет чувачку)))

дальше мы ещё гуляли. но она всё равно всю свиданку допытывалась типо: ты маньяк, зачем ты меня обнимаешь, зачем ты это делаешь. Но я почему то боялся сказать что: ты мне нравишься и поэтому я так себя веду.

дальше мы снова остановились пообниматься и я снова попытался её поцеловать, но снова не вышло. И тут я решил всё таки сказать. Я сказал что, ты мне нравишься, и поэтому я так делаю. А как я по твоему должен себя вести? Общаться в интернете месяц и через год поцеловаться и тд? Она чет поулыбалась и такая блин хз
И потом я взял её подбородок и поцеловал её. Она уже не сопротивлялась.

а, еще я сказал ей, что я заметил, что ей тоже приятно это всё, и поэтому я её обнимаю и целую и т д. И что типо я бы понял, если б тебе было не приятно и не делал бы так.

Дальше мы зашли в какой то двор и проходили рядом с забором. кароч опять обнял её, и легонько прижал к забору и засосал. Охуенные эмоции испытал, просто крышу срывало))
кароч засунул руку под куртку и взял её за жопу. она не сопротивлялась. и потом тихонько через штаны начал гладить ей область влагалища) она легонько застонала от поцелуев и от кайфа. потом я через какое то время отпустил её. Но она всё равно говорила что я какой то маньяк.

ПРОСТО ОНА ВСЮ СВИДАНКУ ГОВОРИЛА ЧТО Я МАНЬЯК. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ((

Ну и в итоге мы поцеловались напоследок и я говорю пока, а она сказала - прощай

Как то так)))
@Дмитрий Демьянов уже дал обратную связь по ситуации
Теперь хочу от вас, ребята, услышать)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередной отчет:)
За эту неделю провёл 4 свиданки.
1) Дина
общались туговато, девочка скучная. не пошёл у нас диалог, на прикосновения не очень хорошо реагировала. больше не общаемся

2) Толстенькая девочка(забыл как зовут)
У неё фотки норм, но в жизни оказалась воообще не в моем вкусе. просто пообщались, без прикосновений. после прогулки перестал отвечать на сообщения в вк)

3) Инна
Диалог так же не клеился, но я как то тянул его на себе. Пришли в кафешку, выпили кофе. Я вижу, что она расслабилась и начал её потихоньку кинестетить. в итоге поцеловались, я её всю облапал, она не особо сопротивлялась. дальше я пошёл её проводить до дома(она снимает комнату в общаге), но к себе она не пустила:)
Далее в переписке пригласил её к себе выпить, она согласилась. но на каникулы уехала к себе в село, поэтому ждем её и трахаем:)))

4) Полина
Очень странная свиданка. она получила кучу эмоций т к мы гуляли ночью по мосту. Ей было страшно))
Но в целом, очень хорошо общались, обнимались(до поцелуя не дошло), но она как то суховато начала отвечать в ВКшке. Странно даже)

Я думаю деньков через 10 написать БДшке, т к я уже достаточно сильно поменялся, особенно в плане общения и отношения к девушкам.
1. Поднял доход на 40%
2. Купил новую клёвую одежду
3. Начал вести сети, выкладывать крутые фотки
4. Спокойно общаюсь с девушками
5. Стал более уверенным
6. Внедрил несколько полезных привычек(холодный душ, зал, витамины..)
7. Стабильно хожу в зал и правильно питаюсь. Повысились физические показатели и есть изменения в теле

Сторис бывшей не смотрю, фоточки не лайкаю, СС не смотрю. Уже в целом похуй стало. Если не вернется, буду других трахать:)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю как вести себя с девушками
нужно быть максимально открытым и говорить правду?
или нужно говорить правду, но недоговаривать?

девочка спросила например, сколько у меня было девушек и со сколькими был секс.
на это нужно говорить правду или попытаться вывернуться?

если что, секса нормального у меня не было:rolleyes:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
не понимаю как вести себя с девушками
нужно быть максимально открытым и говорить правду?
или нужно говорить правду, но недоговаривать?

девочка спросила например, сколько у меня было девушек и со сколькими был секс.
на это нужно говорить правду или попытаться вывернуться?

если что, секса нормального у меня не было:rolleyes:
не помню говори
Есть такая история, когда то в детстве ко мне прилетала фея и спросила, что мне больше хочется большой член и хорошую память, я уже и не помню что я выбрал
Нельзя болтать о своей личной жизни никому, девушки не любят трепливых
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
не помню говори
Есть такая история, когда то в детстве ко мне прилетала фея и спросила, что мне больше хочется большой член и хорошую память, я уже и не помню что я выбрал
Нельзя болтать о своей личной жизни никому, девушки не любят трепливых
Согласен
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начал скатываться в просмотр соц сетей и анализ странички бывшей...
До этого я это не делал, т к испытывал стресс, от того что смотрю её соц сети. Сейчас у меня не меняется состояние после того как я захожу к ней. Почти не ёкает от её сторис и новых фоточек.

Месяц назад я думал, что она увидит во мне изменения, и сама напишет. Но сейчас я почти уверен, что если сам не напишу, она не проявит инициативу.

На данный момент я легко общаюсь с другими девушками, флиртую, трогаю, целую их. Но пока ни разу до секса не дошло.

Каким образом лучше поступить? Т10Д и потом написать бывшей? Или ждать чуда, что она сама ко мне приползет:ScratchOneSHead:
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё жестко дизморалит то, что у нас с БД не было секса, и из за этого нет привязанности такой, как если б я был для неё первым парнем.
А сейчас я понимаю, что если мы сойдемся, но она успеет с кем то потрахаться, то уже что то не то будет..

И ещё, у меня не получалось доводить её до оргазма. Трёшь минут 15-20 фасолинку, но она не кончает)
Хотя говорила, что когда она сама мастурбирует за 5-10 минут оргазма достигает..

Т е я её воообще ни в каком плане в плане интима не удовлетворял. Ни секса ни оргазма. Самому противно от этого
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И ещё жестко дизморалит то, что у нас с БД не было секса, и из за этого нет привязанности такой, как если б я был для неё первым парнем.
А сейчас я понимаю, что если мы сойдемся, но она успеет с кем то потрахаться, то уже что то не то будет..

И ещё, у меня не получалось доводить её до оргазма. Трёшь минут 15-20 фасолинку, но она не кончает)
Хотя говорила, что когда она сама мастурбирует за 5-10 минут оргазма достигает..

Т е я её воообще ни в каком плане в плане интима не удовлетворял. Ни секса ни оргазма. Самому противно от этого
первый секс с другой сразу перебьёт любые мысли о бдшке, с ней то не было, а секс это сильные эмоции
 
Сверху